Гость
Статьи
горло болит

горло болит

......так как делала минет 2 часа, клянусь девки это не разводка, как вспомню так губы засыхают, першит уже 3 день, что делать?....

больше не могу
20 ответов
Последний — Перейти
#1

повторить на бис:)))

#2

леденцов пососать можно, пополоскать

#3

Сделать паузу :)

Гость
#4

Вы хотели через член ему душу высосать??:))

dantistka
#5

***

больше не могу
#6

просто делала любимому человеку приятно, но 2 часа это уже предел наглости... обычно я не против, но так ещё не было, теперь отхожу

Калян
#7
больше не могу

......так как делала минет 2 часа, клянусь девки это не разводка, как вспомню так губы засыхают, першит уже 3 день, что делать?....

Это называется - СИФИЛИС

больше не могу
#8

колян проходи дальше, ты не по адрессу

марьванна
#9

долго будете отходить и ходить с губками "трубочкой" )

2 часа...может это не пися была,а простой банан ?

Марфа Васильевна
#10

даже "дура" не подойдет....существо...даже не "энимал "

Та у которой 500 было
#11

Мне кажется это зараза

больше не могу
#12

Марфа Васильевна не нравится тема, тогда не нужно заходить на секс форум если это вас так оскорбляет

Лори
#13

у меня тоже одно время ,после минета мужу, горло побаливало некоторое время,першило неприятно...(хотя,помытый был ,естесственно).Думаю,это или грибок какой(мож,кандида от меня)или ещё какие бактерии.

#14
больше не могу

......так как делала минет 2 часа, клянусь девки это не разводка, как вспомню так губы засыхают, першит уже 3 день, что делать?....

бедняжка:((( афигеть, за что вы так наказаны были?

Натали
#15

4 ))))!!!! 13, вы правы!! Я тоже так думаю!!

Виола
#16

Да просто натёрла слизистую, ничо страшного, пройдет скоро, может завтра, не грузитесь! У меня так же было пару раз, прошло.

клеопатра
#17

ну блин по два часа минет никогда не делаю обычно мужу хватает и получаса

JustGirl
#18

сасать меньше нада

лика
#19

у меня тоже сначала болело во время глубоко, потом перестало. разработалось наверное большими писюнами))))

ладная
#20
больше не могу

Марфа Васильевна не нравится тема, тогда не нужно заходить на секс форум если это вас так оскорбляет

мёда глотни ,- помогает!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: