Гость
Статьи

ужас

девушки,я незнаю что делать,у всех при возбуждении соски торчат,а у меня нет,почему так?я нездорова?

аа
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Кузькина мать

Аффтогражданка Кузькина мать А мужчинам -- покинуть ыетку! То что у них торчит при возбуждении мы уже знаем.... Соски?Я так и думала. ... ага -- СОСОК !!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Лучше все-таки когда член.. а когда кроме одного соска ниче не торчит--- это уже кризис...:)

ну да

ну да

а ведь бааалуешься иногда этим сосиком ? )))))))))

#52

Можно еще замерить размеры зрачков возбужденной женщины, разделенные на эректильные данные пратнера и умноженные на любопытсво дам вумана... Интереснейшие результаты получацо...

Гость
#53
Кузькина мать

Кстати да.. Размеры соска в возбужденном состоянии еще нихто не измерял.. Как и размеры раскрытого рта мужчины, который узрел эти самые возбужденные соски...

Недокормыши... представила себе этих бедолаг, фэээ

#54
Негламурная стерва

Как вариант пойдет?

нееее, мне пожалйста худого, высокого, с кривыми ногами вьюноша. И шоб нос сломан был.

Гость
#55
Кузькина мать

Можно еще замерить размеры зрачков возбужденной женщины, разделенные на эректильные данные пратнера и умноженные на любопытсво дам вумана... Интереснейшие результаты получацо...

... интересно а шмонька при возбуждении

сжимается

или набубонивается ? )))))))))))))))))))))

#56

Кузькина мать

Аффтогражданка Кузькина мать А мужчинам -- покинуть ыетку! То что у них торчит при возбуждении мы уже знаем.... Соски?Я так и думала. ... ага -- СОСОК !!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) Лучше все-таки когда член.. а когда кроме одного соска ниче не торчит--- это уже кризис...:)

ну да ну да а ведь бааалуешься иногда этим сосиком ? )))))))))

Неа. отношусь вполне серезно!

#57

А мне упитанного брунета ,но русского,заверните пожалуйста!))))Сколько в одни руки штук можно? Вернее- в одни ноги?

#58

Кузькина мать

Можно еще замерить размеры зрачков возбужденной женщины, разделенные на эректильные данные пратнера и умноженные на любопытсво дам вумана... Интереснейшие результаты получацо...

... интересно а шмонька при возбуждении сжимается или набубонивается ? )))))))))))))))))))))

У тя есть у кого спросить;) Нам потом расскажешь...

#59

Кузькина матьНегламурная стерва

Как вариант пойдет?

нееее, мне пожалйста худого, высокого, с кривыми ногами вьюноша. И шоб нос сломан был. Нос можно в фотошопе сломать. Вот этого возьмешь?

Гость
#60
Кузькина мать

Негламурная стерва

Как вариант пойдет?

нееее, мне пожалйста худого, высокого, с кривыми ногами вьюноша. И шоб нос сломан был.

- о !!!

- я подхожу ! )))

выезжать ?

#61
Felicia

А мне упитанного брунета ,но русского,заверните пожалуйста!))))Сколько в одни руки штук можно? Вернее- в одни ноги?

Понесешь. обняв ногами?)))))

#62

52 Кузькина,при возбуждении зрачки однозначно расширяются,но до определенных пределов. Так что ваши исследования считаю излишней тратой средств бюджета...

Аффтогражданка
#63
Негламурная стерва

Как вариант пойдет?

Не плохо!А чтоу него в руке?Словарь Ожегова?

#64
Негламурная стерва

Кузькина мать

Негламурная стерва Как вариант пойдет? нееее, мне пожалйста худого, высокого, с кривыми ногами вьюноша. И шоб нос сломан был.

Нос можно в фотошопе сломать. Вот этого возьмешь?

Ну лан... беру.:)

#65

Кузькина мать

Негламурная стерва Как вариант пойдет? нееее, мне пожалйста худого, высокого, с кривыми ногами вьюноша. И шоб нос сломан был.

- о !!! - я подхожу ! ))) выезжать ?

Ехать далеко. мои соски столько не простоят...

Аффтогражданка
#66

Аффтогражданка

Кузькина мать А мужчинам -- покинуть ыетку! То что у них торчит при возбуждении мы уже знаем.... Соски?Я так и думала.

... ага -- СОСОК !!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Мужчина?В женской бане.Караул.

#67

61 Зачем куда-то нести? Я протестирую прям в магазине,вдруг дефектный?

#68
Аффтогражданка

Негламурная стерва

Как вариант пойдет?

Не плохо!А чтоу него в руке?Словарь Ожегова?

Я думаю, томик Мандельштама в ваккумной капсюле. Чтобы дух великого поэта был рядом даже во время дайвинга. О, как завернула.

#69
Felicia

52 Кузькина,при возбуждении зрачки однозначно расширяются,но до определенных пределов. Так что ваши исследования считаю излишней тратой средств бюджета...

)))))))))))) Ну мы можем свой бюджет пропить, а исследования провести за счет государства)))

#70
Аффтогражданка

Аффтогражданка Кузькина мать А мужчинам -- покинуть ыетку! То что у них торчит при возбуждении мы уже знаем.... Соски?Я так и думала. ... ага -- СОСОК !!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Мужчина?В женской бане.Караул.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#71

А у меня еще вкусные мужики есть?) Где вечная голодная Агнесс?)

#72
Аффтогражданка

Аффтогражданка Кузькина мать А мужчинам -- покинуть ыетку! То что у них торчит при возбуждении мы уже знаем.... Соски?Я так и думала. ... ага -- СОСОК !!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))



Мужчина?В женской бане.Караул.

поздно визжать

- ну так шо ?

меня возьмёте ?

#73
Felicia

61 Зачем куда-то нести? Я протестирую прям в магазине,вдруг дефектный?

))) Фель)))))))))

#74

69 То-то у вас в Хохляндии бюджет вечно пустой)))) всё пропили....))))

#75
Felicia

69 То-то у вас в Хохляндии бюджет вечно пустой)))) всё пропили....))))

и не говори:)

#76
Негламурная стерва

А у меня еще вкусные мужики есть?) Где вечная голодная Агнесс?)

стерва. хде понабирала?))))

#77
Moses

Аффтогражданка

Аффтогражданка Кузькина мать А мужчинам -- покинуть ыетку! То что у них торчит при возбуждении мы уже знаем.... Соски?Я так и думала. ... ага -- СОСОК !!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) Мужчина?В женской бане.Караул.

поздно визжать - ну так шо ? меня возьмёте ?

... Желающих пока нет:))))

#78

Шапка

Шапка И я здорова. ... но фригидна Ути,господи )

... поздно взывать к Всевышнему )))

не богохульствуй

#79
Шапка

Шапка Шапка И я здорова. ... но фригидна Ути,господи ) ... поздно взывать к Всевышнему )))

не богохульствуй

Шапка, я аж вздрогнула.. такие речи в женской бане....

Аффтогражданка
#80
Негламурная стерва

Аффтогражданка

Негламурная стерва Как вариант пойдет? Не плохо!А чтоу него в руке?Словарь Ожегова?

Я думаю, томик Мандельштама в ваккумной капсюле. Чтобы дух великого поэта был рядом даже во время дайвинга. О, как завернула.

Задавит своим кхе ..игтеллектом???

Аффтогражданка
#81

*интелектом)))

Аффтогражданка
#82
Moses

Аффтогражданка

Аффтогражданка Кузькина мать А мужчинам -- покинуть ыетку! То что у них торчит при возбуждении мы уже знаем.... Соски?Я так и думала. ... ага -- СОСОК !!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) Мужчина?В женской бане.Караул.

поздно визжать - ну так шо ? меня возьмёте ?

Раздевайся.Ложись.Здравствуй. (достала рулетку)

#83

Афта,здороваться с ним совершенно не обязательно. Пусть радуется,шо его вапще пустили))))))

#84
Аффтогражданка

Moses

Аффтогражданка Аффтогражданка Кузькина мать А мужчинам -- покинуть ыетку! То что у них торчит при возбуждении мы уже знаем.... Соски?Я так и думала. ... ага -- СОСОК !!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) Мужчина?В женской бане.Караул. поздно визжать - ну так шо ? меня возьмёте ?

Раздевайся.Ложись.Здравствуй. (достала рулетку)

Будем зрачки мерять;?))

#85

84 ОргАн в музыкальной готовности)))))

#86
Кузькина мать

Негламурная стерва

А у меня еще вкусные мужики есть?) Где вечная голодная Агнесс?)

стерва. хде понабирала?))))

Повезло по оптовой цене) Жадоность погубила. Теперь вот пристраиваю, куда мне столько одной?))

#87
Аффтогражданка

Негламурная стерва

Аффтогражданка Негламурная стерва Как вариант пойдет? Не плохо!А чтоу него в руке?Словарь Ожегова? Я думаю, томик Мандельштама в ваккумной капсюле. Чтобы дух великого поэта был рядом даже во время дайвинга. О, как завернула.

Задавит своим кхе ..игтеллектом???

Духовностью так скажем...

#88
Кузькина мать

Аффтогражданка

Moses Аффтогражданка Аффтогражданка Кузькина мать А мужчинам -- покинуть ыетку! То что у них торчит при возбуждении мы уже знаем.... Соски?Я так и думала. ... ага -- СОСОК !!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) Мужчина?В женской бане.Караул. поздно визжать - ну так шо ? меня возьмёте ? Раздевайся.Ложись.Здравствуй. (достала рулетку)

Будем зрачки мерять;?))

Таки да. Их можно так назвать. В конце концов, всем известно, что у Анны Семенович самые выдающиеся.. глаза.

#89

Стерва,а я на что? Всех лишних мне сдавай....Я буду из озабоченных козлов делать скромных импотентов)))))

#90
Негламурная стерва

Кузькина мать

Аффтогражданка Moses Аффтогражданка Аффтогражданка Кузькина мать А мужчинам -- покинуть ыетку! То что у них торчит при возбуждении мы уже знаем.... Соски?Я так и думала. ... ага -- СОСОК !!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) Мужчина?В женской бане.Караул. поздно визжать - ну так шо ? меня возьмёте ? Раздевайся.Ложись.Здравствуй. (достала рулетку) Будем зрачки мерять;?))

Таки да. Их можно так назвать. В конце концов, всем известно, что у Анны Семенович самые выдающиеся.. глаза.

))))))))))))

#91
Felicia

Афта,здороваться с ним совершенно не обязательно. Пусть радуется,шо его вапще пустили))))))

Фель, я так думаю, приветствие было не целиком мужчине, а только его этому как его... интеллекту. Кто ж МЧ целиком рулеткой меряет?

#92
Felicia

Стерва,а я на что? Всех лишних мне сдавай....Я буду из озабоченных козлов делать скромных импотентов)))))

)))))

#93
Felicia

Стерва,а я на что? Всех лишних мне сдавай....Я буду из озабоченных козлов делать скромных импотентов)))))

Тебе вкусных или просто интеллектуальных?

#94
Негламурная стерва

Felicia

Афта,здороваться с ним совершенно не обязательно. Пусть радуется,шо его вапще пустили))))))

Фель, я так думаю, приветствие было не целиком мужчине, а только его этому как его... интеллекту. Кто ж МЧ целиком рулеткой меряет?

ну в отчетности общие размеры надо указывать. а то некоторая неточность получается. Размер глаз. относительно чего?))) неопнятно...

#95

93 Всяких. Одних я буду есть,а других насиловать))))

#96

непонятно..

#97
Felicia

93 Всяких. Одних я буду есть,а других насиловать))))

Фель?! Ты шо мать такая кровожадная сегдня?!

#98

Кузькина и чего тебя в научные дебри нынче понесло?)))))Рост ,вес и размер противогаза в военном билете запИсан. А основной показатель почему-то не записан...... Надо внести этот вопрос на голосование в Думу

#99

97 А тут кое-кто красной тряпкой помахал... А я ж как бык.... Затопчу!!!!

автор
#100

спасибо за вразумительные ответы.прост мой мч когда видит что у меня не стоят соски делает круглые глаза и спрашивает,ты что не возбудилась?и обижается