Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что может оттолкнуть от мужчины

Вот помимо физических -внешних данных , меня отталкивают левые убеждения , образ мыслей , неадекВАТНОСТЬ и прочие замашки . Скажем так сразу всё падает , а у вас ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (37) Ответить
  • обручальное кольцо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• хамство, неуважение ко мне, психическая неуравновешенность

Нравится0
    Не нравится0
  • вот у меня был знакомый - постоянно везде к месту и НЕ К МЕСТУ проповедовал свои взгляды ну стройство общества: как нас ТВ зомбирует, у власти одни мошенники, и т.п. неадекват, зацикленность, муть вголове то бишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • дамы, если бы вы были мужчинами, вам бы он себя стошнило!

Нравится0
    Не нравится0
  • пьянство..меня дергает от выпившего мужика)

Нравится0
    Не нравится0
  • неуважение ко мне, грубость, отсутствие амбиций, алкоголизм любой формы, нежелаие следить за собой, кобелизм

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот если цветы не дарит, то сразу всё падает....Конечно, не только это, просто вспомнилось:)

Нравится0
    Не нравится0
  • а меня притягивают обручальные кольца.Азарт просыпается

Нравится0
    Не нравится0
  • Доктор Хаус

а меня притягивают обручальные кольца.Азарт просыпается

не сдоровый интерес

Нравится0
    Не нравится0
  • Хм-м...левые убеждения отталкивают. А, скажем, ультраправые?

Нравится0
    Не нравится0
  • ультраправые приветствуются)

Нравится0
    Не нравится0
  • Занудство. Меня бесят зануды. И ещё бесит, когда говорят с видом знатока о том, в чём вообще ни грамма не шарят. Бегу от таких, тапки слетают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если денег нет не мужик!

Нравится0
    Не нравится0
  • 10,писать научись. "сдорово" Еще мне мораль читает,бестолочь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если нет амбиций, планов, целей...ничего.. зато тр...ся готов по 10 раз на дню..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если нет амбиций, планов, целей...ничего.. зато тр...ся готов по 10 раз на дню..

это самое омерзительное убожество

Нравится0
    Не нравится0
  • ну не знаю... если человек *** неухоженный, я даже и не стану дальше исследовать кладезь его ума и моральных качеств.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хамство по отношению к окружающим в моем присутствии - у такого мужчины нет ни единого шанса со мной познакомится/продолжить знакомство (если уже познакомились).

Нравится0
    Не нравится0
  • когда яйцы вонючие...

Нравится0
    Не нравится0
  • 20.
    Гость
    | 06.06.2009, 19:23:14
    [170644663]
    когда яйцы вонючие...
    :))) действительно - УЖОССССС

Нравится0
    Не нравится0
  • Падает от идиотов. ПО молодости раз крутила роман с мальчиком моделью - жутко красивый был, мерзавзец! Но дуб дубом - поговорить не о чём. От скуки и сбежала... Дураки - самые непривлекательные люди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Неряхи,придурки,жадины,неумехи,хамы. А больше всего бесит,когда ТАКИЕ ещё и не понимают,почему ОНИ не нравятся.
    типа,а чё не так я делаю,чё она нервничает,чё ей надо?
    отпад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

когда яйцы вонючие...

Так тебя отталкивает запах, а не яйца......
    Будто бы при чистейших яйцах, ты бы с удовольствием нюхала член с подзалупными накоплениями недельной давности:о)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостюг

Гость
    когда яйцы вонючие...
    Так тебя отталкивает запах, а не яйца...... Будто бы при чистейших яйцах, ты бы с удовольствием нюхала член с подзалупными накоплениями недельной давности:о)

Усе поняли кроме этого слабоумного , что это была шутка ...

Нравится0
    Не нравится0
  • ( )=_=( ) чебурашко

Гостюг
    Гость когда яйцы вонючие... Так тебя отталкивает запах, а не яйца...... Будто бы при чистейших яйцах, ты бы с удовольствием нюхала член с подзалупными накоплениями недельной давности:о)
    Усе поняли кроме этого слабоумного , что это была шутка ...

Иди ка ты на меловую обрисовку лежачей фигуры твоего ника.:о)
    Я что в серьез что либо писал тут????

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостюг

( )=_=( ) чебурашко
    Гостюг Гость когда яйцы вонючие... Так тебя отталкивает запах, а не яйца...... Будто бы при чистейших яйцах, ты бы с удовольствием нюхала член с подзалупными накоплениями недельной давности:о) Усе поняли кроме этого слабоумного , что это была шутка ...
    Иди ка ты на меловую обрисовку лежачей фигуры твоего ника.:о) Я что в серьез что либо писал тут????

Ой как напрягся ... не надо мучиться - сплюнь !

Нравится0
    Не нравится0
  • вот я сижу , сижу на тротуаре

меня отталкивают левые убеждения

О, это тебе к Рупрехту.

Нравится0
    Не нравится0
  • 10 мг диазепама

вот я сижу , сижу на тротуаре
    меня отталкивают левые убеждения
    О, это тебе к Рупрехту.

В смысле ?

Нравится0
    Не нравится0
  • ( )=_=( ) чебурашко

Гостюг
    ( )=_=( ) чебурашко Гостюг Гость когда яйцы вонючие... Так тебя отталкивает запах, а не яйца...... Будто бы при чистейших яйцах, ты бы с удовольствием нюхала член с подзалупными накоплениями недельной давности:о) Усе поняли кроме этого слабоумного , что это была шутка ... Иди ка ты на меловую обрисовку лежачей фигуры твоего ника.:о) Я что в серьез что либо писал тут????
    Ой как напрягся ... не надо мучиться - сплюнь !

подойди поближе, сплюну:о)

Нравится0
    Не нравится0
  • А меня отталкивает, когда запятые через пробел пишут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостюг

( )=_=( ) чебурашко
    Гостюг ( )=_=( ) чебурашко Гостюг Гость когда яйцы вонючие... Так тебя отталкивает запах, а не яйца...... Будто бы при чистейших яйцах, ты бы с удовольствием нюхала член с подзалупными накоплениями недельной давности:о) Усе поняли кроме этого слабоумного , что это была шутка ... Иди ка ты на меловую обрисовку лежачей фигуры твоего ника.:о) Я что в серьез что либо писал тут???? Ой как напрягся ... не надо мучиться - сплюнь !
    подойди поближе, сплюну:о)

Ну вот я здесь - плюйте пожалуйста ,

Нравится0
    Не нравится0
  • меня отталкивают неухоженные ногти, неопрятные волосы, небритые подмышки

Нравится0
    Не нравится0
  • 35. ХХХХХрк- тфу.....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь