Гость
Статьи
Завтра вечером …

Завтра вечером наверное будет секс :)

Хочу пригласить своего МЧ завтра вечером в гости в первый раз. Встречаемся уже около месяца, отношения в самой приятной стадии.. Секса пока не было, лишь легкий петтинг в машине как-то вечером. Чем обрадовать его, если дело дойдет до секса? Мне 27, ему 30 и конечно же в его жизни уже были женщины... Он мне очень нравится, даже хотела бы создать с ним семью, поэтому хочу в постели быть для него "мечтой", чтобы все прошло просто восхитительно) лучше, чем было когда-либо у него. Может посоветуете что-то?
Спасибо)

Ира
103 ответа
Последний — Перейти
Татьяна29
#1

было как-то несколько лет назад я попробовала сделать своему МЧ ╚минет со шнурочком╩. Он был в восторге :-)) не знаете о таком? могу рассказать)

Лена
#2

Не боитесь, что он решит "раз в первый день она такая супер-пупер в постели, значит до меня у нее была куча мужиков"?...а значит больше чем на роль девушки для секса претендовать вам не на что...если хотите за него замуж, по-моему мнению, надо его плавно к этому готовить... просто хорошего секса мало...

Fly
#3

Хм... А вы уверены, что он после этого захочет создавать с вами семью? Мужики - они такие странные создания бывают, когда речь заходит о сексуальном опыте.

Я бы не советовала особенно выпендриваться. Просто будьте нежной и чуткой.

Лена
#4

2, Я имею в виду в первый день не стоит особо изощряться, а потом если отношения продолжаться, то можно и удивить чем-нибудь эдаким...:)

Ира
#5
Татьяна29

было как-то? несколько лет назад я попробовала сделать своему МЧ ?минет со шнурочком?. Он был в восторге :-)) не знаете о таком? могу рассказать?)

буду крайне признательна :)

ре-диско
#6

2 ну как сказать как сказать, мой братик решил жениться, девица та еще аферистка, спрашиваю че ришил то, он: ОНА ТААААКАЯ В ПОСТЕЛИ, у меня такого не было еще, такое делает, такое!!!)))) вот и думай о чем они там думают

Лена
#7

6, согласна...мужчины действительно странные создания... но в случае Автора это их первый раз..мне кажеться, что вначале усердствовать особо не стоит...

#8

Будьте естественной. Сам секс ему уже доставит удовольствие, а насколько вы ему понравитесь, это не от вашего опыта и от всяких там штучек будет зависить. Я бы не стала ничего придумывать в первый раз. Представьте такую ситуацию. Вы для него понапридумываете всяких ласк, будете его "удивлять", а он после всего этого вставит, через полминуты кончит, повернется на другой бочок и засопит...

Авдотья
#9

Помойте руки с мылом перед и после секса - в период свинного гриппа - он оценит вашу заботу о его здоровье!))

Татьяна29
#10

У него был ДР, мне очень хотелось его побаловать дело в том, что тогдашний мой МЧ очень любил оральные ласки и довольно быстро кончал, когда я делала ему минет. Я думала над тем, как можно продлить это и мне пришла в голову одна идея) мне кажется это нужно делать после долгой прелюдии, чтобы он был уже как следует на взводе и сильно разгорячен. Лучше при мягком, несильном свете, чтобы он видел, как вы это делаете и наслаждался не только ощущениями, но и созерцанием самого процесса. Ну и позаботьтесь о красивом белье.. какие-нибудь изящные тоненькие кружевные стринги - моего это ОЧЕНЬ заводило)

Приготовьте заранее тонкий шелковый шнурочек, где-то 15-20 см. длиной, положите рядом с кроватью или в постельное белье. Именно шелковый, чтобы ткань легко скользила и при этом не была грубой. Начните с легких оральных ласк, причем взаимных, любуйтесь друг другом, играйте.. но не позволяйте ему заходить слишком далеко, дразните, не давайте ╚туда╩.. просто ласки, хоть и довольно смелые. И улыбайтесь ему, говорите нежное и приятное, говорите как ╚тащитесь╩ от его ласк) Когда почувствуете, что он уже хочет вовсю и горит нетерпением, начните делать ему минет. Делайте долго и чувственно, но не быстро, чтобы он не кончил раньше времени.. Поласкайте член, яички.. если не брезгуете, можно и легкие ласки ануса (мужчины это любят). Вы увидите, что он заводится все больше и больше.. Но трусики с вас не давайте снимать, пусть поймет что до главного еще рано. Потом делайте ласки сильнее и быстрее, плотнее сжимайте губы, подрочите рукой быстро-быстро, но едва касаясь, не сжимайте сильно... потом опять губами и язычком) ну и не забывайте, что он смотрит на вас, поэтому изгибайтесь, двигайтесь своим телом.. ну в общем чтобы красиво было) поласкайте себя там, чтобы он видел что вы тоже очень завелись. А вот теперь достаньте шнурочек (улыбайтесь!) и сложите его пополам.

(продолжение следует)

Дама в пижаме
#11

Татьяна29 Эротоманка.

Дина
#12

Дама в пижаме, меня опередили.)))

Татьяна29
#13

Теперь накиньте его на основание у члена и пропустив свободные концы шнурочка в петлю, затяните.. но пока не сильно. Если хотите, это можно уже перейдя в позу 69, чтобы парень тоже ╚не скучал╩ да и самой было хорошо)) Одной рукой вы, удерживая концы шнурка, сможете регулировать силу затяжки, это важно. Другой ласкаете его. И вот продвигаясь все дальше, делайте ласки более яркими и дерзкими, сильно сжимая член, быстро дрочите рукой и в меру яростно ласкайте губами, языком, иногда глубоко заглатывая внутрь. Член станет очень большим, очень твердым, он будет пульсировать, головка почти багровая, вены на нем надуты. Шнурочком вы не даете крови из карвенозных тел уходить обратно, поэтому он становится огромным и твердым как камень. Ни в коем случае не ослабляйте затяжку! Иначе он тут же кончит.. Поистязайте его так минуту-полторы √ вы почувствуете что он постоянно пытается кончить, волнами.. судорожно, но не может выйти наружу))) И вот когда он будет уже почти погибать от экстаза (только не больше пары минут, мучать очень долго нельзя,это вредно!!!, да и болеть потом будет) √ вы резко ослабляете петлю и легко-легко как крыльями бабочки продолжая двигать рукой вверх вниз, позволяете случиться неистовому ╚извержению вулкана╩. Только очень ласково Затихая))

Этого я думаю он не забудет!))

мя
#14
Татьяна29

было как-то? несколько лет назад я попробовала сделать своему МЧ ?минет со шнурочком?. Он был в восторге :-)) не знаете о таком? могу рассказать?)

Какие минеты со шнурочками во время первого секса?

Первый секс должен возбуждать без всяких шнурочков и даже без минетов.

LUNA
#15

Мать чисная!!! Надо попробывать))))

Фелис
#16

Хе,это пусть он изощряется,а Вы прикиньтесь лучше невинной овцой...

Анка Киевлянка
#17

Татьяна, ну Вы и писательница))))

ре-диско
#18

ой а не вредно так? ну затягивать шнуром член....а вдруг в порыве страстей как нибудь неудачно то получиться....попробовать мона, тока аккуратно.

ЛЫСЫЙ МЛ
#19

АААААА!!!! Таня, что ж Вы делаете-то......ыыыыыыы!!!....

Андрей
#20

мдя... похоже жизнь проходит мимо(

Татьяна29, Вы замужем??

Сашка
#21

блин.. Таня, да вы че))) на работе утром я, а тут такое))

все, поехал домой свою учить)

Гость
#22

Татьяна29, ну что же Вы?

Мужики попросыпались аж, бедные)))))))

Florочка
#23

ну да, это называется поцелуй анаконды)) классная штука, только Ира - поаккуратнее, главное чтобы ему больно не сделать, контролируйте усилия)) но улет полный

ре-диско
#24

ого скока мужчин Татьяна вы собрали)))))) деваньки во как надо! а мы все считаем тут на каком свидание можно сексом заняться)))))))главное КАК!

ре-диско
#25

так звоню своему, делаю шнур.

Римлянин
#26

блин

нет слов

живут же люди...

тетя Соня
#27

а мне даже читать лениво

aivino
#28

Похоже ╧ 2476471019 сам с собой в этой ветке общается

aivino
#29

от разных лиц

aivino
#30

капец, тему создала, сама на нее же ответила и общается сидит...больная?

мя
#31
aivino

Похоже ╧ 2476471019 сам с собой в этой ветке общается

точна.

Наверное это и есть Татьяна29 )))

СИЛИКОН
#32

УЖОС сама себя удовлетворяет, сама разговаривает:)

Татьяна29
#33

aivino, Вы с чего взяли-то?))))

фрола
#34

Татьяна,что вы еще знаете.Напишите,пожалуйста.И вы,девченки,если умеете что-нибудь эдакое-расскажите.

мя
#35
Татьяна29

aivino, Вы с чего взяли-то?))))

Цифры справа во всех постах.

Не знала чтоли? )))))

Влюбленная
#36

Ну надо же как-то похвастаться своими умениями, а раз никто не спрашивает про это, она и решила сама спросить и ответить

СИЛИКОН
#37

Ну просто девочка хотела поделиться опытом, одна стеснялась:) Не будем к ней сильно строгими:)

Влюбленная
#38

Но рассказ впечатляет, сегодня точно все пробовать будуть :))) Завтра расскажете, как там у кого все прошло

aivino
#39

хихи))

Фелис
#40

Текст Татьяны содран с какого-то сайта,о чем говорят невпопад расставленные вопросительные знаки,и думаю,Татьяна это особь мужского пола.

по поводу ленточки...не советую. Не дай бог чего,ещё сядешь за членовредительство в прямом смысле этого слова... Нуевонафик,пусть так кончает.

aivino
#41

ну и создала бы темку: минет со шнурком)

Фелис
#42

Я про эти ленточки ещё лет 10 назад читала.

СИЛИКОН
#43
aivino

ну и создала бы темку: минет со шнурком)

Похоже это и правда мужик:) Крыша едет вот и постит всё подряд и сам комментит:)

Любимая
#44

Татьяна наверно хочет чтоб её МЧ стал через 5 лет импотентом, а потом она будет писать в ветке "нет секса, что делать?"

Гость
#45

Дааа, в психдоме интернет провели...

Гость
#46

Как то видел последствия шнурочных упражнений... Мужику потребовалась медицинская помощь.

Добрая женщина :)
#47
тетя Соня

а мне даже читать лениво

Вот и мне тоже. Видать, нам о душе лучше подумать

Гость
#48

сама пишет, сама отвечает, сама себя нахваливает. *** так спалиться! :))))))

Гость
#49
Гость

сама пишет, сама отвечает, сама себя нахваливает. *** так спалиться! :))))))

Да уж..... аж заткнулась от такого попадалова:))))))))))

#50

)))))))СПАСИБО АВТОР!!!Я ПОД СТОЛОМ!!!))))))