Гость
Статьи
Женское обрезание

Женское обрезание

Как относитесь к этой операции? Предлагаю рассмотреть случай, когда это осознанно решает сделать взрослая женщина(мотивируя это, например, строчкой из Библии: "Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.") Ваше мнение? #здоровье #секс 

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Отношусь как к дичи, распространенной в диких местностях, все это от невежества, зашоренности, глупости, пагубно для здоровья. Если бы просто взрослые женщины, которые зомбированы это с собой делали- еще пол беды, пустьобрезают себе что хотят, нет смысла срасать этих сумасшедших- так нет же, это делают с несовершеннодетними детьми не оставляю им права распоряжаться собой, это уже катастрофа, и тех кто это с ними делает, надо сажать лет на 15

Гость
#2

Это не христианский обычай.
А взрослый человек имеет право делать все процедуры, которые посчитает для себя нужными.

Гость
#3

И снова здравствуйте, уважаемый, если что, вот - то, что вы так напряжно всех за холку и род гильотину - это давно в племенах Африки практикуется, если что, вот вам туда, попутно и вас обрежут - уши там, с головой сравнять помогут, ведром с острыми краями без ручки, наголо обреют и свежую невыделанную кожу нахлобучат, если что, вот тогда точно манкуртом станете. Не надоело ещё тут *** внедрять? Бессоница в Подольске, если что, вот в С-Пб сгоняйте, пока Нева не замёрзла, там таким не только уши, но и всë висячее подрежут, застрянете на сведении моста, им и отрежут, если что, вот-вот, вот-вот, если что.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Член штанов тоже их соблазняет.
Значит що нужно сделать по библии? Вырвать член и выкинуть его.

Гость
#5

Отношусь к этому как в жесточайшему насилию над детьми в извращенной форме, за которое должно быть строжайшее наказание всех соучастников. Кто не в курсе, делают эту процедуру в основном маленьким девочкам возрасте 3ех - 8 ми лет, отрезая клитор и внешние половые органы как правило кустарным способом на дому в антисанитарных условиях. И делают это далеко не только в далектх африканских деревнях, но и в Европе и России

#6
Гость

Отношусь к этому как в жесточайшему насилию над детьми в извращенной форме, за которое должно быть строжайшее наказание всех соучастников. Кто не в курсе, делают эту процедуру в основном маленьким девочкам возрасте 3ех - 8 ми лет, отрезая клитор и внешние половые органы как правило кустарным способом на дому в антисанитарных условиях. И делают это далеко не только в далектх африканских деревнях, но и в Европе и России

Они чё, больные? Их в дурдом нужно определить

Психиатр
#7

Как к помешательству тех, кто это пропагандирует, или же заставляет совершать. Невинных детей, маленьких девочек на живую, безжалостно резать, и решать за них, их будущую жизнь, стать инвалидами это считает, как быть инвалидом.. без рук, ног слепому, или немому, это настоящее преступление, и заслуживает пожизненного, или смертной казни тех, кто это продвигает и заставляет совершать.

Психиатр
#9
Гость

Отношусь к этому как в жесточайшему насилию над детьми в извращенной форме, за которое должно быть строжайшее наказание всех соучастников. Кто не в курсе, делают эту процедуру в основном маленьким девочкам возрасте 3ех - 8 ми лет, отрезая клитор и внешние половые органы как правило кустарным способом на дому в антисанитарных условиях. И делают это далеко не только в далектх африканских деревнях, но и в Европе и России

Отрезают клитор, и сшивают только вроде малые губы. Когда девочка подрастает, то у нее появляться сильные боли, по моему когда она ходит по маленькому, и тогда делают операцию по разрезанию губ, что то вроде того, а может и вообще большие губы сшивают, и это видимо на это похоже.

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Член штанов тоже их соблазняет.
Значит що нужно сделать по библии? Вырвать член и выкинуть его.

Кто это делает, считает, что со штанами так нельзя. Это ж оплодотворитель, осеменитель. Без члена им никак, он ооочень нужен. А вот женщине клитор ни к чему. Зачем ей зря возбуждаться бесполезно. У женщин не должно быть никаких удовольствий. Наверняка это мужчины придумали, желающие видеть в женщине рабыню.

Психиатр
#12
Гость.

Это где в современном мире женщинам делают обрезание? Й0бнyлиcь чтоли?

Фильм на реальных событиях "Цветок в пустыне" Там все об этом более подробно и правдиво, от реальной пострадавшей родившейся и прожившей детство там в этих маниакальных рамках.. В Африке и где то еще тоже подобное применяется, то ли в Малайзии, Индии, Индонезии, а хз, в общем из подобных нищебродских краев, самой надо глянуть когда нить эту инфу.

Психиатр
#13
Гость

Кто это делает, считает, что со штанами так нельзя. Это ж оплодотворитель, осеменитель. Без члена им никак, он ооочень нужен. А вот женщине клитор ни к чему. Зачем ей зря возбуждаться бесполезно. У женщин не должно быть никаких удовольствий. Наверняка это мужчины придумали, желающие видеть в женщине рабыню.

При том, что они эти муд.илы сами рабы выполняющие вол и приказы белых людей, за корм, ну и убл.дки.. 😒

Гость
#15
Гость.

Это где в современном мире женщинам делают обрезание? Й0бнyлиcь чтоли?

Дагестан.

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Дагестан.

И чечня.
Это если по РФ смотреть

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Кто это делает, считает, что со штанами так нельзя. Это ж оплодотворитель, осеменитель. Без члена им никак, он ооочень нужен. А вот женщине клитор ни к чему. Зачем ей зря возбуждаться бесполезно. У женщин не должно быть никаких удовольствий. Наверняка это мужчины придумали, желающие видеть в женщине рабыню.

В афганистане женщинам учиться нельзя. И там женятся на детях.
И всё это де рь мо штаны прикрывают сраннными религиями.
Религии придумали ссанные штаны.

Психиатр
#18
Психиатр

А что тебе не так? За муд.ил обидно, затронули за живое темой о психах-мужзле? Так вот такие, вы пид.орасы! Смотрите, что не нравится? А мы вас таких давно видим! Уроды!!!

И не вру же! Глянь хотя бы ежедневные криминальные новости, так только и слышно, муд.я, то ограбил, то износиловал ребенка, то убил жену, сожительницу, то в пьяной драке увечья, убийства, то учинил в разбой, драку в лдном месте, то авария на дорогах, из-за образно пету.шня между самцами, то продажа наркоты. то из-за наживы в своей профессии легко убивал смертельно больных раком пациентов, беря огромные деньги за лекарство, которое заМенял обычным физраствором, то поимка сутенеров, торговцев по продаже похищенных девушек, за продажу и похищение детей, лдей на органы... список если перечислять бесконечен.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Продавшица из Пятёрочки

И чечня.
Это если по РФ смотреть

Ингушетия
Мусульмане

Гость
#20

мое мнение только больной на голову человек может до такого додуматься.
аргументы почему это бессмысленно
"ИСТИННАЯ СИЛА ВОЛИ ЭТО НИКОГДА ТЫ СИДИШЬ В КЛЕТКЕ И НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО ПРЕДПРИНЯТЬ КРОМЕ СМИРЕНИЯ ,А КОГДА У ТЕБЯ ЕСТЬ ВЫБОР И ВОЗМОЖНОСТЬ ЭТОТ ВЫБОР ПРИНЯТЬ, НО ТЫ ВСЕ РАВНО ВЫБИРАЕШЬ ПРАВИЛЬНЫЙ" вот как должны рассуждать религиозные люди, легко перестать мастурбировать без органов половых, а ты попробуй с ними или твои убеждения ничтожны как и мысли.
2) операции на органах из разряда отрезвть руку, выколоть глаза, это про психилогическое нездровье. тут к психиатору
3) я считаю что секс должен приносить удовольтсвие двум людям и да существования женского обрезания доказывает, что от вагинального секса удовольствия у женщин нет, только от клитора. кто то когда то давно это просек и решил калечить несчастных женщих, и это ужасно, это преступление и я очень надеюсь что общество перестанкт быть таким гнилым

Гость
#21
Психиатр

Как к помешательству тех, кто это пропагандирует, или же заставляет совершать. Невинных детей, маленьких девочек на живую, безжалостно резать, и решать за них, их будущую жизнь, стать инвалидами это считает, как быть инвалидом.. без рук, ног слепому, или немому, это настоящее преступление, и заслуживает пожизненного, или смертной казни тех, кто это продвигает и заставляет совершать. по прихоти похотливых, нациков -пид.оров, - эгоистичных,- му.дил.

у них иной менталитет и разница не только в данном обычае

Гость
#22
Гость

мое мнение только больной на голову человек может до такого додуматься.
аргументы почему это бессмысленно
"ИСТИННАЯ СИЛА ВОЛИ ЭТО НИКОГДА ТЫ СИДИШЬ В КЛЕТКЕ И НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО ПРЕДПРИНЯТЬ КРОМЕ СМИРЕНИЯ ,А КОГДА У ТЕБЯ ЕСТЬ ВЫБОР И ВОЗМОЖНОСТЬ ЭТОТ ВЫБОР ПРИНЯТЬ, НО ТЫ ВСЕ РАВНО ВЫБИРАЕШЬ ПРАВИЛЬНЫЙ" вот как должны рассуждать религиозные люди, легко перестать мастурбировать без органов половых, а ты попробуй с ними или твои убеждения ничтожны как и мысли.
2) операции на органах из разряда отрезвть руку, выколоть глаза, это про психилогическое нездровье. тут к психиатору
3) я считаю что секс должен приносить удовольтсвие двум людям и да существования женского обрезания доказывает, что от вагинального секса удовольствия у женщин нет, только от клитора. кто то когда то давно это просек и решил калечить несчастных женщих, и это ужасно, это преступление и я очень надеюсь что общество перестанкт быть таким гнилым

кста именно по выше перечисленному я считаю, всю эту тему, кутать женщин в паранжу, запрещать общаться с м, крч все это нездоровая фигня, она именно чтоб женщин как рабов держать нужна, ибо чел в ограниченности лишен выбора, а человек который имеет выбор, все еще "может и не лядовать и быть приличным" но они мужчины сами по себе судят а у них типв 80% изверги и твари, которые это все и организуют насилие над женщинами и детьми и даже над мужчинами ? ОТ ДРУГИХ МУЖЧИН, я думаю что решение проблем, вы поняли да

Гость
#23

Чудовищная калечащая тело и душу женщины процедура. Должна быть строго запрещена законом, а врачей, которые ее проводят, нужно сажать в тюрьму лет на 10.

Гость
#24

Фильм хороший на эту тему есть, «цветок пустыни». Снят по книге, которую писала женщина с обрезанием из Сомали.
Очень неприятно и больно осознавать, что такое еще существует в мире. Просто бесчеловечная традиция

#25
Продавшица из Пятёрочки

В афганистане женщинам учиться нельзя. И там женятся на детях.
И всё это де рь мо штаны прикрывают сраннными религиями.
Религии придумали ссанные штаны.

В православии такого нет. И автор зачем-то привёл цитату из Библии. А значение он даже не понимает. Если он хотел оправдать это грёбанное обрезание, то нужно было приводить цитаты из Карана или где у них там это написано. В Библии нигде не написано, что нужно убивать или как-то калечить людей. А эта цитата означает, что человек должен бороться со своими похотями, потому что даже слепой может чего-то хотеть, а потому лишение глаз ничего не даст. Имеется в виду, чтобы мужчины и женщины по сторонам не смотрели, и усмиряли свою похоть
В общем эта цитата ни к селу, ни к городу.

Гость
#26
Гость

Чудовищная калечащая тело и душу женщины процедура. Должна быть строго запрещена законом, а врачей, которые ее проводят, нужно сажать в тюрьму лет на 10.

Она запрещена уже много лет, но ее по прежнему совершают, но не врачи, а бабки. Ржавым грязным ножом или лезвием ,в антисанитарных условиях. Многие девочки истекают кровью и погибают. Просто ужас.

Продавшица из Пятёрочки
#28
Унесённая ветром

В православии такого нет. И автор зачем-то привёл цитату из Библии. А значение он даже не понимает. Если он хотел оправдать это грёбанное обрезание, то нужно было приводить цитаты из Карана или где у них там это написано. В Библии нигде не написано, что нужно убивать или как-то калечить людей. А эта цитата означает, что человек должен бороться со своими похотями, потому что даже слепой может чего-то хотеть, а потому лишение глаз ничего не даст. Имеется в виду, чтобы мужчины и женщины по сторонам не смотрели, и усмиряли свою похоть
В общем эта цитата ни к селу, ни к городу.

Твои слова:"В Библии нигде не написано, что нужно убивать или как-то калечить людей."
Оборжаться

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

Она запрещена уже много лет, но ее по прежнему совершают, но не врачи, а бабки. Ржавым грязным ножом или лезвием ,в антисанитарных условиях. Многие девочки истекают кровью и погибают. Просто ужас.

В ингушетии врач совершила. И що? Её посадили?нет.

Гость
#30

По такой логике их мужчины должны себе глаза вырывать, а не баб своих в тряпки кутать.
А вообще мракобесие все это.
Плюс в исламе даже брови выщипывать нельзя, потому что, творцом так задумано, а человек не в праве коррективы свои вносить.

Гость
#31
Психиатр

Фильм на реальных событиях "Цветок в пустыне" Там все об этом более подробно и правдиво, от реальной пострадавшей родившейся и прожившей детство там в этих маниакальных рамках.. В Африке и где то еще тоже подобное применяется, то ли в Малайзии, Индии, Индонезии, а хз, в общем из подобных нищебродских краев, самой надо глянуть когда нить эту инфу.

Я книгу читала, в ней все более прозаично. Как бы эта Варис не выпендривалась и не писала о том, что в Африке люди тяжко трудятся, а в Европах праздно живут. Факт остается фактом, пока она там коз пасла на своей родине, полдня лежа заковшись в песок, чтобы болело все не так, да и лежа боль терпеть проще - ей было еще более-менее норм. Как в цивилизованную страну переехала и на работу устроилась, так взвыла, пол дня уже не полежишь смотря на коз. И в туалете по 20 минут не посидишь мочу из себя выдавливая. Побежала к врачам. Отсюда вывод, обычай жив пока эти люди нихрена в своей жизни не делают и могут позволить себе на песочке потом лежать.

Гость
#32
Гость

Я книгу читала, в ней все более прозаично. Как бы эта Варис не выпендривалась и не писала о том, что в Африке люди тяжко трудятся, а в Европах праздно живут. Факт остается фактом, пока она там коз пасла на своей родине, полдня лежа заковшись в песок, чтобы болело все не так, да и лежа боль терпеть проще - ей было еще более-менее норм. Как в цивилизованную страну переехала и на работу устроилась, так взвыла, пол дня уже не полежишь смотря на коз. И в туалете по 20 минут не посидишь мочу из себя выдавливая. Побежала к врачам. Отсюда вывод, обычай жив пока эти люди нихрена в своей жизни не делают и могут позволить себе на песочке потом лежать.

Есть такое, книгу не читала, смотрела как-то блогера путешественника. В Нидерланды приезжает, там днем на улицах детей практически нет, все в школах сидят, трудоспособного населения тоже. В основном, пенсионеры прогуливаются.
В Африку приезжает, на заднем фоне толпа сидит людей всех возрастов, в песок плюют. Отсюда дичь всякая в моде, можно хоть шипы на спину себе повесить, если потом целый день в хижине лежать.

#33
Продавшица из Пятёрочки

Твои слова:"В Библии нигде не написано, что нужно убивать или как-то калечить людей."
Оборжаться

Смейтесь, кто ж вам мешаеет🤷‍♀️ Если вы понимаете все слова, написанные в Библии буквально, то это не моя проблема

Гость
#34

Считаю это членовредительство. Любые немедицинские вмешательства в тело я считаю необоснованным риском и вредом. Могу понять только если какой-то недостаток сильно портит жизнь и внешность, тогда ок, хотя это и не обязательно.

Мужское обрезание может быть целесообразно по мед. показаниям, по соображениям гигиены. А женское - всегда мракобесие. Есть такая вещь как воспитание, разум и все остальное. Если у женщины с этим порядок - она не побежит совокупляться непойми с кем по первому зову плоти. И по второму тоже, и по двадцатому. Для этого совершенно не обязательно калечить тело.

К тому же для справки - клитор это не только его головка (ее обычно отрезают), но и ножки, которые уходят глубоко в тело. Они тоже чувствуют возбуждение, удовольствие и т.д. (пресловутый "вагинальный" оргазм как по вашему происходит? без стимуляции головки клитора который, от проникновения - и стимуляции как раз тела клитора?) Поэтому эта процедура даже по т.н. "нравственным" соображениям абсолютно лишена смысла.

Гость
#35
Гость

И снова здравствуйте, уважаемый, если что, вот - то, что вы так напряжно всех за холку и род гильотину - это давно в племенах Африки практикуется, если что, вот вам туда, попутно и вас обрежут - уши там, с головой сравнять помогут, ведром с острыми краями без ручки, наголо обреют и свежую невыделанную кожу нахлобучат, если что, вот тогда точно манкуртом станете. Не надоело ещё тут *** внедрять? Бессоница в Подольске, если что, вот в С-Пб сгоняйте, пока Нева не замёрзла, там таким не только уши, но и всë висячее подрежут, застрянете на сведении моста, им и отрежут, если что, вот-вот, вот-вот, если что.

Правильно, давайте его к нам, в Питер! Самого к одному пролёту привяжем, а причиндалы к другому, например, на "Дворцовом", когда развод начинается 😉👍

#36

По этой логике удалять надо не клитор а сразу мозг, тк все соблазны идут оттуда.

Продавшица из Пятёрочки
#37
Унесённая ветром

Смейтесь, кто ж вам мешаеет🤷‍♀️ Если вы понимаете все слова, написанные в Библии буквально, то это не моя проблема

Я понимаю вот что - все религии де рь мо.
А ты так и сдрхнешь рабыней. И уьери с авы Скарлетт. Тебе, рабыни, до неё как до Луны
Поставь на аву лучше своб раьскую харррю

Продавшица из Пятёрочки
#38
Toxytox

По этой логике удалять надо не клитор а сразу мозг, тк все соблазны идут оттуда.

У религиозных мозг болен. И надр лечить.

Гость
#39

Библию сюда вообще к чему приплели? Эти строчки к этой ситуации вообще не относятся

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

Я понимаю вот что - все религии де рь мо.
А ты так и сдрхнешь рабыней. И уьери с авы Скарлетт. Тебе, рабыни, до неё как до Луны
Поставь на аву лучше своб раьскую харррю

Кто вам дал в руки телефон вообще дал ещё и интернет подключил. Выйди с окна лучше, не порть жизнь себе и человечеству

Продавшица из Пятёрочки
#41
Гость

Кто вам дал в руки телефон вообще дал ещё и интернет подключил. Выйди с окна лучше, не порть жизнь себе и человечеству

С окна выйдут все рабы богов. Уже скоро. Очень скоро.
Иди к своему сраннному богу.

#42
Продавшица из Пятёрочки

Я понимаю вот что - все религии де рь мо.
А ты так и сдрхнешь рабыней. И уьери с авы Скарлетт. Тебе, рабыни, до неё как до Луны
Поставь на аву лучше своб раьскую харррю

Я сама разберусь, что мне делать. Чё вас так выворачивает? Как будто я вас в веру обращаю?) Или это ваш пост?

Гость
#43
Гость

По такой логике их мужчины должны себе глаза вырывать, а не баб своих в тряпки кутать.
А вообще мракобесие все это.
Плюс в исламе даже брови выщипывать нельзя, потому что, творцом так задумано, а человек не в праве коррективы свои вносить.

Хмм...Брови выщипывать нельзя, а брить зону бикини и все остальное можно? Восточные бабы посточнно эпиляцию делают.

Гость
#44

Я по инету когда то переписывалась с египтянином, он сказал что у него сестра обрезанная, потом он женился на девушке, тоже обрезанной. Говорил, что секса она совсем не хочет и боится, смазки у нее совсем нет, нужно постоянно искуственную применять. Конечно, если половые губы обрезаны, то и со смазкой будут проблемы.

Психиатр
#47
Гость

Я по инету когда то переписывалась с египтянином, он сказал что у него сестра обрезанная, потом он женился на девушке, тоже обрезанной. Говорил, что секса она совсем не хочет и боится, смазки у нее совсем нет, нужно постоянно искуственную применять. Конечно, если половые губы обрезаны, то и со смазкой будут проблемы.

смазка от возбуждение, а для этого нужен клитор, а не губы.

Психиатр
#48
Toxytox

По этой логике удалять надо не клитор а сразу мозг, тк все соблазны идут оттуда.

нет, все таки кастрация для тех, кто это придумал, и продолжает подталкивать всех, а мозгом они просто не пользуются. 😄

Психиатр
#49
Унесённая ветром

Смейтесь, кто ж вам мешаеет🤷‍♀️ Если вы понимаете все слова, написанные в Библии буквально, то это не моя проблема

Но, да шизофреникам лучше библию в руки не брать не цитировать иначе вот такие последствия. Есть очень много людей разумных, уважаемых и по настоящему хороших, которые верят в Бога, прочли кучу информации о религиях, знают каждую от и до, и тем не менее не бегут пропагандировать обрезание у женщин, др странности происходящие на религиозную тему дур.алеями. Если ты шизик просто пройди мимо религиозной атрибутики и учений, а держи молча внутри себя веру в Бога.

Психиатр
#50
Гость

Считаю это членовредительство. Любые немедицинские вмешательства в тело я считаю необоснованным риском и вредом. Могу понять только если какой-то недостаток сильно портит жизнь и внешность, тогда ок, хотя это и не обязательно.

Мужское обрезание может быть целесообразно по мед. показаниям, по соображениям гигиены. А женское - всегда мракобесие. Есть такая вещь как воспитание, разум и все остальное. Если у женщины с этим порядок - она не побежит совокупляться непойми с кем по первому зову плоти. И по второму тоже, и по двадцатому. Для этого совершенно не обязательно калечить тело.

К тому же для справки - клитор это не только его головка (ее обычно отрезают), но и ножки, которые уходят глубоко в тело. Они тоже чувствуют возбуждение, удовольствие и т.д. (пресловутый "вагинальный" оргазм как по вашему происходит? без стимуляции головки клитора который, от проникновения - и стимуляции как раз тела клитора?) Поэтому эта процедура даже по т.н. "нравственным" соображениям абсолютно лишена смысла.

Они берут пример с себя, их кобелизм подталкивает сношаться даже с животными, детьми, и глядя на своих жен, которые имеют глаза, уши, понимают, что интуитивно теряют своих жен, а те в свою очередь применяя мозг.. многие не повторяют практически ошибок коб.елин, потому что соображают, что это чревато. Каб.елины же не способны мыслить, сначала делают, а потом думают, и влечение явно этому не преграда, они попросту это приписали, так как грань во многом тонка, но это не так. на это указывают сверх безбашенные поступки..

Гость
#51
Психиатр

смазка от возбуждение, а для этого нужен клитор, а не губы.

У нее удалено и то и другое, а губы, кстати, тоже несут функцию стимуляции.

Психиатр
#52
Психиатр

И не вру же! Глянь хотя бы ежедневные криминальные новости, так только и слышно, муд.я, то ограбил, то износиловал ребенка, то убил жену, сожительницу, то в пьяной драке увечья, убийства, то учинил в разбой, драку в лдном месте, то авария на дорогах, из-за образно пету.шня между самцами, то продажа наркоты. то из-за наживы в своей профессии легко убивал смертельно больных раком пациентов, беря огромные деньги за лекарство, которое заМенял обычным физраствором, то поимка сутенеров, торговцев по продаже похищенных девушек, за продажу и похищение детей, лдей на органы... список если перечислять бесконечен. ПИ.ДОРЫ!

А я вот одного понять. ПОЧЕМУ, в обществе сей факт о неадекватной агрессии и безумстве воспринимается как нормой в цивилизованном обществе, а?😒 Их, что нельзя как то помечать.. допустим штрафы, благодаря которым снижать их ставку на доходы, или отмечать ставя какие то штампы, дырки во всей документации.. паспорте, трудовой, аттестате, военном билете, пропускном с работы, даже в мед книжке, я еще на м.рду печать тату ставила им, в виде неких знаков, и об этом должны знать все! Пусть эти черти озирались ходя по земеле, ур.ды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#53
Гость

Она запрещена уже много лет, но ее по прежнему совершают, но не врачи, а бабки. Ржавым грязным ножом или лезвием ,в антисанитарных условиях. Многие девочки истекают кровью и погибают. Просто ужас.

да - женщины женщинам

#54
Психиатр

смазка от возбуждение, а для этого нужен клитор, а не губы.

Ага. А мне вот интересно, им самим нормас долбить девку которой больно и неприятно?

Гость
#55
Психиатр

не поняла, админы что убрали коменты про полоумность мужзла?

психиаторка, мужчины к жен. делам непричем

Гость
#57
Гость

У нее удалено и то и другое, а губы, кстати, тоже несут функцию стимуляции.

иногда им их зашивают

Предыдущая тема