Гость
Статьи
Женское обрезание

Женское обрезание

Я живу в одной из республик кавказа. Лежала с ребенком в больнице . Полная палата мамашек. Половина сельские. Ну, ясен пень, через пару дней перезнакомились все до очень откровенных разговоров. И …

Удивленная
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
А на нас

Отсев ненужного материала.

Ахаххх, тухлячок отсобачили

Гость
#104
Юлия

Ты больная , воспитывать нужно любовью-а не болью и увечьями.И кстати очень много дагестанцев смотрят налево на русских девушек(интересно,почему?может потому что ваши девушки мало что могут предложить с обрезанной писькой?)

🤣🤣🤣не обрезанная смешная, а обрезанная- сомеdi, до слез смешная

Гость
#105
нина

Ты добрая такая)))) Вот с такими , как ты, они точно не живут, отр таких точно гуляют. Твоя ненависть к мужчинам возникла от того, что никто и никогда тебя всерьез не воспринимал - ни как любовницу, ни как жену ( судя по твоему посту, от тебя гуляют, как от лохушки). Почему мужчины гуляют от большинства женщин? Потому что большинство - нудные пилы без собственных интересов, кроме деторождения, часто еще бегемотообразные, при этом ни разу не подвергающие сомнению, что их телеса ддолжны хотеть и трахать на протяжении пятидесяти лет брака)))

Вот таким тухляк и отрезают🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#106
Гостья

Вы, Нина, просто кладезь доброты и женской мудрости! Респект))))).

Нееее, ей видимо отсобачили и не только пилотку зашили, а в добавок и анус🤣🤣🤣🤣

Я очень люблю его. Обрезание дел
#107

Мой уж4 эаставтл сделал обрезание и проколол соски. Желание есть а возможность тольлько унегтответ ь е что делать

Я очень люблю его. Обрезание дел
#108
Я очень люблю его. Обрезание дел

Мой уж4 эаставтл сделал обрезание и проколол соски. Желание есть а возможность тольлько унегтответ ь е что делать

Это как как 4 эгого делают 1 раз

Гость
#109
Анонимус

Вот они, двоиные стандарты в действии! Мальчишек калечить это нормально, а девочек ни-ни.

Для начала об мужском обрезании сказанно в священном писании, о женском ноль , от слова совсем ни в торо , ни в Коране не в Евангелие. Где в каком священном писании сказано о женском обрезании ?!!!
А теперь по факту , почитай плюсы и минусы мужского обрезания ( у мужчин обрезается ВЕРХНЯЯ плоть )
А у женщин одни минусы ( ну наверное поймёшь что со стороны здоровья ), так как обрезается внутренние половые губы + клитор + сшивают верхние ( могут и их отрезать).
Ну как тебе разница ?!!!.

Гость
#110
Гость

Введение женского обрезания в России было бы очень полезно. Одна из причин разрушения семьи это *** российских женщин.

Ну на чем с того что ***, были во все времена , и если бы небыло спроса то ..., Я думаю ответ додумаете.
Меня учили :- с одними спят с другими живут, а каждая выбирает кто она. Я совершенно спокойна к таким женщинам, причина то не в них не так ли ?.

Гость
#112
Гость

Ну на чем с того что ***, были во все времена , и если бы небыло спроса то ..., Я думаю ответ додумаете.
Меня учили :- с одними спят с другими живут, а каждая выбирает кто она. Я совершенно спокойна к таким женщинам, причина то не в них не так ли ?.

Я считаю,что все девушки должны проходить через обрезание (я и моя сестра обрезаны и не имеем никаких проблем),посмотрите сколько изменщиц,а если всё обрезать,то и хотеться не будет

Гость
#113
Луна

Ага, только вот эти "чистые леди до мозга костей", после обрезания за неимением нормального сексуального фона, просто вынуждены вовлекать свой анус и прочие отверстия своего тела, чтоб не сойти с ума от "безоргазмового ссостояния"!
Клитор ещё не самая возбуждающая точка! Самая мощная в голове! Да и гормоны вырабатываются на том же уровне и после обрезания! Боже даже представить страшно, как эти бедняжки "звереют" с половым созреванием...

Жалко таких девушек которые не смогут жить полноценной жизнью

Гость
#114
-

на кавказе нет обрезания, автор разводчица

в африке есть, почитайте дневник врача-гинеколога в африке

kwilla.livejournal.com

Молчи, все есть на Кавказе особенно в Дагестане. И скандал был даже по новостям показывали. И девушки писали что меня обрнщали. Все это скрывается тщательно, если не сталкивались с этим, это не значит что этого нет. Есть это на Кавказе.

Гость
#115
Гость

Я считаю,что все девушки должны проходить через обрезание (я и моя сестра обрезаны и не имеем никаких проблем),посмотрите сколько изменщиц,а если всё обрезать,то и хотеться не будет

Поддерживаю, женщин нужно обрезать

Гость
#116

Где сделать обрезание в Беларуси?

Нина
#117

Хочу пройти через обрезание. И считаю что все женщины должны быть обрезаны

Гость
#118
Гость

Я считаю,что все девушки должны проходить через обрезание (я и моя сестра обрезаны и не имеем никаких проблем),посмотрите сколько изменщиц,а если всё обрезать,то и хотеться не будет

А что именно вам обрезали?

Гость
#119

И про какие проблемы идёт речь?

Гость
#120

Я вышла замуж за дагестанца. Перед свадьбой мне поставили условие,что я должна сделать обрезание. Выбора у меня не было,ведь я мужа очень люблю. Никаких ужасов и кошмаров, никакой боли и ржавых ножниц. Меня отвезли в клинику, сделали хорошее обезболивание и удалили клитор и малые губы полностью. Без ушивания. Шов у меня только там, где был клитор. Малозаметный. Его почти нет. Губки было удалять не обязательно,но муж попросил это сделать, потому что они немного выступали. Чтобы было аккуратнее, раз всё равно операция. Вечером перед посещением клиники я последний раз помастурбировала напоследок. Очень не хотелось лишаться клитора, но очень хотелось за него замуж. После удаления клитора оргазма я больше не испытываю, но может оно и к лучшему. Исчезла чрезмерная возбуждение при трении об одежду,которая раньше беспокоила меня в неподходящее время. Влечение есть, но оно значительно снизилось и оргазм не наступает,пися выглядит гораздо аккуратнее. Никаких ужасных рубцов,как пишут другие, там нет. В общем я за обрезание женщин. И делать это надо как можно раньше, а не перед свадьбой,как в моём случае (чтобы девочка ещё не знала что такое клиторальный оргазм. Мне конечно было очень жаль что я больше не смогу его ощутить). Это делает девочку спокойнее,целомудренные и чище. Девочке надо рассказать, что будет происходить, как и для чего это нужно. Сказать что больно не будет, подготовить. Надо удалять клитор без боли и страха,у врача, а не дома ножницами .

Гость
#121
Гость

Я вышла замуж за дагестанца. Перед свадьбой мне поставили условие,что я должна сделать обрезание. Выбора у меня не было,ведь я мужа очень люблю. Никаких ужасов и кошмаров, никакой боли и ржавых ножниц. Меня отвезли в клинику, сделали хорошее обезболивание и удалили клитор и малые губы полностью. Без ушивания. Шов у меня только там, где был клитор. Малозаметный. Его почти нет. Губки было удалять не обязательно,но муж попросил это сделать, потому что они немного выступали. Чтобы было аккуратнее, раз всё равно операция. Вечером перед посещением клиники я последний раз помастурбировала напоследок. Очень не хотелось лишаться клитора, но очень хотелось за него замуж. После удаления клитора оргазма я больше не испытываю, но может оно и к лучшему. Исчезла чрезмерная возбуждение при трении об одежду,которая раньше беспокоила меня в неподходящее время. Влечение есть, но оно значительно снизилось и оргазм не наступает,пися выглядит гораздо аккуратнее. Никаких ужасных рубцов,как пишут другие, там нет. В общем я за обрезание женщин. И делать это надо как можно раньше, а не перед свадьбой,как в моём случае (чтобы девочка ещё не знала что такое клиторальный оргазм. Мне конечно было очень жаль что я больше не смогу его ощутить). Это делает девочку спокойнее,целомудренные и чище. Девочке надо рассказать, что будет происходить, как и для чего это нужно. Сказать что больно не будет, подготовить. Надо удалять клитор без боли и страха,у врача, а не дома ножницами .

Покажите результат как получилось. Может другие захотят себе так же

Гость
#122
Гость

Я вышла замуж за дагестанца. Перед свадьбой мне поставили условие,что я должна сделать обрезание. Выбора у меня не было,ведь я мужа очень люблю. Никаких ужасов и кошмаров, никакой боли и ржавых ножниц. Меня отвезли в клинику, сделали хорошее обезболивание и удалили клитор и малые губы полностью. Без ушивания. Шов у меня только там, где был клитор. Малозаметный. Его почти нет. Губки было удалять не обязательно,но муж попросил это сделать, потому что они немного выступали. Чтобы было аккуратнее, раз всё равно операция. Вечером перед посещением клиники я последний раз помастурбировала напоследок. Очень не хотелось лишаться клитора, но очень хотелось за него замуж. После удаления клитора оргазма я больше не испытываю, но может оно и к лучшему. Исчезла чрезмерная возбуждение при трении об одежду,которая раньше беспокоила меня в неподходящее время. Влечение есть, но оно значительно снизилось и оргазм не наступает,пися выглядит гораздо аккуратнее. Никаких ужасных рубцов,как пишут другие, там нет. В общем я за обрезание женщин. И делать это надо как можно раньше, а не перед свадьбой,как в моём случае (чтобы девочка ещё не знала что такое клиторальный оргазм. Мне конечно было очень жаль что я больше не смогу его ощутить). Это делает девочку спокойнее,целомудренные и чище. Девочке надо рассказать, что будет происходить, как и для чего это нужно. Сказать что больно не будет, подготовить. Надо удалять клитор без боли и страха,у врача, а не дома ножницами .

молодец! Правильно сделала, что согласилась! Клитор нужно удалять обязательно, тут хадисы однозначны, а губы - по желанию, хадисы по разному говорит. Но в наиболее авторитетном хадисе Пророка (мир ему и благословение!) сказано: ничего не удаляли лишнего, убрали только «петушиные гребни» и «косточку финика», то есть удалили клитор и малые половые губы.

Гость
#123
Гость

Я вышла замуж за дагестанца. Перед свадьбой мне поставили условие,что я должна сделать обрезание. Выбора у меня не было,ведь я мужа очень люблю. Никаких ужасов и кошмаров, никакой боли и ржавых ножниц. Меня отвезли в клинику, сделали хорошее обезболивание и удалили клитор и малые губы полностью. Без ушивания. Шов у меня только там, где был клитор. Малозаметный. Его почти нет. Губки было удалять не обязательно,но муж попросил это сделать, потому что они немного выступали. Чтобы было аккуратнее, раз всё равно операция. Вечером перед посещением клиники я последний раз помастурбировала напоследок. Очень не хотелось лишаться клитора, но очень хотелось за него замуж. После удаления клитора оргазма я больше не испытываю, но может оно и к лучшему. Исчезла чрезмерная возбуждение при трении об одежду,которая раньше беспокоила меня в неподходящее время. Влечение есть, но оно значительно снизилось и оргазм не наступает,пися выглядит гораздо аккуратнее. Никаких ужасных рубцов,как пишут другие, там нет. В общем я за обрезание женщин. И делать это надо как можно раньше, а не перед свадьбой,как в моём случае (чтобы девочка ещё не знала что такое клиторальный оргазм. Мне конечно было очень жаль что я больше не смогу его ощутить). Это делает девочку спокойнее,целомудренные и чище. Девочке надо рассказать, что будет происходить, как и для чего это нужно. Сказать что больно не будет, подготовить. Надо удалять клитор без боли и страха,у врача, а не дома ножницами .

Я когда своей будущей жене сказал, что если хочет выйти за меня, то ей придется сделать обрезание, она была шокирована, а еще я сказал, что если родятся дочки, их тоже надо будет обрезать. Она тогда только про обрезание мальчиков знала, но подумала и согласилась. Сказала, так будет даже лучше. Будет лучше, если она сама не будет возбуждаться по любому поводу, если ее желание будет под контролем. Будет правильно, сказала жена, чтобы она следовала за желанием мужа, а не наоборот. Когда была моложе, мучалась от навязчивой мастурбации, рукоблудила, и очень из-за этого страдала. Еще сказала, что если у нас родятся дочери, хорошо, если они заранее от этой грязи будут избавлены.

Мы никуда не уезжали, операцию жене сделали в Москве, в хорошей платной клинике. Персонал все понимает, ни врачи, ни медсестры лишних вопросов не задают. В той же платной клинике сделали обрезание обеим дочерям. Удалили клитор и малые губки. Обрезание делали, когда девочкам исполнилось 3-4 года. Только наркоз пришлось делать общий, но тоже ничего страшного: приехали в больницу, сделали укольчик, ребенок заснул, сделали всю необходимые действия, через пару часов как ребенок вышел из наркоза можно ехать домой. У маленьких детей все быстро заживает. Но мы не торопились, оба раза еще на сутки жена с дочерьми оставались в палате. Все чисто, безопасно и комфортно.

Вообще, такие операции нужно делать в детском возрасте, когда ребенок ничего не осознает. С операцией затягивать не надо, её нужно делать как можно в более раннем возрасте, пока не сформировалась привычка к оргазму. Так еще в древности Всевышний через Пророка (мир ему и благословение!) определил, а мудрецы истолковали для нашего понимания.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: