Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Мужчины и женщины ваше мнение:мужчина старше меня на 16 лет (мне 22,ему 38).Как считаете получатся ли отношения? и просто ваше мнение о такой ситуации?

Матильда
33 ответа
Последний — Перейти
Гоблин
#1

А чё бы не получится. Вот мне, например, 34 и я с удовольствием имел бы 20-летнюю. Аж хлюпало бы !!! ))

Мушка
#2
Гоблин

А чё бы не получится. Вот мне, например, 34 и я с удовольствием имел бы 20-летнюю. Аж хлюпало бы !!! ))

Другой вопрос, с удовольствием ли 20-летняя была с вами?

Мне в этом возрасте 28-летние казались стариками, честно.

Мушка
#3
Матильда

Мужчины и женщины ваше мнение:мужчина старше меня на 16 лет (мне 22,ему 38).Как считаете получатся ли отношения? и просто ваше мнение о такой ситуации?

Ну вообще-то 16 лет не такая уж страшная разница в возрасте. Главное, чтоб он в вас видел не только сексуальный объект, а любил и уважал вас.

Гоблин
#4
Мушка

Гоблин

А чё бы не получится. Вот мне, например, 34 и я с удовольствием имел бы 20-летнюю. Аж хлюпало бы !!! ))

Другой вопрос, с удовольствием ли 20-летняя была с вами? Мне в этом возрасте 28-летние казались стариками, честно.

Да это же не моя проблема. Нравилось ей или нет. Я даж не думал. Наверное да раз трахалось

Мушка
#5
Гоблин

МушкаГоблин

А чё бы не получится. Вот мне, например, 34 и я с удовольствием имел бы 20-летнюю. Аж хлюпало бы !!! ))

Другой вопрос, с удовольствием ли 20-летняя была с вами? Мне в этом возрасте 28-летние казались стариками, честно.

Да это же не моя проблема. Нравилось ей или нет. Я даж не думал. Наверное да раз трахалось

А вам что, все равно, нравится ли вашей девушке с вами или нет?

Ариша
#6

Для меня нет, не приемлема такая разница. Как только представлю, что я только родилась, а он уже баб начал трахать, я расту цветочком, а он продолжает трахать, да ещё и любить. НЕЕЕЕЕЕ!!!! не для меня.

#7

Погуляйте пару лет с ним, а потом уже ищите себе помоложе.

Нафиг старые пердуны в 20-25 лет? Если только для бабла.

CHUDOjogurt
#8

А мне нравяится мужчины старше меня, я со сверстниками и сексом даже не занималась ни разу, минимальная разница 5 лет, максимальная была 13 лет и ничего в этом странного нет, это даже хорошо, со взрослым мужчиной интересней с ними прикольней))

Гость
#9

Да, отношения могут получиться. Особенно, если Вы - невзрачная и неинтересная, и молодые достойные мужчины на Вас внимания не обращают или вообще Вам в жизни не встречаются. Если Вы - белая ворона среди своих сверстников и Вам не присущи интересы, свойственные юности. Если в Вас не проснётся бурный темперамент, который перехлестнёт его, с возрастом "упорядочивающийся" или если мужчина сумеет отбить у Вас вообще охоту к сексу. Если Ваш мужчина не будет ревновать Вас к каждому столбу и не станет воспитывать, как несмышленую дочку. Если при этом Вы - бедны, а мужчина - состоятелен( когда молодость=деньги становится честной сделкой баш на баш)... Если все эти условия подходят, то лет на 10-15 ваш союз может стать очень даже счастливым.

Гость
#10

Ариша 6! Согласна! Для меня тоже неприемлемо, хотя осуждать никого не буду. Чтобы женщина польстилась на мужчину с большой разницей в возрасте, какая-то причина на это в её жизни должна быть.В сказках даже Золушки за Кощеев Бессмертных замуж не выходят. Поэтому пусть каждый живёт так, как находит приемлемым и комфортным.

CHUDOjogurt
#11
Гость

Да, отношения могут получиться. Особенно, если Вы - невзрачная и неинтересная, и молодые достойные мужчины на Вас внимания не обращают или вообще Вам в жизни не встречаются. Если Вы - белая ворона среди своих сверстников и Вам не присущи интересы, свойственные юности. Если в Вас не проснётся бурный темперамент, который перехлестнёт его, с возрастом "упорядочивающийся" или если мужчина сумеет отбить у Вас вообще охоту к сексу. Если Ваш мужчина не будет ревновать Вас к каждому столбу и не станет воспитывать, как несмышленую дочку. Если при этом Вы - бедны, а мужчина - состоятелен( когда молодость=деньги становится честной сделкой баш на баш)... Если все эти условия подходят, то лет на 10-15 ваш союз может стать очень даже счастливым.

Все это, что вы тут перечислили, возможно имеет место быть, но в случае когда разница идет на десятки лет: 20, 30 бывает и 40 лет разницы! Но если разница в пределах до 15 лет, то это все уже не подходит, это люди с большой разницей в возрасте, но все таки одного поколения!

Гость
#12

а у нас разница с любимым 28 лет!!!мне 21!!!уже 7-й год вместе!!!!люблю и любима!!!!!и в сексе все вполне отлично!!!!!а с малолетками даже пообщаться не о чем!!!Вообще считаю разницу приемлимой от 10 лет!!!т.к.вы мужчины,уж извините,но отстаете от нас в развитии)))))

Гость
#13
Гость

а у нас разница с любимым 28 лет!!!мне 21!!!уже 7-й год вместе!!!!люблю и любима!!!!!и в сексе все вполне отлично!!!!!а с малолетками даже пообщаться не о чем!!!Вообще считаю разницу приемлимой от 10 лет!!!т.к.вы мужчины,уж извините,но отстаете от нас в развитии)))))

и о чем с тобой общаться?

Ариша
#14

[quote="Гость"]а у нас разница с любимым 28 лет!!!мне 21!!!уже 7-й год вместе!!!!люблю и любима!!!!!и в сексе все вполне отлично!!!!!а с малолетками даже пообщаться не о чем!!!Вообще считаю разницу приемлимой от 10 лет!!!т.к.вы мужчины,уж извините,но отстаете от нас в развитии)))))[/quote

Так-с, считаем: 21(ей) - 7(лет вместе)=14лет. Мужик педофил. Можно сажать.

Гость
#15

Гость 12! Вашему старпёру невероятно повезло, что его не привлекли за растление малолетних. Так и представила, как 40-летний извращенец ребенка имеет.

Лань
#16

у меня разница с моим 20 лет. вместе 10 лет. мне было 17, когда я с ним познакомилась. он во всем лучше этих недоумков малолетних. он мудрый, знает жизнь, он наставник, всегда говорит в точку. всему меня научил. он опытный. в постели знает все приемчики, о которых сопляки даже не догадываются. он обеспечен и уверен в себе. с ним как за каменной стеной.... можно перечислять преимущества бесконечно

Ариша
#17
Лань

у меня разница с моим 20 лет. вместе 10 лет. мне было 17, когда я с ним познакомилась. он во всем лучше этих недоумков малолетних. он мудрый, знает жизнь, он наставник, всегда говорит в точку. всему меня научил. он опытный. в постели знает все приемчики, о которых сопляки даже не догадываются. он обеспечен и уверен в себе. с ним как за каменной стеной.... можно перечислять преимущества бесконечно

Опять считаем: 27(ей сейчас)+20=47(ему сейчас). Накинем по 20 лет на каждую сторону. Очень жалко, что 47милетнюю женщину так рано можно хоронить.

гость
#18

У меня разница с любовником 18 вместе 5 лет, мне 29.

гость
#19
гость

У меня разница с любовником 18 вместе 5 лет, мне 29.

тоже с ровесниками не складывается. Мне лично одни *** попадались. Ну что с ними мне с ними делать я в 23 стала гл.бухом крупной компании у меня достаток, должность, а ровесники мальчики работающие в киосках евросети и с проездным в кармане. В сексе неопытны, неловки.

CHUDOjogurt
#20

мое мнение такое, что взрослого мужчину способна заинтересовать скорее красивая, умная, харизматичная, которая фору даст любой ровестнице данного мужчины, которая сможет удивить опытного мужчину.

Матильда
#21

Девочки даже если все получится,немного пугает появление детей.предположим рожаю через 5лет мне 27 ему 43 все ок,ребенку 10 лет мне 37 любимому 53 и так далее.вот что немного пугает!

Лань
#22
Ариша

Опять считаем: 27(ей сейчас)+20=47(ему сейчас). Накинем по 20 лет на каждую сторону. Очень жалко, что 47милетнюю женщину так рано можно хоронить.

ты прикалываешься или считать не научилась до сих пор? а может читать?? мы 10 лет вместе, а не 20. сейчас мне 27 , соответственно ему 47. все у нас отлично. а ты, дорогуша, лучше себя похорони, так верней будет

#23

у меня две таких подруги у них разница с мужьями по 20 и 24 года,вместе уже по 10 лет есть дети,и вот они бабы молодые ещё им нужен полноценный секс,а мужей приходиться упрашивать,а что будет потом?

ПегПерего
#24

у нас 13 лет разница. все он,кроме секса...ему мало надо. толи темперамент,толи проблемы начались,не знаю. но упертый в силу характера или возраста,ужас, вот мечтаю к врачу чтоб пошел,но пойдет ли.....а так все ок,замечательно.если б секс не портил мне жизнь...

ПегПерего
#25

не все он,а все ОК хотела написать.

#26

Отношения та могут получится, но не надолго...У меня была такая ситуация и есть ему 45, мне 22, ни хрена не получается....В итоге полная лажа...

Гость
#27

был любовник на 13 лет младше-хорош),мне 32 тогда было),до этого плейбоя-ровесник муж).старых не было-от одного вида тошнит,они даже подкатывать боятся-видимо,я взглядом даю понять "ПШЕЛВОН!!"со временем как то совестно стало со студентами гулять,сейчас предпочитаю мужчин примерно своего возраста..чуть помладше:)

Гость
#28

26-жесть!он вам как минимум должен жизнь на 20 лет обеспечить)))

Наталья
#29

Я встречалась с мужиком,который был старше меня на 18 лет . Мне казалось ,что я его любила. Но это не так. И секс с ним никакущий,хотя он был моим первым. я поняла,что лучше встречаться с модым парнем, у него и стоит дольше,и секс намного лучше)) сейчас смотрю на такие пары,когда мужчина намного старше девушки.. для меня это противно,честно . в этом даже нет эстетики. хотя год назад я думала совершенно по - другому. !

Гость
#30
Гость

был любовник на 13 лет младше-хорош),мне 32 тогда было),до этого плейбоя-ровесник муж).старых не было-от одного вида тошнит,они даже подкатывать боятся-видимо,я взглядом даю понять "ПШЕЛВОН!!"со временем как то совестно стало со студентами гулять,сейчас предпочитаю мужчин примерно своего возраста..чуть помладше:)

Я тоже люблю молоденьких. Мне 35, моему МЧ 22)))

Выйти "в люди" вдвоём стесняюсь (может и он тоже), а вот время вместе проводим просто супер! У ровесников проблемы уже начинаются в этом возрасте. А вот у моего МЧ всё отлично! Так что, каждому своё. Представляю, как мой лет через 15 достанется какой-нибудь сопливой девочке, которая "любит взрослых мужчин". Будете "продувать систему" для "запуска")))

Такая вот она жизнь. Ха-ха!

Дита
#31

Замечательно))) Мне 19, ему 33... Завтра годовщина.

Рачонка
#32

а мне не нравятся ровесники! я в них мужчин не вижу. мне хочется мужчин постарше. мне 22, хорошо бы если бы ему было за 30.

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: