Гость
Статьи
Завтра иду впервые в …

Завтра иду впервые в секс шоп..

Приветик!! Чмоки чмоки всем ;*
Завтра я впервые пойду на секс шоппинг, моя подруга пойдет со мной.

Я раньше никогда небыла в секс шопе, как там? Что посоветуете купить? Очень волнуюсь! Будто я иду к стоматологу, хи-хи :))))))

Я живу в селе рядом с Костромой, но приехала на недельку к подружке в Москву, она шарит во всех этих модных делах и меня решила поводить. Говорит позже вечером отведёт в одно классное заведение.

Дуняша
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Боже 🤦 когда за молоком идёте в магазин, тоже так волнуетесь?

#2

Какой стыд🤦Какой срам🤦
В селе мужАки выродились?

Гость
#3

главное оденься по-приличнее, что бы в тебе новичка не заподозрили.

Гость
#4

Она просто хочет тебя отстрапанить

Гость
#5
СОЛИСТ

Какой стыд🤦Какой срам🤦
В селе мужАки выродились?

и кабачков неурожай

#6
СОЛИСТ

Какой стыд🤦Какой срам🤦
В селе мужАки выродились?

Ахах, чего стыдного то? Солист ты скромняга что ли?

Тающая Зефирка
#7

Я искренне убеждена, что каждый в своей жизни должен попробовать по игрушке с разными типами стимуляции, чтобы понять что его.
Потому, что у всех разная чувствительность и активные эрогенные зоны, и это врожденный показатель.

Что то вибрирующее, самое простое взять пулю: le wand bullet, Lelo MIA 2, We-Vibe Tango X, Satisfyer Lovely Honey

Вакуум: считаю лучшими Womanaizer или их бюджетную линию ROMP. Там куча моделей, я вот себе DUO заказала.
Если совсем дешево, у сатисфаера есть одноразовые вакуумники, стоят около тысячи рублей, работают 90 минут.
Очень похожие игрушки у LELO Sona и Sila, но технология там совсем другая, там звуковая волна которая как бы дует на клитор, так что можно ее вынести в отдельную категорию.

Механика. Это всякие язычки и шарики призванные имитировать оральный секс.
Zalo Hero, LORA DICARLO FILARE, Svakom Nymph

Обязательно попробовать охлаждающую и согревающую смазку и жидкий вибратор

Смелые могут попробовать вакуумные помпы и ток.

Вот по сути все тысячи секс игрушек попадают в эти категории по типу воздействия.
когда вы поймете что приносит удовольствие вашему телу, сможете осознанно расширять коллекцию

#8
Zanoza

Ахах, чего стыдного то? Солист ты скромняга что ли?

☺️да!

#9
СОЛИСТ

☺️да!

😆

Гость
#10

Дуняша, бери подружку и давай ко мне в секс-шоп "Голодный Мехалыч". Там будет молодой и сексуальный продавец с накаченным телом. Он голый, в одних кожаных стрингах с проклепанным гульфикам. Не пугайтесь! Это буду йа! Помогу по все вопросам! Жду с нетерпением, Арнольд!

Одинокое Слово.
#11

Сексуальные аномалии (извращение) в наше время уже норма. Скоро педофилия, зоофилия, некрофилия и т.п, филии станут норма.

Правильным путем идем, резиновый самотык на много лучше чем природный член. А потом к уролога, невропатологам мужчины толпами ходят со всякими аноргазмиями изза долговременного ананизма, да и девки не отстают, от того что теряют чувствительность изза всяких ухищрений которые создают идиоты желающие наживы.

Одинокое Слово.
#12
Тающая Зефирка

Я искренне убеждена, что каждый в своей жизни должен попробовать по игрушке с разными типами стимуляции, чтобы понять что его.
Потому, что у всех разная чувствительность и активные эрогенные зоны, и это врожденный показатель.

Что то вибрирующее, самое простое взять пулю: le wand bullet, Lelo MIA 2, We-Vibe Tango X, Satisfyer Lovely Honey

Вакуум: считаю лучшими Womanaizer или их бюджетную линию ROMP. Там куча моделей, я вот себе DUO заказала.
Если совсем дешево, у сатисфаера есть одноразовые вакуумники, стоят около тысячи рублей, работают 90 минут.
Очень похожие игрушки у LELO Sona и Sila, но технология там совсем другая, там звуковая волна которая как бы дует на клитор, так что можно ее вынести в отдельную категорию.

Механика. Это всякие язычки и шарики призванные имитировать оральный секс.
Zalo Hero, LORA DICARLO FILARE, Svakom Nymph

Обязательно попробовать охлаждающую и согревающую смазку и жидкий вибратор

Смелые могут попробовать вакуумные помпы и ток.

Вот по сути все тысячи секс игрушек попадают в эти категории по типу воздействия.
когда вы поймете что приносит удовольствие вашему телу, сможете осознанно расширять коллекцию

У тебя пис_юн настоящий когда последний раз был?
Такое впечатление, что он лет так 40 назад к тебе приходил, или даже 100.

Гость
#13
Тающая Зефирка

Я искренне убеждена, что каждый в своей жизни должен попробовать по игрушке с разными типами стимуляции, чтобы понять что его.
Потому, что у всех разная чувствительность и активные эрогенные зоны, и это врожденный показатель.

Что то вибрирующее, самое простое взять пулю: le wand bullet, Lelo MIA 2, We-Vibe Tango X, Satisfyer Lovely Honey

Вакуум: считаю лучшими Womanaizer или их бюджетную линию ROMP. Там куча моделей, я вот себе DUO заказала.
Если совсем дешево, у сатисфаера есть одноразовые вакуумники, стоят около тысячи рублей, работают 90 минут.
Очень похожие игрушки у LELO Sona и Sila, но технология там совсем другая, там звуковая волна которая как бы дует на клитор, так что можно ее вынести в отдельную категорию.

Механика. Это всякие язычки и шарики призванные имитировать оральный секс.
Zalo Hero, LORA DICARLO FILARE, Svakom Nymph

Обязательно попробовать охлаждающую и согревающую смазку и жидкий вибратор

Смелые могут попробовать вакуумные помпы и ток.

Вот по сути все тысячи секс игрушек попадают в эти категории по типу воздействия.
когда вы поймете что приносит удовольствие вашему телу, сможете осознанно расширять коллекцию

Мама.

#14

Да там ничего такого страшного нет

Тающая Зефирка
#15
Одинокое Слово.

У тебя пис_юн настоящий когда последний раз был?
Такое впечатление, что он лет так 40 назад к тебе приходил, или даже 100.

вот скажи, зачем мне твой вялый ***?

Тающая Зефирка
#16
Гость

Мама.

мама я только для кота
мышей ловить умеешь?

Одинокое Слово.
#17
Тающая Зефирка

вот скажи, зачем мне твой вялый ***?

У меня не вялый, я скоро женится собираюсь.

На много приятнее с живым чем с резиной. Тебе надо выкинуть это извращение, по скучать по сексу, а там дальше кто то да подвернется. Мужчины чувствуют когда девушка желает, а ты вместо того что бы показывать окружающим свое влечение, гасиш его всякими приблудами для извращенцев. Без обид я не со злым умыслом пишу.

Гость
#18
Тающая Зефирка

мама я только для кота
мышей ловить умеешь?

зефирка опущенная, не говорите с ней, она всем сразу минет и анилингус делает, соска натуральная

Тающая Зефирка
#19
Одинокое Слово.

У меня не вялый, я скоро женится собираюсь.

На много приятнее с живым чем с резиной. Тебе надо выкинуть это извращение, по скучать по сексу, а там дальше кто то да подвернется. Мужчины чувствуют когда девушка желает, а ты вместо того что бы показывать окружающим свое влечение, гасиш его всякими приблудами для извращенцев. Без обид я не со злым умыслом пишу.

а потом жалуются что в России много геевразвелось
вон смотрите, что не мужик на форуме, то на личном опыте знает, что с членом приятнее
наверное не один в себя принял
ты там главное невесте не говори, а то еще сбежит

Одинокое Слово.
#20
Гость

зефирка опущенная, не говорите с ней, она всем сразу минет и анилингус делает, соска натуральная

Не осуждаю людей за их наклонности, жизнь одна и надо оттягиваться.

Одинокое Слово.
#21
Тающая Зефирка

а потом жалуются что в России много геевразвелось
вон смотрите, что не мужик на форуме, то на личном опыте знает, что с членом приятнее
наверное не один в себя принял
ты там главное невесте не говори, а то еще сбежит

Я не ***. Природа не спроста пи*сю и пис*юн придумала, так что, лучше пользоваться ими, а не всякими эмитаторами. По любому приятнее ощущать половые органы чем не понятно что.

Одинокое Слово.
#22
Одинокое Слово.

Я не ***. Природа не спроста пи*сю и пис*юн придумала, так что, лучше пользоваться ими, а не всякими эмитаторами. По любому приятнее ощущать половые органы чем не понятно что.

*** - п-е-д-и-к

Тающая Зефирка
#23
Одинокое Слово.

Я не ***. Природа не спроста пи*сю и пис*юн придумала, так что, лучше пользоваться ими, а не всякими эмитаторами. По любому приятнее ощущать половые органы чем не понятно что.

так по природе зад начинай вытирать лопухом и собирать дождевую воду чтобы помыться

Одинокое Слово.
#24
Тающая Зефирка

так по природе зад начинай вытирать лопухом и собирать дождевую воду чтобы помыться

Не в ту сторону идем.