Гость
Статьи
как чувствуютт себя …

как чувствуютт себя мужчины , не получив секса

вчера долго играли ... он перевозбудился.. а потом стал маленько даже нервный..мне 25 лет.. но не поверите, интересует, им потом больно или неприятно, если сперма не выходит? мой мне говорит, что это вредно, нужно продолжение всегда..

я
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это враки

я
#2

я читала в энциклопедии что это экономит их душевные силы

Гость
#3

ага.типа тантрический секс парню закатили! годитесь

#4

я сама себя тошнотворно чувствую, а у мужика если его передержать думаю ваще яйца трещат. нельзя так все же.

#5

как-то негуманно

{Хоп
#6

Все ╨то трындешь. Если парень перевозбудился и терпел, то даже когда он кончин все равно промежность будет болеть. тоже самое если оттягивать семяизвержение.Это разводки для того чтобы раскрутить девушек.

подруга
#7

Я у своего парня спрашивала, говорит если долго мучить и не давать, например полчаса "игр", то потом неприятные ощущения. А если просто он возбудился, а ты не дала - то ничего такого, если только обида может возникнуть какая-то :)

Гость
#8

боли не смертельные, да и вздрoчнуть всегда можно

Кент
#9

боли не смертельные, да и вздрoчнуть всегда можно

а баба зачем?

Гость
#10

да кто его знает, на кой черт они вообще

Гость
#11

боли не смертельные, да и вздрoчнуть всегда можно

Если ему постоянно придётся дрoчить - то смысл в этой динамистке? Дрoчить он может и без неё

Гость
#12

так ведь об этом и речь

Гость
#13

Лично у меня начинает болеть живот,если перетерплю. Очень там все болит. У мужчин тоже.

золотой телец
#14

ой сперма у него не вышла, не нужно их жалеть, не пропадут от этого))))))))

Яна
#15

кто- нибудь точно может сказать правда это или нет. по поводу того что вредно и болит очень сильно.А то меня тоже этим попрекают. он изза этого даже не xочет целоваться , говорит если продолжения не будет ,т о не xочу возбуж-я, так как ТАМ потом болит очень. Читаю вумен , вроде пишут что это развод.

Мини бикини
#16

А как чувствует себя девушка, когда не получает подарка, или ее не ведут именно в тот клуб/ресторан, в который она хочет!!!??? вот нам это тоже неприятно, знаете ли!!! если мужчина этого не делает, то и на секс пусть не расчитывает(если конечно я сама этого ОЧЕНЬ не захочу!):)и мне в таком случае плевать, что им видите ли неприятно.

Eternal Night
#17
Яна

Читаю вумен , вроде пишут что это развод.

Кто пишет? Тетки. Специалисты по мужчинам, ё-моё. Это всё равно, как если бы мужчины писали о боли во время менструации.

Яна
#18

Eternal Night,

а вы что думаете по этому поводу?

Зайка
#19

Вот вам правда, друзья! Да, и впрямь ощущения между неприятностью и болью, и вредно, т. к. происходят изменения в сосудах, питаюзих член, и нехорошие процессы в простате, приводящие к простатиту. Но 1 разочек можно и отказать, если провинился.

Гость
#20

Простата будет,если динамить мужчину лет 5-10. А за год ничего не будет. Малость враскорячку походит и все пройдет.

Без Башни
#21
Гость

да кто его знает, на кой черт они вообще

чтобы моск *** мужикам)))

Доктор Дик
#22

Хе-хе, тут словами не передать. Но счастью, у тебя есть отличный шанс узнать, что чувствуют женщины, не получив секса.

Гость
#23

Меня однажды подруга весь день за член сквозь штаны держала. Только нырнем в толпу или в общественном транспорте - за член хватает. А я старался не кончить, чтоб в мокрых трусах не ходить. *** нам тогда реально негде было. А к вечеру, через несколько часов сильно яйца разболелись. Ходить не мог

Гость
#24
Гость

Простата будет,если динамить мужчину лет 5-10

Простата всегда будет, а то про что ты говоришь - простатит

Граф
#25

у мну такая же фигня - если перевозбудиться и не кончить, то потом где й то в паху болело жестко, в яйца отдавало

где то читал что сперма уже подается в семенные канатики и обратно ее в яйца не запихать, потому и болит.

Есть простой выход - вспомнить детство и поиметь самому себя) тогда боли не будет. Если этого не сделать то болеть может несколько дней.

Гость
#26

прм уж несколько дней болеть будет? Поллюции на что?

Гость
#27

да, если большое возбуждение а разрядки долго нет это очень неприятно, по себе знаю =) и вроде даже вредно

Гость
#28
Доктор Дик

Хе-хе, тут словами не передать. Но счастью, у тебя есть отличный шанс узнать, что чувствуют женщины, не получив секса.

Ничего такого ужасного, чтобы говорить, что это вредно и ей непременно нужно, чтобы ей дали ))) Если учесть, что у женщин застой крови в малом тазу продолжается 2 часа, а у мущщин 10 минут - ничего, терпимо, наш слабый-сильный пол ))

Гость
#29

автор, говорю серьезно: это вредно. Болят конечно не яйца, а в простате потом неприятные ощущения. По аналогии представьте себе что будет, если молоко из груди не сливать. Будет мастит. Если возбуждался, смотрел порнуху, то потом обязательно надо слить для здоровья. Без разницы как - вздрочнуть достаточно. Если не сливать - застой секрета в простате чреват простатитом.

Если нет начала - должна дать, но не дала, то возникает раздражение. Так же как и у женщин - синдром недотраxа.

Гость
#30

За год-два никакого простатита не будет. А вот дольше-опасно. Простатит может быть,если не прибьет Вас раньше.

#31

на вопрос ответ, будут болеть яйки, не смертельно, но лучше что то придумать, самой уже доиграть)

Гость
#32
Newred

на вопрос ответ, будут болеть яйки, не смертельно, но лучше что то придумать, самой уже доиграть)

или прежде чем возбуждаться, заранее поинтересоваться у девушки можно ли рассчитывать на продолжение. А то можно и прямо ответить, что пока на продолжение не настроена, а он все-равно возбуждается, так что теперь, девушкам трахаццо без разбору со всеми, кого они возбуждают? )) бред!..

Гость
#33

Если завели парня, нехера отказывать, он по любому кончить должен. Вредно все это сказывается.

Гость
#34

Я парень, когда возбуждаюсь и долго не кончаю, 1-2 часа член становится больно и его головка становится темной!!! Не приятно очень, что качается поцелуев и обжиманий, то они вообще не возбуждают!!! Ну не встает и все, а вот если голыми так торчок сразу)

Гость
#35

Немного побаливает, но ничего страшного в этом нет. Иногда было такое после свиданий с девушкой. Когда возвращался домой сразу же сливал сперму и неприятные ощущения прекращались.

волк
#36

Вчера гулял с девушко,ана весь вечер за яйца меня щупала позже начали сильно болеть яйца особенно правое,но утром все прошло.Посоветую не ***** а заняться сексом с девушкой,все же лучше чем руку иметь))

алексей
#37
Яна

кто- нибудь точно может сказать правда это или нет. по поводу того что вредно и болит очень сильно.А то меня тоже этим попрекают. он изза этого даже не xочет целоваться , говорит если продолжения не будет ,т о не xочу возбуж-я, так как ТАМ потом болит очень. Читаю вумен , вроде пишут что это развод.

эьто не развод... читай не вумен а что нибудь по теме... тут тебе эти неудачницы насоветуют...

Гость
#38

Вредно незнаю, но болят очень очень!!! Даже ходить невозможно, жесть полная,

Юлиан
#39
Яна

кто- нибудь точно может сказать правда это или нет. по поводу того что вредно и болит очень сильно.А то меня тоже этим попрекают. он изза этого даже не xочет целоваться , говорит если продолжения не будет ,т о не xочу возбуж-я, так как ТАМ потом болит очень. Читаю вумен , вроде пишут что это развод.

Да это очень больно если не будет продолжения после возбуждения, иногда даже больно ходить и просто спускаться с бордюра, так что лучше дать ему чтобы не мучался потом

Гость
#40

При ласки у мужчин выделяется без цветный жидкость которые смазывают каналы спермы. А если не будет секса то, тогда есть вероятность что появится застой, болеть яички (иногда кажется яйцо вот-вот взорвётся или боль обхватить живот) может случиться простатит, и даже импотенция. Так что сильно возбудить и не давать очень плохая идея

Гость
#41
Яна

кто- нибудь точно может сказать правда это или нет. по поводу того что вредно и болит очень сильно.А то меня тоже этим попрекают. он изза этого даже не xочет целоваться , говорит если продолжения не будет ,т о не xочу возбуж-я, так как ТАМ потом болит очень. Читаю вумен , вроде пишут что это развод.

Читайте дальше свой вумен😀🤣 .. болит внизу живота очень . Так де как и после удара . По этому вздрочнуть парень и без вас сможет а вы читайте вумен)

Катя
#42

Да, больно и вредно, сперма должна выходить.

#43
Катя

Да, больно и вредно, сперма должна выходить.

Ничего оно не больно. Больно бывает если яйца придавить. А если этим долго заниматься то неприятные или болезненные ощущения в простате все равно могут быть хоть кончил хоть нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: