Гость
Статьи
Зачем нужен любовник?

Зачем нужен любовник?

Я молодая, красивая женщина. Замужем. Работаю.Дети. Но постоянно на меня кто-то наезжает с предложением "Стать любовником". Что это значит, девочки? Зачем? Мне понятны категории спонсоров (но я …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Отличный топик!! Спасибо девушки за науку!! Цинично, но правдиво!! Нефиг себя сказками тешить что просто в первый раз не повезло, вторая будет верная...

Более чем половине (исходя из топика, да и из жизни) хочется любовника, значит больше шансов встретить именно такую, у которой к восьмому году "понимаешь, любовь прошла, мне захотелось нового мужчину".

Для меня (разведенного) вывод один - ребенок у меня есть, женится второй раз НЕЛЬЗЯ. Только сожительствовать. Любовь, морковь, но никаких свадеб больше. Надоело - следующую.

экса
#52

автор, насколько я помню из курсы сексологии, любовницы нужны "слабым" в половом плане мужчинам, а любовники - "сильным" женщинам.

Гость, как кость
#53
экса

автор, насколько я помню из курсы сексологии, любовницы нужны "слабым" в половом плане мужчинам, а любовники - "сильным" женщинам.

В чём сила? Не в том ли, что нет сил получить от мужа то, что неюбходимо? Ну да... коктейль разбавленный водой...

Мурня всё это.

изменница
#54

Мне не нужен был, у меня и в мыслях не было изменять, но я очень сильно влюбилась. И решила поддаться искушению, т.к. знаю, что жалела бы всю жизнь, если бы не попробовала. У тому же муж у меня первый мужчина и секс с ним меня не удовлетворял. С любовником быстро расстались, слава богу. Если муж узнает, то мне не очень страшно, что ж, так тому и быть. Женщина я самодостаточная, так что развода не боюсь.

Да, согрешила, но это мой грех, только мой и мое личное пространство, никого это не касается, мужа тоже.

изменница
#55

Если муж мне изменит, то мир тоже не обрушится. В конце концов все мы люди, и он тоже не обязан любить одну меня до гроба. Это жизнь. Стараюсь ко всему спокойно относиться.

Если б я не влюбилась так сильно, никогда бы не изменила. Для меня секс=любовь.

Антибабщик
#56
Разнообразие

Глупости говорят те, кто не понимает! И действительно, двойные стандарты - была бы мужиком, хвалили бы , мол настоящий мужик, а если женщина, так сразу и Б и вообще все плохо. Придется вас разочаровать, дорогие ленивые и фригидные - много мужчин - это класс! Это интересно, и никой даже самый распрекрасный муж или мужчина ( ОДИН) не заменит ощущения от обладания двумя-тремя одновременно. Не говорите того, чего не знаете. Вы сидите и рассуждаете о том, о чем читали, но не делали. Как про плавание рассуждать, ни разу не плавая, но почитав книжки про плавание и рассказы других пловцов. Или про тот же секс, не делая его, но читая. Вам, ленивым, недоступны те удовольствия, к которым стремятся энергичные самодостаточные и реализованые женщины. Как среди мужчин-казанов , нет тех, у кого низкая общая и сексуальная энергетика, они все очень и очень энергичны по жизни, так и среди женщин со многими любовниками, нет тех, которые всегда больны и у которых всегда болит или голова или попа, все такие женщины с огоньком и очень энергичны и все у них в руках спорится. Секрет в разной энегетике. Ленивые и холодные по определению не могут иметь больше одного мужчины, они и ним-то еле справляются. А если еще и дети - то в доме бедлам и все из рук валится. Куда им до любовника. А те, кто имеет и мужа и любовника - то, как правило, все у них доме спорится и еще карьеры успевают делать. Это- настоящие женщины, и нас таких много.

Ну да конечно же! Ведь у нас так принято, что мужик, которому дали тысяча баб приравнивается к легкодоступной бабе, которая раздвинула ноги перед тысячей мужиков! Конечно же!

:)))))))))))))))))))))

Антибабщик
#57
изменница

Мне не нужен был, у меня и в мыслях не было изменять, но я очень сильно влюбилась. И решила поддаться искушению, т.к. знаю, что жалела бы всю жизнь, если бы не попробовала. У тому же муж у меня первый мужчина и секс с ним меня не удовлетворял. С любовником быстро расстались, слава богу. Если муж узнает, то мне не очень страшно, что ж, так тому и быть. Женщина я самодостаточная, так что развода не боюсь.



Да, согрешила, но это мой грех, только мой и мое личное пространство, никого это не касается, мужа тоже.

Твоя измена в семейной жизни касается и его тоже! И никаких личных пространств не будет, если он узнает и поступит как настоящий мужик. Ты бы еще заявляла о личном пространстве когда ребенка заведешь от епаря, а мужу скажешь что это его!

Охренели ляди!

Гость
#58
Антибабщик

Охренели ляди!

Ну, распустились! А где ты пропадал две недели?? Вот и результат!

Мимо проходил
#59

Ясмин, Разнообразие - респект! :) как жаль, что таких женщин мало в этом мире - в основном либо клуши квохчущие, от общения с которыми хочется на луну обвыться от скуки, либо сушёные моралистки, которых корёжит и колбасит от боязни сделать то, что им так страстно хочется.

P.S. Но, положа руку на сердце, в качестве жены предпочтительнее всё-таки клуша квохчущая :)

Гость
#60

У меня нет любовника и никогда не было, и не нуждалась в нем, муж меня во всем устраивает, а секс....., так чем больше живем, тем больше устраивает, с возрастом секс с родным человеком, становится ярче, сочнее ощущения, к этому мы пришли спустя почти 15 лет совместной жизни

#61

Замужней женщине любовник не нужен совсем, если у нее любовь и страсть с мужем. А если этого нет, то куда деваться?

Сердце женское без любви никак не может. Вот и приходится женщинам влюбляться в другого. Со всеми вытекающими последствиями.

Это скорей душевная потребность, чем физиологическая.

изменница
#62

Антибабщик, не кипятись! Кто ж тебя травмировал так, а?

Я ж сказала, если бы муж и узнал, то развод мне не страшен. Я от мужчин не завишу вообще. Можно сказать, что я муда содержу. И никого не держу насильно возле себя.

А личное пространство у меня было, есть и будет.

Ну а заводить ребенка от любовника и говорить, что это от мужа - это я уже не знаю, кем надо быть, чтобы так опуститься.

А я всего лишь влюбленная женщина, которая хочет и будет наслаждаться жизнью и слушать свое сердце.

Гость
#63

Для моралистов - мужиков, в жизни все взаимосвязано. И обычно женщина, которой ничего не хочется в сексуальном левом плане, имеет низкую энергетику, и просто бытовую энергию, и как правило,ленива, и все у нее из рук валится. дети недосмотрены, суп ей сварить всегда проблема, она же работала аж до 4х сегодня, и так во всем. Она может и не изменяет, но и качество жизни с такой клушей-которая косит под моралистку, очень низкое.Муж остается как бы всегда один со своими делами и проблемами, потому что у нее нет сил и нет интереса ни к чему, кроме своей персоны, да и то, на полчаса. Он может и тешит свое самолюбие тем, что такая тихоня не гуляет, но жизнь его проходит серо и убого, и он малого добивается в своей карьере, по сравнению с тем мужиком, у которого жена огонь. У той и пироги из печи всегда за пять минут готовы, и дети досмотрены и все в руках спорится и вроде как само делается. и то, что она где-то оторвется на часок, уже и не имеет такого значения. Для нее все равно дом - главное. И дает она своему мужу столько, сколько никогда моралистка-ленивица даже и представить не может. За все есть цена, а здесь цена - это бездарная жизнь рядом с тихоней.

Мимо проходил
#64
Гость

И обычно женщина, которой ничего не хочется в сексуальном левом плане, имеет низкую энергетику, и просто бытовую энергию, и как правило,ленива, и все у нее из рук валится. дети недосмотрены, суп ей сварить всегда проблема, она же работала аж до 4х сегодня, и так во всем.

Это в другую сторону уже перехлёст. Людей с высокой энергетикой, которые на всякое дело горазды - их не так уж много. Большинства людей - как мужчин, так и женщин - хватает только на одну - две сферы деятельности, к которым душа лежит. Женщина с низким сексуальным темпераментом вовсе не синоним плохой хозяйки, у которой всё из рук валится. Равно как и женщина с высоким сексуальным темпераментом - вовсе не обязательно хорошая хозяйка. Мамы всякие важны, мамы всякие нужны (с)

Бывалая
#65

Первые три года брака мне не нужен был любовник, причем мне тогда казалось что измена это жутко и конец всему. А потом, что - то произошло, то ли у меня потребность в сексе выросла, то ли у мужа темперамент упал. А может просто захотелось пощекотать нервы, ну короче любовник стал нужен, я правда его потом год подбирала. Кстати, нынешнего совсем не люблю, даже внешне не нравится. Муж кстати, тоже изменял мне, причем гораздо больнее с бывшей женой. С тех пор договорились, что на лево ходим аккуратно, и желательно так, что бы вторая половинка не знала. Хотя я думаю, что муж всегда догадывался, кто из мужчин мог быть потенциальным партнером мне.

Гость
#66
Гость

Гость

Ерунду вы говорите, мне за 10 лет муж уже приелся, как домашние тапочки - кроме удобства и отдыха ничего не требуется. Согласна с Ясмин и Разнообразие, только у меня еще любовника нет, все какие-то "не такие" попадаются, но я в себя верю - найду на вторые 90 то, что надо ! ))) Только не надо пугать, что муж узнает и уйдет - мне это как-то до лампочки.

Не любите Вы мужа, раз Вам до лампочки. Живете с нелюбимым и надоевшим. Вы несчастна. Жаль Вас...

Когда муж пинка под зад даст, тогда она подругому петь начнет. Сколько ни видел примеров, всегда одно и тоже.

Гость
#67
Гость

Отличный топик!! Спасибо девушки за науку!! Цинично, но правдиво!! Нефиг себя сказками тешить что просто в первый раз не повезло, вторая будет верная...



Более чем половине (исходя из топика, да и из жизни) хочется любовника, значит больше шансов встретить именно такую, у которой к восьмому году "понимаешь, любовь прошла, мне захотелось нового мужчину".



Для меня (разведенного) вывод один - ребенок у меня есть, женится второй раз НЕЛЬЗЯ. Только сожительствовать. Любовь, морковь, но никаких свадеб больше. Надоело - следующую.

Это к тому вопросу, что безусловно всем хочется от мужчин верности. Какое доверие может быть, какая любовь - если друг друга обманывать?

Гость
#68

А если и верность обоюдная не нужна, то зачем вообще жить вместе? Неужели вы думаете, что лучше так - мужчины отдельно, женщины отдельно, и все бесконтрольно спариваются?

К чему пришло это общество? У человечества нет будущего... нет ничего... определенно.

И не спорьте. Я здесь больше не появлюсь. Противно.

Мимо проходил
#69
Гость

А если и верность обоюдная не нужна, то зачем вообще жить вместе?

Гость

Неужели вы думаете, что лучше так - мужчины отдельно, женщины отдельно, и все бесконтрольно спариваются?

Гость

К чему пришло это общество?

Гость

У человечества нет будущего... нет ничего... определенно.

Гость

И не спорьте. Я здесь больше не появлюсь. Противно.

Как зачем? Чтобы вести хозяйство и воспитывать потомство.

Нет, сынок, это фантастика (с) Правильно с биологической точки зрения так: мужчины и женщины живут вместе и спариваются в соответствии со своим местом в иерархии стаи.

Всё-всё-всё, уже никто никуда не идёт (с) Алгоритмы взаимоотношений между полами заложены на биологическом уровне и не могут быть изменены "обществом". Так что не надо поминать его - "общество" - всуе.

Точно! Я тоже не устаю повторять, что мир повсеместно катится к упадку :)

Да как же мы можем с тобой спорить, ежели ты здесь больше не появишься? :lol:

Крыса
#70

Ну ты и дура, гость 64!Мне не нужен любовник, 15 лет в браке, изменила 1 раз на 3-м году совм.жизни, сожалею до сих пор. А дом у меня классный, дети ухожены (3-го родили!), мужа встречаю с работы, целый вечер болтаем, секс как в молодости!И ничего из рук не валится.Наоборот, говорят, супер-женщина, и работает, и с детьми, и в фитнес, и на коньках, и мужа обожает!На фиг любовник? Разрушить все? Да, я пыталась, и на 7, и на 9 году совм. жизни, но дальше поцелуев не доходило. Не хочу...Свой лучше.Возбуждает даже то, сколько человек для тебя сделал. А любовники...Как пух, дунет ветер, проблемы начнутся-только муж да дети....

Valeri
#71

У меня муж, замужем 11 лет, он не изменяет, все у нас хорошо, но! Стал после одного трагического события в семье мало уделять мне внимание в сексе, уже как 4 года у нас это происходит 1 раз в месяц, хотя эрекция есть, и любит, вот так обнимет с эрекцией и засыпает..... о-фи-генно просто. Так вот, взгляды на улице обращенные ко мне, комплименты, попытки познакомится -все это есть со стороны других мужчин. А дома-мы обнимаемся и спим. Я симпатичная очень, сложно такое терпеть.

В общем есть теперь у меня молодой любовник, он делает все мне......и все для меня. Самое главное, именно то, что у меня появился любовник сохранило нашу семью, я уже думала как бы нам разойтись. А теперь и муж проявляет ко мне рвение...тепеь у нас с мужем один раз в неделю (прогресс), и с любовником один раз в неделю (больше нет возможности мне выбраться). Правда мне и этого маловато.

Но в общем все прекрасно. Только я бы если честно согласилась бы встречаться не тайно...а так чтоб он завел кого то и я переодически была бы с любовником......Только как я могу ему такое предложить?

Боюсь не поймет....

ветер
#72

если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник, если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник, если женщина идет и ни на кого не смотрит - у нее есть любовник, если у женщины есть голова - у нее обязательно будет любовник!!!!!

ветер
#73

меня изменам научили сами мужчины, так что пусть теперь сами от

этого и страдают!!!

Лола
#74

У меня любовник появился совсем недавно. Я замужем, есть ребенок. И дело вовсе не в сексе. Мне с ним просто хорошо. К тому же это еще и адреналин. Кстати, мой любовник-друг моего мужа. Ему конечно хреново от этого, он боится, что все узнается. Ладно ему, а мне каково? В муже все устраивает. Просто мой муж-мой первый мужчина. Может от отношений с любовником мне нравится этот конфетно-букетный период. Таких периодов в моей недолгой жизни было 2 раза.

Ахмед
#75

[quote="Ясмин"]

очень хочу пересечьсяя)))

Таня
#76

В жизни бывают разные ситуации и зачем судить.Любовь нечаяно нагрянет когда ее совсем не ждешь.А можно и в 30и 40 потерять голову.

Маня
#77
Не ангел

Автор, а вы с какой целью тему создали (я так и не поняла)? Вам не надо? - так не заводите. Поверьте на слово - предложения от потенциальных любовников получает фактически любая замужняя женщина - мне кажется, что даже независимо от комплекции, симпатявости, ума-глупости, обеспеченности и т.п. Если вам точно не нужен любовник, то к чему тогда тема? Просто если мне не нужен... эээ... к примеру конь ("славянский шкаф", оригинал "Черного квадрата" Малевича, самовар и т.п.), то я и не задаю вопросы "зачем нужны кони (иже с ними)?" - нравятся они кому-то, и пусть живут как хотят. И в голову не приходит создать тему "а шо люди находят в конях?" - просто не моё дело. А ваша тема уж очень сильно самопрезентацией попахивает.

как же хорошо написано!)))) даже скопирую себе в заметки!)!

Танка
#78
Разнообразие

Для разнообразия!Для драйва, чтобы не поймали. Для секса до улета,для веселья в клубе, для ощущенея что сегодя в один день трое были у моих ног и стонали от восторга, для ощущение что сегодя в один день я стонала и умирала под тремя, а вечером пришла домой и сделала ужин и убралась и вообще примерная жена, которая разрурили еще и проблемы мужа, и полила цветы, и вообще заснула в его обхятиях. Женщина, которая не понимает этого, не женщина.

Найти любовника сложно замужней женщине ( не просто бывший позвонил- это фигня, а настоящего улетного, и второго, такого же, и так чтобы ни один не знал о другом, и так, чтобы муж был счастлив, и дети досмотрены, и дом в порядке). Это большой труд, очень большой. Большинство женщин не справляются с одим мужем и одним ребенком, у них все из рук валится, потому что две руки левые, куда им еще дополнительная нагрузка! Женщины, которые заводят такие темы, как правило,ленивы, и без огонька. Не женщины. Настоящая женщина понимает что мужчин много не бывает, как и денег.

Маруся
#79

Есть любовник,а для чего?для разнообразия и для.... отомстить моему,всяко изменял, все они гуляют,вот и все

manista
#80

Я была 13 лет примерной женой, была очень хорошая.И вот два года уж как муж и два любовника, а я всё так же по-прежнему примерная жена и по-прежнему очень хорошая! Девочки правы, это колоссальный труд, но он того стоит! Прорва дополнительной энергии, которой напитывают меня мои мужчины, за что я им безумно благодарна! Время повернулось вспять, я выгляжу день ото дня только моложе! И не надо мне говорить, что я встретила не своего мужчину. Не может же быть у одного человека три разных формы и размера рук и не только рук.... Мир так разнообразен, зачем же довольствоваться чем-то одним. На данный момент у меня секс в среднем 5-6 раз (иногда и 7) в неделю. Покажите мне хоть одну семейную пару, прожившую 15 лет, у которой секса столько же.

У меня любящий и любимый заботливый нежный супруг, двое замечательных деток (школа+детский сад), свой бизнес, плавание, хастл и уроки английского. Где же взять столько энергии, чтобы всё успеть?!? Ответ один: у мужчин и секса!

Лёля
#81

Я любила мужчину... Потом мы расстались. И вот, через десять лет я замужем, у меня замечательный сын, обеспеченная жизнь... И самый лучший, самый любимый любовник. Тот самый, что и десять лет назад. И забыть я его не смогла.

Гость
#82
Разнообразие

Для разнообразия!Для драйва, чтобы не поймали. Для секса до улета,для веселья в клубе, для ощущенея что сегодя в один день трое были у моих ног и стонали от восторга, для ощущение что сегодя в один день я стонала и умирала под тремя, а вечером пришла домой и сделала ужин и убралась и вообще примерная жена, которая разрурили еще и проблемы мужа, и полила цветы, и вообще заснула в его обхятиях. Женщина, которая не понимает этого, не женщина.

Найти любовника сложно замужней женщине ( не просто бывший позвонил- это фигня, а настоящего улетного, и второго, такого же, и так чтобы ни один не знал о другом, и так, чтобы муж был счастлив, и дети досмотрены, и дом в порядке). Это большой труд, очень большой. Большинство женщин не справляются с одим мужем и одним ребенком, у них все из рук валится, потому что две руки левые, куда им еще дополнительная нагрузка! Женщины, которые заводят такие темы, как правило,ленивы, и без огонька. Не женщины. Настоящая женщина понимает что мужчин много не бывает, как и денег.

Спасибо вам большое. Вы просто меня спасли.

Дуплищев
#83
Разнообразие

Для разнообразия!Для драйва, чтобы не поймали. Для секса до улета,для веселья в клубе, для ощущенея что сегодя в один день трое были у моих ног и стонали от восторга, для ощущение что сегодя в один день я стонала и умирала под тремя, а вечером пришла домой и сделала ужин и убралась и вообще примерная жена, которая разрурили еще и проблемы мужа, и полила цветы, и вообще заснула в его обхятиях. Женщина, которая не понимает этого, не женщина.

Найти любовника сложно замужней женщине ( не просто бывший позвонил- это фигня, а настоящего улетного, и второго, такого же, и так чтобы ни один не знал о другом, и так, чтобы муж был счастлив, и дети досмотрены, и дом в порядке). Это большой труд, очень большой. Большинство женщин не справляются с одим мужем и одним ребенком, у них все из рук валится, потому что две руки левые, куда им еще дополнительная нагрузка! Женщины, которые заводят такие темы, как правило,ленивы, и без огонька. Не женщины. Настоящая женщина понимает что мужчин много не бывает, как и денег.

Ты просто эталонная ***, сферическая *** в вакууме. Дай бог, чтоб твой муж прозрел и выкинул тебя к чертям. Без детей.

Гость
#86
Ясмин

Меня никто никогда полностью не устраивает, да и в принципе не может такого быть, я такой тип, вечно меняющий и постоянно ищущий изменений.

Вы случайно не рак ?

Гость
#87
просто женщина

Вот на форуме всегда так --- кто-то задаёт вопрос , кто-то отвечает честно , а начинается сра ч к а . Автор , зачем тогда задавать вопрос? Можно сформулировать тему в виду утверждения ,дескать, иметь любовника это - отстой. И ещё , как правило, два диагноза , выносимых на форму обычно : либо зависть,либо самоутверждение. А какое , простите , на фиг, самоутверждение , если речь идёт о замужней женщине ?Ни похвастаться , ни на люди вместе выйти ! Не правы вы . К сожалению, штамп в паспорте не есть гарантия вечной и стастной любви . Да и жизнь тоже состоит не только из белого и чёрного цвета . А от тюрьмы и от сумы, как говорится , никто не застрахован.Жизнь - штука сложная . Да мало ли по какой причине любовники появляются у женщин ? Это может быть элементраный дефицит секса с мужем -- почитайте даже даыый форум, сколько тем по поводу того,что секс раз в месяц, а то и реже. А если человек во всем остальном устраивает , так что теперь, разводиться с ним ? Бред. Есть тысячи пар ,где люди банально не хотят ничего менять в жизни ,живут вместе и всех всё устраивает . И никто при этом не несчастен . А юношеский максимализм в стиле -- "разлюбила - разводись" и у вас со временем пройдёт .

Согласна. Действительно приедается. Хочется драйва и отключки от бытовухи

Гость
#88

Любовник появляется когда есть проблемы в браке. Наличие интима, не означает его качество. В основном сладости мужу, жена не кончает. Деньги - даже богатой хочется чтобы ухаживали, а мужья забивают. И тд.

Катти на Бугатти
#89

Любовник для секса, всем ясно, чувств там нет, одни иллюзии... замуж за люьовника никто не пошел бы, т к если с замужней спит, то человек не очень порядочный и надежный... а для секса заводят. Это и понятно, жизнь одна, но по правильному конечно при хорошем муже надо терпеть и добиваться секса от мужа) а не от горячих любовников с большими красивыми приборами))) нехорошо это)))

Катти на Бугатти
#90
Гость

Для моралистов - мужиков, в жизни все взаимосвязано. И обычно женщина, которой ничего не хочется в сексуальном левом плане, имеет низкую энергетику, и просто бытовую энергию, и как правило,ленива, и все у нее из рук валится. дети недосмотрены, суп ей сварить всегда проблема, она же работала аж до 4х сегодня, и так во всем. Она может и не изменяет, но и качество жизни с такой клушей-которая косит под моралистку, очень низкое.Муж остается как бы всегда один со своими делами и проблемами, потому что у нее нет сил и нет интереса ни к чему, кроме своей персоны, да и то, на полчаса. Он может и тешит свое самолюбие тем, что такая тихоня не гуляет, но жизнь его проходит серо и убого, и он малого добивается в своей карьере, по сравнению с тем мужиком, у которого жена огонь. У той и пироги из печи всегда за пять минут готовы, и дети досмотрены и все в руках спорится и вроде как само делается. и то, что она где-то оторвется на часок, уже и не имеет такого значения. Для нее все равно дом - главное. И дает она своему мужу столько, сколько никогда моралистка-ленивица даже и представить не может. За все есть цена, а здесь цена - это бездарная жизнь рядом с тихоней.

Вы с больной головы на здоровую не перекладывайте, изменяете, так не надо прикрываться "дети досмотрены дела переделаны". У порядочных женщин, представляете, тоже все сделано и дома, и на работе, только они обязательства перед мужьями еще соблюдают) и может и хочется кому то за жизнь , но этим и отличаются нормальные и порядочные от вас, что они выбирают верность мужу, а не перепихон на стороне.

Катти на Бугатти
#91
Гость

Для моралистов - мужиков, в жизни все взаимосвязано. И обычно женщина, которой ничего не хочется в сексуальном левом плане, имеет низкую энергетику, и просто бытовую энергию, и как правило,ленива, и все у нее из рук валится. дети недосмотрены, суп ей сварить всегда проблема, она же работала аж до 4х сегодня, и так во всем. Она может и не изменяет, но и качество жизни с такой клушей-которая косит под моралистку, очень низкое.Муж остается как бы всегда один со своими делами и проблемами, потому что у нее нет сил и нет интереса ни к чему, кроме своей персоны, да и то, на полчаса. Он может и тешит свое самолюбие тем, что такая тихоня не гуляет, но жизнь его проходит серо и убого, и он малого добивается в своей карьере, по сравнению с тем мужиком, у которого жена огонь. У той и пироги из печи всегда за пять минут готовы, и дети досмотрены и все в руках спорится и вроде как само делается. и то, что она где-то оторвется на часок, уже и не имеет такого значения. Для нее все равно дом - главное. И дает она своему мужу столько, сколько никогда моралистка-ленивица даже и представить не может. За все есть цена, а здесь цена - это бездарная жизнь рядом с тихоней.

Даже смешно, "моралистка ленивица", Вы прям артистка больших и малых театров, муж Вам еще и благодарен должен быть за измены, да? Типа все, что Вы делаете, только благодаря б...ву и любовникам))) муж, если узнает, много нового вам сообщит о вас и вашей мотивации)

Гость
#92
Ясмин

Меня никто никогда полностью не устраивает, да и в принципе не может такого быть, я такой тип, вечно меняющий и постоянно ищущий изменений.

Так а *** вышла замуж тогда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: