Гость
Статьи
Отказала в сексе

Отказала в сексе

Здравствуйте! Очень хотелось бы услышать мнения о своей ситуации. Так сложилось, что стала встречаться с женатым парнем. Недавно дело дошло до близости. Нам обоим по 25 лет, для меня это - первый раз. Получилось так, что я его возбудила, и он предложил заняться петтингом. Я попросила надеть презерватив. Он ответил, что для этого презерватив надевать не нужно, в общем, отказал. Тогда я сказала: "Значит нет". Он разозлился, сказал, что уже вообще ничего больше не хочет, что я не доверяю ему... Обсудить что-либо у нас так и не получилось. Я чувствовала, что он очень злится, что ничего не получилось... В итоге он сказал, что нам лучше расстаться. Мы не общаемся. Поговорить с ним мне так и не удалось - на контакт идет очень плохо... С одной стороны, понимаю, что своим отказом обидела его как мужчину, но с другой - надеялась, что прийдем к общему решению, которое устроило бы обоих. Настаивала на презервативе потому, что понимаю, что я у него - не один партнер, поэтому боюсь прежде всего инфекций. Он же считает, что это вопрос доверия. Подскажите пожалуйста, желательно ли предохраняться при петтинге с новым партнером? или это у меня действительно фобии?

Яна
29 ответов
Последний — Перейти
САТ
#1

конечно нужно предохраняться емое все же через слизистую передаеться...

ишшшш какой он емое в сад таких надо!!!

в сААААААААААААААД!!!

Точно
#2

Да он какой-то козлина. Автор выбросьте его из головы. Он недостоин быть Вашим первым. Правильно делаете, что думаете об инфекциях.

Гость
#3

если речь идет только о петтинге, то презерватив не нужен

Гость
#4

Желательно всегда предохраняться. Даже, если у вас и фобия, то фобия нормальная. Переспите вы с ним, потом он вас пошлет, а вы будете бегать по вен. диспансерам, выяснять, что это у вас за выделения и прыщи на половых органах. Доверие в данной ситуации, это, когда вы идете вместе в лабораторию и сдаете анализы на инфекции, получаете результаты, что оба здоровы. Вот дальше и наступает ДОВЕРИЕ, вы доверяете друг другу, что не принесете болезнь со стороны.

Гость
#5
Гость

если речь идет только о петтинге, то презерватив не нужен

Ну да, не нужен, только заразиться можно практически всеми вен. заболеваниями.

Гость
#6

4, только вместе с собой надо еще и жену его взять, так сказать, для полного доверия :)))

Гость
#7

http://realove.ru/main/virgin

Суриката
#8

Да еще и женат! Даже не вспоминайте о нем, холостых чтоль мало.

#9

Помешались все на этом на доверии:).

В первый раз человека/собаку/столб вижу, а оно уже с жалобой по доверительной части в вышестоящие инстанции на меня обратиться бежит.

Да я себе-то не доверяю, не то, что там какой-то собачке - вот тоже, родная собака обещала мне на участке дачном не ссать и попросила ей в этом важном для меня вопросе довериться, и я доверилась родному существу - а гляжу, сидит и ссыт, ссыт и смотрит на меня так доверчиво, глазиками помаргивая нежно, доверяет она мне типа:).

Я, правда, не знаю, каким боком используется презерватив при петтинге, но да - вы имеете полное своё человеческое право чуять себя в безопасности, пусть и относительной.

У вас нет доверия? К пареньку вашему?

Дак вы с ним квиты, ну почти - паренёк вам должен ещё рублей пять, а, может, семь разницы - у паренька по отношению к вам не оформилось уважение - как раз разницы на семь с полтинной рублей;)

4
#10
Гость

4, только вместе с собой надо еще и жену его взять, так сказать, для полного доверия :)))

Да-да, я что-то пропустила, что там еще и жена есть)))))).

Автор, доверять женатику глупо. Велика вероятность, что он и жену потpaxивает, и другими женщинами не брезгует и всем доверяет и все ему доверяют, ага)))))).

Гостья
#11

автор, правильно сделали, что отказали! Еще не дай бог, какую-нить заразу от него бы подцепили. Да вообще таких мудаков надо сразу в сад посылать, без долгих раздумий. Ишь ты моду взяли - "вопрос доверия"... Какое доверие? а уж тем более ему, гулящему блядуну?! Нах, нах таких...

#12
4

Да-да, я что-то пропустила, что там еще и жена есть)))))).

Автор, доверять женатику глупо. Велика вероятность, что он и жену потpaxивает, и другими женщинами не брезгует и всем доверяет и все ему доверяют, ага)))))).

Да, женатость его я тоже чегой-то пропустила. Понятно, что для обманывающего близкого человека созданья вопрос доверия - самый главный вопрос:)

Кася
#13

Больше связывайтесь ним автор, считайте, что вам повезло, что так легко отделались, и ищите себе холостого

Гость
#14

Гулящий ***-дун. Хочет в две дырки залезть (а может и не в две, а больше!)

Матильда Петровна
#15

ничего себе козлиное рыло, все правильно вы сделали, и потом, зачем вам женатое чомо, естессно ему трах охота, а все остально пох

Виста
#16

Желательно предохраняться от встреч с женатыми мужчинами.

гость
#17

во где б.....во процветает и так запросто.............)))))))))))))))))))

Дмитрий
#18

Попросите следующий раз справку с КВД

Ира
#19

Если петтинг предполагает оральный секс - то да, лучше предохраняться. У меня вот сокурсница ходила с молочницей во рту к примеру. Через оральный секис можно подхватить те же бактериальные болячки. Хламидиоз, к примеру, даже в слизистой глаз бывает. Так что презерватив вам в руки :-) А вообще не представляю оральный секс в презервативе :-) ужазь. Лучше найдите себе достойного постоянного партнера! И тогда вперед толкать речи о доверии.

Джулиана
#20

ТЫ! отказала мне 2 раза!

НИХАЧУ! - сказала ты!!!

пронесло, радуйтесь. никаму такой *** не нужен, включая собственную жену.

Марсианка
#21

ах, какая ты зараза! девушка моей мечты)))

Кукушка волосатая
#22

Автор, вы*бы семи сама самотыком или еще лучше - шваброй или туалетным ершиком. А на женатых не заглядывайся даже, поняла старая дева?

Гость
#23

нифигасе! ваще оборзевший тип. пусть своей жене претензии высказывает.

Гость
#24

Глупышка несчастная. ТАКОГО МУЖИКА ПОТЕРЯЛА!!!!!!!! Ну подумаешь, оттрахал бы тебя, ну полечилась бы потом, не умерла бы, ну бросил бы на хрен, не забыв потом похвастаться жене, что девственницу вы**бал. Ну что тут такого страшого-то?!? Не понимаю своим коротким умишкой.)

Гость
#25

24! :-))))))))))))

Кузькина мать
#26

Автор, попросите у него кредитную карточку. Ну он же вам доверяет....

Кити
#27

Мирамистин или хлоргексидин обычно применяют при незащищенном контакте, но это не панацея и с этими лекарствами можно заразиться, лучше преза никто еще не придумал. В конкретном случае конечно надо было посылать далеко и надолго. Но в будущем только не будьте очень мнительной, моя подруга просто помешалась на всяких заразах, всего боиться, но это ей не помешало заразиться хломидиозом и гонореей, еще где-то подцепила чесотку и стригущий лешай. Человек просто притягивает к себе всякую заразу.

Львенок
#28

Молодец, что отказала! Только женатый зачем

portos
#29

если он против обьесни почиму он не дурак поймет,а еСли нет ему нужно чтобы потрахатся стобой видать дома проблЕма ,вот и Все

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: