Гость
Статьи
Оцените себя как …

Оцените себя как любовницу и своего мужа или мч,по 100 -ой шкале.

Желательно обьективно!:-)

42 ответа
Последний — Перейти
Кошечка
#1

я 50 где-то..муж и мч по 100 дам

Гость
#2

Муж на 100.

Я на 200!

Гость
#3

все трое вместе 20 не наберем ))

Гость
#4

Здесь любят такие темы, наверняка популярной будет

Shocking!
#5

Автор, а что ума на 10-и бальную не хватило? :)

Антибабщик
#6

Автор - дура! В других темах показала себя как лядовитая жена. Сейчас решила всем доказать, что она лядь высшего класса! Да мы верим! Ты деточка не напрягайся!

марьванна
#7

100-бальная-необъективная шкала,размытая какая-то.

согласна,надо было 10-бальную.

16
#8

я - 80

любовник нынешний 60

Эйва
#9

как можно себя оценить как любовницу, никто с собой любовью не занимался.

люблю себя до боли в пятках
#10

я 95 любовник 85

Мария
#11

Я 200. Муж 65, любовник 60.

Мария
#12

Ах, забыла, второй любовник 90)))))

Гость
#13

я 86-92 от настроения зависит.он 95

Гость
#14

90 - 60 - 90!

Пани Лисовская
#15

Мужу ставлю 50.Любовнику 100.Себе два раза по 50.За то что выдерживаю обоих много лет))))))

гость
#16

придурки))

Лира
#17

муж 100, я 100

Дворняжка
#18

Я 80, мч 30, прошлый мч - 95

#19

1-й мч 10. ладно, пусть будет 20.

2-й мч где-то 70.

нынешний 85.

#20

Нынешний вчера бросил меня, т.ч. пусть у него будет 65.

#21

Фу. Блин. Вспомнила, настроение испортилось. Козёл. 30 ему и хватит.

Дани
#22

прошлый МЧ - 60, нынешний - 50 ))) Оргазмы редки....

чувак
#23

21= еще пару раз вспомнишь- импотентом станет!))))

#24

чувак, так ему и надо.

Вадик-козерог(аsc козер)
#25

Э э э А а а как себя адекватно оценить интересно? Может изобрести машину времени, совершить путешествие в прошлое и ,,шпили-вили'' с самим собой сделать?

P'S ржу :-Д

Свободная
#26

я-80, прошлый МЧ-60, нынешний-15

Вадик-козерог(аsc козер)
#27

Свободная, почему именно 80? На что опиралась при выставлении оценки? :)

xixikalka
#28

ну может 85 - я, и МЧ - так и быть за старание 75 :)

Гугл
#29

А что такое в Вашем понимании хороший любовник ?)))

С точки зрения мужчины , хорошая любовница это когда девочка все делает с удовольствием и с инициативой , с душой так сказать )))

p.s. вспомнил самую горячую из своего опыта , так она глаза закрвывала во время процесса и говорила вы...би меня , сначало смешно было , а потом так зажигало не по-детски... Ну и в остальном , летала как бабочка вокруг меня ))) Ну вот 100 поставил бы , если бы глотала и в попу бы любила, вот.

Гугл
#30
Гугл

А что такое в Вашем понимании хороший любовник ?))) С точки зрения мужчины , хорошая любовница это когда девочка все делает с удовольствием и с инициативой , с душой так сказать ))) p.s. вспомнил самую горячую из своего опыта , так она глаза закрвывала во время процесса и говорила вы...би меня , сначало смешно было , а потом так зажигало не по-детски... Ну и в остальном , летала как бабочка вокруг меня ))) Ну вот 100 поставил бы , если бы глотала и в попу бы любила, вот.

Как-то грубо получилось , сори всем читающим )))

#31

Гугл, а что, без попы никак? Почему большинству мужчин это так нравится, не пойму??

Вадик-козерог(аsc козер)
#32

31.Русская девушка

легенду про Адама и Еву слышали? (запретный плод сладок)

Вадик-козерог(аsc козер)
#33

Я на полном серьезе

#34
Вадик-козерог(аsc козер)

31.Русская девушка легенду про Адама и Еву слышали? (запретный плод сладок)

Какой же это запретный плод, если речь об анальном сексе на каждом углу, и занимаются им, как я пониамаю, многие пары?????!!! Тогда уж лучше вас, мужчин в опу, это как-то вроде запретнее )) Я тож на полном серьёзе.

Гугл
#35
Russian Girl

Гугл, а что, без попы никак? Почему большинству мужчин это так нравится, не пойму??

Ну мы же говорим о 100 балах )) Без попы будет 90. Почему нравится , очень сложно объяснить . Чисто физически особых различий в ощущениях нет , может быть только за счет того , что там гораздо уже , поэтому и ощущения ярче, но это мелочи Вся фишка в голове , во время анального секса, я лично чувствую , что девочка полностью моя , а это очень возбуждает . Кстати , проглатывание спермы , тоже из этой же области.

p.s. из моего опыта могу сказать , что 90 балов это очень редко бывает, поэтому и без попы можно)))

Гугл
#36
Russian Girl

Вадик-козерог(аsc козер)

31.Русская девушка легенду про Адама и Еву слышали? (запретный плод сладок)

Какой же это запретный плод, если речь об анальном сексе на каждом углу, и занимаются им, как я пониамаю, многие пары?????!!! Тогда уж лучше вас, мужчин в опу, это как-то вроде запретнее )) Я тож на полном серьёзе.

Запретность тут не причем , плод запретен только до первого раза . И если бы это была единственная причина , то АС не был бы так распространен и любими мужчинами.

По-поводу мужчину в попу , это под силу только парам с очень крепкими отношениями , потому что очень уж селен стереотип о "голубой" теме ...

Гугл
#37
Гугл

Russian Girl

Вадик-козерог(аsc козер) 31.Русская девушка легенду про Адама и Еву слышали? (запретный плод сладок) Какой же это запретный плод, если речь об анальном сексе на каждом углу, и занимаются им, как я пониамаю, многие пары?????!!! Тогда уж лучше вас, мужчин в опу, это как-то вроде запретнее )) Я тож на полном серьёзе.

Запретность тут не причем , плод запретен только до первого раза . И если бы это была единственная причина , то АС не был бы так распространен и любими мужчинами. По-поводу мужчину в попу , это под силу только парам с очень крепкими отношениями , потому что очень уж селен стереотип о "голубой" теме ...

Ну и все таки достаточно много женщин это дело действительно любят , почему мне как мужчине не ведомо )))

Свободная
#38

Вадик-козерог(аsc козер), анальный секс пока не проктикую... подчеркию слово ПОКА))

Hell
#39

Насчет попы и глотания - мне кажется прикол для мущщщин тут в том, чтобы таким образом унизить девушку.

Ты вся моя!!! Ты вся в моей власти и бушь делать, что я скажу!!! ХАХАХА *зловещий смех*

Кстати, многим это дело вообще не нравится. Один мне так и сказал: "Я не люблю минет, потому что считаю, что это унижение для девушки" На полном серьезе.

кристина
#40

я-95

он-90.....

а последнее время ОН-40....кризис...нервы.....ничего не получается.....((

Мини бикини
#41

100!!! все включено! феерическое шоу

#42

Я 98, парень 100

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: