Гость
Статьи
Вазобрал при головной …

Вазобрал при головной боли

Кому помог? Болит год голова, куча обследований,все бестолку!

Еленка
24 ответа
Последний — Перейти
ёлки-иголки
#1

мне его прописывали от мигрени. 3 месяца пропила- потом вроде приступов не было какое-то время

Гость
#2

Пропейте курс Адаптола, если у вас "головная боль напряжения", то реально поможет)

Еленка
#3
Гость

Пропейте курс Адаптола, если у вас "головная боль напряжения", то реально поможет)

Да,походу боль напряжения, давит лоб,виски. И так целый год.

Гость
#4

Я пила 2 мес вазобрал. Не помог никак. И на нем болела и после его отмены. Чуть более значимый эффект детралекс оказал. Чувствительность к этим препаратам индивидуальна. От головных болей помогает номигрен, принимается при болях.

Еленка
#5
Гость

Я пила 2 мес вазобрал. Не помог никак. И на нем болела и после его отмены. Чуть более значимый эффект детралекс оказал. Чувствительность к этим препаратам индивидуальна. От головных болей помогает номигрен, принимается при болях.

Мне не помогают обычные обезболивающие, анальгетики.

Гость
#6

Триган Д хорошо помогает при головной боли,но он по рецепту бланк 107у

#7

мне хорошо помог, особенно в сочетании с курсом массажа, про головные боли забыла на полгода

Евгений
#8

Не ведитесь на очередные происки фармакологов. Уберите причины, поведшие за собой дискомфортное состояние вашей головы. С уважением доктор Марченко.

ольга
#9

пока пила вазобрал голова не болела (около 2 месяцев) перестала принимать и опять головная боль

Ксена_1978
#10

Ольга, все зависит от первопричины. Так, например, у моей подруги проблемы с шеей, отсюда головные боли, и вазобрал помогает ей в комплексе с мануалкой. А у меня изначально были проблемы с сосудами, на спину не жаловалась. В итоге пропила два курса вазобрала и боль не возвращается.

Вера
#11

Тут, конечно же, от причин головной боли зависит, мне вазобрал помог, но причиной моих болей была хроническая усталость, от этого и голова кружилась и болела. Пропила курс этих таблеток и мне стало намного лучше, головные боли и головокружение прошли, да и вообще силы появились, взбодрилась.

Галина
#12

Я даже и не думала про хроническую усталость, почитала эту тему и поняла, что скорей всего у меня именно усталость, а отпуск сейчас не взять, схожу-ка и я к неврологу, может хоть больничный дадут и лечение назначат.

Елена
#13
Галина

Я даже и не думала про хроническую усталость, почитала эту тему и поняла, что скорей всего у меня именно усталость, а отпуск сейчас не взять, схожу-ка и я к неврологу, может хоть больничный дадут и лечение назначат.

Конечно, нужно бы к врачу сходить. Тут вот Ксения про вазобрал пишет, я тоже его принимала, у меня правда голова не то, что болела, а просто дикое чувство усталости и слабости было. Пропила его, мне помог, я взбодрилась и перестала чувствовать себя разбитой, с утра силы были, а к вечеру голова перестала быть тяжёлой.

Юлия
#14

Я вазобрал пила, очень довольна эффектом, мне помог прям сильно,я даже не ожидала. У меня сильная усталость была, голова кружилась, порой боли головные были. И вот курс пропила и как новенькая теперь, голова не болит, слабости и головокружений больше нет,а всё потому что таблетки эти укрепляют сосуды очень хорошо, поэтому и самочувствие налаживается.

Лина
#15

Я тоже мучилась с головной болью, недосып...Все нервы и хроническая усталость. Посоветовали именно эти таблетки. Ну что сказать, помогли... Даже не думала. что какой то препарат вытащит меня из этого состояния. Сосуды пришли в норму и головная боль прошла.

Виктория
#16

Вазобрал- препарат просто замечательный! Соглашусь тут полностью! У меня очень серьезные сосудистые проблемы были, аж в обморок иногда падала, и вазобрал как раз здорово помог. Укрепил сосуды и сейчас и боли головные перестали беспокоить и даже головокружения наконец то прошли!

Дарья
#17

Мне вазобрал тоже при головной боли помог. Только важно понимать, что это не обезболивающее средство, которое дает мгновенный эффект, а эффект ощутим будет после курса приема препарата. Он великолепно насыщает клетки мозга кислородом. Не только головные боли пройдут , но и в целом, работоспособность организма увеличится.

Melissa
#18

Отцу выписали рецепт на Вазобрал, но он дорого стоит. Реально ли это такой хороший препарат, как рассказывает врач?

Полина
#19
Melissa

Отцу выписали рецепт на Вазобрал, но он дорого стоит. Реально ли это такой хороший препарат, как рассказывает врач?

А по какой причине назначили?

Melissa
#20
Полина

А по какой причине назначили?

Папа забывать начал много чего, раньше у него память была хорошая, а теперь пинкод для карточки запомнить не в состоянии и свой телефонный номер, отвезла его в клинику и там уже ему назначили Вазобрал

Полина
#21
Melissa

Папа забывать начал много чего, раньше у него память была хорошая, а теперь пинкод для карточки запомнить не в состоянии и свой телефонный номер, отвезла его в клинику и там уже ему назначили Вазобрал

А вы что, на здоровье отца денег жалеете?

Melissa
#22
Полина

А вы что, на здоровье отца денег жалеете?

Да ну что вы такое говорите, просто хочу узнать, эффективен ли препарат.

Ярослава
#23
Melissa

Да ну что вы такое говорите, просто хочу узнать, эффективен ли препарат.

Здравствуйте, бабушке выписывали Вазобрал, лекарство хорошее, но действительно встает в копеечку. 3 месяца я приобретала его для бабушки, и теперь рада, что не пожалела средств. У нее память реально лучше стала! Я даже сама это заметила, правда действует он не сразу, нужно ждать, пока препарат разгонится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Melissa
#24
Ярослава

Здравствуйте, бабушке выписывали Вазобрал, лекарство хорошее, но действительно встает в копеечку. 3 месяца я приобретала его для бабушки, и теперь рада, что не пожалела средств. У нее память реально лучше стала! Я даже сама это заметила, правда действует он не сразу, нужно ждать, пока препарат разгонится.

Спасибо большое за ответ!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: