Гость
Статьи
Паранойя о …

Паранойя о беременности!

Всем добрый день. Вчера был с мужчиной (которого не люблю и он старше меня на 20 лет) мини секс в презервативе.. он ввел 2-3 раза на пару см и вытащил… семяизвержения не было, и член не очень большой, презик не порвался… так как я больше не хотела. Вопрос: кто то так беременел? Есть ли риск забеременеть..
не занимаюсь сексом пару лет из - за страха заразиться или забеременеть… хорошо ли презерватив защитит от иппп? Но с другой стороны.. все же люди занимаются сексом каждый день, кто то и без защиты и не все так плохо..? Может секс не так страшен, как я думаю.. помогите я уже не могу!

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Надо сексом заниматься по любви, с приятным человеком, тогда и страхов не будет.

А вы чпокаетесь непонятно зачем, непонятно с кем, поэтому с ума сходите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Если вас избегание близости смущает, то идите к психотерапевту. Если вам не нужны отношения, одной нормально, то в чем проблема? Нет секса - есть игрушки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: