Гость
Статьи
беременели ли …

беременели ли вы,используя для защиты только презерватив?

грудь набухла и болит. врач при осмотре сказал,что матка в таком состоянии,что либо беременность,либо перед месячными. на раннем сроке сложно сказать.а защищаемся мы ВСЕГДА. презервативами. что вы скажите-могла ли я залететь?

...
44 ответа
Последний — Перейти
Марисабель настоящая
#1

нет

Гость
#2

бывает такое, я - этому доказательство))))

Гость
#3

нет

Гость
#4

ни что не дает 100% гарантию ... если только воздержание

ГОСТЬ
#5

было у меня

TASHA
#6

Ну если врач то не знает, откуда можем знать мы?

По поводу меня - пока не было такого,тоже пользуемся презервативами

Осен
#7

беременна.

Ксения
#8

У меня знакомая забеременнела таким же образом...сыну сейчас 6 лет:)

Гость
#9

Было у меня такое, но 20 лет назад, тогда качество през-ов было ниже. Не паникуйте пока.

Лиза
#10

Да, один раз лет 8-10 назад, пришлось аборт делать, ребенок не входил в мои планы, муж так и не поверил до сих пор, что это был его ребенок. Мы с ним только в презервативе в этот период любовью занимались, я меняла ОК, перерыв нужно было сделать на три, четыре месяца.

Leopardik
#11

Если не презерватив не порвался, и ваш МЧ не вылил его содержимое на вас, когда его снимал, то маловероятно. Даже скорее невероятно.

#12
Гость

ни что не дает 100% гарантию ... если только воздержание

А два презерватива? )))

гостья
#13

может,моей дочке сейчас 9 месяцев уже

Сафира
#14

При ПРАВИЛЬНОМ использовании качественных презервативов беременность невозможна

Гость
#15
Сопляк с дубинкой

А два презерватива? )))

Почему то все сопляки задают этот вопрос,умора.Ты наверно еще и не знаешь что даже после ан.секса бывают дети.Презерватив дает защиту на 80 процентов,высокую степень защиты дают тока таблетки.

Гость
#16

Да! Думаю, презик немного слез и содержимое вытекло. Никто этого не заметил, но других объяснений появления на свет моей дочери я не нахожу:)))

#17
Гость

Ты наверно еще и не знаешь что даже после ан.секса бывают дети

Я много чего знаю. Дети бывают от всего. От реки, от ветра, от ванной, от дивана.

Вопрос не в этом, а в том, как убедить мужа.

Учитывая резкое неприятие генетической проверки - верится с трудом )))

#18
Гость

Почему то все сопляки задают этот вопрос,умора

Специально для феноменально умных тёток:

"Вопрос: После полового акта порвался презерватив, какие средства контрацепции нужно применять (девушка 15 лет). (Половой акт происходил за 1-3 дня до месячный - какой риск у девушки забеременеть?)

Ответ: ЕСЛИ презерватив порвался ПОСЛЕ полового акта, то риска беременности нет - сперма попала куда угодно, но не во влагалище. Вот если бы ВО ВРЕМЯ сношения - тут риск был бы гораздо больше. Тем более, что до месячных осталось всего 1-3 дня. Удачи! "

http://www.doktor.ru/qa/ginecolog/49846/co/?p=14

Феля)))
#19

Сопляк,если у женщины высокая фертильность,а у мужчины хорошая подвижность то забеременеть можно от выделяемой мужчиной смазки (там немного спермиков,но есть). Самый лучший презик дает гарантию около 70-80 процентов. Они ж могут и сквозь микротрещины просочица.)))) Я сюда статью как-то на Воман про презики скидывала. И от ЗППП практически не предохраняет

#20

Ещё для особо умных тёток, на Космополитенах выучившихся:

"Риск беременности в результате одного единственного случая сексуального контакта без предохранения составляет 2-4%, риск заразиться ВИЧ от больного партнера в результате вагинального сексуального контакта без предохранения составляет 0,5%, или 1 случай из 200, при отсутствии других болезней, передающихся половым путем."

Значит, согласно особо умной тётке, "Презерватив дает защиту на 80 процентов". То бишь, в 20% женщина беременеет.

Что вдесятеро превышает риск забеременеть без презерватива )))

Короче, читайте не популярные журналы, а умных профессоров. Есть риск забеременеть с презервативом, если тот низкого качества или потрескался (после года хранения эластичность теряется), а так - нет.

Вот полной защиты от ВИЧ - презерватив не даёт, хотя 90-95% - будет.

Наверное это и имела в виду феноменально умная тётка )))

Которая обязательно скажет в следующий раз, что забеременеть можно не только при анальном сексе, а ещё и при оральном, да и мастурбация в разных комнатах - небезопасна.

#21
Феля)))

Самый лучший презик дает гарантию около 70-80 процентов. Они ж могут и сквозь микротрещины просочица.)))

Прошу ссылочку в студию ))) Странно, что профессора говорят одно, а на Вумане - другое )))

95% защита презервативом от вируса (вируса!!! который в сотни раз меньше сперматозоида), и 70-80% - от презерватива )))

Чо-то оно как-то не верится )))

#22

"Надежность презервативов составляет 99%. Это означает, что только в 1 случае из ста наступает незапланированная беременность (чаще всего из-за неправильного использования, плохого качества или неправильного хранения презерватива). Не существует никаких исследований, подтверждающих эффективность использования двух презервативов одновременно. Однако при этом возникает риск их повреждения или соскальзывания из-за трения между собой. Для двойной гарантии лучше использовать презерватив одновременно с местными контрацептивами Фарматекс, представленными в виде вагинальных таблеток, капсул, свечей, тампонов или крема."

http://www.innotex.com.ua/faq.htm

Феля)))
#23

Сопляк- знаешь,есть знакомые,и презик целый был и всё проверяли- а детям уже по 10-15 лет.))) Если организм захочет размножиться- то фиг ты его презервативами удержишь.

Насчет ссылки пока сорри. Я ж в Москве,не за своим компом.))))

Феля)))
#24

Фу этот фарматекс.Если таблетка,то шипит аж в ушах.Если крем- ваще *** какая-то.

#25

пардон, поправлюсь, размер вируса ВИЧ в десятки раз меньше размеров сперматозоида.

Так что, если презерватив даёт хотя бы минимальный риск забеременеть при правильном его использовании, то ни о какой защите от ВИЧ речи не идёт )))

#26
Феля)))

Сопляк- знаешь,есть знакомые,и презик целый был и всё проверяли- а детям уже по 10-15 лет.))) Если организм захочет размножиться- то фиг ты его презервативами удержишь.

Насчет ссылки пока сорри. Я ж в Москве,не за своим компом.))))

Насчёт знакомых - всякое бывает. Тут скорее божественное вмешательство, чем ненадёжность презерватива.

Феля)))
#27

25 Сопляк,так ВИЧ в крови и сперме содержиться. Можно с презиком,к примеру,но ранки где-нибудь и кровь чужая в ранку попадет- вот тебе и СПИД.

#28

"Если презерватив качественный (дорогой и известной фирмы), целый, вовремя надет и аккуратно снят, и вы не использовали вазелиновое масло или крем в качестве смазки, то латекс, из которого он изготовлен, из известных инфекций, пропускает только вирус герпеса. Все остальное он не пропускает и при соблюдении указанный условий является очень (и единственно) эффективной защитой от всех остальнх инфекций, ппередающихся половым путем"

http://www.med2000.ru/genskie1/condom.htm

Ещё ссылочка.

#29

разве только прогрызут )))

Феля)))
#30

Сопляк- прогрызут с песней "Мы рождены,чтоб сказку сделать былью!")))))))

Феля)))
#31

Сопляк- это всё рекламные ходы производителей презиков. Вот попробуй с какой-нибудь трихомонадной переспи с презиком раз 5. А потом отчитайся)))))))

Его мечта
#32

Нет. Такого не было. Стаж в большом сексе с 16 лет) Это у вас ПМС наверное.

ПЫСЫ Целостность презерватива проверяется и при нарушении таковой пьется соответствующая таблеточка.

Его мечта
#33

Да, и на предмет сползания тоже проверяется + никаких незащищенных прикосновений к слизистой.

автор
#34

да проверяем мы целостность каждый раз.

а месячных все нет и нет...

Булавка+
#35

ни разу.

#36

было-было, 5 лет весной будет.

Мама обезъянки
#37

Да, у меня так, этому результату контрацепции с презервативом 16 лет уже стукнуло.

автор
#38

аааа,не беременна.))

всем спасибо за хорошие и не очень хорошие ответы.)

отвлекли от грустных мыслей.)

просто мария
#39

к стати,для справочки коэффициент неудач при использовании презерватива 12%,а при календарном методе 10%.это значит что при правильном использовании метода в течении года из ста женщин беременеют 12 с презерв..и соответсвенно 10 при календарном

Виолетта
#40
Сафира

При ПРАВИЛЬНОМ использовании качественных презервативов беременность невозможна

Интересно, а какие качественные?

сергей
#41
Ксения

У меня знакомая забеременнела таким же образом...сыну сейчас 6 лет:)

Гость
#42

У меня подруга забеременела с презервативом. Пришлось на очередной аборт бежать, но она вообще залетает от одного вида члена. 17 абортов. Залетала и с ОК и со спиралью.

Гость 0.07
#43
автор

да проверяем мы целостность каждый раз.

а месячных все нет и нет...

Когда начинала встречаться со своим молодым человеком он тоже не особо торопился. Правда, он считал, что видеть раз в неделю - норма. Я сказала, свое отношение к этому, мы обсудили. Стали видеться чаще (2 раза в неделю, но и то).

Гость 0.07
#44

Не туда ответила, сорян)