Гость
Статьи
Как убрать порчу?

Как убрать порчу?

Как сделать это самостоятельно, т.к. Есть большое предубеждение против шарлатанов, а знакомых 'бабушек', которые умеют это делать нет. Может быть есть смысл покреститься ( мне 30 лет)?

Lola
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже интересно... послушаю

:)
#2

Трах-тибидох-тибидох. Все я порчу с вас сняла.

Гость
#3

да кому вы нужны порчу наводить на вас.

"Порча"-это ваши же собственные мысли и поступки, которые оседают в тонких телах в виде сгустков негативной энгергии.А потом она даёт результат....

Гость
#4
:)

Трах-тибидох-тибидох. Все я порчу с вас сняла.

)))))))))) ржач

Гость
#5

В церковь.причащатся.

Нехочуха
#6

По креститься в смысле вы не крещеная? Креститься можно в любом возрасте, главное, чтобы это было осознано для вас ( по скольку вы уже не младенец у которого нет выбора)

Lola
#7

Спасибо, да, я не крещеная, но в последнее время появилось чувство, что надо.. А про порчу и сглаз почему начала верить - в семье есть история, что на бабку наложили порчу на женщин. Я никогда не верила и не вспоминала даже....до 30 лет, когда просто начала чувствовать, что что-то не так..(у матери и сестры личка также не сложилась), да и впринципе - на протяжении всей жизни, как только наклевывается что-то (и в отношениях и в работе) на начальном этапе в какой-то момент как будто обрубает, причем по независящим от тебя причинам..поневоле задумаешься тут..

;;;;;;
#8

да кому вы нужны порчу наводить на вас.



"Порча"-это ваши же собственные мысли и поступки, которые оседают в тонких телах в виде сгустков негативной энгергии.А потом она даёт результат....

да откуда вы это все знаете милочка

;;;;;;
#9
Lola

Спасибо, да, я не крещеная, но в последнее время появилось чувство, что надо.. А про порчу и сглаз почему начала верить - в семье есть история, что на бабку наложили порчу на женщин. Я никогда не верила и не вспоминала даже....до 30 лет, когда просто начала чувствовать, что что-то не так..(у матери и сестры личка также не сложилась), да и впринципе - на протяжении всей жизни, как только наклевывается что-то (и в отношениях и в работе) на начальном этапе в какой-то момент как будто обрубает, причем по независящим от тебя причинам..поневоле задумаешься тут..

сходите к сильному магу или гадалке она может распознать есть ли эта порча

Нехочуха
#10

Если это чувство появилось, то надо. У вас скорее всего на самом деле все в гору пойдет

Гость
#11

В порчу не верю.Просто бывает судьба такая несчастливая у многих,жизнь трудна!

Мало знаю счастливых людей,если личная жизнь сложилась то со здоровьем какие то проблемы,или с детьми проблемы и т.д,что-нибудь да не так.Это жизнь.

Lola
#12

Так вот вопросы, собственно, как найти человека, который может это сделать, чтобы напороться на шарлатана)) ну не вериться никак этим магам по объявлению..:) либо как-то самостоятельно?

Гость
#13
;;;;;;

сходите к сильному магу или гадалке она может распознать есть ли эта порча

Угу. Поищите себе Гэндальфа.

;;;;;;
#14
Гость

В порчу не верю.Просто бывает судьба такая несчастливая у многих,жизнь трудна!

Мало знаю счастливых людей,если личная жизнь сложилась то со здоровьем какие то проблемы,или с детьми проблемы и т.д,что-нибудь да не так.Это жизнь.

нет есть семья одна знакомая,у них все хорошо,со всем,везунчики одним словом,вся жизнь как по маслу,я не вру,живу с ними по соседству

Гость
#15

я вам советую просто послать назад негатив к тому, кто отправил. так и скажите про себя - мол, весь негатив и порча уходи к тому, кто его мне послал...

;;;;;;
#16
Гость

Угу. Поищите себе Гэндальфа.

неа а что,не все шарлатаны,обратитесь к василисе володиной,она может по гороскопу все сказать,порча или просто судьба,честно,только цена большая на все это,около ста тысяч

;;;;;;
#17
Гость

я вам советую просто послать назад негатив к тому, кто отправил. так и скажите про себя - мол, весь негатив и порча уходи к тому, кто его мне послал...

а может ее и нет!этой порчи

Lola
#18
;;;;;;

а может ее и нет!этой порчи

Спасибо за оптимистичные комментарии :)

;;;;;;
#19
Lola

Спасибо за оптимистичные комментарии :)

скажи почему ты считаешь что на тебе порча?какие признаки?

:)
#20
;;;;;;

неа а что,не все шарлатаны,обратитесь к василисе володиной,она может по гороскопу все сказать,порча или просто судьба,честно,только цена большая на все это,около ста тысяч

Реклама что-ли?

Жесть 100 тысяч какому-то телу отдать, что бы оно наплело мне с три короба и полечило от мнимой порчи. Лучше уж себе голову полечить)

;;;;;;
#21
:)

Реклама что-ли?

Жесть 100 тысяч какому-то телу отдать, что бы оно наплело мне с три короба и полечило от мнимой порчи. Лучше уж себе голову полечить)

вы володину не знаете?вряд ли она шарлатан

:)
#22
;;;;;;

вы володину не знаете?вряд ли она шарлатан

Тетка из давай поженимся. Про гороскопы там все вещает.

Я как-то не увлекаюсь гороскопами, бабками-тряпками и прочим.

:)
#23
;;;;;;

вряд ли она шарлатан

Про Мавроди тоже наверное так думали...

;;;;;;
#24
:)

Тетка из давай поженимся. Про гороскопы там все вещает.

Я как-то не увлекаюсь гороскопами, бабками-тряпками и прочим.

ну вы нет а автору может интересно станет,к ней можно по любому вопросу обратится,все посмотрит

;;;;;;
#25
:)

Про Мавроди тоже наверное так думали...

нашли с кем сравнить,капец

Гость
#26

дело не в порче, а в том что мать неудачница воспитала дочерей неудачниц.

;;;;;;
#27
Гость

дело не в порче, а в том что мать неудачница воспитала дочерей неудачниц.

каждый раз что то новое придумываете

Гость
#28

А вы знаете, что крещение очищает человека от абсолютно всех грехов, которые есть у него на момент крещения? Я бы на вашем месте даже не задумывалась: креститься или нет? А потом, уже крещеная, спросила бы совета у священника и все сделала, чтобы отмолить порчу, если она была. Или что надо делать, чтобы меня это не коснулась.

Так бы ответила
#29

Выберите интуитивно, сердцем, свою церковь, своего батюшку, сходите к нему посоветоваться, как и когда чтоб покрестили, как и когда исповедоваться, чтоб Киприяновые молитвы прочел, чтоб подсказар как святой водой окропить дом ...

Гость
#30

Зайдите на форум черной магии,там много методик и чисток(и белых чисток тоже).

Гость
#31

30 лет а ума нет. И уже видимо не будет.

Порча на мозги наверное ))))))

Lola
#32
Гость

30 лет а ума нет. И уже видимо не будет.

Порча на мозги наверное ))))))

А у вас, видимо, порча на язык

Миранда Сан4ез
#33

к психиатру!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#34
:)

Реклама что-ли?

Жесть 100 тысяч какому-то телу отдать, что бы оно наплело мне с три короба и полечило от мнимой порчи. Лучше уж себе голову полечить)

Если есть лишние 100 тыс. пусть отдают за снятие порчи,видимо не совсем дела плохи если такие деньги есть.Там в этой передаче есть еще сваха Сябитова,она 250 тыс. берет за консультацию-как выйти замуж.

Гость
#36
Гость

А вы знаете, что крещение очищает человека от абсолютно всех грехов, которые есть у него на момент крещения? Я бы на вашем месте даже не задумывалась: креститься или нет? А потом, уже крещеная, спросила бы совета у священника и все сделала, чтобы отмолить порчу, если она была. Или что надо делать, чтобы меня это не коснулась.

Это сказки.

Крещение не снимает абсолютно ничего.

Тк же, как и церковь с порчей не поможет.

Лена
#37

У меня к сожалению тоже была порча, начались проблемы на работе, в отношениях с МЧ появилась трещина. Что я только не пробовала ничего не помогало, обращалась к местным гадалкам ничего не помогало. Потом ища в интернете очередные заговоры и молитвы от порчи наткнулась на один сайт хорошего парапсихолога, проконсультировалась с ней сделала все как она сказала и спустя некоторое время мне предложили более выгодную работу а с МЧ живу душа в душу.

Кого интересуют заходите на этот отличный сайт по психологии и магии http://taro-psy.ru/

Гость
#38

Самостоятельно убрать порчу никак не получится, ни с помощью заговоров в интернете, ни с помощью церкви.

Придется искать специалиста. Единственная, но охрененная проблема при этом - 95% шарлатанов. Надо искать по рекомендациям.

У нас в городе есть спец, работает на одном месте уже много лет. И отзывы достойные. Я сама ощутила ее работу в свое время - и сказала все как есть, и помогла. Ищите, у вас тоже найдется такой же.

Гость
#39
Гость

:)Реклама что-ли?

Жесть 100 тысяч какому-то телу отдать, что бы оно наплело мне с три короба и полечило от мнимой порчи. Лучше уж себе голову полечить)Если есть лишние 100 тыс. пусть отдают за снятие порчи,видимо не совсем дела плохи если такие деньги есть.Там в этой передаче есть еще сваха Сябитова,она 250 тыс. берет за консультацию-как выйти замуж.

Это шарлатаны по телеку столько просЮт, потом по телефону порчи "снимают". Голимый развод. Настоящие работают только лично.

Гость
#40

Да, и нормальные берут от нескольких тысяч ну до 20 (в зависимости от тяжести случая).

Лисёна
#41

Мда, я когда-то тоже относительным скептиком была на тему порчи-отворота-приворота и прочей фигни. Пока на своей шкуре не прочувствовала все прелести этого дела. Если честно, то я и сейчас не на все 100% уверена, что это была именно порча или отворот, а не стечение обстоятельств. Но итог всё равно оказался плачевный. Да и ещё и такие события были - волей-неволей верить начнёшь.

НАДЕЖДА
#43

ПАМГТЕ МЙН УБРАТЬ ПОРЧУ А МОЙ НОМИР ТЕЛЕФОНА

НАДЕЖДА
#44

МОЙ НОМИР ТЕЛЕФОНА 89080734446

Света
#46

Мне помогла вернуть мужа в семью Анна WhatsApp+380501960345, была сделана точная диагностика и я заказала возврат мужа, отношения стали налаживаться с 4 дня от начала ее работы. Пишу отзыв, чтоб люди понимали, что есть те, кто могут помочь

Гость
#44

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#50

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем