Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Паранойя насчет беременности.

Доброго времени суток. Очень страшно мне сейчас. Пишу сюда рассказать свои симптомы. К врачу идти ночью не могу же. Может кто-нибудь подскажет что это. 23.03 (8дц) был сначала недолгий ппа, а потом защищенный акт. Мужчина залез пальцем руки, которой снимал защиту, ко мне внутрь. Чуть позже я полезла туда сама. С 25.03 (10дц) чувствую себя болезненно. Как будто простудилась. С 27.03 (12дц) началась молочница. Сегодня 14дц. Чувствую себя все так же болезненно, немного мутило с утра до обеда. Немного покалывало внизу живота. Я не понимаю, беременна я или нет. Что думаете, девушки. До месячных еще две недели, но мне уже страшно так как беременность не нужна мне сейчас.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (0) Ответить
  • Какая беременность??????это признаки овуляции.Выпейте пустырника и ждите месячных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не хрен лазить грязными руками в письку и не будет молочницы

Нравится0
    Не нравится0
  • софья

не хрен лазить грязными руками в письку и не будет молочницы

Так грязными и не лазили

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, в процессе ппа у мужчин выделяется смазка, в которой могут содержаться сперматозоиды. Сперматозоиды могут сохранять активность до 5 дней. Овуляция происходит примерно на 14 день цикла. Конечно, всё это очень-очень приблизительно, так как яйцеклека может вырабатываться и несколько раз в месяц, а продолжительность цикла может различаться у разных людей и даже у одного человека быть непостоянной. Не хочу вас пугать, но даже по этой приблизительной формуле выходит, что залететь вы могли легко.... (8+5=13) Так что через пару дней уже можно делать хгч анализ крови и идти на узи. Сейчас всё могут диагностировать на самых ранних сроках и если вы и правда беременны (50/50%), то успеете сделать медикаментозный аборт. А в следующий раз будете на своём горьком опыте научены, что от ппа тоже можно залететь. Шансов к этому больше если у вас уже есть дети или если от этого мужчины залетают все подряд. В юности я порой рисковала подобным образом, но нежелательной беременности не наступало. Когда пришло время завести ребёнка, то у меня это не получалось целых полгода и я искренне удивлялась, что не так-то просто, оказывается, забеременнеть. Зато когда ребёнок был совсем маленький, то я залетела совершенно непонятным образом при ппа и даже выпитый после этого постинор не помог. Залетела от человека, который не скрывал, что у него с девушками частенько такое происходит, но ребёнка оставить так никто и не захотел (насколько ему известно). Наверное, у него слишком активные сперматозоиды... Мне тоже пришлось сделать аборт, как это ни печально. И впредь я больше не рисковала жизнью нерождённого ребёнка...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, в процессе ппа у мужчин выделяется смазка, в которой могут содержаться сперматозоиды. Сперматозоиды могут сохранять активность до 5 дней. Овуляция происходит примерно на 14 день цикла. Конечно, всё это очень-очень приблизительно, так как яйцеклека может вырабатываться и несколько раз в месяц, а продолжительность цикла может различаться у разных людей и даже у одного человека быть непостоянной. Не хочу вас пугать, но даже по этой приблизительной формуле выходит, что залететь вы могли легко.... (8+5=13) Так что через пару дней уже можно делать хгч анализ крови и идти на узи. Сейчас всё могут диагностировать на самых ранних сроках и если вы и правда беременны (50/50%), то успеете сделать медикаментозный аборт. А в следующий раз будете на своём горьком опыте научены, что от ппа тоже можно залететь. Шансов к этому больше если у вас уже есть дети или если от этого мужчины залетают все подряд. В юности я порой рисковала подобным образом, но нежелательной беременности не наступало. Когда пришло время завести ребёнка, то у меня это не получалось целых полгода и я искренне удивлялась, что не так-то просто, оказывается, забеременнеть. Зато когда ребёнок был совсем маленький, то я залетела совершенно непонятным образом при ппа и даже выпитый после этого постинор не помог. Залетела от человека, который не скрывал, что у него с девушками частенько такое происходит, но ребёнка оставить так никто и не захотел (насколько ему известно). Наверное, у него слишком активные сперматозоиды... Мне тоже пришлось сделать аборт, как это ни печально. И впредь я больше не рисковала жизнью нерождённого ребёнка...

У меня нет детей, а от этого мч еще никто не залетал насколько я знаю. Да и последние два года у него это только со мной

Нравится0
    Не нравится0
  • экономика рухнет - пособие на ребёнка пригодится.
    физиологическая беременность мешает разве что класть шпалы, особенно в метро.
    остальное на след.ветке

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

экономика рухнет - пособие на ребёнка пригодится.
    физиологическая беременность мешает разве что класть шпалы, особенно в метро.
    остальное на след.ветке

Мне никак нельзя беременеть. В мед. институте учусь

Нравится0
    Не нравится0
  • Студентка меда не имеет элементарных знаний по физиологии?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Студентка меда не имеет элементарных знаний по физиологии?

Учусь на стомате

Нравится0
    Не нравится0
  • и биологию не знаете?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваше+имя

и биологию не знаете?)))

Знаем. Но страх все забивает. Начинаю панировать

Нравится0
    Не нравится0
  • Паниковать тоесть