Гость
Статьи
Анилингус своему …

Анилингус своему мужчине

Девочки, делаете?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие делают, ещё причмокивают небритый анус и высасывают там из волосни сухие какахи

Гость
#2

Может кто-то бы и ответил как есть на самом деле, ну тут все праведные собрались.
Тут вас только за этот вопрос обосрут с ног до головы🤔😂

Гость
#3

Мерзость.

Гость
#4

Чё уже просто трахатся никто не умеет?

Галина Афанасьева
#5
Гость

Чё уже просто трахатся никто не умеет?

Ну как же. Человечество уже такое не устраивает. Надо обязательно, чтоб нотки извращения обладали🤡

Александр
#6
Гость

Многие делают, ещё причмокивают небритый анус и высасывают там из волосни сухие какахи

Это называется баребухи

Тающая Зефирка
#8

Я не делала, мне делали
Ну ничего так, пальцами мне больше нравится.
Знаю девочек, которые делают, не вижу в этом ничего ужасного.
Чистый анус ничем не пахнет, гладенький, есть специальные средства для римминга для особо нежных со вкусом мяты, а волосы с *** нормальные мужчины и женщины удаляют

Гость
#9

Нет, ни за что

#10

у меня муж категорически против, к сожалению!!

Гость
#11

Фуу я не представляю чтобы женщина мне это делала - это каким извращенецем надо быть.
Ещё раз тьфу.

Гость
#12
Александр

Это называется баребухи

У меня такие растут, кажется. Если они твердые и пахнут сыром, то это они точно.

Гость
#13

Нет и не просил максимум пальчик в анус

Гость
#14

Тьфу,***,как собаки!

#16
Гость

Чё уже просто трахатся никто не умеет?

+++++

Гость
#17
Тающая Зефирка

Я не делала, мне делали
Ну ничего так, пальцами мне больше нравится.
Знаю девочек, которые делают, не вижу в этом ничего ужасного.
Чистый анус ничем не пахнет, гладенький, есть специальные средства для римминга для особо нежных со вкусом мяты, а волосы с *** нормальные мужчины и женщины удаляют

Могу дать полизать тебе своё очко, потом с гордостью будешь рассказывать своим подругам и будущим мужчинам, что ты лизала мужскую жoпу

Гость
#18
Гость

Фуу я не представляю чтобы женщина мне это делала - это каким извращенецем надо быть.
Ещё раз тьфу.

Среди любительниц сосания хepов, немало тех баб, которые пробовали лизать очко мужикам, поэтому выбирая бабу, которая любит отсасывать, будьте готовы к запаху гoвна из её пасти

Гость
#19
Тающая Зефирка

Я не делала, мне делали
Ну ничего так, пальцами мне больше нравится.
Знаю девочек, которые делают, не вижу в этом ничего ужасного.
Чистый анус ничем не пахнет, гладенький, есть специальные средства для римминга для особо нежных со вкусом мяты, а волосы с *** нормальные мужчины и женщины удаляют

Когда в мире будут половина таких баб как ты, ему настанет пuздeц, пока-что движемся в правильном направлении, уже сами бабы говорят, что лизать жoпу мужикам - норма, и в этом нет ничего плохого

Гость
#20

Моя подруга делала своему бывшему , потом вышла замуж за другого родила детей и как мне кажется очень жалеет об этом

Гость
#21
Тающая Зефирка

Я не делала, мне делали
Ну ничего так, пальцами мне больше нравится.
Знаю девочек, которые делают, не вижу в этом ничего ужасного.
Чистый анус ничем не пахнет, гладенький, есть специальные средства для римминга для особо нежных со вкусом мяты, а волосы с *** нормальные мужчины и женщины удаляют

Волосы там только мегаухоженные мужчины удаляют . У меня муж очень чистоплотен , н* волосы там точно не удаляет . Это мерзость такое делать . Кроме этого никто не даст вам гарантию насколько тщательно мыл там ваш партнёр или вы спрашивать его будете ? Чтобы там помыть нормально нужно и пальцы с мылом туда совать , будут это делать мужчины, да хрен .. в любом случае через лет 10 и больше будете очень жалеть .

Гость
#22
Гость

Тьфу,***,как собаки!

Мне отвратительно даже у собак это видеть

Гость
#23
Гость

Мне отвратительно даже у собак это видеть

У всех животных только самцы вылизывают самкам, только у людей женщины вылизывают мужикам, больше не у кого такого нет

Гость
#24
Гость

Моя подруга делала своему бывшему , потом вышла замуж за другого родила детей и как мне кажется очень жалеет об этом

Бедный мужик, женился на жoполизке в буквальном смысле, целует её и не знает, что язык был в мужской сpaке, таким женщинам нельзя размножаться, никогда о очколизок не будет здорового потомства

Гость
#25

Если взаимность есть и все чисто, то почему нет

Гость
#26
Станислава

у меня муж категорически против, к сожалению!!

А вам хотелось бы?

#27

Я за то что надо женщине лизать, а не наоборот :)

Гость
#28
Максим

Я за то что надо женщине лизать, а не наоборот :)

Хоть один нормальный мужик

Анустарх
#29

А супруге своей с удовольствием делаю, это такая высшая степень доверия и эксклюзивности ласки. Не сказать, что это что-то мегаприятное для неё, например, ей приятнее массаж стоп, но как разнообразие в оральных ласках годится. В обратную сторону считаю непреемлемым.

Тающая Зефирка
#30
Гость

Могу дать полизать тебе своё очко, потом с гордостью будешь рассказывать своим подругам и будущим мужчинам, что ты лизала мужскую жoпу

чел, в мире нет столько денег чтобы я с тобой в одном поле сратьсела

Гость
#31
Тающая Зефирка

чел, в мире нет столько денег чтобы я с тобой в одном поле сратьсела

Не накручивай себе цену, такие как ты, за сто баксов готовы вылизать немытые гениталии

Тающая Зефирка
#32
Гость

Не накручивай себе цену, такие как ты, за сто баксов готовы вылизать немытые гениталии

ну не надо так активно делиться своим травматичным прошлым

Аля
#33

Нет ,и а мыслях не было такое делать ,мне делали .
Ничего сверхприятного .
Любимому могу по время минета просто руку на попку положить и то он сразу убирает .
Заткнулась за массаж простаты ,у него есть проблемы с потенцией ,даже слушать не хочет ,говорит может лет через 20 ,когда родишь мне двоих детей ,потом дам попу для массажа .
А те кто дают лизать ср@ку своей женщине просто её не уважают ,это мерзко .

Гость
#34

*** для того чтобы какатьа не лизать.фу твари мерзкие.

Гость
#35
Тающая Зефирка

Я не делала, мне делали
Ну ничего так, пальцами мне больше нравится.
Знаю девочек, которые делают, не вижу в этом ничего ужасного.
Чистый анус ничем не пахнет, гладенький, есть специальные средства для римминга для особо нежных со вкусом мяты, а волосы с *** нормальные мужчины и женщины удаляют

Я тоже обожаю когда делают анулингус. Но это бывает редко

Гость
#36
Станислава

у меня муж категорически против, к сожалению!!

А вы бы хотели делать ему ануслингус?

Гость
#37
Тающая Зефирка

ну не надо так активно делиться своим травматичным прошлым

Ты-же тупая, как палено, тебе мозги запудрить - проще простого, таким бабам можно внушить даже то, что гoвно - вкусное, а при виде ста долларов ты сама вылижешь любую волосатую, грязную жoпу:)

Гость
#38

Женщины,вы себя помойками считаете???не в моих правилах окор ляьь,но тут иначе не скажешь:это делают мерзкие,грязные чушки .Надеюсь у вас нет детей,такие ж ивотные не должны плодится.Я мать 3 детей, после этой темы хотелось блевать.Мужчины,как вы можете своим женщинам позволить делать это????Как вы их потом целуете????

Гость
#39
Гость

Я тоже обожаю когда делают анулингус. Но это бывает редко

Это кошмар!особенно когда не знаешь ,что твой партнёр лазил кому-то в ж.пу.Чего вам в жизни не хватает?Жрите *** мерзкие животные

Гость
#40
Гость

Фуу я не представляю чтобы женщина мне это делала - это каким извращенецем надо быть.
Ещё раз тьфу.

Помойся *** и побрейся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: