Гость
Статьи
Сбился цикл

Сбился цикл

Дорогие девушки, здравствуйте. Мне 17 лет, месячные идут с 11, последние 2 года цикл был в среднем 25 дней. 4 месяца назад пошли аж на неделю раньше, после этого каждый раз задержки, крайние разы пошли на 37 и 34 день. Сейчас опять задержка на 5 дней, 30 идёт. С чем это может быть связано? Меня это пугает... Половую жизнь не веду. Стоит ли идти к гинекологу? #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может,есть стресс или худеешь не здорово?

#2

Вприципе,цикл еще настраиваться.У меня месячные пропали год назад,не знаю,как вернуть их(

#3

Ну, к геникологу будет не лишним сходить. И, согласна с первым комментарием, что скачет, в силу возраста

#4

Стресс сильный был в январе-апреле, тогда у меня цикл увеличился с 23 до 30 дней. В июле 23 дня, в августе 30, дальше 37 и 34 дня, а сейчас жду, не приходят(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
avocadic

Стресс сильный был в январе-апреле, тогда у меня цикл увеличился с 23 до 30 дней. В июле 23 дня, в августе 30, дальше 37 и 34 дня, а сейчас жду, не приходят(((

Сходите к врачу, он ничего плохого не сделает. У меня никогда такой задержки не было, даже при оч сильном стрессе

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема