Гость
Статьи
Если плоская грудь

Если плоская грудь

У меня плоская грудь, такой она стала после рождения ребенка.Как на это могут реагировать мужчины7

62 ответа
Последний — Перейти
Грин
#1

плохо: будут в панике бросаться бежать прочь

Гость
#2

А отец ребенка самоликвидировался? Плоская грудь+ребенок должны быть уравновешены какими то другими преимуществами (материальными в том числе).

#3

не в сиськах щастье

Гость
#4

а где- в пи*де? или жёпе?

Гость
#5
Вымирающий вид

не в сиськах щастье

Главное,чтобы снизу не сильно большая дырка была... А сиськи и силиконом набить мона

Анастаси
#6

как как..кому-то нравится, кому-то нет...все от людей зависит...

у меня тоже сиськи плоские и ребенок есть....и мужики есть...)))главное, себе нравиться, себя любить и не слушать тех, у кого "сиськи на месте" и все будет гуд))) не переживайте!!!!

Кузькина мать
#8
Шапка

Вымирающий вид

не в сиськах щастье

В сисках,дура.

В сиськах не счастье-- а жир с железами. Правда у некоторых -- силикон.

#9

Кстати, подумала, может мне какое-то специальное белье прикупить?

Вот нашла некоторые разновидности http://www.doktordick.ru/blog/eroticheskoe-belje.html. Возможно пуш-ап?

Кузькина мать
#10

9, не стоит. Лифчег имитирующий грудь, труселя имитирующие талию, шапочка, имитирующая мозг... Разденет он вас и поймет, что тетко - плоская, толстая, дура..

#11
Кузькина мать

9, не стоит. Лифчег имитирующий грудь, труселя имитирующие талию, шапочка, имитирующая мозг... Разденет он вас и поймет, что тетко - плоская, толстая, дура..

Ну вы и грубиян! Я стройная!

Лера
#12
Вымирающий вид

не в сиськах щастье

А в их количестве)))

Влад
#13

Вас именно мужчины интересуют? Мужа нет?

Мне не нравятся женщины с маленькой грудью. Тем более, женщины, воспитывающие ребенка не от меня.

Влад
#14
Nastenka8609

Кстати, подумала, может мне какое-то специальное белье прикупить? Вот нашла некоторые разновидности http://www.doktordick.ru/blog/eroticheskoe-belje.html. Возможно пуш-ап?

Это скорее для подруг. А мужчина Вас раздевать начнет и сильно разочаруется. Есть любители плоской груди.

Гость
#15

я советую вам повеситься, вы не сможете жить с плоской грудью

Гость
#16

и все мужчины будут вас презирать и надсмехаться над вами, потому что вы плоскодонка, плоская грудь у вас, только верёвка и мыло - мой вам совет

Гость
#17

У меня плоская :) замуж звали 7 раз,мне 25. Один раз была уже замужем. Поклонники известные мужчины,очень богатые. Или очень красивые:)..у меня других достоинств масса.

Гость
#18

Так что не переживайте. Научитесь правильно подбирать одежду и все будет смотреться хорошо. Ну если совсем не нравится,купите белье пуш-ап или есть такие бра приклеивающиеся. Только сильно не увеличивайте,пусть все будет естественно. Мужчины бывают с разными вкусами.

Doubles
#19

Автор, бывает так, что сами вы не можете понять своих достоинств. Я вот всю жизнь считала свою грудь обычной, даже не весьма красивой. А вот как то разделась перед мужчиной, теперь покоя мне не дает, так понравилось. А другой так вобще сказал что впервые такую красоту видит, как в мультике "мой любимый цвет,... мой любимый размер...". Может и у вас такой же вариант будет.

Гость
#20
Гость

Главное,чтобы снизу не сильно большая дырка была... А сиськи и силиконом набить мона

Если в *** даёт, то и большая дыра не беда.

чувак
#21
Кузькина мать

9, не стоит. Лифчег имитирующий грудь, труселя имитирующие талию, шапочка, имитирующая мозг... Разденет он вас и поймет, что тетко - плоская, толстая, дура..

Если это осталось, то что же ушло?

чувак
#22
Вымирающий вид

не в сиськах щастье

а в их размере!

#23
чувак

Вымирающий вид

не в сиськах щастье

а в их размере!

ну мне мой 5 что-то сильно много щастья не принес.

Злой дохтер
#24

Вы как хотите, а грудь должна быть!!!

#25

а как это после рождения ребёнка грудь стала плоская?у всех вроде наоборот увеличивается

Кузькина мать
#26
Nastenka8609

Кузькина мать

9, не стоит. Лифчег имитирующий грудь, труселя имитирующие талию, шапочка, имитирующая мозг... Разденет он вас и поймет, что тетко - плоская, толстая, дура..

Ну вы и грубиян! Я стройная!

Я не грубиян. Я грудиян. То есть грудь у меня есть. Тетко я карочи.

Кузькина мать
#27
Мяу

а как это после рождения ребёнка грудь стала плоская?у всех вроде наоборот увеличивается

Вы, случайно грудь с вагиной не перепутали?

Кузькина мать
#28
Злой дохтер

Вы как хотите, а грудь должна быть!!!

Те как мед, так и ложка нужна.

Джоли
#29

плоская грудь? после родов?

Млин... чего только не случается после родов.

даже не знала....

Кузькина мать
#30
Джоли

плоская грудь? после родов? Млин... чего только не случается после родов. даже не знала....

Прювет Джоли!

Джоли
#31

привет, Кузечка!!!!

Елочка
#32

Ищите мужчину, у которого нет комплексов по поводу его мужского достоинства, такие и добрее, и не особенно заморачиваются насчет внешности девушки. Короче, грудь - это фетиш, мужчины, ищущие большие груди - сисечные фетишисты. Есть еще попочники, ножечники и так далее. Я как-то обратила внимание, что если мужчина доволен собой и своим членом, то у него и психика на месте и более зрелое поведение, чем у инфантильных.

lucky
#33
Гость

У меня плоская :) замуж звали 7 раз,мне 25. Один раз была уже замужем. Поклонники известные мужчины,очень богатые. Или очень красивые:)..у меня других достоинств масса.

Ты мужчина???

lucky
#34

мда...девушки, я. конечно, понимаю что Вам бы очень хотелось чтобы вас любили всяких - и не накрашенных, и накрашенных... но дайте-ка я вам открою секрет? Но реальность такова: до свадьбы девушка должна быть красива умна и сексапильна. И с грудью. А после родов может быть все. и "сисечники" - это те кто этого не понимает. А после рождения ребенка - уважение и любовь. И любовь к ребенку. Но не к груди. К груди вернее, в редких случаях. По-моему так.

Гость
#35

Я - женщина. И меня много раз звали стать моделью. А вот покажите ваши фото? А я свои:)

Гость
#36

Я - женщина. И меня много раз звали стать моделью. А вот покажите ваши фото? А я свои:)

Гость
#37

Я - женщина. И меня много раз звали стать моделью. А вот покажите ваши фото? А я свои:)

нина
#38
Вымирающий вид

не в сиськах щастье

задолбали эти комментарии из разряда объяснения вся и все отсутствием мозгов, -= в кассу и не в кассу, а также мудрыми мыслями на тему. что есть счастье. Тебя не спрашивали, в чем счастье. а задавали конкретный вопрос. И кстати, для кого-то счастье в сиськах

Гостюг
#39
Гость

Я - женщина. И меня много раз звали стать моделью. А вот покажите ваши фото? А я свои:)

Моделью чего????? У нас и модели дирижаблей бывают....

Гостюг
#40
Лера

Вымирающий вид

не в сиськах щастье

А в их количестве)))

Веонее - В наличистве:о)

Гость
#41

бл_ядь, зае_бали нах_уй, все плоскодонки - повесьтесь, никому вы нах_уй не нужны со своими плоскими сиськами

Гость
#42

да не, нормально всё с плоской жить можно, только сосать член у мужа или у своего парня почаще придётся и всё)))))

так что держите хвост пистолетом и губы трубочкой.

Королевна
#43

А по-моему это нормально! Просто не носите сильно увеличивающие бюстгальтера, чтоб потом у вашего парня не было разочарвания. И не комплексуйте, а кому не нравится на х... посылайте. Можно подумать у них все идеально!

Гость
#44

нах_уй всех посылайте, и перестаньте сбривать волоски вокруг ануса

Гость
#45

Вы были в цирке? Там гимнастки и танцовщицы все с маленькой грудью. Но какие у них фигуры,попы..все мужчины пускали слюну:) Моделью звали к Юдашкину,во Францию,для рекламы белья и чулок-буквально месяц назад. Т.е.грудь есть,но не большая!

Гость
#46

я люблю вот такую грудь

http://www.hair-fetish.ru/forum/attachments/900909.jpg

такса
#47
Гость

Я - женщина. И меня много раз звали стать моделью. А вот покажите ваши фото? А я свои:)

нах.й ты нужна

Девочка с мячиками
#48

)))

елена
#49

ничего страшного в этом нет.у меня тоже самое и муж меня любит за то,я хорошая жена.и родила ему троих прекрасных детей.мне 36,авыгляжу,как девочка,так он говорит.ну а лифчик ношу с поролоном.

Василиса
#50

Тоже считаю, что ничего страшного в этом нет. У меня тоже маленькая грудь. Муж просто тащится от неё! У меня есть прекрасная дочка и хорошая работа. Чего ещё можно желать? Как тут раньше сказали - не в сиська счастье. Так что, девочки, не расстраивайтесь! просто избавьтесь от комплексов, пошлите всех, кому не нравится, куда подальше и живите своей жизнью!