Гость
Статьи
Что делать,я больше не …

Что делать,я больше не могуууу!!!

Девушки,подскажите,может,у кого похожая ситуация была!Встречаюсь с мч(21 год),в плане секса он у меня второй,так что опыт не такой большой.С прежним мч половой акт длился минут 10-15,редко-20.А с этим...ЧАС.Я не преувеличиваю-я засекала!!!Сначала я терпела,но в конце концов не выдержала и осторожненько сказала,что,мол нельзя же так-час без остановки!На что услышала:"ну,что же делать,если раньше не получается!"У него не получается,а у меня уже кровавые мозоли,наверное,скоро появятся!Как быть?(((

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Стильная штучка
#1

Растяни прелюдию настолько, чтобы он уже просил о пощаде. Тогда ему только и останется "финишировать".

#2

похожая ситуация была, потом привыкла! постарайтесь уговорить его на маленькие перерывы, особенно после вашего оргазма, чуть чуть отдохнуть надо, просто полежите, пусть если хочет в вас остаётся. но не двигается какое то время! мне помогло! удачи!

Гость
#3

перевозбужденный мужчина быстрее кончает))

Анонимка
#4

это вы его так перевозбуждаете,что час не может кончить?странно...

Епрст
#5

как предохраняетесь? Он практикует прерванный половой акт? Тогда это причина акта в час. Не может расслабиться до конца и никакие прелюдии не помогут. Серьезно портит себе психику. А еще это не контрацептив и совсем не надежно. Используйте надежный контрацептив и все придет в норму.

яна
#6

а есть такая методика, мужики знают...это когда в себя кончают, т.е. мужчина кончает в себя, спермы нет, он получает удовольствие и может продолжать дальше...и могут трахать очень долго, но в итоге кончают один раз!короче и такое бывает;)

Гость
#7

Дорогая, просто я думаю о кишках когда сексом занимаюсь и от этого долго не кончаю

интересуюсЪ
#8

может секас раз в полгода, вот он и упражняется, чтоб подольше хватило)))

Автор
#9

Нет,с прелюдией как раз-таки все нормально.С прежним мч ее,например,вообще почти не было.А у этого вроде все нормал,но вот не меньше часа!

#10

Да скорее всего он наяривал на порнушку в детстве много. Как итог чувствительность снизилась, что и позволяет часами молотить без передышки. Попробуйте:

1) Без презерватива, предохраняясь иными методами.

2) Не лежать брёвнышком, а возбуждать своего МЧ.

3) Реже заниматься сексом.

Варианты про то, что не может расслабиться, имхо ерунда - уже 2 года ведь прошло.

гы
#11

куда - в себя? )))

#12

6, 11 - да в никуда. :) Это *** симулянты. Мол, я кончил, но спермы нет и вообще я могу ещё и ещё. Юношеские игры в количество "палок". :)

гы
#13

6, с анатомией ознакомьтесь для начала.

Автор
#14

Нет,он кончает-это точно,и даже достаточно быстро.Сам процесс много времени занимает!Я сама думала сначала,может,он тантра-сексом,каким-нибудь,увлекается))...

#15

14 - я и говорю, стимуляции не хватает, ибо при должной стимуляции все мы кончаем весьма быстро. :) Тренируйте влагалищные мышцы. :) У вас вообще размеры совместимы? Иной раз секс как спичкой в чашке чай размешивать...

В.Редная
#16

Аааабааалдеть!!!!! Чего только не узнаешь на Вумене!!!)))) Все, скажу сегодня мужу, чтобы кончал в СЕБЯ, и не канифолил мне мозги!!!! Интересно будет посмотреть на его реакцию...

#17

16 - если у него получится, то пусть он тут расскажет об этом волшебном методе. Мне бы тоже хотелось бы такому научиться. ;)

Просто паренёк
#18

АААааа-ха-ха-ха!!!!...АХТУНГ,кончаю в СЕБЯ!!!!!

золотой телец
#19

да уж, что за идиотизм - кончить в себя

Гость
#20

А вам не нравится? Мне, наоборот, кайфово, мы с моим спецом оргазм оттягиваем оба, чтоб подольше! Тоже час, а то и больше. Вы, видимо, не возбуждены, поэтому больно и мозоли. С бывшим секс был быстрым.. мне не нра.. хотя, он такого удовольствия не приносил, так что казалось нормой..

Ансунамун
#21

У кого получится кончить в себя,потом создайте отдельную тему с подробной инструкцией,нам всем очень интересно.

Гость
#22

Не,не кончают в себя.. Это оргазм без эякуляции. Тантра.

Автор
#23

15,вот с размерами,похоже,тоже засада...Похоже,что не совместимы,потому как у нынешнего размер примерно вполовину меньше,чем у прежнего,и я мало что чувствую,кроме "ударов",да и "выпадает" постоянно...В общем,в замешательстве я...

#24

Ретроградная эякуляция это называется. Когда сперма вместо того чтоб наружу выплеснуться,забрасывается в мочевой пузырь. Потом мутная моча.

Гость
#25

он закостенелый дрочер, привыкший в мозолистой руке.

парень
#26

вполовину? т.е. если у него хотя бы 12-13 см, то у предыдущего 25? господа, диагноз установлен

Гостюг
#27
Гость

А вам не нравится? Мне, наоборот, кайфово, мы с моим спецом оргазм оттягиваем оба, чтоб подольше! Тоже час, а то и больше. Вы, видимо, не возбуждены, поэтому больно и мозоли. С бывшим секс был быстрым.. мне не нра.. хотя, он такого удовольствия не приносил, так что казалось нормой..

Они просто - разные. это не ее мужчина. Ей нужен 5минутный спермотоксикозник.

#28

26, парень - ну-ну, кто о чём, а мужчина о длине. :) А ещё диагнозы ставите. :) Уверен, она имела в виду диаметр или площадь сечения полового члена, что куда больше влияет на стимуляцию партнёров в процессе секса.

она
#29

дело в том что он слишком молод и трахаться номрально не умеет ! я вот до муда встречалась с молодыми мальчиками они меня тоже трахали по пол часа по часу я ссума сходила от этого .... думала тоже что дело в том что слишком долго а насамомо деле в том как это происходит! муж меня трахает иногда по часу иногда минут 40 но так это делает что я летаю потом от счастья ! и вообще по камасутре даже написано что партнёрам нужно 40 минут чтобы расскрылись все рецепторы что бы почувтвовать удовольствие каждой своей клеточкой ! ЭТО НАСТОЯЩИЙ СЕКС .. а по 15 10 минут это забава для малолеток не умеющих получать кайф и гонящихся только за оргазмом ...все через это проходят но не все достигаю настоящего кайфа от секса

Зося
#30

а у парня не "обрезанный" член? при этом бывает, что головка огрубевает и становится менее чувствительной. попробуйте разузнать, что его больше всего возбуждает и возбудите до нельзя!у моего такая же проблема, ему, например, нравится ремминг...)) приходится идти на уступки во избежании кровавых мозолей "там")))и вообще! хватит думать о своих удовольствиях! пора задуматься о ближнем...))

Зося
#31

на счет "кончания в себя" скажу - действительно такая метода существует, у меня был парень практиковал такое. правда правда!

Гость
#32

Ему надо в порнухе сниматься, зарывает талант.

Мышка
#33
яна

а есть такая методика, мужики знают...это когда в себя кончают, т.е. мужчина кончает в себя, спермы нет, он получает удовольствие и может продолжать дальше...и могут трахать очень долго, но в итоге кончают один раз!короче и такое бывает;)

Мадам Вам сколько лет!????Ага они еще и срут в себя..

нина
#34
Мышка

яна

а есть такая методика, мужики знают...это когда в себя кончают, т.е. мужчина кончает в себя, спермы нет, он получает удовольствие и может продолжать дальше...и могут трахать очень долго, но в итоге кончают один раз!короче и такое бывает;)

Мадам Вам сколько лет!????Ага они еще и срут в себя..

Мышка, ))))))) Автору - это и вправду ужасно - все время выпадающий член. Еще и час такой незатейливой е*ли. Конечно, иногда можно потра*ся час, но каждый раз по часу - это напрягает и вызывает сомнения. Иногда приятна такая животная страсть, которая плохо ассоциируется с долгим сексом.

Суровый грызун
#35
Гость

Ему надо в порнухе сниматься, зарывает талант.

трахаться по часу эт не порнушный талант, вот трахаться на галзах у кучи людей под прицелом телекамер и операторов лазающих по кровати и вокруг - вот это "талант" не каждому дан ,а там у любого если и получится - то надолго

Анна
#36

да уж не очень когда на тебя час ......

Гость
#37

блин.. такая же проблема!!! решения еще не нашла!!! (( так как вместе недавно !! ((

оксана
#38

меня муж трахает тоже минут сорок я просто балдею

лотан
#39

смазку используй дура!!! час это круто - тебе повезло = потом поймёшь... другие тебе завидуют, т к у многих 5 минут и всё...

лотан
#40
Зося

на счет "кончания в себя" скажу - действительно такая метода существует, у меня был парень практиковал такое. правда правда!

=== а потом простатит!!!

kristina
#41
В.Редная

Аааабааалдеть!!!!! Чего только не узнаешь на Вумене!!!)))) Все, скажу сегодня мужу, чтобы кончал в СЕБЯ, и не канифолил мне мозги!!!! Интересно будет посмотреть на его реакцию...

я тоже))))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: