Гость
Статьи
Что может мужчину …

Что может мужчину оттолкнуть ?

Может ли оттолкнуть мужчину от женщины, если у нее дома он увидит скажем, старую мебель или обшарпанные стены, но при этом есть порядок, чистота? Что мужчину может испугать, оттолкнуть в доме у девушки, на что обращают внимание?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Если она засранка.

#2

Если курит как паровоз и все прокуренное

Оля
#3

Если девушка приятная...то кроме тараканов на кухне,думаю ничего не оттолкнет)))

Гость
#4

Современных мужчин отталкивает отсутствие собственной жилплощади и влиятельных родственников.

123
#5

На санузел.

Троль
#6
Гость

Может ли оттолкнуть мужчину от женщины, если у нее дома он увидит скажем, старую мебель или обшарпанные стены, но при этом есть порядок, чистота? Что мужчину может испугать, оттолкнуть в доме у девушки, на что обращают внимание?

Ребенок

А вообще в доме уютно быть должно, и новизна мебели и ремонт на это не влияют.

Лично меня отпугивает отсутсвие брезгливости банальной, по сей день помню как девушка при мне уронила кусок бекона на пол подобрала его и в сковородку, пол пусь и чисты но по нему ходят постоянно и моют не губкой для посуды

А ну еще на чистоту посуды внимание обращаю

Троль
#7

Также мерзотно выглядят всякие этикетки и почие разбросанные упаковки от средств личной гигиены

козырная буба
#8
Гость

Современных мужчин отталкивает отсутствие собственной жилплощади

))))

Гость
#9
Гость

Современных мужчин отталкивает отсутствие собственной жилплощади и влиятельных родственников.

выдумки )

Маланья
#10
Троль

Также мерзотно выглядят всякие этикетки и почие разбросанные упаковки от средств личной гигиены

Да не бывает такого у девушек в квартирах.

Маланья
#11
Троль

Ребенок



А вообще в доме уютно быть должно, и новизна мебели и ремонт на это не влияют.

Лично меня отпугивает отсутсвие брезгливости банальной, по сей день помню как девушка при мне уронила кусок бекона на пол подобрала его и в сковородку, пол пусь и чисты но по нему ходят постоянно и моют не губкой для посуды



А ну еще на чистоту посуды внимание обращаю

Может, это в голодный год было?)) Не верится в такое.

Гость
#12
Гость

Современных мужчин отталкивает отсутствие собственной жилплощади и влиятельных родственников.

+1000000

Гость
#13
Маланья

Да не бывает такого у девушек в квартирах.

Ага, тока несколько моих знакомых, как ни придешь к ним- прям прокладки вонючие на кровятях и лежат. Я в обмороке была, а пристыдить стыдно)) сорри за тавтологию

#14

Вонь. Особенно - запах курева. А уж если ещё пепельницы по всей квартире...

Бардак.

Грязный санузел.

Гора посуды в раковине.

Слой пыли на мебели.

Неухоженные домашние животные, если таковые имеются.

#15

кровать которая скрипит или пружины выпускает)

Гость
#16
Маланья

Да не бывает такого у девушек в квартирах.

Бывает такое, 100 пудов! Типа мокрых использованных одноразовых салфеток на видных местах и пустых упаковок от прокладок. В баночку складированных!!!.

Гость
#17
Гость

Гость

Современных мужчин отталкивает отсутствие собственной жилплощади и влиятельных родственников.

выдумки )

типа их это привлекает? Как знакомятся так сразу говорят "а давай я тебе квартирку в высотке подарю? Да и дядя твой... пусть не сторожем работает. меня так привлекает забота о других людях"

Гость
#18
Гость

Маланья

Да не бывает такого у девушек в квартирах.

Ага, тока несколько моих знакомых, как ни придешь к ним- прям прокладки вонючие на кровятях и лежат. Я в обмороке была, а пристыдить стыдно)) сорри за тавтологию

однажды мы с компанией сидели в гостях у девчонки. Парни заглянули под кровать *О, Катька, доставай варенье* Она пулей и визгом отпугнула их от кровати. Потом уже другая девушка сказала, что она складывает в банки использованные тряпочки после месячных. Дело было 20 лет назад

Троль
#19
Маланья

ТрольРебенок



А вообще в доме уютно быть должно, и новизна мебели и ремонт на это не влияют.

Лично меня отпугивает отсутсвие брезгливости банальной, по сей день помню как девушка при мне уронила кусок бекона на пол подобрала его и в сковородку, пол пусь и чисты но по нему ходят постоянно и моют не губкой для посуды



А ну еще на чистоту посуды внимание обращаюМожет, это в голодный год было?)) Не верится в такое.

2011 год, просто есть люди которые не парятся над этим а комуто неприемлемо, я например не могу ее еду есть думая где что валялось на палу плите и тд.

Даже блин *** в нее сувать расхотелось, воображение нарисовало картину как из влагалища творожок вываливается и вонь на всю квартиру, фу блин.

Троль
#20
Гость

ГостьМаланья

Да не бывает такого у девушек в квартирах.

Ага, тока несколько моих знакомых, как ни придешь к ним- прям прокладки вонючие на кровятях и лежат. Я в обмороке была, а пристыдить стыдно)) сорри за тавтологиюоднажды мы с компанией сидели в гостях у девчонки. Парни заглянули под кровать *О, Катька, доставай варенье* Она пулей и визгом отпугнула их от кровати. Потом уже другая девушка сказала, что она складывает в банки использованные тряпочки после месячных. Дело было 20 лет назад

Фу мерзота какая

Сразу вспомнил как на работе в санузел вошел и вижу в корзине прокладку пропитывающую бумагу кровью и на стульчаке явно не клубничным вареньем накапано.

Думал стошнит, пошел в соседнее крыло в толчек чисто мужской.

Всеж обсосанный стульчак даже рядом не валяется с такой мерзотой.

Гость
#21
Троль

МаланьяТрольРебенок



А вообще в доме уютно быть должно, и новизна мебели и ремонт на это не влияют.

Лично меня отпугивает отсутсвие брезгливости банальной, по сей день помню как девушка при мне уронила кусок бекона на пол подобрала его и в сковородку, пол пусь и чисты но по нему ходят постоянно и моют не губкой для посуды



А ну еще на чистоту посуды внимание обращаюМожет, это в голодный год было?)) Не верится в такое.2011 год, просто есть люди которые не парятся над этим а комуто неприемлемо, я например не могу ее еду есть думая где что валялось на палу плите и тд.

Даже блин *** в нее сувать расхотелось, воображение нарисовало картину как из влагалища творожок вываливается и вонь на всю квартиру, фу блин.

бррр

Гость
#22

а если скажем в доме чистота, уют, свежесть, приятный аромат, но! совершенно старые обои, немного пошарапнные, облупившаяся краска, кое где отколовшийся кафель, мебель глубоко советских времен. ?

Маланья
#23

Свиней каких-то описываете, а не девушек)) Хотя... Помню, у моей подруги плесень в чашках с остатками чая вырастала.

Но чтобы прокладки на виду лежали, да еще и использованные, - никогда с таким не сталкивалась.

Маланья
#24
Гость

а если скажем в доме чистота, уют, свежесть, приятный аромат, но! совершенно старые обои, немного пошарапнные, облупившаяся краска, кое где отколовшийся кафель, мебель глубоко советских времен. ?

Наверное, если квартира съемная, то нормально. Послушаем, что мужчины скажут))

#25

Фиг знает. Пока не попадалась девушка со своим домом. Но, думаю, что дом у девушки это уже не плохо

Гость
#26

пусть будет некоторый беспоряок, не страшно, лишь бы он был не застарелым беспорядком:) у одной девушки грязная посуда с новогоднего стола лежала на балконе до 8 марта.. всё некогда было ее помыть, так как была красотой своей занята:))) очень неприятно смотрятся всякие использованные салфетки, даже для снятия макияжа, брошенные на пол мокрые полотенца, брошенные в открытое ведро бу прокладки (в кусок туалетной бумаги влом завернуть?), так же клубки волос в сливных отверстиях, засохшие цветы в вазе, заплесневелый хлеб в пакете на видном месте, запах давно не вынесенного мусорного ведра, в спальне одежда наваленная слоями на стул или на полу, несвежее постельное белье, окурки в пепельнице (курящие девушки это, по любому, боэээ)...запах в квартире...затхлый, давно непропылесосенными коврами или домашними животными:(( при этом старая мебель или старая сантехника, старый телевизор или др. техника... по барабану, престиж это фигня, главное, чтобы не было физического отврата от жилья:)

Гость
#27
Гость

а если скажем в доме чистота, уют, свежесть, приятный аромат, но! совершенно старые обои, немного пошарапнные, облупившаяся краска, кое где отколовшийся кафель, мебель глубоко советских времен. ?

нестыковочка, обычно такие квартиры не свежестью аромата пахнут, а беляшами, куревом и котами.

но если девушка хорошая, то хрен с ним, через 10 минут уже не чувствуешь.

мы, простые советские люди, и не такое видели.

Гость
#28

Раздолбанная вонючая кровать. Кучи бычков, пустых бутылок и использованных презирвативов. Засранный треснутый унитаз. Мыши, крысы, клопы, тараканы. И труп в шкафу.

Гость
#29
Гость

Раздолбанная вонючая кровать. Кучи бычков, пустых бутылок и использованных презирвативов. Засранный треснутый унитаз. Мыши, крысы, клопы, тараканы. И труп в шкафу.

и сам такой нарядный... в белых трусах: желтых спереди и золотистых сзади:)

Гость
#30
Маланья

Да не бывает такого у девушек в квартирах.

бывает, если засранка

*-*
#31
Маланья

Свиней каких-то описываете, а не девушек)) Хотя... Помню, у моей подруги плесень в чашках с остатками чая вырастала.

Но чтобы прокладки на виду лежали, да еще и использованные, - никогда с таким не сталкивалась.

не у всех сразу деньги появляются

будут деньги- купить все новое недолго

чистота и опрятность обязательна, характер девушки

а шкафы-табуретки ...суета сует

Модная и беременная
#32

Если у вас обшарпанные стены, скопите деньжат на новые обои, комната приобретет уютный вид. А потом приглашайте своего мч.

ТТТ
#33
Гость

и сам такой нарядный... в белых трусах: желтых спереди и золотистых сзади:)

ахахххх.. :))))))) прикольная картина

Гость
#34

Вот с унитазом я согласен. это зеркало чистоплотности. ну а остальное. пускай бедно и не видно мужской руки. главное чисто!

Гость
#35

Автор, то что вы описываете называется словом - БЕДНОСТЬ. Да, это может оттолкнуть.

гостья
#36

пусть обшарпаные обои и старые облезлые окна. ремонт всегда можно сделать. пусть и дешевенький (может девушка как раз и копит деньги на это). лишь бы в квартире грязным унитазом не воняло, и полы были вымыты.

один раз случайно попала в гости.... ноги к полу прилипают, в туалете на унитаз страшно сесть,- хоть с ногами забирайся. видимо семья хозяева про ершик не слыхали))

Кекс с изюмом
#37

Обшарпанные стены меня точно не оттолкнут, если есть чистота и порядок, это ж мелочи. Сам снимаю квартиру, где на кухне обшарпанные стены).

Молодой чемодан
#40
Троль

Сразу вспомнил как на работе в санузел вошел и вижу в корзине прокладку пропитывающую бумагу кровью и на стульчаке явно не клубничным вареньем накапано.

Думал стошнит, пошел в соседнее крыло в толчек чисто мужской.

Ржунимагу, что ж ты в первый раз в женский забурился

Маланья
#41
Молодой чемодан

Троль

Сразу вспомнил как на работе в санузел вошел и вижу в корзине прокладку пропитывающую бумагу кровью и на стульчаке явно не клубничным вареньем накапано.

Думал стошнит, пошел в соседнее крыло в толчек чисто мужской.





Ржунимагу, что ж ты в первый раз в женский забурился

Не знаю, конечно, как в мужском туалете, но у меня на работе в женском было грязно всегда! Никогда не понимала, как можно не убрать за собой или даже не смыть (и такое бывало). Кто-то доложил о ситуации, после чего в туалете даже повесили объявление с просьбой уважать других и убирать за собой.

На пару дней подействовало. А потом опять - кровь, прокладки и прочие неприятные зрелища.

Троль
#42
Молодой чемодан

Троль

Сразу вспомнил как на работе в санузел вошел и вижу в корзине прокладку пропитывающую бумагу кровью и на стульчаке явно не клубничным вареньем накапано.

Думал стошнит, пошел в соседнее крыло в толчек чисто мужской.





Ржунимагу, что ж ты в первый раз в женский забурился

У нас общий

Сара
#43

как не прискорбно, но женские общественные туалеты - это жесть...

Кукла Колдуна
#45
Ася

мужские тоже... а я ещё они руки не моют после писянию, полапают с вой член а потом идут за комп , за ркуку здороваются и ещё ноовят обнять

тоже всегда об этом думаю и представляю

Гость
#46
Ася

мужские тоже... а я ещё они руки не моют после писянию, полапают с вой член а потом идут за комп , за ркуку здороваются и ещё ноовят обнять

Ася, они и едят после этого!

Троль
#47
Ася

мужские тоже... а я ещё они руки не моют после писянию, полапают с вой член а потом идут за комп , за ркуку здороваются и ещё ноовят обнять

Зачем мыть руки если на них не ссать? :)

А если серьезно

А вообще паксимум что можно увидет в мужчких толчках это обосанный стульчак и гомно прилипшее, прокладок там слава богу не видно

Гость
#48

Свиньи, Свиньи, Свиииииинннььььииииииии.

Fanatka
#50
Ася

мужские тоже... а я ещё они руки не моют после писянию, полапают с вой член а потом идут за комп , за ркуку здороваются и ещё ноовят обнять

Я тоже всегда об этом вспоминаю, когда мне кто-то руку подают.. Еще и мастурбируют этой рукой))