Гость
Статьи
Помогите, как быть.

Помогите, как быть.

Всем здрасти. У меня небольшие загоны в голове, которые превращаются в проблему и мешают мне в отношениях. Мне 16 лет и я девственница. Я встречаюсь с парнем которому 25. Мы любим друг друга, но в сексуальных отношения я не могу вступить. Для него секс не важен ему хорошо со мной вместе уже 7 месяцев, но я знаю что ему это необходимо и самой хотелось бы получить удовольствие) Он начинает домогаться, но не настаивает. Говорит раз не готова то и спешить не будем) Из-за того что у меня сексуальных партнеров не было, я никак не могу до конца раскрепоститься. Все стесняюсь. Знаю что он воспринимает меня абсолютна такую какая есть. Но я все боюсь что будет что то не так! Еще у него вполне большой размер 24 см и диаметр может где то 5см. Мы пару раз пробовали заниматься любовью. Но не выходило. И я сжималась, до конца не могла расслабиться и возбудиться так чтоб обо всем не думать не могу. И он не мог войти. Вот хочу узнать ваше мнение у нас ничего не выходить из-за большого размера или за того, что я не настолько возбуждена и не расслабленна?

L
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

О, дрочеры в ночную смену вышли, сели у компа и рассказов теток ждут. Самое смешное - дождутся, любят наши тетки на форуме дрочеров, сейчас расскажут, как и что. Фу.

Скромница
#2

ого! 24см! я банальную вещь скажу:надо просто первый раз перетерпеть. ну, естественно, прелюдию подлиннее.. а расслабиться на самом деле в первый раз сложно..

Гость
#3

"Для него секс не важен ему хорошо со мной"

в 25 лет секс может быть не важен только импотенту. Нормальному мужчине секс очень даже важен и нужен.

#4

обычно первый раз всегда тяжело, а с такой "дубинкой" и подавно

Гость
#5

24 в длину и 5 в диаметре)) Хаааххххх))))) Льстит себе кто-то)))

Гость
#6

А если это и правда, то я автор, тебе ОЧЕНЬ соболезную...)))

Raketa
#7

ну-ну!звезди,звезди 16 летняя деточка...

Гость
#8
Гость

24 в длину и 5 в диаметре)) Хаааххххх))))) Льстит себе кто-то)))

+5)) гыыыыы))))

з
#9

автор, в школу иди, а не о мужских хуях 24 см разговаривай тут!

маленькая еще!!

#10
Гость

24 в длину и 5 в диаметре)) Хаааххххх))))) Льстит себе кто-то)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11
з

автор, в школу иди, а не о мужских хуях 24 см разговаривай тут!


маленькая еще!!

Да ладно вам, может у нее в школе эпидемия свинного гриппа осложненного сифилисом. Вот она и сидит дома, дурью мается

L
#12

Такие вы тут ***)))

Даже подумать не можете, только обосрать профи.

Что мультиков с матом насмотрелись или по углам разным шляетесь?))

Мне над вами только смеяться хочется=))

Сосулька
#13
Света

О, дрочеры в ночную смену вышли, сели у компа и рассказов теток ждут. Самое смешное - дождутся, любят наши тетки на форуме дрочеров, сейчас расскажут, как и что. Фу.

Совершенно верно. +1000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!

Блейс
#14

в 25 лет секс может быть не важен только импотенту. Нормальному мужчине секс очень даже важен и нужен.[/quote]

Нормальному мужчине секс до конца жизни важен. А некторым - и нужен)).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: