Гость
Статьи
Контрацепция для …

Контрацепция для мужчин

Поделитесь: возможно у кого то есть опыткто метода мужской контрацепции как вазорезекцией или ваэктомией. Об этих методах много пишут, что они очень полезные для мужчины.

Алёна
13 ответов
Последний — Перейти
Антибабщик
#1

азэктомия (лат. Vas - сосуд, проток + эктомия) ≈ хирургическая операция, при которой производится перевязка или удаление фрагмента семявыносящих протоков (лат. Vas defferens) у мужчин (самцов). Эта операция приводит к стерильности (неспособности иметь потомство) при сохранении половых функций. У мужчины (самца) после вазэктомии сохраняется половое поведение: либидо, эрекция, эякуляция. Но поскольку семявыносящие протоки становятся непроходимы, то в эякуляте отсутствуют сперматозоиды. Внешний вид спермы обычный. Вазэктомию применяют в качестве радикального средства контрацепции. В медицине обычно рекомендуется мужчинам, обладающим детьми и решившим отказаться от деторождения в будущем. В ветеринарии используют для стерилизации самцов бродячих собак, которые сохраняя половое поведение, блокируют контакт молодых не стерилизованных самцов с самками, тем самым препятствуя увеличению численности бродячих собак.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Вазектомия

Каюсь, грешен :-(
#3
Алёна

Поделитесь: возможно у кого то есть опыткто метода мужской контрацепции как вазорезекцией или ваэктомией. Об этих методах много пишут, что они очень полезные для мужчины.

Ну ни хрена себе полезны для мужчины! Только в больной голове могло родиться подобное! Вы трубы маточные себе перережте, а то и матку удалите, и потом скажете нам полезно это для женщины или нет

Гость
#4

╧ 3 - ну конечно, женщины всю жизнь должны травить себя таблетками - это правильно? Если у мужчины есть дети и он больше не собирается их иметь - то почему и нет?

Ж
#5

Потому-что это выбор каждого в отдельности.

В любом случае,женщина без предохранения рискует больше => ей больше надо заботиться о контрацепции(своем здоровье)

Коля
#6

Вы о презервативах слышали?

Об оральном и анальном сексе?

#7

не полезно, конечно, но операция очень простая по сравнению с перевязыванием маточных труб. И к тому же, она обратимая. Так что, в определенных случаях это выход.

Сосулька
#8

Ой, а мне своего жалко на такую операцию отправлять. Даже если б он сам захотел. Хотя детей больше не планируем. Уж лучше какие-нибудь другие способы предохранения (кроме ОК).

Гость
#9

Не знаю, насколько это полезно для мужчины. Но для семейной жизни полезно безусловно. Мой муж сделал вазоэктомию несколько лет назад. Дети у нас есть и более не надобно. Зато у меня исчезла постоянная паника нежелательной беременности, муж страшно доволен моему раскрепощению. Секса стало в два раза больше. И чисто всё, и минет в радость...

Бармалей
#10
Гость

Не знаю, насколько это полезно для мужчины. Но для семейной жизни полезно безусловно. Мой муж сделал вазоэктомию несколько лет назад. Дети у нас есть и более не надобно. Зато у меня исчезла постоянная паника нежелательной беременности, муж страшно доволен моему раскрепощению. Секса стало в два раза больше. И чисто всё, и минет в радость...

А больно это? Операция в смысле?

Карга, стара и нееплива
#11

Полезного или неполезного в этом ничего нет. Просто перерезают семенные каналы. Раньше где то 80% вазектомий были необратимыми, сейчас используют новый метод при котором 95% вероятности вернуть всё обратно. В принципе, процент риска бездетности тот же что и при таблетках, но при минимальных побочных эффектах.

Алёна
#12

Википедия, для сексуально зрелого мужчины судя по статьям очень распространена в Америке. Полезна тем, что мужчина в среднем на 15 лет дольше живёт,практически не лысеет, при потовыделении меньше пахнет, а также эта прцедура женатого мужчины приводит во многих случаях к укреплению супружеских отношений. Поделитесь, кто, что знает:-такли это?

#14

Девочки извините что не по теме! Подскажите дешевые противозачаточные таблетки только чтоб в банке были !!

#15

Эти методы вредны для здоровья. Абортивные методы контрацепции убивают ваших детей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: