Гость
Статьи
вопрос по поводу …

вопрос по поводу презервативов

Как вы с ними справляетесь когда секс застает врасплох, когда от страсти сносит крышу и ни о чем думать вообще не можешь.Или когда такие ситуации или позы, что презерватив ну никак не вписывается. …

автор
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Денис
#51
Провокатор

это изделие использую ВСЕГДА, на снижение ощущений не жалуюсь, могу сказать больше - никакой разницы не ощущаю.

откуда вот вам знать про ощущения без резинки если вы ВСЕГДА ей пользуетесь? Путаетесь в показаниях гражданин!

Ксения
#52

Понятия не имею как помочь. Если честно сама с этим мучаюсь. Дошло до того, что секса нет у нас вообще. Пила ок долго и с ума свели полочки. Мч всегда настаивал против них, но я была против, ибо очень не хочу беременнеть, это лучший способ защиты и эндометриоз был, врач назначила лечить. Но из-за побочек перестала, потому что уже невозможно было. Купили дюрекс и просто ужасно все было каждый раз. Я очень после таблеток стала игривой и жизнерадостностной, соответственно, мужчину своего хотелось каждую минуту. А он нет, только оральные ласки и все. В последний раз он вообще не кончил, просто лёг и все и секса уже нет дней 5, хотя раньше каждый день раза по два. Да и мне перехотелось его. Он пристает, делает кухни и я ему минет, но так, чисто отвязаться. Его хочу, а как речь о сексе заходит-то все. Предлагает без них, но я не буду практиковать ппа, потому что это вообще не надежно, а трястись из-за каждого раза нет никакого желания, да и овуляционная неделя пошла. Что делать не знаю. Он говорит дай привыкнуть, но мы даже презики не покупаем, о каком привыкании речь может идти? Очень расстроена, уже сны плохие сняться поэтому. Что делать, не знаю. И так с ок намучалась, а сейчас ещё из-за этого мучаться просто супер...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: