Гость
Статьи
Секс и недостатки

Секс и недостатки

О боже!Завтра вечер предвещает секс с симпатичным мужчиной....А у меня аллергия на коже,вся прыщами покрылась (( Незнаю,идти на встречу или нет.Мужчина посмеялся,сказал,что его сперма мне поможет.А мне не весело. Какие у вас истории с недостатками в сексе?Расскажите.

Мама Мия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кожа где? на лице?

ну раз ему все ок,то идите смело

вишенка
#2

а у меня большой клитор и половые губы....из-за этого боюсь спать с мужчинами

Гость
#3
Мама Мия

О боже!Завтра вечер предвещает секс с симпатичным мужчиной....А у меня аллергия на коже,вся прыщами покрылась (( Незнаю,идти на встречу или нет.Мужчина посмеялся,сказал,что его сперма мне поможет.А мне не весело. Какие у вас истории с недостатками в сексе?Расскажите.

Вот так и передаются ЗППП

Гость
#4
вишенка

а у меня большой клитор и половые губы....из-за этого боюсь спать с мужчинами

Ой! Хочу такую вишенку и клитор искать не надо!

Чадо
#5
вишенка

а у меня большой клитор и половые губы....из-за этого боюсь спать с мужчинами

И у меня так же )) Но я не жалуюсь,а счастлива от этого.И мужчины тоже )

Гость
#6
Чадо

И у меня так же )) Но я не жалуюсь,а счастлива от этого.И мужчины тоже )

а женщину нет желания осчастливить?

Чадо
#7
Гость

а женщину нет желания осчастливить?

Как-то не задумывалась....Хотя пара предложений было.

Гость
#8

у меня папилломы и бородавки по телу. никак не могу собраться и сходить их удалить. правда я сексом не занимаюсь...

Гость
#9
Гость

у меня папилломы и бородавки по телу. никак не могу собраться и сходить их удалить. правда я сексом не занимаюсь...

Бедненькая,как же ты так

#10

У меня был случай. Сильно на солнце спина обгорела, жутко болела даже от прикосновения одежды. А была запланирована встреча с любовником. Я его предупредила, хотела отменить. Но он сказал, что все ок будет. Принес на встречу какую-то супер-мазь, которая толи обезболила, толи заживила моментально... Короче встреча прошла просто шикарно))))

#11

Мама Мия, мужчина с пониманием отнёсся к вашей проблеме и даже не перехотел заниматься с вами сексом, а это значит, что вам нечего бояться, всё будет прекрасно, просто наслаждайтесь жизнью, своим мужчиной, ну и конечно же незабываемым сексом !!!!!!!! =)))

#12
Hamzz

У меня был случай. Сильно на солнце спина обгорела, жутко болела даже от прикосновения одежды. А была запланирована встреча с любовником. Я его предупредила, хотела отменить. Но он сказал, что все ок будет. Принес на встречу какую-то супер-мазь, которая толи обезболила, толи заживила моментально... Короче встреча прошла просто шикарно))))

Дорогая, я позаботился о тебе.

Гость
#13
Мама Мия

О боже!Завтра вечер предвещает секс с симпатичным мужчиной....А у меня аллергия на коже,вся прыщами покрылась (( Незнаю,идти на встречу или нет.Мужчина посмеялся,сказал,что его сперма мне поможет.А мне не весело. Какие у вас истории с недостатками в сексе?Расскажите.

Гость
#14

встань раком может не заметит

Алина
#15

отсоси у него

Гость
#16

hthtjutjtj