Гость
Статьи
Парень не любит …

Парень не любит прелюдии

Что делать если парень не хочет доставить удовольствия (ласки, нежности, поцелуи во все места, массаж, прелюдии)? Мотивируя тем, что ему 33 и он вышел из того возраста. Он не романтик, но душевности в постели охото...просьбы ни к чему не приводят. В итоге расстраиваюсь...

Людмила
41 ответ
Последний — Перейти
#1

ну просто не любит он вас вот и все))

Египтянка
#2

да он просто лошаааара. фу. бросать срочно. нашелся *** царь. не любит он.

Гость
#3

Ситуация один в один))).Про массаж я вообще молчу. Так хотя бы поцелуи. Он считает , что при одном виде его обнаженного достоинства я уже готова на все. А если нет - значит бревно

Гость
#4

Не любит наверное. Когда просто перепих, ласкать кого - то невсегда катит. А у меня наоборот: он любит прелюдию, а я нет. все возбуждение падает, пока там шейку целует, пока то, пока се...

#5

"В итоге расстраиваюсь" - надо заменить на "в итоге расстаюсь"

beluga
#6

Найти взрослого мужчину, а не "33-летнего парн" с менталитетом сексуального бандерлога.

Автор
#7

я сначала подумала, что вы написали Расстаюсь и про себя подумала,какая сильная женщина , которая любит себя!

у меня просто такая же проблема )

малышка Ди
#8

у меня мч такой же был, расстались весной! типичный эгоизм, автор, не тратьте на него свое время, поверьте, ваше время дорого стоит, чтобы расбрасываться вот на такого жлоба, он думает только о своем члене. у меня сейчас мужчина есть, он женат, цели увести его из семьи у меня нет, он в постеле просто бог, а ему 38, все делает, чтобы доставить мне удовольствие, и его просить об этом не надо, и любовь здесь не причем, просто все зависит от отношения мужчины к женщине, если он относится к ней, как к мясо, то лучше сразу уходить. мне 25, если что

ugabuga
#9

прям уж сразу "не любит", просто он неласковый такой, у меня муж такой же... вместо прелюдии "жидкая прелюдия" - лубрикант, а в остальном золотой человек, заботится, все мне разрешает, любит! Так что смотрите в комплексе на эту проблему и если это сильно мешает вашим отношениям - уходите, через силу его не заставишь уделять внимание ласкам, если его это не заводит...

Гость
#10

я тоже не люблю прилюдии, отдайте его мне!)))))

Гость
#11

[quote="Людмила"]Мотивируя тем, что ему 33 и он вышел из того возраста.

Скажи ему, что не можешь нормально возбудиться и получить оргазм. Если ему насрaть, то зачем с ним встречаться?

#12

ИМХО. Он просто не знает КАК это делать и не умеет. Вот и "прикрывается" причиной из разряда "не царское это дело"

Win
#13

Это такой тип мужика: пришел, увидел, победил!

гость
#14

есть такие сухари.и ничего с этим не поделать)

ромашка
#15

1, а улыбочки к чему?

котенок
#16

а вставь ему неожиданно огурец в попу)))мол, нравится )без нежности)

Казюля
#17

Да мож у него комплекс какой? Типа - сувай, пока стоит!!! ))

Казюля
#18

***, тока ща в голову пришло. А как же у него встает без прилюдий-то? Типа, хоп-ля, и встал? Полюбасу хоть пообнимацца надо что ли, чмокнуть, погладить.

Или вы его ласкаете, а он вас нет? вот эгоист! а 69 не хочет?

Гость
#19

у меня тоже самое.

прилюдии мало.

пальчиком мне там поковыряется и считает этого достоточно!(

обидно!

но ничего не могу с ним поделать!

куни тоже не делает!(

Бамбармия
#20
малышка Ди

у меня мч такой же был, расстались весной! типичный эгоизм, автор, не тратьте на него свое время, поверьте, ваше время дорого стоит, чтобы расбрасываться вот на такого жлоба, он думает только о своем члене. у меня сейчас мужчина есть, он женат, цели увести его из семьи у меня нет, он в постеле просто бог, а ему 38, все делает, чтобы доставить мне удовольствие, и его просить об этом не надо, и любовь здесь не причем, просто все зависит от отношения мужчины к женщине, если он относится к ней, как к мясо, то лучше сразу уходить. мне 25, если что

Вах, какие мы злые... Интересно, ваш мужчинка с женой тоже просто бог? Имхо, на вас, как на свежее мясцо его и потянуло с прелюдиями.

Девушка
#21

Нафиг слать такого надо. Зачем Вам такой баран? Соглсна с первым коментом - не любит он Вас и всё тут.

Регина
#22

И у меня такой. Вообще они ВСЕ ТАКИЕ. Им лишь бы побыстрее вставить и начать коитус, а на женщину наплевать. Природа, мать её))))Зачем такая несправедливость, никак не пойму? Ну почему, почему Бог не дал женщине такого же возбуждения и таким же способом получения оргазма (от трения во влагалище) как и мужикам??? Кто-нить знает ответ???

Миррина
#23

просто он неопытный любовник)) можно попробовать его научить) у меня, кстати, парень тоже не любит прелюдии, но пытается все таки хоть как то меня поласкать, правда получается у него плоховато(((... Зато во всем остальном лучшего его нет)

Пришлось найти выход из положения.)

Валери
#24

Ваш парень - эгоист, ему просто плевать, доставит он вам удовольствие или нет. Называть прелюдии детским занятием - глупый отмаз, они нужны большинству женщин. Не желает прислушиваться к тому, что это нужно вам - до свидания.

PS: Удивительно, ведь вы же сразу могли увидеть, еще до первого секса, что он невнимателен и беспокоится только о своем удовлетворении. Зачем вообще такие отношения начинать?

Валери
#25

Пусть заведет себе резиновую, ей точно прелюдии не понадобятся.

Девушка
#26

Ригина, ты глупость сморозила. Ты со всем что ли спала, чтобы утверждать, что все такие? Я думаю, что такие не все, а только те, кому наплевать на партнёршу.

Британи
#27

Такая же фигня. Даже чувства начинают угасать от его такого отношения. Называется сунул-вынул и пошел. Как кролик.

Бобо
#28

у меня подобная ситуация((( но прилюдия бывают через раз....а в начале отношений их вообще т обыло по больше, теперь он отказывается от прилюдий и даже целоваться, говорит мол мы что не целуемся днем зачем это сейчас делать(( а сейчас вообще начал говорить что устал и не хочет секса....что это может значить????

Ирина
#29

Большинство женщин любят прилюдии и если мужчина этого не может дать зачем он тогда нужен? Если женщина сама по себе нежная,ласковая то и мужчина должен быть такой же. Какой смысл строить отношения с мужчиной которого ты будешь ублажать а он тебя нет. Фуууууу.

ирина
#30

вот у меня такая же ситуация.. говорит не любит прилюдии... и говорила уже с ним на эту тему тысячу раз... а он уперся как баран ... и получается так как будто он мусор пошел выносить... ну или долг отчизне отдает... а я его люблю... но со временем чувства стали угасать из за такой проблемы.. столкнулась с ней впервые .. что делать не знаю... но как то раз он попытался что то исправить , так лучше бы ничего не делал... вид был как будто он в астрале..

Советчик
#31

Девочки, заведите себе любовника, который бы любил прилюдии, не отказываясь от мужей и постоянных партнеров.... Вот вам и ответ на все ваши вопросы!

Лисичка
#32

Девочки может подскажите что, тоже с парнем такие проблемы пальчиком поковыряет и все! а я же ласки хочу. когда намекаю на прелюдия, говорит что делать не будет, мол не так воспитан. и не уважает парней кот. это делают. а мне сказал. мол если хочешь то делай мне. я возмутилась! да как же так! и всякий раз когда доходит до секса говорит что надо бы съездить в секс шоп, и прикупить мне там чего нить. я не знаю что с ним делать

Гость
#33
Лисичка

Девочки может подскажите что, тоже с парнем такие проблемы пальчиком поковыряет и все! а я же ласки хочу. когда намекаю на прелюдия, говорит что делать не будет, мол не так воспитан. и не уважает парней кот. это делают. а мне сказал. мол если хочешь то делай мне. я возмутилась! да как же так! и всякий раз когда доходит до секса говорит что надо бы съездить в секс шоп, и прикупить мне там чего нить. я не знаю что с ним делать

То есть он не уважает парней способных удовлетворить женщину. а уважает только тех, кто надраивает насухую? Мачо))))

Лисичка
#34
Гость

То есть он не уважает парней способных удовлетворить женщину. а уважает только тех, кто надраивает насухую? Мачо))))

Ха! не подумала об этом, но видимо да!))))))

Лисичка
#35

только вот еще что, когда я пытаюсь с ним нормально поговорить об этом ,он начинает повышать голос, и кричит как будто я виновата. может у него это комплексы от бывших его дам

Юля
#36
Лисичка

Девочки может подскажите что, тоже с парнем такие проблемы пальчиком поковыряет и все! а я же ласки хочу. когда намекаю на прелюдия, говорит что делать не будет, мол не так воспитан. и не уважает парней кот. это делают. а мне сказал. мол если хочешь то делай мне. я возмутилась! да как же так! и всякий раз когда доходит до секса говорит что надо бы съездить в секс шоп, и прикупить мне там чего нить. я не знаю что с ним делать

Пальчиком? Это..же противно что ли..

Гость
#37

такая же проблема
парню лишь бы "засунуть-получить оргазм-высунуть"
надоело,о моем удовольствии ни капли не заботится
а потом еще "быстрее одевайся и фильм смотреть"

Тина
#38

- Почему женщины не моргают во время прелюдии?
- Не успевают.

Гость
#39
Гость

у меня тоже самое.
прилюдии мало.
пальчиком мне там поковыряется и считает этого достоточно!(
обидно!
но ничего не могу с ним поделать!
куни тоже не делает!(

ну точно как мой! Я ему все 100 удовольствий, а мне даже куни не делает. Один раз спросила, он с ухмылкой стал делать.

Гость
#40
Гость

я тоже не люблю прилюдии, отдайте его мне!)))))

Предложите бартер, а то не честно)))

Гость
#41
Гость

Ситуация один в один))).Про массаж я вообще молчу. Так хотя бы поцелуи. Он считает , что при одном виде его обнаженного достоинства я уже готова на все. А если нет - значит бревно

Слово в словл

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: