Гость
Статьи
СЕКС по утрам

СЕКС по утрам

Женщины как вы относитесь к сексу по утрам, мой муж всегда этого хочет утром, когда я сплю ?????

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Рупрeхт

Кошечка

Рупрeхт А *** вам по утрам лижут, девки? да-да;) это и есть самое приятное)))

А пенис сосете?

не знаю кто что делают, я полусплю в процессе, поэтому нет

Lenchik
#52

но когда нет по близости языка, хорошо в попку направить слабую струю душа

#53

Рупрeхт 44.

А ты шо,хочешь свои услуги предложить?

Дилдо
#54

Он скрытый некрофил.

Рупрeхт
#55
какуля

Рупрeхт 44. А ты шо,хочешь свои услуги предложить?

Я просто интересуюсь.

#56
Рупрeхт

Я просто интересуюсь.

А я уж адрес оставлять собиралась...

#57
Рупрeхт

какуля

Рупрeхт 44. А ты шо,хочешь свои услуги предложить?

Я просто интересуюсь.

а ты что по утрам любишь делать?;)

Рупрeхт
#58

Дрoчить.

#59
Рупрeхт

Дрoчить.

если бы девушка была!!!!

Рупрeхт
#60

Сиськи сосать, *** лизать и писюном ей в пыпыску тыцкать.

#61
Рупрeхт

Сиськи сосать, *** лизать и писюном ей в пыпыску тыцкать.

а сколько у тебя сантиметров тыцкалка?:)

Рупрeхт
#62

Среднестатистическая.

Predator
#63

Жесть ребята.... :D

Жужжу
#64

***, Рупрехт, ну ты же нормальный чел, зачем гадости пишешь? Тошнит от них просто

#65
Жужжу

***, Рупрехт, ну ты же нормальный чел, зачем гадости пишешь? Тошнит от них просто

чего гадости . прикольно пишит

Лера
#66

У меня его и по вечерам нет и по ночам и по дням тоже нет. Какое уж тут утро?!! Мечтать только. Хотя муж имеется. Задумалась о замене мужа...

Гость
#67
Автор

Женщины как вы относитесь к сексу по утрам, мой муж всегда этого хочет утром, когда я сплю ?????

подруга
#68

я по утрам люлю поспать. если меня разбудить даже на 5 минут, я потом опять 8 часов сплю.

Фелис
#69

Положительно

Антиовен
#70

Секс по утрам ето не потому что он вас хочет, а потому что он просто хочет(((физология такая,раз вы рядом то...не будет вас рядом подр...Так что я етот секс быстро отметаю, не собираюсь что бы меня как утренюю спермовыжималку использовали.

Гость
#71

Вы подумайте немного в другом ключе.

как сделать так чтоб секс по утрам доставлял удовольствие!

Т.е. если муж просто залазит и все, а вы собственно никаких движений то естественно это будет напрягать и одна мысль - слезай уж.

но если вы сами возьмете небольшую инициативу в руки, раздвините ножки, дадите полизать ту самую ***, подумаете о приятном, не о себе, а о вас двоих. то в итоге очучения поменяются. все дело в том что вы уже негативно настроены на секс по утрам. а вы поменяйте настрой. возмите командование в сови руки и не будте бревном.

ЛюБиТеЛь
#72

А вы немного ихмените тактику поведения и все будет хорошо. Сейчас вы находитесь в состоянии принимающей стороны, и принимаете что что вам навязывают (залез, спустил - пока) и это будет продолжаться всегда т.к. физиология такова. Со временем это перерастет просто в неприязнь или комплекс, что в итоге повлияет на гармоничность отношений в семье. Начните сами в подобных ситуациях руководить процессом но именно так как Вам САМОЙ нравится. И все у вас будет замечательно.

Гость
#73

Как было правильно сказано - это физиология, утром всегда хочется вне зависимости ни от чего. Так что у вас выбор простой, либо испортить отношения постоянными отказами (мужчина чтобы ни говорил никогда этого не поймет) либо взять инициативу в свои руки и играть главную скрипку - так как вам нравится получать удовольствие. Это в итоге будет им оценено на 1000% и ваша семейное счастье только усилится от этого. Если будете продолжать либо не давать, либо давать через раз но безъинициативно, то мужику это надоест и это может вылится в че-то совсем другое. Куйте сами свое счастье. Путей много.

Проходящий мимо
#74
Автор

Женщины как вы относитесь к сексу по утрам, мой муж всегда этого хочет утром, когда я сплю ?????

Уважаемая, тут дело не в том как женщины относятся, а как сам человек себя чувствует. Если вам это не по нраву, но муж реально постоянно это делает и вас просит, то тут вы ничего не сможете сним поделать. вариант есть в том, чтоб не травмируя мужа и себя немного поменять ракурс и взять инициативу в свои руки, чтоб вы получали от этого удовольствие. подумайте как это сделать. а муж хотеть будет всегда. природа мать. будуту привередничать - отказывать, будут обиды. поменяете подход - откроете в себе новое, плюс укрепите отношения.

Удачи.

Проходящий мимо
#75
Автор

Женщины как вы относитесь к сексу по утрам, мой муж всегда этого хочет утром, когда я сплю ?????

Уважаемая, тут дело не в том как женщины относятся, а как сам человек себя чувствует. Если вам это не по нраву, но муж реально постоянно это делает и вас просит, то тут вы ничего не сможете сним поделать. вариант есть в том, чтоб не травмируя мужа и себя немного поменять ракурс и взять инициативу в свои руки, чтоб вы получали от этого удовольствие. подумайте как это сделать. а муж хотеть будет всегда. природа мать. будуту привередничать - отказывать, будут обиды. поменяете подход - откроете в себе новое, плюс укрепите отношения.

Удачи.

Проходящий мимо
#76
Автор

Женщины как вы относитесь к сексу по утрам, мой муж всегда этого хочет утром, когда я сплю ?????

все зависит не от того как кто-то относится а как вы к этому относитесь. ваш муж будет всегда к вам приставать по утрам вследствии физиологии (т.е. ситуация не поменяется) и у вас есть 2 выбора, отказывать, давать на от..сь и после этого поворачиваться на др бок - все это создает трудности в понимании как с одной так и с другой стороны что не хорошо для семейного комфорта и уюта. и второй выход, подумайте как повернуть ситуацию как вам нужно, чтоб и вам было приятно и мужу. скажем ну не знаю, подумайте. чтоб акт был вам просто в кайф. со временем войдете во вкус и ваши отношения примут совсем другой характер. муж вас на руках носить будет и ваши отношения только улучшатся.

Рупрeхт
#77
Антиовен

Секс по утрам ето не потому что он вас хочет, а потому что он просто хочет(((физология такая,раз вы рядом то...не будет вас рядом подр...Так что я етот секс быстро отметаю, не собираюсь что бы меня как утренюю спермовыжималку использовали.

На мой взгляд вы сказали глупость.

ласточка
#78

а я люблю! сразу день у меня задался! да и мч п утрам более активен! мне нравится!

tucia
#79

da nu vas ia sias kontciu!!!!! bezumnie

Гость
#80

я обожаю...а мой сам спит млин до часу дня((( скукота...

Мими
#81

перед универом не успеваем,так как спим обычно до последнего))а вот в выходные, он всегда просит,иногда мне ну совсем не хочется,я еще та соня,но стараюсь часто не отказывать и не обижать любимого)

Гость
#82

Я по утрам сплю. И убила бы мужа за попытку утреннего секса. Если не хочет утреннего стояка, пусть с вечера выложится по полной. физиология меня не волнует. Вернее волнует, но моя. Не хочешь с вечера, с утра будешь этим в душе сам с собой заниматься. Замужем уже 20 лет. В сексе полная гармония и взаимопонимание :)

Бастет
#83

мой мужчина - соня. Моет спать по выходным долго-долго.. Когда надоедает ждать когда же он наконец проснется, то я сама начинаю "распускать руки". Он еще не разу не протестовал по поводу такого способа пробуждения))

Гость
#84

Не верь кую, по утрам стоящему, он не траxaться, он ссать хочет.

Гость
#85
Lenchik

Терпеть не могу когда он мне в анал с утра лезет, будто не понимаем, что норовит в гAвно вляпаться

загадка
#86

секс по утрам это класс)

мне нравится)

Фелис
#87

мне тоже нравится.

хохот
#88

а мне нет, потому что он жаворонок, а я сова, и я НЕНАВИЖУ первую половину дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я реально ничего путного не могу делать до обеда.

Гость
#89

я не хочу по уирам,он хочет,что делать,как быть,он ибижается....

оксана
#90

утренний секс обожаю

#91

Нравится) Но когда не выспалась - это писец))

#92
Баг Ира

Автор, передайте вашему мужу, что мы не против.

Ваш текст адресок дашь

Гость
#93

секс по утрам обожаю!! если девушка расклемать меня смогла то почему бы и нет!!!)))

alekca35
#94

А мне это больше чем мужу надо.Именно по утрам...Он это знает,поэтому не смотря на то что нам на работу рано выезжать,я готова и в 4 утра;)и не важно ВО СКОЛЬКО МЫ ЛЕГЛИ,утренний секс должен быть!и точка!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: