Гость
Статьи
Как возбудить …

Как возбудить девственника

Как возбудить девственника? У меня парень девственник. Как его возбудить?

Тоня
38 ответов
Последний — Перейти
Коварная
#1

Так же, как и не девственника :-)

Светская алкогольвица
#2

дайте за грудь подержать.. хотя нет, вдруг кончит сразу

крутой мэн
#3

сколько лет мальчику?

Малышка Мартышка
#4

Лучше переживайте за то, как его не перевозбудить!

Йа
#5

За задницу возьмите его нежно, возбудиться как миленький. Вообще тетки зряне дооценивают эрогенность мужских полушарий)))) И на ощупь они часто получше их собственных. Муруськи, а ну все быстро к своим мужикам задницы ласкасть_)))

Гость
#6

Если он девственник и не возбуждается, значит ИМПОТЕНТ!!!

#7
Гость

Если он девственник и не возбуждается, значит ИМПОТЕНТ!!!

Это большая ошибка. У девственников может не быть своевременной эрекции достаточно долгое время. Если этим упрекать, то вообще, никогда не возникнет желания.

#8

Посмотреть Американский пирог-1:)Краткий курс обращения с девственниками разных подвидов.

Милли
#9

покажи ему свою грудь,поласкай его грудь,только не перестарайся,а то кончит еще..

Гость
#10

Помнится оральный секс хорошо моего возбуждал : ))))))))

Коля
#11

Откуда это идиотское поверие что девственники кончают сразу?

Как я помню, первые несколько раз от шока вообще ничего не чувствовал и еле-еле доводил себя до оргазма рукой.

Только со временем начал привыкать к новым для себя ощущениям.

С потенцией всё в порядке вроде.

девушка)
#12

зря все думают что оральный секс все так быстро решает...

красотка
#13

а если человек девочек вообще боиться, что говорить о сексе?

Nоcturne mаgiе
#14

Вот я еще мальчик в 22,возбудить легко любого,просто некоротым мешает стеснительность и волнение,вот и не могут некоротые возбудится.Надо создать обстановку,лучше всего если место знакомое парню хорошо.Признаюсь правда перевозбудится легко,я когда впервые целовался то кончил,правда хотелось еще. Но к сожалению дальше незашло хоть она и опытная,когда я решил зайти дальше то получил резкое нет,это как то меня обожгло и я прекратил.

Гость
#15

Дeвушки помогитe, я и мой пaрeнь дeвствeнники. Рaзочeк дeло было что до этого дошло, но у нeго нe встaл. Обидно было, и с того момeнтa мнe кaжeтся у нeго комплeкс. Он говорит что хочeт мeня но всё жe... Я тожe хочу сeксa и возбуждaюсь срaзу. Подскaжитe, что дeлaть?

Гость
#16

Вот у ме6ня такая же проблема( сама не знаю что сделать

Гость
#17

У меня парень девственник,но у него сразу встает, когда мы уединимся куда-нибудь.А вообще поласкай его грудь,соски,и поцелуй мочку уха....ну и сними хотя бы вверх,сразу возбудиться)

Инкогнито
#18

Я и мой парень - девственники, но мне это даже в +, кедь он не настаивает, как мои предыдущие парни, хотя уверена, что был бы не против - с НИМ у него всё в порядке=) Возбуждается только так=) Девочки, ласкайте и целуйте соски, уши. Залезте в трусы наконец=)

Гость
#19

у меня парень девственник,я ему всё сделала что только можно...но он у него потом вянет,я не могу понять почему?((

Катерина
#20

ПОМОГИТЕ!!!

У меня проблема: я не девственница, а мой парень девственник. Он очень стеснительный мальчик. И я не знаю как с ним об этом поговорить и что сделать что бы (этот момент) наконецто настал. Подруга предлагала подсыпать афродизиаки. Как думаете, поможет?

Гость
#21

Кать у мя такая же фигня, я подсыпала, не помогло, возбудиться он конечно возбудился но дальше дело не пошло....

катя
#22

поговорить с парнем когда будет готов пусть скажет. или просто раздеть его и сесть на него сверху и поёрзать туда сюда. точно поможет

даша
#23
крутой мэн

сколько лет мальчику?

Гость
#24

18 лет ему я уже пробовала все то встал а потом нет и че делать я у него еще спрашивала ты че боишься он говорит чучуть

Гость
#25

не фига тоже пробовала

никто
#26

Нет моего я так возбудила:

Он в ванне, вдруг выключается свет, он не чего не видит и я нежно подхожу сзади (Естественно мы голые) прижимаюсь к его спене грудью и дальше как по маслу...

анна
#27
крутой мэн

сколько лет мальчику?

анна
#28

ему 10 лет

Анжелика
#29
анна

ему 10 лет

ахахахаха...ой я не могуууу....пхахахахахахаха.....10 лет?ахаахахахахаха...у меня истерика.ахахахахах

кристинкооо
#30

люди помоготе плиз... мне мальчик нравится он жесткий неформал.а я хорошая девочка (хочу не могу!!!!)я девственница и он вроде тоже!!что делать?

Анисья
#31
Гость

У меня парень девственник,но у него сразу встает, когда мы уединимся куда-нибудь.А вообще поласкай его грудь,соски,и поцелуй мочку уха....ну и сними хотя бы вверх,сразу возбудиться)

Гость

У меня парень девственник,но у него сразу встает, когда мы уединимся куда-нибудь.А вообще поласкай его грудь,соски,и поцелуй мочку уха....ну и сними хотя бы вверх,сразу возбудиться)

настя
#32

Почему у парня не встал?в первый раз

Тогульчанка
#33

ой,я вас умоляю !любите друг,друга и всё)всё будет и так настанет время)терпите мать вашу)ребята что это за бред))отвечаю))ну просто у меня всё отлично)мы вместе с любимым 5 лет)встречаемся)и не жалуемся))и не говорите что я тут делаю)чисто случайно)

Маша
#33
катя

поговорить с парнем когда будет готов пусть скажет. или просто раздеть его и сесть на него сверху и поёрзать туда сюда. точно поможет

Маша
#34

Да да, мой сразу возбуждается.
Один раз даже не стерпел начал джинсы с меня снимать, но я не далась. *****.
А так все очень просто. Когда целую немного предподнимаюсь вверх (Возбуждается моментально).

Алёна
#35

ох. я не знаю. моему 21, я была первой, кто его поцеловал.. еще он, мать вашу, ***** религиозный.. в церковь меня затащить хочет.. а я уже к действиям хочу. даже заговорить об этом боюсь. и не понимаю ,возбужден ли?..

Катя
#36
Катерина

ПОМОГИТЕ!!!
У меня проблема: я не девственница, а мой парень девственник. Он очень стеснительный мальчик. И я не знаю как с ним об этом поговорить и что сделать что бы (этот момент) наконецто настал. Подруга предлагала подсыпать афродизиаки. Как думаете, поможет?

Гость
#38
крутой мэн

сколько лет мальчику?

35 лет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема