Гость
Статьи
Вопрос

Вопрос

Мне не нравится заниматься сексом. Мне за 30. В данный момент я одна, но был у меня гражданский брак, и еще мужчины. И всегда я себя заставляю. Дело не в мужчинах, а во мне. Я в этом уверена. Как можно развить в себе сексуальное желание?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка? Если человеку действительно не нужен секс и не нравится им заниматься, он никогда не станет задаваться подобным вопросом, тем более будучи одной. Живите спокойно и не парьтесь.

знаю что умная
#2

вы ***

Гость
#3

если не нравится секс, то зачем вам мужчины, зачем себя заставляете... А вообще очень уж на разводку похоже.

Гость
#4

я такая же.

Автор
#5

Это не разводка. Это, действительно, проблема. Я хочу иметь нормальное, полноценное отношение с мужчиной. Но меня больше занимают эмоции, слова. Как доходи до секса, я просто становлюсь комком зажатым. Здесь не психологическая проблема зажатости... Именно сексом мне не нравится заниматься, хотя мне нравятся ласки и тд. Это вылечивается? Мне очень хочется получать удовольствие, но не получается. Да и мужчины это чувствуют.

1
#6

разводка

Гость
#7

Разводка. Не вылечивается.

Клубничка
#8
Автор

Это не разводка. Это, действительно, проблема. Я хочу иметь нормальное, полноценное отношение с мужчиной. Но меня больше занимают эмоции, слова. Как доходи до секса, я просто становлюсь комком зажатым. Здесь не психологическая проблема зажатости... Именно сексом мне не нравится заниматься, хотя мне нравятся ласки и тд. Это вылечивается? Мне очень хочется получать удовольствие, но не получается. Да и мужчины это чувствуют.

а что же тогда, если не психологическая проблема?

Вадик-козерог(аsc козер)
#9

Найдите импотента

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: