Гость
Статьи
Мужчина пассивен в …

Мужчина пассивен в постеле

Вам встречались мужчины -бревно в сексе. У нас в паре активным звеном в сексе являюсь я. Точнее приходится мне, потому как мой любимый никакой активности сам не проявляет, только когда я направлю его. Любимая его поза, когда он на спине, и делайте что хотите с ним. Причем сам секса хочет всегда и везде, и когда я не вижу это или занята чем-нибудь, и не лезу к нему с сексуальными намерениями, то берегись, становиться злым и раздражительным, упрекает, что не хочу его. Не знаю, что с этим делать, ведь хочется, чтобы и он как-то инициативу проявлял, а то так какой то неживой с одной стороны секс получается)))) Подскажите, может у кого-нибудь такая ситуация, как можно это исправит?

Кэт
12 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

Сейчас, автор, вам влетит за постелю.

#2
Анонимус

Сейчас, автор, вам влетит за постелю.

)))))))))))).

Хорошая девочка
#3

*** ваш мч, латентный

#4
Хорошая девочка

*** ваш мч, латентный

Или сторонник теории, что секс - это слабое подобие правой руки. А значит, не стОит делать лишних телодвижений ;)

Shane
#5

1,2- уже влетело на соседней ветке!))))

Гость
#6

да, грамотей хватает!

а если по теме...то, автор, вам просто не повезло! я бы не выбержала с таким мужиком!(

Гость
#7

Исправить можно. Поменять мужика. А этого больше не кладите в постелЮ.

#8
Гость

да, грамотей хватает! а если по теме...то, автор, вам просто не повезло! я бы не выбержала с таким мужиком!(

не грамотей а грамотеев :-Р

kelly
#9

в постелИ!!!!

женатая шлюха
#10

Мужику охото секса а силы самому тратить лень.Найди себе любовника.

мышка
#11

Как я вас понимаю, у меня аналогичная ситуация

Гость
#12

Тоже самое. Сам на спину, меня наверх и типа работай крошка. А мне хочется, чтобы меня " брали". Вот что делать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: