Гость
Статьи
Странные головные боли

Странные головные боли

Головная боль ! Странные головные боли. Уже измучили,апатия и депрессия. Болит лоб,зубы,уши ,переносица,лицо чешется,насморка нет. Мрт ничего не показало. С головой все ок. Но боли сильные. Ещё и в Вески отдают. Шея как будто устала голову держать. Не могу объяснить ,но как будто хочется опракинуть голову назад ,открыть рот и легче становится. Голова как бы тяжёлая. Не знаю что уже делать. Обезболивающие не помогают((( #головнаяболь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может какой лицевой нерв?

Гость
#2

Возможно, это мигрень. Обратитесь к хорошему неврологу

Гость
#3

Купи ацетил-глутатион и гуминовую кислоту, гумивит или биодрон. Мне помогло. У многих такое сейчас.

Гость
#4

(причем, поможет сразу и от зубной боли, и от головной, и даже от лимфоузлов, выведет тяжелые металлы, прочистит сосуды)Только первые дни будет больно, когда эти металлы начнут выходить, приготовьтесь, а потом станете как новенькая!

Гость
#5

Скорее всего, с шеей проблемы. Это к неврологу.

Гость
#6
Гость

(причем, поможет сразу и от зубной боли, и от головной, и даже от лимфоузлов, выведет тяжелые металлы, прочистит сосуды)Только первые дни будет больно, когда эти металлы начнут выходить, приготовьтесь, а потом станете как новенькая!

Благодарю 🙏 вас

Гость
#7
Гость

Благодарю 🙏 вас

И я -вас, за то, что поверили! Многие не знают эти средства, думают, что это-дорогие пустышки! Но, я за много лет что только не перепробовала на себе! И только это мне помогло! Со школы мучили головные боли при перегрузках и после бани. Наконец-то прошли боли! Так непривычно теперь живется....Как будто даже душа очистилась и нервы укрепились...Я не из головы это взяла, а вычитала в зарубежном научном журнале, что гуминовая кислота-антидот от графена, выводит его естественным путем! Все постковидные проблемы уйдут-плохая память, боли в суставах, увеличенная щитовидка и тд! У меня даже зубные боли прошли, и хронические насморки, и даже на 4 день приема Биодрона я снова начала ходить! (была травма ноги, я ходить не могла) Гуминовая кислота-это вытяжка из торфа, ГУМУС! А ведь мы, люди, сотворены из почвы! (А Гинзбург по образованию-почвовед! Сечете?=))) Ею даже лечат животных и птиц на фермах! Почитайте!!!

Гость
#8

А глутатион-это фермент в печени, выводящий тяжелые металлы и яды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алинка
#9

У меня ситуация как у вас один в один. Мигрени дикие. Никто ничего не находит. Ходила к неврологу, анализы, МРТ, все побоку. Никакой причины. Потом платно пошла к неврологу. Чил реально не было. Сказала засщимление нерва. Если точно описать место то на затылке около шеи прямо. Не знаю как точно пояснить. Короче выписали антидепрессанты. Помогло действительно. Но на время приема. Шум в ушах убрала с помощью средство для ухода за ушной раковиной и наружным слуховым проходом доктор чистотелоff. 50 мл флакон сделал чудеса. Оказалось пробка, которая и создавала шум. Почитайте на вайлберис как это работает. Месяц цвела и пахла. Голова не болела. После отмены все по-новой. Кроме шума в ушах. Боли не такие активные, но в любом случае они есть. Поэтому лкчите комплексно начиная с ушей, очистки организма. Витамины. Станет легче. Но не ждите лёгких путей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: