Гость
Статьи
Срочно

Срочно

Девчонки не первый раз занималась сексом с молодым человеком, никогда обычно ничего не разглядывал.. Мне показалось, что у него одно яичко.. большое такое, но одно, нет перегородки, я могла ошибиться? снаружи какпросто под членом шарик один и все... И вы знаете у него сперма бесцветная.. Так бывает? не белая, а как слезы

я
14 ответов
Последний — Перейти
#1

да в норме все, не кипеши

я
#2

я автор- я правда спрашиваю, не разводка это.. Прям как одно яйцо.. Может оно втянулось или как запало? или как объясните пожалуйста?

#3

может быть мало сперматозоидов в сперме, поэтому прозрачная. А с яйцами, думаю, нормально все. Хотя, может и удалили ему одно.

#4

Бу-га-га :)))

Как-то занимался сексом с девушкой, делала мне минет, хвать за мошонку.... А яиц нет! :))))

Втянулись в канальчики отудовольствия, осталась мошонка - просто кусочек кожи... Вы бы видели её глаза! Сразу остановилась, спрашивает: "Лёша, а где яйца?!!!"

Ну, я сначала поприкалывался, мол кастрировали и.т.п... ну а потом они сами выкатились... Смеялись оба долго.

#5

Валерьевич, а ты на фотках в контакте такой смешной))))

я
#6

Алексей Валерьевич, я как бы у него не спрашивала, но знаете, была в такой панике.. подумала цщербный какой -то что ли.. и знаете помню же что при сексе 2 было.. А тут реально одно! а он еще детей просит, я думаю ***.. ***, как я рожу.. А как это втянулись от удовольствия? Значит кайфово было ? Я ему когда м.т. делала и обратила внимания..

шуня
#7

вальерьевич ты такой смешной - это что то!

#8

к посту 6.

Вообще канальчики, куда втягиваются яички должны у мужчин ещё в детстве сжаться. Но существует некоторый % мужчин, у которых этого не происходит.

Яички могут втягиваться от:

1) удовольствия

2) страха

3) холода

В вашем случае от удовольствия :)

А вообще это очень хорошая способность организма, т.к. в критических ситуациях (в драке например), когда тебя бьют в пах - тебе не больно,т.к. яиц там уже нет! :)

девочка
#9

да все ок с ним! просто такие яйца! его индивид-ая особенность!

золотой телец
#10

он наверно дрочит часто, а ты че, его за яйца то не дернула для верности, а на глаз?!

#11

Да уж!Как хорошо девчонки, что у нас ни чего ни куда не закатывается :)))))))))))

Лина
#12

Алексей Валерьевич, это правда??? Вы не прикалываетесь? Никогда о таком не слышала...Интересно, блин!

Дима
#13

Второе яйцо он, скорее всего, пропил

#14

Забей на яйца.Главное член!)))Вот еслиб было два яйца и ни одного члена.....))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема