Гость
Статьи
Бритье волос ТАМ..

Бритье волос ТАМ..

Девочки, извиняюсь конечно за такой вопрос=))) но вы бреете волосы "в попе"??т.е. вокруг анального отверстия.. Только если брить бритвой, там же потом отрастает всё и жутко колется(( Или может вообще …

фео
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

аха, читать мужикам страшно! а ощущать все это потом как?? искусство требует жертв)))

Valeri
#52

Вот если бы не эта тема, всю жизнь бы прожила и не узнала, что там большие волосики бывают, и что их бреют....так что надо обсуждать конечно, наверное крем для удален. волос подойдет для такого места..

фил
#53

триммер рулит

просто я)
#54
Мышь

бяк

У вас что и там волосы растут фу лин обезьяны какие то

раздвиньте полужопия и у себя найдёте

ххахах)) это точно)

Просто гостья
#55

А я кремом ВИТ, и вроде бы хватает на недельку и гладенько, милый даже и не догадывается что у меня там тоже волосы растут...Хоть и немного, но всё же есть.

Счастливая)))
#56
Гость

А я задом к зеркалу становлюсь, наклоняюсь, раздвигаю полупопия и станком везде пробрить пытаюсь) Вид просто не дай бог))))))

=))

оксана
#57

а мне все там нежно выбривает муж от этого процесса получаю массу удовольствия

рита
#58

презервативы точно защищают от беременности?

марго
#59

могут ли презервативы на 100% защитить от нежелательной беремености?

Гостище
#60

некоторые пишут от разных имен, не задумываясь что каждому присвоен свой номер, так смешно читать)

вася
#61

а я ножницами стриг

гость
#62

Не брить! Ни там, ни где-либо ещё. И не только женщинам. Изучаем биологию и анатомию человека.

Голова - сохранение черепной коробки, поддержание температуры тела.

Веки, брови - защита глаз от пыли и иных микрочастиц;

Лобок/пах - уменьшение трения, выделение веществ для привлечения потенциального партнёра, а также защитная функция;

Задница - уменьшение трения;

Подмышки - уменьшение трения, выделение веществ для привлечения потенциального партнёра;

На ногах - защита кожи, а также сохранение определённого уровня температуры, конечности ведь как никак;

На руках - защита кожи, а также сохранение определённого уровня температуры, конечности ведь как никак;

Усы - предотвращение попадания пыли и иных микрочастиц, а также микроорганизмов в дыхательные пути, как правило, уменьшение общего числа заболеваний;

Борода/бакенбарды - сохранение температуры тела, защита хрупкого кожного покрова лица;

Грудь/спина - сохранение температуры тела, защита кожного покрова.

Просто так нам природа ничего не дарует. Гигиена лишь предлог.

Равноценен ли обмен - гигиены на все вышеперечисленное? Рассчитайте сами...

лика
#63

когда у парня там побрито то моя попка громче шлепает)

невероятная
#64

нуууу... это кому как.. удалять аж ТАМ волосы - противоестественно ... наверное

Инквизитор
#65

Вы все сгорите в священном пламени, ведьмы!

Инквизитор
#66

а вообще - молодцы! Чистые ухоженные попки - это приятно.

пруша
#67

Не, я конечно слышала что брить там не рекомендуется как девушкам, так и парням. но блин,это махня же раздражает...на счет колоться-колется мб первые разы, потом все нормуль. у меня вопрос к тем кто не бритвами бреет, а воском...всегда хотела попробовать, но кишка все тонка.привыкаешь так же как к эпилятору с ногами, или там вообще к боли не привыкаешь? на пи*де знаю что больно, но боль терпимая(малость экспериментировала) но у ануса то как?у меня дыхание даже пропадает!! слышала есть специальные воски для интимного удаления волос-действительно менее больнее?легче-какой воск лучше взять сколько киска будет гладкой и красивой?

нютка
#68

Попку над зеркалом и бреешь

Marina Zazhigina Cyrus
#69
оксана

а мне все там нежно выбривает муж от этого процесса получаю массу удовольствия

Мне тоже.

НОТА
#71

Брею все и всегда в т.ч. и между булками попы. С 12 лет по моей просьбе брили мама или папа! Самостоятельно еженедельно с 14 лет! У меня очень бурная растительность между половинками.Хотя мне уже далеко за 18,когда в облом запросто могу попросить папу побрить мне вокруг ануса! Естественно становлюсь перед ним раком с разведенными ягодицами!!!

Гость
#72

Очень-очень толсто

Гость
#73

Педоф=илы набежали....

Я ЕБУ НОТУУ!
#74
НОТА

Брею все и всегда в т.ч. и между булками попы. С 12 лет по моей просьбе брили мама или папа! Самостоятельно еженедельно с 14 лет! У меня очень бурная растительность между половинками.Хотя мне уже далеко за 18,когда в облом запросто могу попросить папу побрить мне вокруг ануса! Естественно становлюсь перед ним раком с разведенными ягодицами!!!

УУУУУУ!!! НОТАА!
Я УЖЕ КОНЧИЛ МИЛАЯ ТЫ СЕНЯ РЕАЛЬНО ВОЗБУДИЛА...
ДАЙ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА МНЕ Я ПОЗВОНЮ ВСТРЕТИМСЯ ПОБРЕЮ ТЕБЯ РАЧКОМ МИЛАЯЯ))

Елена
#74
Триша

задом к зеркалу? подругу просить??? мдя... Я беру большое зеркало, оно так и называется - для бритья, увеличивающее т.е., кладу его на пол, сама сажусь на корточки над этим зеркалом и... всё, всё видно, всё удобно, везде подлезешь, и полужопия раздвигать не надо, тока я не брею, а восковыми полосками рву волоски, прекрасный результат получается,гладенько всё,и не колется потом

Точно так же делаю

Winivino
#75
бяк

У вас что и там волосы растут фу лин обезьяны какие то

Смешно очень 😅

Гость
#76
Триша

задом к зеркалу? подругу просить??? мдя... Я беру большое зеркало, оно так и называется - для бритья, увеличивающее т.е., кладу его на пол, сама сажусь на корточки над этим зеркалом и... всё, всё видно, всё удобно, везде подлезешь, и полужопия раздвигать не надо, тока я не брею, а восковыми полосками рву волоски, прекрасный результат получается,гладенько всё,и не колется потом

Ска гениальноооо. Тебе надо дать оскар😂😂😂

Гость
#77
smile

Да, автор, Вы нас всех так насмешили... Я просто плакала, читая ответы на Ваш вопрос. Думаю, не стоит подобные вопросы девушке выносить на всеобщее обсуждение, тем более бедные мужчины уже в ужасе от таких подробностей. :)))))))))

Онанируем на подробности

Гость
#78

Во первых не ананист, а онанист.
Во вторых им нет дело до волос в ваших интимных местах

Гость
#79
Гость

Автор, у меня вот много волос там, но я не представляю как побрить...бритвой неудобно и не достаю просто...

В парикмахерскую идти !

Гость
#81
Гость

нет, конечно, везде сбриваем, а в попе оставляем. Знаете как стильно смотрится - эдакий хвостик. Особенно, когда когда рачком-с...

Ответ огонь

ЗмейкА
#82
НОТА

Брею все и всегда в т.ч. и между булками попы. С 12 лет по моей просьбе брили мама или папа! Самостоятельно еженедельно с 14 лет! У меня очень бурная растительность между половинками.Хотя мне уже далеко за 18,когда в облом запросто могу попросить папу побрить мне вокруг ануса! Естественно становлюсь перед ним раком с разведенными ягодицами!!!

Тебя поймут только те, у кого такие же отношения с родителями. Большинству "зашоренных" видится только то что у "ихних" в семьях - педофилия.

Гость
#83

У мальчикоа тоже растет
У девочек возбуждает

Гость
#84

Зачем брить если это вощбуждает

Гость
#85

Зачем брить пусть растет мез

ЗмейкА
#86
Я ЕБУ НОТУУ!

УУУУУУ!!! НОТАА!
Я УЖЕ КОНЧИЛ МИЛАЯ ТЫ СЕНЯ РЕАЛЬНО ВОЗБУДИЛА...
ДАЙ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА МНЕ Я ПОЗВОНЮ ВСТРЕТИМСЯ ПОБРЕЮ ТЕБЯ РАЧКОМ МИЛАЯЯ))

Реальный *** !!!
ДУРКА ждёт тебя с раскрытыми дверями!

Гость
#87
бяк

У вас что и там волосы растут фу лин обезьяны какие то

Мэн

Гость
#88
Ананист

Приветик всем! Очень интересная темка, тока на словах не очень понятно, да и как то плохо представляеться, в на видео снимите и тут выкладывайте, а я подр@чу!!!

Иди нафиг, я сам мужчина,но хочу выбрить задницу, задолбалось после туалета подмываться

Гость
#89
Гость

Автор, у меня вот много волос там, но я не представляю как побрить...бритвой неудобно и не достаю просто...

а вам сколько лет ?

Пидор
#90
Мышь

раздвиньте полужопия и у себя найдёте

Боже че за австралопитек

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: