Гость
Статьи
как решить проблему?

как решить проблему?

а не разу не испытывала оргазма, половой жизнью живу 5 лет партнеров было 4, и ни с одним... не давно родила ребеночка и снова не чего! сказать об этом МЧ мне стыдно,вдруг смеятсья будет, или вообще обидетсья! в чем может быть проблема? я не испытаю этого никогда? может у кого-то есть подобные проблемы, поделитесь! а то я себя какойто не такой чувствовать начинаю..

оргазм! что это?
26 ответов
Последний — Перейти
Точка G
#1

даже когда сами себя тоже не испытываете?

Шайен
#2

поэкспериментировать)

мики
#3

Забей и получай удовольствие от секса, сам придет, когда дозреешь. Он, оргазм этот, такой хитрый, приходит когда его совсем не ждешь. Правда, надо отдать ему должное, больше уже не уходит... Ко мне после 30 явился, нежданно, негаданно. Сразу мульти цервикальный.

----
#4

Тоже мне проблема , некоторые на себе волосы рвут

оргазм! что это?
#5

и эксперименты не помогают. желание есть, нравится доставлять любимому уловольствие, а сама от секса не получаю..

а вдруг не он совсем не придет? с чем это может быть связано?

алла
#6

у меня таже проблема((( ,абажаю заниматься сексом,а оргазма не испытывала ни с одним мужчиной.что уже только не делала: меняла партнеров,покупала различные вспомогательные средства,мастурбировала...ничего не помогает

сейчас плюнула на эту проблему,замужем уже 4 года,люблю его и просто получаю удовольствие)))))))

#7

Автор! Где логика???? Спать вам с ним не стыдно. Ребенка от него рожать не стыдно. А откровенно поговорить на тему секаса вам стыдно? Может вы секасом занимаетесь как ортодоксальные евреи (через дырку в простынке)????

В чем стыд????

1. Наведите у себя в голове порядок, для начала.

2. Просто лежать и ждать оргазма глупо! Нужно ручками себе помогать.

#8

Автор, не надо было имитировать. Надо было ставить перед фактом, и тогда вы бы вместе над этим трудились.

Mashka
#9

Где-то читала что помогают упражнения когда вы сжимаете и разжимаете мышцы влагалища т.е.как будто задерживаете струю когда писате. Их надо делать по несколько раз в день. А может и во время самого секса попробуйте.

оргазм! что это?
#10
Ирис

Автор! Где логика???? Спать вам с ним не стыдно. Ребенка от него рожать не стыдно. А откровенно поговорить на тему секаса вам стыдно? Может вы секасом занимаетесь как ортодоксальные евреи (через дырку в простынке)???? В чем стыд???? 1. Наведите у себя в голове порядок, для начала. 2. Просто лежать и ждать оргазма глупо! Нужно ручками себе помогать.

об откровенном разговоре, сказать сразу-как вы себе представляете такое? в первый раз(с этим мужчиной) занимаетесь сексом, и говорите что нету оргазма? от такого он либо сбежит, решив, что дело в нем, либо рассмеется.

ручками тоже не помогает!

#11

Автор,а как еще?Именно сразу и сказать.А зачем изображать?К чему вешать медаль которую он не заслужил?Сбежит-туда и дорога,зачем цепляться за эгоиста.

#12

10 Автор, просто не нужно было имитировать оргазм. Спустя пару недель он бы сам спросил, в чем дело. Тогда бы и поговорли.

#13

Автор! Я что-то вас не понимаю.

Прочитав ваш 1 пост, я сделала вывод, что вы с этим МЧ уже давно живете.

После прочтения поста ╧ 10 - что у вас с ним одноразовый секс...

Как вас понимать прикажете?

Если это "одноразовый" секс, то не заморачивайтесь.

Если это человек, с которым вы живете, то чего бояться?

Вы как-то странно людей оцениваете и сразу навешиваете им ярлыки (рассмеется или сбежит). ИМХО

Нужно просто выбрать ПОДХОДЯЩИЙ момент (не сразу после секса) и откровенно поговорить.

#14

ЗЫ: значит ручками плохо старались.

У меня первые полгода тоже оргазмов не было. До тех пор, пока не помогла себе ручками во время секаса. С тех пор проблем с оргазмами у меня нет.

Чего и вам желаю.

гость013
#15

Ирис, с этим мужчиной я полтора года. а говорить сразу..как-то стыдно, что ли.. у него опыт гороздо больше! да и старше он..

с ручками пробывала, буду пробывать еще.

#16
гость013

Ирис, с этим мужчиной я полтора года. а говорить сразу..как-то стыдно, что ли.. у него опыт гороздо больше! да и старше он.. с ручками пробывала, буду пробывать еще.

Это вообще ему должно быть стыдно.Стыдно что не только не может удовлетворить женщину ,но и наплевать на это.Кошмар какой,автор,зачем он Вам вообще.

#17

Автор! Вы меня просто убиваете!

За 1,5 года не найти возможности поговорить об этом... Я в шоке.

А если, к примеру, он будет заниматься с вами АС и вам будет постоянно невыносимо больно, вы тоже будете терпеть несколько лет, потому что вам стыдно об этом говорить?

гость013
#18

17 нет,когда больно не молчю..а скозать про секс не могу! вдруг не так поймет, да и общение у нас мы не говорим "по душам", уже давно..

#19
Акулина

Это вообще ему должно быть стыдно.Стыдно что не только не может удовлетворить женщину ,но и наплевать на это.Кошмар какой,автор,зачем он Вам вообще.

Бред.

Он не обязан быть телепатом. Если автор симулирует оргазм и не говорит об этой проблеме, то мужик и не догадывается ни о чем. За что ему стыдно должно быть?

Для сведения, есть женщины, который не получают вагинального оргазма. А только клиторальный (ручками). А тут уже мужик бессилен (ручками, конечно, может помочь, но только если он знает о такой особенности партнерши). Так если автор молчит, а на лбу у нее ничего не написано, откуда ему знать об этом?

ЗЫ: Я предпочитаю сама себе помогать. Ибо только я могу на 100% чувствовать свое тело.

#20
гость013

вдруг не так поймет

Говорить надо прямо, не намеками. Тогда поймет.

При этом, мягко и деликатно. Никого не обвиняя.

#21
гость013

17 нет,когда больно не молчю..а скозать про секс не могу! вдруг не так поймет, да и общение у нас мы не говорим "по душам", уже давно..

1,5 года вместе, по душам не говорим "уже давно". интересно...

#22

Ирис 19.И где бред? Откуда Вы взяли что автор имитирует оргазм?Я лично нигде этого не прочитала.

А если он сам предпочитает этого не замечать,ну извините,а зачем тогда с ним быть?

Клитральный оргазм-ну прекрасно,у мужчины тоже есть ручки и язык,главное чтобы с головой все в порядке было.И позы есть для клиторального оргазма.Главное чтобы мужчине было не наплевать.

А сама с собой...Пардон,а для чего тогда мужчина нужен?Удовлетворить его а потом себя в его присутствии? Нафиг такой цирк сдался,себя уважать надо.

#23
Акулина

А сама с собой...Пардон,а для чего тогда мужчина нужен?

Мужчина нужен для того, что бы в ЭТО ВРЕМЯ фрикции совершать))))

Читайте внимательней.

Я писала не о том, что бы сама с собой (=мастурбировать). Я говорила о том, что предпочитаю сама себе ПОМОГАТЬ во время ПА с мужчиной. Потому что только я в совершенстве знаю и чувствую свое тело. Так оргазм достигается быстрее и сильнее.

#24

Ирис 23.Вы меня совсем запутали.Хм,зачем фрикции если Вы от этого оргазм не испытываете?Прошу прощения,я может не понимаю чего-то.Не сочтите за подкол,плиз...

#25
Акулина

Ирис 23.Вы меня совсем запутали.Хм,зачем фрикции если Вы от этого оргазм не испытываете?Прошу прощения,я может не понимаю чего-то.Не сочтите за подкол,плиз...

То, что я от этого не испытываю оргазм, еще не означает, что я не получаю удовольствия.

С этим все в полном порядке.))))))

Просто для достижения оргазма требуется небольшая помощь. Вот и все.

Ванька-Встанька
#26

У меня была такая подруга, которая не испытывала оргазма, но сам процесс доставлял удовольствие. Но мы не парились, она сразу же меня предупредила, что оргазма не получает. А потом, примерно через полгода, обнаружили (случайно!) позу в которой ее накрыло, и все после этого было нормально. И в других позициях тоже стало со временем получаться. Так что в самом деле, поставьте своего МЧ в известность, а то он и не догадывается, наверное. Потом вместе будете экспериментировать. Разнообразие опять же. Самое главное не зацикливайтесь на этом оба.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: