Гость
Статьи
Муж быстро кончает. …

Муж быстро кончает. Что ему делать?

Муж быстро кончает. Что ему делать - как вы считаете?

Жинка
102 ответа
Последний — Перейти
Странный
#1

тренироваться

Дуняша
#2

ко врачу. а вам мужа менять.

Гость
#3

Ему-ничего.Его-то всё устраивает-он кончает!

А вот что вам делать-это вопрос.

Дуняше- у врача уже очередь.Таких же Дуняш.Правда врача зовут психиатр.

Карга, стара и нееплива
#4

Простите, а это он так считает, или вы? :)

Т
#5

Заведите себе член-дублер.

Дуняша
#6

А зачем это Дуняше ко врачу? Я себе полноценного найду!

teranova
#7

автор, а его все устраивает? я к тому, что эта ваша проблема или проблема вас двоих?

инна
#8

мой тоже очень быстро кончал.. теперь занимаемся сексом с презервативом... сразу продлилось все:) мне хорошо и он рад, что мне удовольствие больеш может доставить

#9

Используйте подручные средства - пусть муж хоть ими вас удовлетворяет. А вообще, я в интернете поискала бы причины и как с этим бороться. У него всегда так или может стресс? Или кушает плохо (не все элементы получает)? Или вы его так возбуждаете или точно болезнь какая. Может, может, может...Может к сексологу?

Метиска
#10

смотря что именно Автор подразумевает под словом "бистро". Может мужчина полчаса старается, а для нее ето бистро.

ak
#11

Автору моего мужа так же . Он у меня обрезанный. И говорят что мол обрезанные кончают долго так как плоть трётся об бельё и грубеет и бла бла. А он кончает очень быстро, вот так.Но рукой меня удовлетворить пытался, ничего не скажу, но делал мне больно.В итоге возникли непонятки и секс изчез у нас на долго. Потом я поняла что он просто закрылся в себе и боится меня разочаровывать. Сейчас уже немного оттаивает, я хочу что-нибудь предпринять. Но проблема в том что всякие прибамбасы он не приемлет.

Я всё равно хочу уговорить либо презерватив либо одеть ему какнибудь кольцо для продления эрекции.Оно одевается на сонование и мешает оттоку крови. Поэтому эрекция долгая.

Вот незнаю как получится. Может даже попробую когда выпьем, может и не заметит :)

инна
#12

11, мой тоже обрезанный.. мне кажется в этом вся и проблема.. я наоборот читала, что обрезанные кончают намного раньше.. так как ничего там ему не мешает.. и удовольствие получают моментально...

Гость
#13

попробуйте после первого раза, стразу еще раз сексом занятся. второй всегда дольше

Точка G
#14

вздёрнуться или узлом пи письку завязать, а вам дружка на батарейках.

Гостюг
#15
Жинка

Муж быстро кончает. Что ему делать - как вы считаете?

Минет. потом - все будет - Ок.

Катюшкин
#16

Зачем замуж за такого быстрокончающего выходить? Или у вас секса до свадьбы не было?

Гость
#17
ak

Автору моего мужа так же . Он у меня обрезанный. И говорят что мол обрезанные кончают долго так как плоть трётся об бельё и грубеет и бла бла. А он кончает очень быстро, вот так.Но рукой меня удовлетворить пытался, ничего не скажу, но делал мне больно.В итоге возникли непонятки и секс изчез у нас на долго. Потом я поняла что он просто закрылся в себе и боится меня разочаровывать. Сейчас уже немного оттаивает, я хочу что-нибудь предпринять. Но проблема в том что всякие прибамбасы он не приемлет. Я всё равно хочу уговорить либо презерватив либо одеть ему какнибудь кольцо для продления эрекции.Оно одевается на сонование и мешает оттоку крови. Поэтому эрекция долгая. Вот незнаю как получится. Может даже попробую когда выпьем, может и не заметит :)

ak
#18

16, тебе 16 лет или как? Ты будеш наверное удивлена, но идеальных не бывает, или ты изза секса замуж выходиш?

Есть ещё человек и решение проблем. Если ты любиш безумно мужика, но он быстро кончает не пойдёш замуж? Ага...

Будеш всйи жизнь искать идеала? Один коначает быстро но супер как чел. У меня например были долго не кончаюшие но оказались в итоге свиньями, а ехшё и женатыми...

ак
#19

Минет:)) ,а потом ничего не опстанется для тебя .....

Man
#20

Советую как мужик - мужику (вашему мужу)

1. Смена позы (даже незначительно) замедляет скорость наступления эрекции,

2. Необходимо замедлять движение когда подступает.

3. Самое эффективное - думать о чем-то не сексуальном! Например о боксе:)

Гость
#21

У самой такая проблема.Пытаюсь подстроиться. Говорила неоднократно, он понимает, поэтому пытается меня перед этим хорошо возбудить, чтобы я успела получить оргазм вместе с ним. Может вам тоже просто поговорить, терпеть не дело.

Гостюг
#22
ак

Минет:)) ,а потом ничего не опстанется для тебя .....

Кто быстро кончает. тот и быстро восстанавливается:о)

Так что 2 и 3 акты будут в самый раз по длительности.

Разборчивый и серьезный..:)
#23

Бывает... тренировка нужна. И хороший минНэт перед соитием!

Милена
#24

Мой муж кончает спустя 2-5 минут и очень переживает из-за этого, смена позы не помогает, а мне то что делать, любовника искать?

Гость
#25
Гостюг

акМинет:)) ,а потом ничего не опстанется для тебя .....

Кто быстро кончает. тот и быстро восстанавливается:о)

Так что 2 и 3 акты будут в самый раз по длительности.

Хочу с вами поспорить!У меня муж кончает за 1-2 минуты..потом хоть полчаса пытайся привести его в нужное состояние-не поможет! Вот и сижу месяцами без секса!

Гость
#26
Man

Советую как мужик - мужику (вашему мужу)

1. Смена позы (даже незначительно) замедляет скорость наступления эрекции,

2. Необходимо замедлять движение когда подступает.

3. Самое эффективное - думать о чем-то не сексуальном! Например о боксе:)

бл! ну вот как мужчина рядом с обнаженной любимой женщиной будет думать о чем-то несексуальном??!! моему советовали представлять вместо меня дохлого кролика. ВМЕСТО МЕНЯ!!! тогда малыш вообще упадет! я не понимаю...

Мужикхмкхм)
#27

Иногда и у меня случалось быстро кончить. Первый раз конфузился по этому поводу. А потом, воодушевил мою пассию - "дай мне немного времени, и я буду снова готов". И через полчасика, когда тихо-мирно посидим, попьём водичку, я её опять "разжигаю", ну и сам чувствую что готов :) - Вот, то-то и оно - 8 оргазмов за этот раз. Она уже не то что "ещё не просит" - желание только одно, скорее лечь и отдохнуть. Хотя, конечно всё очень сильно зависит от совместимости партнёров. Но форум это не место где можно получить хорошее решение своей проблеме.

Александр
#28

да просто пусть пьет по больше чуствительность уменьшается а если не помогает пусть вспомнит что нибудь стремое или какие нибудь пробмы на раборте или ещё где нибудь сразу ляжет! только надо привычу чтоб опять возбудится! только не забуть если потом быстро возбуждаться не научится плакать будешь опять ты "Ну кончи пожалуйчста!"

Александр
#29

а ещё не занимайся утром когда он возбуженом состоянем а можень ему кончить а потом вымотся а потом с гондоном тогда он умрет кончать а если без гондона хочешь то приденся 4 часа подождать а то будет "привет малышь" или операцию сделать она не очень дорогая нерв какой-то удалят но если у него сил мало то к 35 он бедный импотент а то и раньше

4ik
#30

Nau4itjsa kontralirovat sebja ) esle xo4et zakon4it ostanovitjsa na kakoeto vremja ) ili podumat o 4emnet drugom ) ili neznaju s prezervativom on pomoeu snemaet 4justvitelnos ) vetom kolpake vawe ne4e ne4justvuew navenro D ja dawe neprovobval )

коля
#31

сначала подрачить а патом сексом занятца памагает

Стриж
#32

К урологу нужно. Это проблема простаты. Есть ещё ряд сопутствующих симптомов: редко или вообще не стоит по утрам, ощущение неполного опорожнения при мочеиспускании, например.

Фариде
#33

Знаете я уже устала! Я замужем уже 3года,до этого было много партнеров и все тоже 5минут и на бокавую! С мужем постоянно ссоримся, я сначала думала что он хочет чем по быстрее,но он начал жаловаться что жалеет что не может дольше! А Я ЖЕ ТОЖЕ ХОЧУ КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ!

Надя
#34

у меня проблема: мой муж быстро кончает 3-5 минут и все! а как же я??? я не знаю как ему это сказать. он потом пытается меня рукою довести до оргазма ласками клитора - у негоь это получается, но я так не хочу, мастурбировать и я могу сама!!!!!((( я хочу оргазм маточный получать. Мы уже год с ним живем, и я забыла что это такое. Мне хочется сходить в секс шоп, ну тогда вопрос - зачем мне муж. Я уже не против и любовника найти, но боюсь все испортится и вообще - Зачем мне тогда муж???? я уже не знаю как мне быть. Мой муж мне говорит что это только по телевизору бывает секс долго а в жизни все по-другому. Но я то знаю что это не так, у меня был опыт до него. Я люблю своего мужа и не хочу его обидеть. Подскажите как мне ему сказать?

Гость
#35

Попробуй из далека, намеками, потихоньку придти к этой теме. Сильно не давить и желательно, предложить какой-то вариант, если любишь человека, не нужно сдаваться. А проблему нужно решать, отсутствие нормально секса вредит семейному благополучию. Выше были предложены разные варианты, презервативы, кончить заранее, думаю будет более эффективно, если он тебя сначала как следует заведет, можно языком, руками, кому как больше нравится, а потом уже наденет презерватив и попробуйте, даже если он кончит, пусть не останавливается, продолжает, думаю немного попотев ты наконец получишь, то, чего не хватает. Удачи вам, главное не сдаваться и не стесняйтесь говорить на эти темы, близкие люди должны уметь договариваться и искать совместные решения возникших проблем.

Anton245
#36

Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Лана
#37
Катюшкин

Зачем замуж за такого быстрокончающего выходить? Или у вас секса до свадьбы не было?

а что дело только в сексе??? любовь вам ни о чем не говорит? сама то небось не замужем!!!

Сильвер
#38

Выпить крепкого алкоголя- действует как анестетик. Я, например, после 200- 250 гр. вообще кончить не могу.

Коля
#39

Вы хоть прчитайте книги и статьи современных сексологов, а потом уже посылайте своих мужей к врачам. Полное НЕВЕЖЕСТВО!!! Они здоровы просто это так природа несправедливо розпеделила! мужчины кончают быстро, женщины на много больше требуют времени и это факт! раньше, когда еще была сексуальная закрепощенность, то 90% жен были неудовлетворены своими мужьями . Но не могли же они все быть больными(мужья)!!??

Ученые установили, что нет в природе ни одного животного самца, которое кончало бы дольше чем через минуту. Может для многих это будит шок, но сексологи доказали, что мужчина может кончать меньше чем за минуту и при этом быть абсолютно нормальным, без патологий, представителем своего пола. А у женщин вообще проблемы с кончалкой,им надо много времени (есть конечно исключения), а некоторые вообще фригидные и во всем этом не они виноваты, а природа. Это тоже многих шокирует, но сексологи также доказали что чем сильней у МЧ половая конструкция, тем он быстрей кончает(в розумных пределах) . например молодые мч кончают быстрей, чем мч в возрасте, потому что с годами пол.конструкция слабеет. так что 3-5 минут это выше среднего. Опять же по иследованиям сексологов средняя продолжительность полового акта 2 минуты 20 секунд . А вы за 3-5 минут секса, мужа к врачу хотите отправить как неполноценного. Вы порнухи насмотрелись где мачо по 2 часа не кончают, но им во первых дают спец препараты и во вторых монтаж

Паха
#40

Что за бред...продолжительность полового акта 5-10-15 минут это нормально)и это мнение врачей а не лично чьё-то,просто перед тем как занятся сексом с девушкой её нужно разогреть,тоесть ласка и ласка должна длится минимум минут 5 хотяб..и спешить не куда не нужно,не волноваться,не торопится,и думать в первую очередь не о своем удовлетворении,а о удовлетворении партнерши)и всё получится!а если вы с девушкой занимаетесь сексом мин 15 и не удовлетворяете её то либо дела в вашем размере либо в её размере)если у нее там отверстие как в бочке 200-ти литровой то там и час не поможет)

наталия
#41

вот так читаю и думаю.... везет же некоторым... 3 или 5 минут.... у моего 30 секунд это рекорд,после минутной прилюдии . 13 лет терпела, все хватит, подаю на развод .

Гость
#45

Ффгхьь

Гость
#46

Наталия это ужасно!!!я три года терплю и самое обидное неужели мужику надо сказать что он скорострел!!чтоб заметил что что то не так(((

Гость
#47

ни в коем случае. если скажете это будет ещё хуже.
Если проблема психологического плана, надо
совместно решать. просто более частый секс.
утром в обед и вечером.
вечерний будет долгий в таком случае.
если проблемы в физиологии, надо к врачу простату смотреть.

Гость
#48

Мне кажется темперамент у него такой,даже в наши первые разы ему было достаточно одного раза,а я че...я тогда не опытной была,как то особо не парилась,но когда даешь даешь и нифига не получаешь эт напрягает...

Гость
#49
Жинка

Муж быстро кончает. Что ему делать - как вы считаете?

Напиться, тогда не факт, что вообще кончит)))))

Гость
#50
Катюшкин

Зачем замуж за такого быстрокончающего выходить? Или у вас секса до свадьбы не было?

Аплодисменты))))))))) Логические доводы))))

Следующая тема