Гость
Статьи
Муж думает в сексе …

Муж думает в сексе только о себе. Надоело молчать и притворяться.

Вчера после секса наконец-то собрала всё своё неудовлетворение в кулак и высказала ему всё.7 лет мы вместе. Сексом я поначалу была довольна. Оргазм практически не получала, но думала что так и должно …

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

48, год женаты и раз в месяц... Да, мрачно, он у вас до сих пор от онанизма, видно, не отвык. По молодости у мужиков бывает. Убей бог, не пойму, минет-то вы ему зачем делаете? Овчинка выделки не стоит. Вы б его для начала спросили, что ему от вас нужно? Ваша ситуация сильно отличается, поэтому сложно помочь советом. Тут у мужиков либидо ого-го, просто они не качественно сексом занимаются - это легче скорректировать. А когда ему хочется раз в месяц...

туся
#52

Единственный вопрос-зачем таким скотам минет делать?

Гость
#53

52 не знаю, сама не пойму...

#54

делаю, только для того чтоб он у него встал, а то вообще умру наверное от недотраха.

Новая Муха
#55

эх, Автор, любовника заведите ,чего так мучиться...

Гость
#56

Писали же, что любовники отменяются.

Richard
#57

Автор, Вы для начала поймите точно - он действительно ленится или просто не в силах повлиять на некоторые вещи, которые от него не зависят! 2 минуты, 5 минут - это ведь невозможно сделать по команде давай кончай, взял и именно в этот момент кончил! Это происходит непрогнозируемо... Да, можно медленнее двигаться, отвлечься мысленно или наоборот постараться сильнее завестись, но ДАЛЕКО не все мужчины могут так хорошо контролировать процесс. Может он и сам бы рад не кончать так быстро, но что сделать если организм такой

Я вот тоже быстро кончаю... Но стараюсь компенсировать оральными ласками и вообще быть внимательным к ее желаниям

Гость
#58
chivasan

делаю, только для того чтоб он у него встал, а то вообще умру наверное от недотраха.

и еще редко... Ему для начала к урологу/андрологу следует сходить обследоваться. Мало ли, если он действительно не может и это связано с заболеванием.

Милана
#59

Автор, 2 минуты - это действительно ОЧЕНЬ мало.

Это вообще не секс!!

Вы говорите, что у вас секс 3 раза в месяц, за месяц конечно накопление спермы происходит и от нерегулярного секса он быстро кончает + сверхчувствительность головки члена. Пусть у вас будет секс по несколько раз в неделю, тогда и продолжительность увеличится. А вообще я удивляюсь, что ему ведь совсем пофигу на вас, неудовлетворенность женщины грозит заболеваниями не только гинекологическими, но другими хроническими. Я бы на вашем месте давно бы поставила ультиматум - нет секса без моего оргазма. Но мне лично никогда не приходилось такое говорить, у меня не бывает секса без моего оргазма НИКОГДА. Я бы и не встечалась с таким вот эгоистом. Что это за любовь такая ...

Милана
#60

С моим парнем мы решили проблему так... Первый раз он всегда быстро кончал, не более 5 минут длился акт (замечу, что это был первый парень, который так быстро кончал, до этого с МЧ акт длился 10-20 минут и это было действительно удовольствие). Я ему сразу же сказала... мол мне этого недостаточно. Он ответил, что постарается все исправить. Он сейчас покупает спрей для члена с анальгетиком. Еще он старается отвлекаться во время секса. А иногда он делает так: сразу после первого акта у нас второй раз секс. И второй по продолжительности значительно дольше. Мое удовольствие - это прежде всего мое удовольствие. Просто мы хорошо относимся друг к другу, зваимопонимание.

Милана
#61

Т.е ЕГО удовольствие - это прежде всего мое удовольствие.

Милана
#62

И еще замечу, что кончаю я только клитором (вагинально получается только от вибратора). И поэтому руки и язык моего МЧ ВСЕГДА работают!!!!

Гугл
#63
Автор

. 5 минут не так мало, я тоже не люблю долго, но проблема в том что он всегда заканчивает ровно за минуту до меня. .

Простите , а он как узнает , что ему нужно подаждать ещё минуту , мысли читает или у Вас оргазм такой , что его не пропустишь с криками и т.п. ?

Честно признаюсь , для меня это не всегда очивидно когда жена кончила . Даже начал её просить , чтобы она сказала что-то типа :"Кончи милый" Как правило , она это говорит минут через 10 , но если бы не сказала , то и не понял бы.

Катя
#64

а че, попробуйте ролевые игры например- изобразите бабу зину консьержку, оденьте рейтузы, носочки шерстяные, духи "прощай молодость", масочку из огурчиков сделайте и не снимайте.... Долго кончать не будет, вы несколько раз точно успеете..

шла мимо
#65

попробуйте спокойно откровенно, ещё раз поговорить.объясните, а лучше покажике, КАК надо руками) тут быстрее,нежнее,или как там Вам надо.

быстро кончает- над этим тоже надо работать: пролонгирующие смазки,презервативы, консультация сексолога,(или как там он называется)в конце концов.

удачи!

Гугл
#66
шла мимо

быстро кончает- над этим тоже надо работать: пролонгирующие смазки,презервативы

Кстати презервативы в этом случае - тема . Я с ним вообще кончить могу только с огромным усилием .

Гость
#67

Девчонки, вы зря отказываетесь от любовника, это такой кайф, и в семье не нужно разборок устраивать, и в сексе будете удовлетворены, и мужа не будете обижать своими претензиями. Короче, все будут довольны.

D111
#68

где вы таких "красивых"берете- куни брезгуют ,поцелуев нет,ласковых слов нет,акт 5 мин- кончила-нет= твои проблемы ??? разводиться не хотите ,дроч/ть себе устали,любовники тоже отпадают ,==== девушки жизнь одна !!!! берите от нее все !! ps - для тех чьи мужики быстро кончают - есть несколько способов 1.Самый простой-смазки с анестезией втч презервативы 2.Пусть подр/чит перед сексом разок- второй раз будет дольше 5 мин (надеюсь:) 3.Требует дольше времени и самоотдачи :)- пусть тренируется сдерживать оргазм (дроч/т и тренируется)- 2-3 месяца и все будет OK! PS - а , вообще ,если мужчина не Хочет доставить женщине удовольствие (сам слил и спать- без куни , пальщиков итд)-- нах.. Вам Это *** нужно- ( они еще рассуждают- настоящие пацаны куни не делают)= Это деревенский мужланский подход - гоните его !! или заводите любовника

Милана
#69
D111

где вы таких "красивых"берете- куни брезгуют ,поцелуев нет,ласковых слов нет,акт 5 мин- кончила-нет= твои проблемы ??? разводиться не хотите ,дроч/ть себе устали,любовники тоже отпадают ,==== девушки жизнь одна !!!! берите от нее все !! ps - для тех чьи мужики быстро кончают - есть несколько способов 1.Самый простой-смазки с анестезией втч презервативы 2.Пусть подр/чит перед сексом разок- второй раз будет дольше 5 мин (надеюсь:) 3.Требует дольше времени и самоотдачи :)- пусть тренируется сдерживать оргазм (дроч/т и тренируется)- 2-3 месяца и все будет OK! PS - а , вообще ,если мужчина не Хочет доставить женщине удовольствие (сам слил и спать- без куни , пальщиков итд)-- нах.. Вам Это *** нужно- ( они еще рассуждают- настоящие пацаны куни не делают)= Это деревенский мужланский подход - гоните его !! или заводите любовника

+100

Танюша
#70

Наверное, это такой вид мужчин и ничего с ними не поделаешь. У меня все то же самое слово в слово. (Только куни он мне никогда не делал). Нам по 28.Вместе уже 10 лет. Уже пройдены и разговоры, и слезы, и безуспешные попытки научить, и угрозы что найду любовника. Ничего не помогает. Как человек, отец √ замечательный, поэтому и совесть не позволяет изменять. Но как подумаю, что всю жизнь придется так мучиться, так плакать хочется. Иногда доходит до смешного. Во время прелюдии возбуждает меня, как может, когда я уже готова оказывается, что у него ничего не стоИт тогда я начинаю приводить его в боевое состояние и через минуту он кончает.

Не ангел
#71

автор, просто надо сначала, чтоб вы кончили - пусть это будет куник, или 69, или просто он руками вас доведёт, а потом уже в "нормальном" сексе - как получится - может вы и второй раз сможете словить, может и нет, но на фоне "сбывшегося" первого раза - это уже не так важно. Кстати, зачем вы делаете ему минет, если он и без этого за 2 минуты кончает?

Милана
#72

Автор, да, кстати, зачем вы ему минет делаете???

У вас секс насухую. Это вообще не по-человечески с его стороны. Так можно и микротрещины влагалища получить.

Вот вы говорите, что он руками что-то не так делает, почему вы ему не скажете КАК ИМЕННО ВАМ НАДО?? Хотя за несколько лет совместной жизни уж мог бы научиться. Честно сказать - по-моему выход один - завести любовника. Автор, жизнь ведь одна! Почему вы из-за неумежи и эгоиста должны себя во многом ограничивать?

Гость
#73

Автор, мой совет такой, попробуйте сами внести разнообразие в вашу сексуальную жизнь, а не ждать, что муж сам до всего дойлет и сделает так как вам хочется. Насухую говорите? Зайдите в аптеку, купите смазки и сами покажите мужу как этим пользоваться, я в свое время так и сделала. моему понравилось ) потом они с разными эффектами есть, разогревающие, охлаждающие и т.п. вместо минета попробуйте стимулироватьего руками сос мазкой, а потом пусть он вас так же. ну хотя бы попробовать один раз можно, посмотрите, какой от этого результат. Кроме того я учила мужа работать пальцами так, как мне нравится, потому что его фантазия меня тоже не удвлетворяла. Куни он делает очень редко. но я от этого не страдаю, мне не нравится, особого удовольсвия никакого не получаю от таких ласк. зато минет ему делаю с удовольствием, и он в это время ласкает меня пальцами, оба довольны. Конечно это индивидиуально у каждой пары. Но сначала стоит опробовать все возможные варианты, что то. уверена, в ваших отношениях приживется. совсем же он у вас бревно. Мужчины так же многво не понимают и не знают, чего мы от них хотим. Мне тоже казалось ранее, что муж должен заботиться о моем сексуальном удвлетворении сам. Но все это надуманно. Я поговоила с ним, не высказывая ему все свои недовольства, а попыталась объяснить, чего мне не хватает и что бы я хотела получить от него. Кроме того, мы договорились, что не будем дулать того, что нам не нравится, каждому в отдельности. И никаких обид, по моему это и уважительно, и честно.

Гость
#74

Девочки,бедные,вы бедные,как я вас понимаю...Сама прожила с таким быстрокончающим 11 лет,сначала все было супер,любовь-морковь,да и молодая была,меньше в этом деле понимала,все устраивало,хотя,по правде говоря, кунилингус у моего бывшего мужа всегда был на высоте.Через несколько лет совместной жизни у него начались проблемы с работой и с сексом стало все сложнее и сложнее,могли по месяцу не заниматься,если только по моей инициативе и то по быстрому.Ужас!!!И это в 30 лет,что делать,просто не знала,и по хорошему и по плохому с ним,все без толку.Потом мы развелись,не из-за секса,конечно,и я встретила моего теперешнего любовника,он женат,естественно,но не в этом дело))).Мы встречаемся уже 8 лет,и как говорится,почувствуйте разницу...Он ВСЕГДА может,ВСЕГДА хочет,и е.ет меня до умопомрачения,половой акт длится намного дольше,по 20-30 минут.За столько лет мы с полуслова понимаем и чувствуем друг друга,притерлись уже,что и говорить.К слову,муж был меня старше на 8 лет,а любовник старше на 1 год.

guest
#75

Да уж, мы встречаемся с парнем около 7 лет, он готов к сексу каждый день, и даже не надо мне больше его 2-х минут, просто не знаю как ему еще объянснить что меня надо возбуждать перед сексом. Говорила ему несколько раз, но ничего не помогает. Когда после секса плачу от боли, он поспрашивает в чем дело, послушает молча, и засыпает. Я могу получить оргазм не снимая верхней одежды, от одних разговоров, поглаживаний и поцелуев. Неужели это так трудно уделить прелюдии больше пары минут? Со временем у меня уже такой страх в голове творится, ну вот , я опять не успела возбудиться, судорожно вспоминаю какие-н эротические сцены, блин, все равно не успеваю. я все еще сухая...бррр.... естественно никакого удовольствия не получаю. Ну как ему еще объяснить?

Гость
#76
guest

Да уж, мы встречаемся с парнем около 7 лет, он готов к сексу каждый день, и даже не надо мне больше его 2-х минут, просто не знаю как ему еще объянснить что меня надо возбуждать перед сексом. Говорила ему несколько раз, но ничего не помогает. Когда после секса плачу от боли, он поспрашивает в чем дело, послушает молча, и засыпает. Я могу получить оргазм не снимая верхней одежды, от одних разговоров, поглаживаний и поцелуев. Неужели это так трудно уделить прелюдии больше пары минут? Со временем у меня уже такой страх в голове творится, ну вот , я опять не успела возбудиться, судорожно вспоминаю какие-н эротические сцены, блин, все равно не успеваю. я все еще сухая...бррр.... естественно никакого удовольствия не получаю. Ну как ему еще объяснить?

какого икса семь лет терпеть???

guest
#77

Так как у всех поначалу было все клево, к тому же у меня появлялись ухажеры, с которыми я просто разговаривала, от одних разговоров мне возбуждения хватало на месяц, а теперь перед свадьбой я всех метлой разогнала, и поняла что радости со своим парнем у меня совсем нет. Хочу ему объяснить что сделать, делов-то женщину возбудить... а ему все побыстрее и спать на бочок((( Блин, вот пишу и сама понимаю, что нет другого выхода как расставаться... Как достучаться до человека, если он не хочет слышать... А ведь после семи лет с другим парнем будет тоже самое?

Милана
#78
guest

не знаю как ему еще объянснить что меня надо возбуждать перед сексом. Говорила ему несколько раз, но ничего не помогает. Когда после секса плачу от боли, он поспрашивает в чем дело, послушает молча, и засыпает. я все еще сухая...бррр.... естественно никакого удовольствия не получаю. Ну как ему еще объяснить?

Зачем вы вообще такое терпите????

Вы готовы еще лет...10 объъяснять??

Если он за столько лет не понят, то он ТУПОВАТ, он уже не поймет!

Не тратьте на такого Ваню-дурака время.

Секс должен приносить УДОВОЛЬСТВИЕ, а не разочарование.

7 лет терпеть... *издец, я с такими и не завожу отношений, сразу таких отсеиваю.

Ну уважайте, наконец, себя, ДЕВУШКИ!!!

ПегПерего
#79

Знакомая мне проблема...Секс редко, раньше я страдала что было два раза в неделю,а последние месяцы вот вообще еще меньше стало. Вместе 7 лет. Сколько уже было ссор ругани,требований и слез....я просто срывалась. Теперь уже не срываюсь,но просто иногда бываю хмурая и ворчливая. После секса несколько дней хожу счастливая,а потом по новой. Муж тоже любитель побыстрее,мои просьбы замедлить темп и начинать с прилюдий так и так,называет "ты сложная",но последнее время молчит в этом плане и все таки старается возбудить. Оргазмы как ни странно почти каждый раз,но чаще какие то вымученные,я изо всех сил силюсь возбудиться,часто выдавливаю оргазм. Короче еще он стал быстро кончать, иногда почти сразу кончает!! Учитывая наши прошлые ссоры о сексе,я уже боюсь даже на тему заикаться,чтобы опять не быть обвиненной в "преследовании",к тому же он говорит раз ты хочешь,приставай! А я как то не особо умею и хочу. Но пробовала, хотя мне тяжело возбудиться когда я пристаю,практически невозможно. Люблю я доминирование мужчины....Если только самой себя завести,а потом к нему...Была мысль по поводу "быстрой кончины" послать к врачу,а заодно чтоб и либидо проверил,но на фоне прошлых ссор по теме,даже не знаю как сказать,все жду момента когда может будет удобнее сказать. Боюсь реакции,ругани.....Не знаю даже чего и делать. Мне это все РЕАЛЬНО портит жизнь,все остальное устраивает, было бы все ок с сексом,была б я самая счастливая. А так вечно что то грызет,угнетает...Секс редко и быстро,просто катастрофа...

ПегПерего
#80

Ой Девченки,читаю,жалко нас!! Блин, ну только ж и разговоров везде,что счастливая семья невозможна без сексуальной гармонии,ну почему бы ее не достигать то общими стараниями?? Моему вот и так хорошо...Вечера у телека,потом книжка и спать,взяв меня за ручку. Я конечно тоже не без греха, сама почти не пристаю.....МЫ выходит друг другу не подходим??

При прилюдии мой сразу начинает с груди. Сколько говорила просила,нифига. Это выходит только по ТВ начинают с поцелуев в губы,потом в шею.....имеется ввиду постепенное возбуждение,а не сразу со стратегических зон. Потом бывает если перепает поцелуй в шею,я счастлива. Потом,хорошо еще,куни. Хоть это есть,ттт. Он усек что это хорошо меня заводит. Блин....никакой не вижу я зацикленности у него в сексе.Ладно бывает не получается что то, но люди понимают это и пытаются что то сделать! Или вон мужики у жен чего только не просят,и то и это,а мой....э....гуляет может, если да то аккуратно,не подкопаешься. А может и проблема со здоровьем. В сентябре даже сам говорил что совсем ничего не хочется, даже сам удивлен и такого не было еще. А тут вот кончает быстро еще....Как попросить пойти провериться,ума не приложу,да так,чтобы не послал меня,а пошел!

ПегПерего
#81

Минет им еще! Да я ж не против,я и сама хотела бы его ласкать потом!! Да как??? Не тронь его,сам просит,так как иначе не продержится долго! Ну что это за секс, не тронь его....???

ПегПерего
#82

когда это еще твой парень,это одно,а когда это муж и у вас дети,тут уже так просто не развернешься и не уйдешь. Тут то что делать? Уже 6-7 лет такое у меня,а еще вся жизнь впереди!

Интересная
#83

Девочки, чтобы проблему решить, надо ее решАть.

А тут какие-то "не особо умею и хочу".

Э.. так не пойдет. Идите к сексопатологу. Сначала без мужа. Придумывайте всякие способы. Потом его подключайте.

Можно исправить почти все. Но только это индивидуально. Работайте.

И на отношения надо посмотреть. Может он многим недоволен, но молчит. На сексе в певую очередь отражается.

Или разлюбил. Тоже бывает... К сожалению.

лапушка
#84

я смотрю, что дата 7 лет прям магнетическая какая-то...мы тоже 7 лет вместе, все у нас хорошо, а проблемы те же, что и у вас..точнее похожи..потому что кончает он не так быстро, и секс у нас часто, НО!! прилюдии вобще никакой!!!!это просто кошмар...а когда начинаю с ним об этом говорить, то как горохом об стену!! переводит все в шутку или просто "хорошо" и на этом все..ничего не меняется..я не понимаю его...возбуждается быстро, а потом еще предварительный минет просит..а мне фигушки..куни делает, но только когда я попрошу и это все так технически происходит, типо лиж бы, что у меня вобще все желание отпадает(((он обожает мою грудь и трогает тольлко ее, а все остальное?? думаю о других парнях, но совесть не позволяет..люблю его и он меня..

Лялька
#85

Мой парень новый 24 года,возбуждает меня безумно во время ласк и прилюдий, там поцелуйчики влажные всякие, ля-ля-ля. Но как дело до "дела" доходить - 20 секунд и... все.Что делать? говорила ему об этом, говорила, что не устраивает меня, однако все равно такая фигня продолажется. Представляете месяц себя самой до оргазма доводить???? жуть!Пришлось возобновить отношения с любовником, зато такой оргазм офигенный отнего получаю. А с парнем своим повожусь еще, если так продолжаться будет - расстаться придется. Нельзя в сексе сдерживать себя это пагубно влияет на все сферы жизнедеятельности.

ага
#86

единственное что могу предложить,пусть доводит вас до О. до секса,при прилюдии. Я при таком раскладе успеваю кончить потом и за полминуты секса второй раз.

Настя
#87

А у меня все наоборот.Мне уже надоел этот секс,кончаю без проблем,возбуждаюсь без проблем,муж счастлив и доволен-трахался бы и трахался.А мне уже надоело,я бы лучше книгу почитала или в кино сходила.Секс у нас каждый день утро-вечер,достало уже.Мне кажется я уже отупела от этого.И все пробовали,и так ,и эдак.Ну и что???Ну оргазм и что?Ну, улетела и что.***.Неинтересно.И любовники были-каждый раз одно и тоже.Ну,удовольствие,оргазм-ниче нового.Достали,потом звонят ах,ох.***.Вся эта тема секса просто раздута.***.

Настя
#88

Кстати,были такие любовники,которые быстро кончали-это хуже пожалуй,чем секс надоел.Фу.Мда...Муж у меня отличный.)))

Лёлик
#89

А я со своим, как это ни смешно, тоже семь лет, только до сих пор встречаемся, вместе не живём(я не хочу). Казалось бы, не первый же месяц встречаемся, несколько лет уже позади, но я постоянно чего-то стесняюсь в сексе - то фигуры своей, то лицо думаю вдруг глупо выглядит, то вдруг я звуки издаю какие-нибудь чудные, то ещё какую-нибудь ***. И самое главное стесняюсь попросить, мол, сделай так, а сейчас вот так и т.д. Тоже думаю, а вдруг я со своей просьбой как-нибудь нелепо выгляжу. Что за ересь такая, как это грёбаное стеснение искоренить! Причём, спьяну всё что угодно вытворяю, а на трезвую голову как барьер какой-то. Ну не будешь же бухать всё-время перед сексом! :)))

Гостья
#90

Советую посмотреть фильм "не смотри вниз" (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/426460/)

Там девушка учит парня искусству любви и чтобы он долго не кончал. Надеюсь у вас все наладится!

Марина
#91

Хотите читать чужие смс ? Мы вам поможем!

Работаем по всем операторам и регионам!

Предоставляем гарантии!

Так же есть возможность к доступам email.

Наш email: ooolumys@mail.ru

ICQ: 617-487-987

Гость
#92
Гость

Один в один. Что только не делала... Говорили, пытались... Но..хватало на неделю. Решила проблему. Тк.к из-за одного секса зачеркивать 14 лет смейной жизни не могу. все устраивает остальное. Но из-за...."недотраха" просто стал дико портиться характер.

У меня эта проблема решилась с появлением любовника, нежный , ласковый , внимательный. Кончаю по 2 раза стабильно, от мужа так дождаться этого и не смогла( все только для себя любимого...(((

Ма.Люся
#93

а у нас всего -навсего 2 года и такая же больная тема для меня((((

ххх
#94

из моего очень богатого опыта скажу,что 90 процентов мужчин прримитивны в этом плане,один у меня был,жили неск лет,пришлось расстаться. но вот с ним то я и поняла,что такое возбуждаться и кончать просто от прикосновений даже. до сих пор вспоминаю... есть,конечно,нечто среднее,которые и куни любят делать и ласкать и быть активными. не знаю,все не то. многое от размера зависит тоже,я от стимуляции точки Джи так сходила с ума с бывшим,что теряла реальность. мужчин у меня было очень много,все мною всегда очень довольны,только я не кончала со всеми ими. если только сама в душе. можно хоть оббучиться,но чуткость и ласка или дана мужчине и он сам кайфует от этого или не дано.

Гость
#95
Гость

У меня эта проблема решилась с появлением любовника, нежный , ласковый , внимательный. Кончаю по 2 раза стабильно, от мужа так дождаться этого и не смогла( все только для себя любимого...(((

как не стыдно

Серж Горелый
#96

А вы не пробовали объяснить своему мужу, что иногда бы не грех и вынуть пораньше и отдышаться, остыть и продолжить?

Сядьте на него верхом, и сожмите ему в самый ответственный момент основание члена сильно. Когда начнёт ругаться, что вы ему оргазм обломали, улыбнитесь и скажите: "Так теперь будет всегда, дорогой" и ложитесь спать)))

#97

Да, это ужас! Я б вообще отказалась от такого секса!

Luba
#98
chivasan

всего год женаты

Luba
#99

кошмар у всех женщин одинаковая проблема....

Александр
#100

Продаю возбуждающее средство для мужчин и женщин "Конский возбудитель" препарат вызывает сильнейшее половое возбуждение, одна дозировка 10 капель, бутылёк 100мл, отправляю почтой, время доставки 5 дней. Не подделка, пробовал сам его, возбуждает отлично. В наличии имеется, тел для заказа 89677529311 или konskiivoz@mail.ru

Предыдущая тема