Гость
Статьи
Родители зашли в …

Родители зашли в неподходящий момент!!!

Мы недавно поженились. А тут получилась неудобная ситуация. У нас утренний секс, мы без одеяла, голые, я сверху и тут его мама заглянула в комнату! А у вас такое было и как вы потом себя вели???

Красотуля
31 ответ
Последний — Перейти
Кент
#1

я сверху и тут его мама заглянула в комнату!

возбудилась?

Кукла Па
#2

У меня такое было дважды. Но все оба раза парень был во мне, но слава Богу под одеялом. Но то, что мы тра*аемся было понятно без слов :о). Было жутко стыдно, но я считаю - НЕ ФИГА заглядывать без стука в комнату молодых. Ведите себя как ни в чем не бывало. Маме и самой, наверно, жутко стыдно)

Аффтогражданка
#3

Неудобно должно быть маме.За бестактность.

Купите ей книжку про правила хорошего тона.

кася-мася
#4

а замок на дверь никак не поставить?

ТАНЮША
#5

Кошмар, я заходя в комнату к своему 12 летнему сыну стучусь!

Гость
#6

замок на дверь, если мама не догадывается, что нужно стучать. а лучше -- жить отдельно

ТАНЮША
#7

ведите себя как ни в чем не бывало - маман должно быть стыдно.

Гость
#8

Были в такой ситуации. Посмеялись и все. Все же люди,понимаем.

Красотуля
#9

после этого мы так завелись что не выходили из комнаты еще полчаса.

Не знала что я люблю когда подглядывают))))

Красотуля
#10

Вы думаете мы извращенцы?

#11
Красотуля

после этого мы так завелись что не выходили из комнаты еще полчаса.

Не знала что я люблю когда подглядывают))))

В следующий раз заранее открывайте дверь пошире раз так понравилось. Может, еще папа заглянет. О чем тема-то? Где купить шпингалет на дверь или где найти друзей-эксгибиционистов? Так сайтики есть специализированные. Вам туда.

Маришка
#12

Ну мамаша у него жесть конечно. Нечего сказать, какого фига надо лезть в комнату к молодым да ещё и без стука.Замок на дверь, и замечание свекрови не помешали бы, хотя если она нормальный человек сама должна всё понять и больше такого не делать.А вообще не парьтесь, Вам стыдно ни в какой мере не должно быть.

#13

она может свечку принесла, а вы не благодарны.

Гость
#14

старнно, что еще никто не написал: ЖИВИТЕ ОТДЕЛЬНО И ТРАХ...ТЕСЬ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ!! Еще не хватало маме в своей собтвенной квартире стыдиться.

гость
#15

вообще то, мама могла бы и постучаться для приличия!

Гость
#16

А что,автору понравилось,когда подглядывают. А может маме нравится подглядывать?

Василиса
#17

старнно, что еще никто не написал: ЖИВИТЕ ОТДЕЛЬНО И ТРАХ...ТЕСЬ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ!! Еще не хватало маме в своей собтвенной квартире стыдиться.

+1. Мне было бы стыдно даже не если бы увидели, а услышали.

ягодка
#18

:))

нет, Слава Богу, у меня такого не было! но у меня родимтели умные, поэтому, постучались бы ТОЧНО! ну, а если бы такое вышло, то все поняли и стыда бы я перед ними не чувствовала! ну, если только по началу...секунд 5))

Шурин
#19

вот так его маме и скажите - заглядывайте почаще, ещё не то увидите ... , ну а если серъзно - то действительно надо стучаться, поставте шпингалет на дверь и закрывайтесь. или табличку вешайте с той стороны типа как в гостиницах "не беспокоить - мы трахаемся " :))

#20

Моя свекровь обычно стучится одновременно с открыванием двери :) Я с ней неделю всего пожила, за это время она нас 3 раза утром застукала :))) На третий раз мы решили валить к себе домой.

Ольга
#21

14,а при чем здесь собственная квартира. Даже в собственной квартире родители должны соблюдать правила тона. Ведь не дети же,должны понимать что по чем!

Чудища лесная
#22

Я тоже считаю, что дело здесь не в собственной квартире, а в отсутствии элементарного воспитания у свекрови. И это она должна чувствовать себя неловко.

#23

Вы такие странные.... Ведь маменьке необходимо посмотреть что сделала "ЭТА" с её сыночком... Так сказать воочию убедиться, что сынка не съели за ночь, не откусили ему что-нить!!!! Да и совет дельный дать, если что!!!! гы-гы

Tanka
#24

О, господи! А мама, когда его делала, не тем же самым занималась? И правда, что, стучаться надо.

Гость
#25

Да-а,а за минетом она вас не застукала?)))

по ту сторону
#26

обязательно сделайте замечание! обязательно

конфетка
#27

к нам в комнату однажды зашла его 18 летняя сестра, в момент когда он ушел мыться, она спрашивает как дела , что делаете, а я взъерошенная лежу под одеялом и говорю, да ничего особенного, а рядом с ней на столе лежит куча презиков нераскрытых и пару открытых, вот тогда мне было смешно и не по себе )))

паникерша
#28

ааааааа вчера такое было...мой любименький раздвинул мне ножки и чет там шабуршил(благо до вхождения не дошло, дверь закрыто, но маму его это не остановило..открыла дверь(хотя там замочек был)и тут 5 секунд всеобщего молчания...мама сказала ой извините и вышла....ааааааааа.....я не хочу с ней видеться

Мэйсон
#29

Взять м поставить ловушку, она открывае дверь и тут неожиданный выстрел из транквилизатора. И маман больше не зайдёт.

Гость
#30

Да, вот сегодня я мужу минет делала в ванной. Он мылся, я зашла халатик ему занести... и мне захотелось! Я стала сосать, и муж не стеснялся в комментариях, я только соглашалась с ним... и вот, кульминация! Муж кончил, я слегка выпускаю сперму, что бы устроить шоу мужу... держу его член в руке, сперма на руке по локоть, губки в сперме, во рту много спермы... муж говорит: а-а .. оближи член... (я облизываю) вот так... глотай мою сперму... (я проглотила) м, Даша, ты классно сосёшь... и его мама такая: ой? Что же у вас ... ?? Спальни что ль нет?? Даша? Ой, Валя? Да что ж это такое то - а? Что ж вы как "кобель с сучкой" где придётся то... Я поворачиваюсь, и понимаю, что я вся такая красавица в сперме мужа, обкончанная, смотрю на маму, на коленях перед голым мужем, и держу его член правой рукой, и сказать то мне толком не чего! Она постояла и глядя на нас, что мы, этакие бесстыдники, сосёмся где придётся, и вышла... муж пошёл с ней говорить... я через время тоже с ней хочу поговорить на этот счёт...

Гость
#31

Да вы что, — разьве это спалились??
Вот мы, — конкретно спалились!!!!
Прям жесть!!!!!! Привёл мой, (тогда ещё парень, а ныне муж) меня домой в самый первый раз. Никого дома нет, он заверил, что и не будет до восьми вечера... а пришли мы к часу дня...
Попили чаю, и занялись страстным оральнымсексом прямо в зале на полу!!!
И его родители пришли
!!!!!!!!!!!!!!КАК РАЗ В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА У МЕНЯ ВСЁ ЛИЦО БЫЛО В СПЕРМЕ!!!!!!!!!!
Вот так вот мы и познакомились с его родителями! Они типа: привет!? А это кто????! А я вся в сперме... у сына на члене сперма ... батя его ни то слово что возмутился моему такому виду... а мать, ... аж сумку уронила... демонстративно ждали пока мы оденемся... не уходили ни куда из прихожки... толи от шока, — то ли урок хотели приподать... не знаю.
А мы абсолютно голые, одежда по всему дому раскидана... деваться некуда, из зала через коридор в туалет что бы умыться... а потом одеваться... искали где? что? чьё?
Ой... зато, когда вспоминали на его днюхе то папа сказал: а я сразу принял такую девочку; вот прям как увидил тебя! Такая симпатичная, и кучерявая... и в сперме ... и ржач по всем канонам!!
А мама долго не хотела меня, а потом, решила со мной поговорить: не приятной была та беседа. Я подумала что она меня ни в жизь не примет в семью.., но именно после того разговора, приняла! А я так расстроилась, что думала враг номер один будет...
А так, — всё уладилось. Папа его очень меня любит, частенько мне на едине скажет: хорошая ты девочка, ласковая такая, уважаю тебя, красивые у тебя кучеряшки... ...подарки дарит...
Мы сейчас живём в другом городе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: