Гость
Статьи
измена с братом мужа

измена с братом мужа

Я схожу с ума...неделю назад я случайно сама того не желая изменила мужу с его родным младшим братом.Мой муж служит в армии уже полгода я его жду очень и у нас есть сын 2года,а вместе мы уже 3,5 …

Арина
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну и Сццука ты дочка!

Икнется тебе еще, будь уверена.

#52
Славик и Димон

Я конеш мужик, но жену брата или сестру, даже девушку друга никогда даже в самых потаенных мечтах не мог представить в качесте объекта желания.



Есть вещи через которые перешагивать нельзя, даже если бы они одни на необитаемом острове остались на длительный срок.

он и сам теперь мучается также как и я...

Ариша
#53
Славик и Димон

Я конеш мужик, но жену брата или сестру, даже девушку друга никогда даже в самых потаенных мечтах не мог представить в качесте объекта желания. Есть вещи через которые перешагивать нельзя, даже если бы они одни на необитаемом острове остались на длительный срок.

Меня всегда ввергает в ступор такая позиция = я не думала, я не знала и не ведаю, как всё произошло.

Маленькие детки? или мало в жизни горя, чтобы так бездумно рушить всё вокруг? Или мамы не научили?

Гость
#54

А мне до безумия нравится двоюродный брат мужа, но я борюсь не только с чувствами, но и с мыслями, т.к. знаю, что это большой грех, да и подло по отношению к мужу.

Автор, сходите в церковь на исповедь и посоветуйтесь с батюшкой.

#55

может сейчас не расскажет если дорожит братом. при малейшем конфликте в семье или раздоре с братом или с вами это вылезет. мало ли что ему от вас позже надо будет

Гость
#56

Ну-ка, отстаньте все от девченки! Не были в подобной ситуации-от того и злые комменты! Забудь, Арина, что произошло. Вот если тебя тянуть к нему после этого будет-это хуже, но справиться можно постараться с чувством этим. Женщине хочется быть любимой. И не вините нас за это. У каждого из вас свой скелет в шкафу.

#57

Гость говори за себя!

#58

[quote="Гость"]Ну-ка, отстаньте все от девченки! Не были в подобной ситуации-от того и злые комменты! Забудь, Арина, что произошло. Вот если тебя тянуть к нему после этого будет-это хуже, но справиться можно постараться с чувством этим. Женщине хочется быть любимой. И не вините нас за это. У каждого из вас свой скелет в шкафу.[/qu

Я и так любима мужем,а это какая-то тупость,то что со мной произошло..

Гость
#59

Ариша, которая не автор. Хуже *** только моралистки. Запомни, милочка

Ариша
#60
Гость

Ариша, которая не автор. Хуже *** только моралистки. Запомни, милочка

Но как приятно, когда кто-попало за задницу не цапает. но это мало кому понять.

Петр
#61

Прелюбодеяние - это большой грех. Но Иисус Христос все наши грехи и болезни забрал на крест. Так что выход один: принять Иисуса Господом и спасителем и раскаяться в содеянном. И тогда этот грех будет прощен.

#62
Петр

Прелюбодеяние - это большой грех. Но Иисус Христос все наши грехи и болезни забрал на крест. Так что выход один: принять Иисуса Господом и спасителем и раскаяться в содеянном. И тогда этот грех будет прощен.

А знаете Вы правы! Я схожу и исповедаюсь может станет легче

Гость
#63

К посту Петра хотелось бы добавить, что главное не только раскаяться, но и исправиться, т.е. больше не повторять этот грех.

Ариша
#64

Lila89 Я попробую дать вам совет. Но примите или нет? не знаю...

Никогда и ни с кем не обсуждайте что произошло.

Никогда не сознавайтесь, даже с пистолетом у виска.

Присекайте любую попытку этого брательника "а-поговорить"

Забыть всё немедленно!

#65
Ариша

Lila89 Я попробую дать вам совет. Но примите или нет? не знаю...

Никогда и ни с кем не обсуждайте что произошло.

Никогда не сознавайтесь, даже с пистолетом у виска.

Присекайте любую попытку этого брательника "а-поговорить"

Забыть всё немедленно!

мы оба решили это забыть! Ни кому об этом не скажу почему и обратилась за советом в инет.Просто совесть мучает вот и всё.Спасибо

Гвардии старший сержант запаса
#66

А я бы не простил ни брата ни ***! Вернувшись с армии забрал бы сына и уехал в другой город. Раньше бы убил обоих, но сейчас стал взрослее и понимаю, что не стоит сидеть из-за тварей их и так жизнь накажет.

Никогда не простил бы! В жизни есть поправимые и непоправимые вещи, разбитую машину можно отремонтировать, купить новую в конце-концов, а тут ничего не изменить. Гореть вам автор в аду!

Мужики, сегодня суббота, все пойдем отдыхать, давайте вечерком выпьем стопочку за тех кто в сапогах, кто служил поймет.

Гость
#67
Гвардии старший сержант запаса

А я бы не простил ни брата ни ***! Вернувшись с армии забрал бы сына и уехал в другой город. Раньше бы убил обоих, но сейчас стал взрослее и понимаю, что не стоит сидеть из-за тварей их и так жизнь накажет.

Никогда не простил бы! В жизни есть поправимые и непоправимые вещи, разбитую машину можно отремонтировать, купить новую в конце-концов, а тут ничего не изменить. Гореть вам автор в аду!

Мужики, сегодня суббота, все пойдем отдыхать, давайте вечерком выпьем стопочку за тех кто в сапогах, кто служил поймет.

Знаете правда жить не хочется,сама бы повесилась ,если б не ребенок!

Ариша
#68

Ё-маё! автор! Есть три вещи, которые нельзя вернуть - время, слово, шанс(потерянный шанс). Это не подлежит изменению. Надо жить с тем, что есть. Выводы сделаны? сделаны! Совесть под замок и ни-гу-гу, даже под пытками. Организм сбой дал, слава Богу, что не мозги. Скажите себе - Это не я!

Гость
#69

Толька "глухая несознанка". В любой ситуации и на всю жизнь. Совесть мучает - это на всегда. Но жизнь длинная и будет озадачивать другими проблемами, нужно будет думать о них. Все пройдет, пройдет и это.

Гвардии старший сержант запаса
#70

Ну в советуете вы в несознанку, а что изменится? Автор себя больше уважаться станет или время вернется зад. Старый народ мудрый народ: Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!

Автора просто презираю, но тем не менее дам совет как взрослый, мудрый человек:

То что произошло не изменить, т.е. выход надо искать уже из сложившейся ситуации. Рано или поздно это всплывет. Вы переживаете и эти переживания никуда не уйдут, можно всех вокруг обмануть, себя вот только не получится, если хоть капелька совести осталась. Мужу надо все рассказать, но только ни в коем случае не сейчас, а когда вернется с армии и на трезвую голову. В армии и так организм пребывает все емя в состоянии стресса и подобная новость не просто усугубит ситуацию, а может привести к катастрофическим последствиям (застрелиться на посту, уйти в про*б прихватив автомат и натворив дел сдуру и т.д.). Сейчас делайте вид, что ничего не произошло, не дай Бог ему хоть капелька сомнения закрадется. Но как только вернется, признавайтесь во всем, а дальше он решит как и что будет, вы свой выбор уже сделали, теперь его выбор. Прогонит, значит такое выше наказание всю жизнь его любить и не быть с ним, но на лжи вы не построите никаких отношений, только протянете время 5-10 лет, неважно, а потом все будет еще хуже и для вас и для него.

ИМХО

Гость
#71
Гвардии старший сержант запаса

Ну в советуете вы в несознанку, а что изменится? Автор себя больше уважаться станет или время вернется зад. Старый народ мудрый народ: Лучше горькая правда, чем сладкая ложь! Автора просто презираю, но тем не менее дам совет как взрослый, мудрый человек: То что произошло не изменить, т.е. выход надо искать уже из сложившейся ситуации. Рано или поздно это всплывет. Вы переживаете и эти переживания никуда не уйдут, можно всех вокруг обмануть, себя вот только не получится, если хоть капелька совести осталась. Мужу надо все рассказать, но только ни в коем случае не сейчас, а когда вернется с армии и на трезвую голову. В армии и так организм пребывает все емя в состоянии стресса и подобная новость не просто усугубит ситуацию, а может привести к катастрофическим последствиям (застрелиться на посту, уйти в про*б прихватив автомат и натворив дел сдуру и т.д.). Сейчас делайте вид, что ничего не произошло, не дай Бог ему хоть капелька сомнения закрадется. Но как только вернется, признавайтесь во всем, а дальше он решит как и что будет, вы свой выбор уже сделали, теперь его выбор. Прогонит, значит такое выше наказание всю жизнь его любить и не быть с ним, но на лжи вы не построите никаких отношений, только протянете время 5-10 лет, неважно, а потом все будет еще хуже и для вас и для него. ИМХО

Ой, какой умник нашелся. А вы кбельки про все свои леваки честнр бежите женам рассказывать? Ага, щазззз. Автор, никаких признаний! Все, забыли. Точка.

Гость
#72
Гвардии старший сержант запаса

Ну в советуете вы в несознанку, а что изменится? Автор себя больше уважаться станет или время вернется зад. Старый народ мудрый народ: Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!

Автора просто презираю, но тем не менее дам совет как взрослый, мудрый человек:

То что произошло не изменить, т.е. выход надо искать уже из сложившейся ситуации. Рано или поздно это всплывет. Вы переживаете и эти переживания никуда не уйдут, можно всех вокруг обмануть, себя вот только не получится, если хоть капелька совести осталась. Мужу надо все рассказать, но только ни в коем случае не сейчас, а когда вернется с армии и на трезвую голову. В армии и так организм пребывает все емя в состоянии стресса и подобная новость не просто усугубит ситуацию, а может привести к катастрофическим последствиям (застрелиться на посту, уйти в про*б прихватив автомат и натворив дел сдуру и т.д.). Сейчас делайте вид, что ничего не произошло, не дай Бог ему хоть капелька сомнения закрадется. Но как только вернется, признавайтесь во всем, а дальше он решит как и что будет, вы свой выбор уже сделали, теперь его выбор. Прогонит, значит такое выше наказание всю жизнь его любить и не быть с ним, но на лжи вы не построите никаких отношений, только протянете время 5-10 лет, неважно, а потом все будет еще хуже и для вас и для него.

ИМХО

я думала об этом,он меня простит,но всё равно это будет его преследовать всю жизнь и ничего у нас не выйдет,а мы хотим второго ребенка и любим друг друга

Ариша
#73

Ах! автор! Вы слишком мОлоды, чтобы судить о поступках мужчин. Не прощают они никогда. Годами могут лелеять в себе чувство мести. А тут и унижения, и поиски идеала, и выпиливание себя-любимого.

Молчанье -золото! Запомнить!

Гвардии старший сержант запаса
#74

А у меня нет леваков! Есть женщины, с одной более-менее серьезные отношения, но никаких обещаний. Она прекрасно знает, что помимо неё у меня ночуют другие женщины. Если бы её это не устраивало, ушла бы и все. Мне так же все равно где ночует она, т.к. не собираюсь строить с ней семью. Для семьи нужна настоящая хранительница (читай девственница) очага, а если она свою девственность не смогла сохранить, то как она очаг семейный собралась хранить? Никогда не вру женщинам, говорю только правду и про прошлое, настоящее и будущее.

P.S. Меня не дождалась с армии невеста, причем была девственницей, а пока я был в армии в компании выпивши как-то все и получилось. Хотела скрыть от меня, но написала её сестра мне, хотел в отпуск вырваться, разобраться на месте, но комбат (вот настоящий мужик!) так душевно поговорл со мной, открыл глаза на жзнь: если баба не может дождаться мужика, то на кой такая баба, а если завтра война и ты вернешься инвалидом, то нужен ты будешь ей? нет! мужчине нужен надежный тыл, что бы совершать подвиги, во имя единственной и неповторимой, чтобы знать за что ты воюешь (зарабатывавешь, оставляешь здоровье и т.д.), а надежнее девственницы проверенной времени никого быть не может. Так что все что ни делается, все к лучшему. Когда вернулся слезы, сопли, но мне уже было все равно, переспал с её сестрой для удовлетворения собственных амбиций (до этого вообще был девственником), но естественно ни о каких отношениях с ней и речи быть не могло (терпеть не могу предателей и не важно меня предали или моего врага). Вот так сейчас и живу, нет веры бабам, но есть надежда, что когда-нибудь я встречу свою единственную и неповторимую.

Гвардии старший сержант запаса
#75

"Развеет ветер над могилой сизый дым,

Девчонка та, уже целуется с другим,

Девчонка та, что обещала подождать..."

Каста
#76
Гость

Гвардии старший сержант запасаНу в советуете вы в несознанку, а что изменится? Автор себя больше уважаться станет или время вернется зад. Старый народ мудрый народ: Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!

Автора просто презираю, но тем не менее дам совет как взрослый, мудрый человек:

То что произошло не изменить, т.е. выход надо искать уже из сложившейся ситуации. Рано или поздно это всплывет. Вы переживаете и эти переживания никуда не уйдут, можно всех вокруг обмануть, себя вот только не получится, если хоть капелька совести осталась. Мужу надо все рассказать, но только ни в коем случае не сейчас, а когда вернется с армии и на трезвую голову. В армии и так организм пребывает все емя в состоянии стресса и подобная новость не просто усугубит ситуацию, а может привести к катастрофическим последствиям (застрелиться на посту, уйти в про*б прихватив автомат и натворив дел сдуру и т.д.). Сейчас делайте вид, что ничего не произошло, не дай Бог ему хоть капелька сомнения закрадется. Но как только вернется, признавайтесь во всем, а дальше он решит как и что будет, вы свой выбор уже сделали, теперь его выбор. Прогонит, значит такое выше наказание всю жизнь его любить и не быть с ним, но на лжи вы не построите никаких отношений, только протянете время 5-10 лет, неважно, а потом все будет еще хуже и для вас и для него.

ИМХО

я думала об этом,он меня простит,но всё равно это будет его преследовать всю жизнь и ничего у нас не выйдет,а мы хотим второго ребенка и любим друг друга

Вот именно!Он будет всегда об этой помнить,а при случае еще и упрекнет!Автор,не слушайте это "старого и мудрого" идиота.

Все забыть,с братом мужа эту тему не поднимать никогда,в случае чего если выплывет - в глухую несознанку,"ах,меня оклеветали!!!".

И всё.Автор,все совершают ошибки,поверьте.Главное сделать правильные выводы и больше этих ошибок не повторять.

Автор
#77

g

Гвардии старший сержант запаса
#78

Мужчин форума, мне плевать на жизнь автора, но вы надеюсь уяснили,даже если кто-то в "глухой несознанке", то имеет место быть. Выводы и решения принимайте сами.

Хм...
#79
Гвардии старший сержант запаса

"Развеет ветер над могилой сизый дым,

Девчонка та, уже целуется с другим,

Девчонка та, что обещала подождать..."

Ах, какие сентиментальности...скупая мужская слеза скатилась по щеке? Вы никогда не совершали ошибок? Вокруг головы сияет нимб?

Жизнь она непредсказуема и пусть у автора это будет самая печальная ошибка.

tm
#80
Гость

Женщине хочется быть любимой. И не вините нас за это. У каждого из вас свой скелет в шкафу.

А мужчине хочется переспать с каждой красивой девушкой в округе.

И не вините нас за это ))))))

tm
#81
Ариша

Присекайте любую попытку этого брательника "а-поговорить"

Забыть всё немедленно!

А рога мужнины? На них бельё развешивать?

tm
#82
Ариша

Ё-маё! автор! Есть три вещи, которые нельзя вернуть - время, слово, шанс(потерянный шанс). Это не подлежит изменению. Надо жить с тем, что есть. Выводы сделаны? сделаны! Совесть под замок и ни-гу-гу, даже под пытками. Организм сбой дал, слава Богу, что не мозги. Скажите себе - Это не я!

Ёжик идёт по лесу и внушает себе:

-я не пукну, я не пукну...

пукнул:

-это не я, это не я...

Ариша
#83
tm

Ариша

Присекайте любую попытку этого брательника "а-поговорить" Забыть всё немедленно!

А рога мужнины? На них бельё развешивать?

Рога зализать, как раны. И не такие уж они большие.

Ариша
#84
tm

Ариша

Ё-маё! автор! Есть три вещи, которые нельзя вернуть - время, слово, шанс(потерянный шанс). Это не подлежит изменению. Надо жить с тем, что есть. Выводы сделаны? сделаны! Совесть под замок и ни-гу-гу, даже под пытками. Организм сбой дал, слава Богу, что не мозги. Скажите себе - Это не я!

Ёжик идёт по лесу и внушает себе: -я не пукну, я не пукну... пукнул: -это не я, это не я...

1. Кто выйграет от того, что автор лоб о стену расшибёт?

2. Что привязались?

#85

надежнее девственницы проверенной времени

Ты прав,парниша! Вот мне уже семьдесят,а я всё девственница,тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить!

#86

Алкоголь - это зло!!!!!

Вот так, под воздействием алкоголя, происходят подобные ситуации... Была бы трезвая, вмиг отшила бы братца!!!! Да и братец, тоже хорош!

#87

А мужу, действительно, не говорите ничего!!!! Иначе не видать вам семьи... Но я не удивлюсь, если в следущюю попойку, вы выложите мужу, все подробности секса с его братом!!!!

Зато на форуме будет новая тема...

Гвардии старший сержант запаса
#88

Кстати, тема разводка! Автор пишет что сыну 2 года, а мужчинам у которых дети младше 3 лет дают отсрочку от армии, а если два ребенка то вообще служить не идешь!

Мужа не могли призвать!!!

Гость
#89
Гвардии старший сержант запаса

Кстати, тема разводка! Автор пишет что сыну 2 года, а мужчинам у которых дети младше 3 лет дают отсрочку от армии, а если два ребенка то вообще служить не идешь!

Мужа не могли призвать!!!

С 2008 года эти отсрочки не действуют,за то что мужей забирают платят 8т.рКогда его забрали сыну было1,5.Если вы не знаете законодательства не пишите

Кира
#90

10 +100

Гость
#91

Всем спасибо за советы вы мне очень помогли!Можно сказать вернули к жизни!!!

Natylka
#92

Подумать только, ну такие все правильные... Автор, не переживайте, если вам не приятно с ним заниматься сексом, или после секса, значит больше не занимайтесь. Если вообще не хотите больше никогда изменять, значит исключите ситуации, когда остаетесь наедине с мужчиной, тем более с алкоголем. Мораль моралью, но когда душа и тело сильно хочет секса и мужчины, то все забывается. Мужу не говорите ни при каких обстоятельствах, судя по вашей ситуации, это будет большой удар для него. Никто ничего не узнает, бред это, даже когда все вокруг знают об измене, муж или жена узнают последними или не узнают вовсе. А брат ведь не совсем придурок, чтобы докладывать. Не надо драматизировать, случилось и случилось, жизнь продолжается. Если между Вами и братом нет влечения, то со временем все забудется, хуже, если Вы так и будете продолжать с ними двумя.

Гость
#93

Natylka.

Да вы что нет между нами никаких чувств совсем!Это была глупость,которую мы оба хотим забыть!Спасибо вам

Бес
#94

...ну вы и ***. Муж бедняга там сапоги топчет, а вы с братом по койкам. Ладно бы просто встречались, а тут муж и жена, да еще и ребенок...Эх и да, вот бабы пошли..

Гостище
#95

Я думаю от слезного письма в армию, мужу точно лучше не станет, сами представьте, так что автор рот на замок, брательник тоже хорош, но в случае чего крайняя вы будете не сомневайтесь... Так что если вам семья дорога с братом вежливо и на расстоянии и занимайтесь сыном. И знаете если муж придет и вы все сделаете для того чтобы он был счастлив это будет лучше, чем вы сейчас своими соплями доведете ситуацию до абсурда, Так что держитесь, я вас ни в коем разе не осуждаю, просто ситуация которую вы описываете действительнопровакационная, имею ввиду ночевку с братом и пьянку с ним же )

Недоуменная кошка
#96

Вряд ли брат расскажет о таком. За такое от нормального мужа прежде всего огреб бы сам брат. Поэтому, если соображает, то будет молчать.

ванилка
#97

Живите, как жили. Вы же знаете, что практически не сушхествует верных мыжчин. Ето их дело, полигамия или кобелизм.. Вы уверены, что ваш муж там вам не изменяет? Если ето какой нибудь гарнизон рядом с деревней, то наше он уже себе дурочку какуыу-нибудь. А если нет, то просто возможности не было. Конечно, естьисклыучения. Но как практика показывает - их практически нет. Ну и если вы об етом никогда не узнаете, то и будете думать, что он у вас святой.. Забудьте. Ну случилось.. Вы же расскаиваетесь, а не в грудь себе стучите.

Lilly of the walley
#98

Самый противный персонаж во всем форуме Гвардии старший сержант запаса. Мерзкий кобель, который из-за своего пострадавшего эго портит жизнь всем вокруг. И здесь развонялся...падаль. Держитесь, автор, все у вас будет прекрасно, я верю.

Гость
#99
Lilly of the walley

Самый противный персонаж во всем форуме Гвардии старший сержант запаса. Мерзкий кобель, который из-за своего пострадавшего эго портит жизнь всем вокруг. И здесь развонялся...падаль. Держитесь, автор, все у вас будет прекрасно, я верю.

Спасибо и мне тоже хочется верить!

К
#100

Эх, семейка у Гвардии старшего сержанта запасa:сестрица за его девушкой подсматривала и еще и не поленилась в армию написать.

Не иначе как эта сестрица - девственница и хотела себе этого святошу в мужья.

Автор, скажите брату мужа, если что, если расскажет брату, то вы его будущей подруге, скажите, что он вас до сих пор преследут и домогается.