Гость
Статьи
секс по принуждению

секс по принуждению

Скажите, есть тут такие кого очень возбуждает секс по принуждению? вроде как изнасилование или просто против воли...Я последнее время стала замечать, что обычный секс не настолько меня возбуждает, но вот мысли о сексе по принуждению заводят моментально. Чувствую себя какой-то ненормальной ей-богу. Мне даже сны снятся иногда. что я работаю девушкой на Ленинградке и во сне чуть не оргазм испытываю...Наверно мне надо лечиться(((

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Да,есть.

А что девушеки на Ленинградке по принуждению работают?

BeautifulLady
#2

Да все у тебя нормально!!! Не парся!!! Все мы подсознательно хочем чего то эдакого... Если есть МЧ попроси его связать тебе руки во время секса каким то шарфиком, или к кровати привязать... Увидишь, понравится!!!

Тетя-Мотя
#3

Меня тоже это заводит. это нормально! Прошу своего мужа типа изнасиловать меня. Сначала он косо смотрел на меня, теперь все норма.

Гость
#4

Нет, вам не лечиться надо, а на Ленинградку как раз.

гость
#5
Гость

Нет, вам не лечиться надо, а на Ленинградку как раз.

сами там подрабатываете?

Гость
#6

5, да, иногда, хочется так сказать разнообразия в сексуальной жизни.

Ария
#7

Да вот я вчера тоже все отнекивалась да отбрыкивалась, думала, он меня заставит, но он уставился в телевизор и успокоился. А я со зла пошла наелась сладкого на ночь. Вот такие дела.

Жизель уже в постели
#8

Ужасно нравится сопротивляться, вырываться, обзывать любимого грязными словами в процессе

Без Башни
#9

Это у 99% такие фантазии.

Катя
#10

спасибо всем за ответы...Не думала, что это такая популярная фантазия) все-таки странно какую подоплеку имеет такая казалось бы мазохистская фантазия...

Шапка, я думаю, что девушки с Ленинградки явно не оргазмируют при сексе с каждым клиентом, там такие клиенты мерзкие могут попасться, что впору блевать. Они же там их в машинах прям обслуживают, а мужики немытые, вонючие...ну фу вобщем...я бы никогда не смогла в реале..

Гость
#11

на самом деле это только фантазии...и может возбудить только в форме игры, со своим мужчиной...

но реальное изнасилование, когда с незнакомым мужчиной - это ужасно.

чувак
#12

зачем лечиться? осчастливьте какого-нить садюжку!

ягодка
#13

ооо, мне тоже такое нравится!

p.s люблю такое в одном кадре, фильм "неверная", когда дайана лейн сопротивлялась, он ей сказал: ударь меня....она ударила и такая страсть началась!!ммм, я такое обожаю!)

так что, автор, у вас все ок!)

Незнакомка
#14

13 кстати сегодня посмотрю этот фильм,на соседней ветке читала про него) Секс по принуждению очень заводит,мой мужчина давно об этом знает,только как то раз я усталая с работы пришла и не было сил ни на что,так он подумал что я с ним так играю,в общем в итоге понял)))))

Не ангел
#15

заводит-заводит... Вот только хоцца по принуждению, а получается всегда "По взаимному согласию"((

Эжен
#16

блин, прикольная темка. поучительно, спасип. понял, шо надо кой-кого "изнасиловать".

Каспер
#17

Ищу женщину до 45 лет для секса т.89267636381

Гость
#18
Каспер

Ищу женщину до 45 лет для секса т.89267636381

перебьешься

Каришка
#19

С ума схожу когда меня душат, хватают за волосы и вообще жестоко ***. Это странно, не спорю, но мне нравится

Гость
#20

У меня тоже самое. Всегда возбуждаюсь от фантазий о сексе по принуждению. А вот обычный секс как-то недостаточно "заводит". Тоже задаюсь вопросом:может я мазохистка?

Гость
#21
Гость

на самом деле это только фантазии...и может возбудить только в форме игры, со своим мужчиной...

но реальное изнасилование, когда с незнакомым мужчиной - это ужасно.

Гость
#22

По принуждению, но не жалуюсь.
До замужества, четыре года половой жизни, студенческие годы, 22 партнёра, больше преподаватели, заметная. В 21 замуж вышла, сразу ребенок. Через года полтора, как ребёнка в садик определили, крыша уехала у мужа, началось... и отдельные партнёры, и мжм, и более, заводится, когда меня имеют. Трахают меня, и трахают стабильно. В замужестве, не менее 45 партнёров, при чем, наверное, две третьих, из них - муж "нашёл", но, и разовых из них, тоже половина, ни вспомнить, ни слова сказать.

Гость
#23
Без Башни

Это у 99% такие фантазии.

Значит всё со мной нормально, а то я думала это на нервной почве такие отклонения, хочется изнасиловпния