Гость
Статьи
Что может оттолкнуть …

Что может оттолкнуть от мужчины

Вот помимо физических -внешних данных , меня отталкивают левые убеждения , образ мыслей , неадекВАТНОСТЬ и прочие замашки . Скажем так сразу всё падает , а у вас ?

вот я сижу , сижу на тротуаре
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обручальное кольцо

#2

его неуважительное отношение ко мне

Николетта
#3

хамство, неуважение ко мне, психическая неуравновешенность

фроня бухина
#4

вот у меня был знакомый - постоянно везде к месту и НЕ К МЕСТУ проповедовал свои взгляды ну стройство общества: как нас ТВ зомбирует, у власти одни мошенники, и т.п. неадекват, зацикленность, муть вголове то бишь.

Andrey
#5

дамы, если бы вы были мужчинами, вам бы он себя стошнило!

#6

пьянство..меня дергает от выпившего мужика)

Гость
#7

неуважение ко мне, грубость, отсутствие амбиций, алкоголизм любой формы, нежелаие следить за собой, кобелизм

Гость
#8

Вот если цветы не дарит, то сразу всё падает....Конечно, не только это, просто вспомнилось:)

Доктор Хаус
#9

а меня притягивают обручальные кольца.Азарт просыпается

автор
#10
Доктор Хаус

а меня притягивают обручальные кольца.Азарт просыпается

не сдоровый интерес

Константин
#11

Хм-м...левые убеждения отталкивают. А, скажем, ультраправые?

гость
#12

ультраправые приветствуются)

#13

Занудство. Меня бесят зануды. И ещё бесит, когда говорят с видом знатока о том, в чём вообще ни грамма не шарят. Бегу от таких, тапки слетают.

Гость
#14

Если денег нет не мужик!

Доктор Хаус
#15

10,писать научись. "сдорово" Еще мне мораль читает,бестолочь!

Гость
#16

Если нет амбиций, планов, целей...ничего.. зато тр...ся готов по 10 раз на дню..

6767
#17
Гость

Если нет амбиций, планов, целей...ничего.. зато тр...ся готов по 10 раз на дню..

это самое омерзительное убожество

эми
#18

ну не знаю... если человек урод неухоженный, я даже и не стану дальше исследовать кладезь его ума и моральных качеств.

Ларка
#19

Хамство по отношению к окружающим в моем присутствии - у такого мужчины нет ни единого шанса со мной познакомится/продолжить знакомство (если уже познакомились).

Гость
#20

когда яйцы вонючие...

Николетта
#21

20.

Гость

| 06.06.2009, 19:23:14

[170644663]

когда яйцы вонючие...

:))) действительно - УЖОССССС

Саша Чёрная
#22

Падает от идиотов. ПО молодости раз крутила роман с мальчиком моделью - жутко красивый был, мерзавзец! Но дуб дубом - поговорить не о чём. От скуки и сбежала... Дураки - самые непривлекательные люди.

Гость
#23

Неряхи,придурки,жадины,неумехи,хамы. А больше всего бесит,когда ТАКИЕ ещё и не понимают,почему ОНИ не нравятся.

типа,а чё не так я делаю,чё она нервничает,чё ей надо?

отпад.

Гостюг
#26
Гость

когда яйцы вонючие...

Так тебя отталкивает запах, а не яйца......

Будто бы при чистейших яйцах, ты бы с удовольствием нюхала член с подзалупными накоплениями недельной давности:о)

( )=_=( ) чебурашко
#27
Гостюг

Гость

когда яйцы вонючие...

Так тебя отталкивает запах, а не яйца...... Будто бы при чистейших яйцах, ты бы с удовольствием нюхала член с подзалупными накоплениями недельной давности:о)

Усе поняли кроме этого слабоумного , что это была шутка ...

Гостюг
#28
( )=_=( ) чебурашко

Гостюг

Гость когда яйцы вонючие... Так тебя отталкивает запах, а не яйца...... Будто бы при чистейших яйцах, ты бы с удовольствием нюхала член с подзалупными накоплениями недельной давности:о)

Усе поняли кроме этого слабоумного , что это была шутка ...

Иди ка ты на меловую обрисовку лежачей фигуры твоего ника.:о)

Я что в серьез что либо писал тут????

( )=_=( ) чебурашко
#29
Гостюг

( )=_=( ) чебурашко

Гостюг Гость когда яйцы вонючие... Так тебя отталкивает запах, а не яйца...... Будто бы при чистейших яйцах, ты бы с удовольствием нюхала член с подзалупными накоплениями недельной давности:о) Усе поняли кроме этого слабоумного , что это была шутка ...

Иди ка ты на меловую обрисовку лежачей фигуры твоего ника.:о) Я что в серьез что либо писал тут????

Ой как напрягся ... не надо мучиться - сплюнь !

#30

при первой встрече-грязная обувь.

10 мг диазепама
#31
вот я сижу , сижу на тротуаре

меня отталкивают левые убеждения

О, это тебе к Рупрехту.

вот я сижу , сижу на тротуаре
#32
10 мг диазепама

вот я сижу , сижу на тротуаре

меня отталкивают левые убеждения

О, это тебе к Рупрехту.

В смысле ?

Гостюг
#33
( )=_=( ) чебурашко

Гостюг

( )=_=( ) чебурашко Гостюг Гость когда яйцы вонючие... Так тебя отталкивает запах, а не яйца...... Будто бы при чистейших яйцах, ты бы с удовольствием нюхала член с подзалупными накоплениями недельной давности:о) Усе поняли кроме этого слабоумного , что это была шутка ... Иди ка ты на меловую обрисовку лежачей фигуры твоего ника.:о) Я что в серьез что либо писал тут????

Ой как напрягся ... не надо мучиться - сплюнь !

подойди поближе, сплюну:о)

Гость
#34

А меня отталкивает, когда запятые через пробел пишут.

( )=_=( ) чебурашко
#35
Гостюг

( )=_=( ) чебурашко

Гостюг ( )=_=( ) чебурашко Гостюг Гость когда яйцы вонючие... Так тебя отталкивает запах, а не яйца...... Будто бы при чистейших яйцах, ты бы с удовольствием нюхала член с подзалупными накоплениями недельной давности:о) Усе поняли кроме этого слабоумного , что это была шутка ... Иди ка ты на меловую обрисовку лежачей фигуры твоего ника.:о) Я что в серьез что либо писал тут???? Ой как напрягся ... не надо мучиться - сплюнь !

подойди поближе, сплюну:о)

Ну вот я здесь - плюйте пожалуйста ,

Колючка
#36

меня отталкивают неухоженные ногти, неопрятные волосы, небритые подмышки

Гостюг
#37

35. ХХХХХрк- тфу.....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: