Гость
Статьи
Заставали ли вы …

Заставали ли вы когда-нибудь своих родителей за интимом?

Было ли у вас такое в дестве или более старшем возрасте? Как вы реагировали? Как родители себя вели?У меня один раз было, потом жутко стеснялась смотреть им в глаза, а они вели себя как ни в чём ни бывало. :)

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
#1

было,в далеком детстве...лучше б не видела...

Гость
#2

неа,не видела,но слышала скрип)))))

СИЛИКОН
#3

Вот извращенки, вам лишь бы за бедными родителями подсматривать, да скрипы слушать, лучше бы уроки делали

Гость
#4

Не видела, не слышала. Правда резинку находила.

Гость
#5

Не видела, не слышала. Правда резинку находила.

СИЛИКОН
#6
Гость

Не видела, не слышала. Правда резинку находила.

Ну и как ощущения?

Я
#7

Не видела, но слышала, классе в 8-м. Спала с родителями в одной комнате. Уже все понимала и было очень противно.

Гость
#8

6, никак, поняла что и мои родители этим ужасом занимаются:) Резинка новая была, если что.

Гость
#9

а мои и не стесняли особо никогда только не с отцом,а с отчимом. и резинки находила и литературу раааазную.. скрипы и охи это вообще классика, они вообще не заморачивались по поводу меня в этом плане. постоянные обжималки и подобное. отчим, перся от того что малолетняя дочь все это наблядает. старый извращенец. никогда ему этого не прощу.

Гость
#10

7, мои тоже при мне, в одной комнате спали.. неужели нельзя было хотябы в ванную уйти, не понимаю. между кроватями расстояние один метр..фууу

Я
#11
Гость

а мои и не стесняли особо никогда только не с отцом,а с отчимом. и резинки находила и литературу раааазную.. скрипы и охи это вообще классика, они вообще не заморачивались по поводу меня в этом плане. постоянные обжималки и подобное. отчим, перся от того что малолетняя дочь все это наблядает. старый извращенец. никогда ему этого не прощу.

М-да, ну у вас и мама...

Я
#12
Гость

7, мои тоже при мне, в одной комнате спали.. неужели нельзя было хотябы в ванную уйти, не понимаю. между кроватями расстояние один метр..фууу

Именно что фууу. С другой стороны, я спала в родительской спальне с рождения до 18 лет, пока замуж не вышла. И что, им нада было все время в ванную бегать? Все 18 лет?

Гость
#13

я, ну не знаю. может и надо. честно, не знаю. но скорее, надо, чем нет. не должны дети, пусть и 18-летние видеть это.

СИЛИКОН
#14
Я

Именно что фууу. С другой стороны, я спала в родительской спальне с рождения до 18 лет, пока замуж не вышла. И что, им нада было все время в ванную бегать? Все 18 лет?

Какая же ты извращённая, они лишь хотели потереть друг-другу спинки, одному то неудобно.

Гость
#15

Можно было и в ванную бегать раз кишка тонка другие условия создавать. При посторонних-только животные, и то говорят, лошади при ЛЮДЯХ не делают это. Я росла в селе, на лугу паслись табуны лошадей, ни разу за свою жизнь не видела, другое дело коровы, собаки и другие жив.

СИЛИКОН
#16
Гость

Можно было и в ванную бегать раз кишка тонка другие условия создавать. При посторонних-только животные, и то говорят, лошади при ЛЮДЯХ не делают это. Я росла в селе, на лугу паслись табуны лошадей, ни разу за свою жизнь не видела, другое дело коровы, собаки и другие жив.

Вывод: лошади тоже люди

Киви
#17

Увиденное нечно подобное в возрасте 12- 18 лет откладывает огромный отпечаток , особенно в нашей стране . В Европе не так дети закомплексованны , они считают , что это нормально , если пришел , а там родители в постели ....

Один парень рассказал , что в детстве видел в восточной бане как родители одной девушки ...., он все посмотрел , и понял , что это приятно в любом возрасте и вообще он по жизни бл..н , может от этого , увиденного в детстве ?

Ав
#18

А я частенько слышала скрипы и такое как бы кряхтение, проходя мимо родительской спальни. Лет с 13, когда заинтересовалась этой темой, стала обращать внимание. Противно точно не было, любопытно немного да и рада была за них, так как они у меня не молодые уже.

А недавно мать призналась в доверительной беседе, что уже больше 20 лет с отцом не спит... Вот это меня как раз шокировало и я даже расплакалась, так было обидно за нее

СИЛИКОН
#19
Киви

Увиденное нечно подобное в возрасте 12- 18 лет откладывает огромный отпечаток , особенно в нашей стране . В Европе не так дети закомплексованны , они считают , что это нормально , если пришел , а там родители в постели ....

Один парень рассказал , что в детстве видел в восточной бане как родители одной девушки ...., он все посмотрел , и понял , что это приятно в любом возрасте и вообще он по жизни бл..н , может от этого , увиденного в детстве ?

Забавно, я в детстве во дворе с компанией таких же малолетних извращенцев как и я (мне было лет 11)следили в шутку за одной молодой парой, так получилось что их балкон был на первом этаже и встав друг другу на плечи можно было заглянуть как раз в их спальню...и вот мы периодически к ним заглядывали, доставали их, однажды я увидел такое, что по тем меркам ввергло меня в шок(сейчас это уже нормально), но тем не менее я до сих пор помню их 69:)

Гость
#20

Не видела,но слышала что етим занимаются, т.к. спала я с ними в одной комнате. Было неприятно

Гость
#21

А почему неприятно??

Гость
#22

Тут многие пишут,что им было не приятно слышать,видеть и т.п. Не понимаю почему именно не приятно?! Я вот иногда слышала скрипящие звуки из спальни родителей, но испытывала только неловкость и стеснялась проходить мимо их двери. Вообще нужно приучать детей и родителей стучать в дверь прежде чем зайти в комнату.

СИЛИКОН
#23
Гость

А почему неприятно??

Да действительно почему неприятно, когда под боком в экстазе охает твоя мама и надрывно дышит папаша а?:) А с утра вы все вместе как ни в чём не бывало сидите и пьёте чай, а мама целует тебя в щёчку, провожая в школу:)

Гость
#24

Не только видела, но и обсуждала с подружками. У нас в детстве было любимое дерево, вот мы залазили туда, сидели и обсуждали ))

Гость
#25
СИЛИКОН

КивиУвиденное нечно подобное в возрасте 12- 18 лет откладывает огромный отпечаток , особенно в нашей стране . В Европе не так дети закомплексованны , они считают , что это нормально , если пришел , а там родители в постели ....

Один парень рассказал , что в детстве видел в восточной бане как родители одной девушки ...., он все посмотрел , и понял , что это приятно в любом возрасте и вообще он по жизни бл..н , может от этого , увиденного в детстве ?Забавно, я в детстве во дворе с компанией таких же малолетних извращенцев как и я (мне было лет 11)следили в шутку за одной молодой парой, так получилось что их балкон был на первом этаже и встав друг другу на плечи можно было заглянуть как раз в их спальню...и вот мы периодически к ним заглядывали, доставали их, однажды я увидел такое, что по тем меркам ввергло меня в шок(сейчас это уже нормально), но тем не менее я до сих пор помню их 69:)

Силя, они тя травмировали морально? Сжечь негодяев! ))

СИЛИКОН
#26
Гость

СИЛИКОНКивиУвиденное нечно подобное в возрасте 12- 18 лет откладывает огромный отпечаток , особенно в нашей стране . В Европе не так дети закомплексованны , они считают , что это нормально , если пришел , а там родители в постели ....

Один парень рассказал , что в детстве видел в восточной бане как родители одной девушки ...., он все посмотрел , и понял , что это приятно в любом возрасте и вообще он по жизни бл..н , может от этого , увиденного в детстве ?Забавно, я в детстве во дворе с компанией таких же малолетних извращенцев как и я (мне было лет 11)следили в шутку за одной молодой парой, так получилось что их балкон был на первом этаже и встав друг другу на плечи можно было заглянуть как раз в их спальню...и вот мы периодически к ним заглядывали, доставали их, однажды я увидел такое, что по тем меркам ввергло меня в шок(сейчас это уже нормально), но тем не менее я до сих пор помню их 69:)Силя, они тя травмировали морально? Сжечь негодяев! ))

Нет! ты что? благодаря им мне было о чём помечтать, тихими лунными вечерами в ванной:)

Гость ночной
#27
СИЛИКОН

Киви

Увиденное нечно подобное в возрасте 12- 18 лет откладывает огромный отпечаток , особенно в нашей стране . В Европе не так дети закомплексованны , они считают , что это нормально , если пришел , а там родители в постели .... Один парень рассказал , что в детстве видел в восточной бане как родители одной девушки ...., он все посмотрел , и понял , что это приятно в любом возрасте и вообще он по жизни бл..н , может от этого , увиденного в детстве ?

Забавно, я в детстве во дворе с компанией таких же малолетних извращенцев как и я (мне было лет 11)следили в шутку за одной молодой парой, так получилось что их балкон был на первом этаже и встав друг другу на плечи можно было заглянуть как раз в их спальню...и вот мы периодически к ним заглядывали, доставали их, однажды я увидел такое, что по тем меркам ввергло меня в шок(сейчас это уже нормально), но тем не менее я до сих пор помню их 69:)

Они что, специально шторы не задергивали и свет включали?

13-е апреля
#28

А почему собственно не приятно? вас то они тоже сделали таким же способом.

СИЛИКОН
#29
Гость ночной

СИЛИКОНКиви

Увиденное нечно подобное в возрасте 12- 18 лет откладывает огромный отпечаток , особенно в нашей стране . В Европе не так дети закомплексованны , они считают , что это нормально , если пришел , а там родители в постели .... Один парень рассказал , что в детстве видел в восточной бане как родители одной девушки ...., он все посмотрел , и понял , что это приятно в любом возрасте и вообще он по жизни бл..н , может от этого , увиденного в детстве ?

Забавно, я в детстве во дворе с компанией таких же малолетних извращенцев как и я (мне было лет 11)следили в шутку за одной молодой парой, так получилось что их балкон был на первом этаже и встав друг другу на плечи можно было заглянуть как раз в их спальню...и вот мы периодически к ним заглядывали, доставали их, однажды я увидел такое, что по тем меркам ввергло меня в шок(сейчас это уже нормально), но тем не менее я до сих пор помню их 69:) Они что, специально шторы не задергивали и свет включали?

этож всё днём происходило, так что прекрасно всё было видно как сейчас помню, а шторы они наверное специально не задёргивали, а может их просто не было:)

А
#30

а мне кажется понятно, почему детям так неприятно видеть, как их родители сексом занимаются. Это подсознательный страх, что родители сделаю еще одного ребенка - конкурента

Гость
#31

Ни разу.

Будущее прекрасно
#32

пару раз мельком видела, ну в принципе ничего страшного

а вот если бы они меня увидели с мч, было бы неприятно, наверно..но опять же, навряд ли стыдно. К слову, никогда не переодеваюсь при родственниках, даже мама с далёкого дошкольного детства не видела меня голой

СИЛИКОН
#33
А

а мне кажется понятно, почему детям так неприятно видеть, как их родители сексом занимаются. Это подсознательный страх, что родители сделаю еще одного ребенка - конкурента

Звучит интересно, но думаю здесь всё проще: дело в том что большинство родителей воспитывая ребёнка, зачастую делают ему замечания, учат его как себя вести, как стыдно смотреть похабные картинки и прочее, с детства прививая ему стыд при виде голых женщин или мужчин, а когда же сами занимаются сексом и ребёнок это видит этим самым они вызывают к себе отвращение, тем что сами нарушают "свои правила" которые прививают ему и в глазах ребёнка становятся просто животными.

Гость
#34
СИЛИКОН

Да действительно почему неприятно, когда под боком в экстазе охает твоя мама и надрывно дышит папаша а?:) А с утра вы все вместе как ни в чём не бывало сидите и пьёте чай, а мама целует тебя в щёчку, провожая в школу:)

Вот именно. В родную мать *** тыкают 0_o Мама это же святое, а она такой похабчиной занимаецо )) Ну бывают исчо ревнивые дети.

СИЛИКОН
#35
Гость

Вот именно. В родную мать *** тыкают 0_o Мама это же святое, а она такой похабчиной занимаецо )) Ну бывают исчо ревнивые дети.

Мама как ты могла???!!! А потом этот мальчик приходит в школу и понимает, что та девочка, самая красивая в его классе, тоже какает и ковыряет в носу когда никто не видит...как же это печально:)))

Фифа
#36

Я ни разу не видела,и вроде не слышала)))только вот уже когда выросла,стала понимать,почему меня насильно в детсвтве гулять отправляли)))Всегда помню на выходных,когда все дома были,папа спускал мне велосипед на улицу и при этом никто не спаршивал,хочу я гулять или нет))

#37

33.+100))

Зубная Фея
#38
Фифа

Я ни разу не видела,и вроде не слышала)))только вот уже когда выросла,стала понимать,почему меня насильно в детсвтве гулять отправляли)))Всегда помню на выходных,когда все дома были,папа спускал мне велосипед на улицу и при этом никто не спаршивал,хочу я гулять или нет))

)))))))))))))))))

По теме, один раз чуть не застала, не помню сколько мне уже было, но я без стука вошла в спальню и родители лежали прикрывшись одеялом, а на полу под кроватью я заметила одежду, значит под одеялом они были голые. Я сделала вид, что ничего не заметила и ушла, но было неприятно, если честно.

Гость
#39

в старшей школе училась. Сразу после нового года рано проснулась, чего со мной никогда не бывало в принципе. А родители, наоборот, всегда рано просыпались... Ну и я чтобы приятно всех удивить своим радостным "с новым годом" врываюсь к ним в спальню )))) Всяких защелок-шпингалетов дома отродясь не бывало...

Ну и там интимная сцена. Я дала задний ход, дверь закрыла, родители сделали вид, что ничего не было... Ну и собственно все. Никаких травмтических переживаний со своей стороны на эту тему не помню )))

#41
Гость

Можно было и в ванную бегать раз кишка тонка другие условия создавать. При посторонних-только животные, и то говорят, лошади при ЛЮДЯХ не делают это. Я росла в селе, на лугу паслись табуны лошадей, ни разу за свою жизнь не видела, другое дело коровы, собаки и другие жив.

Я хоть в селе и не росла, но на несколько месяцев в год приезжала. Регулярно у лошадей это наблюдала. У них вообще такие сантабарбары и ухаживания с ревностью и т.п. А коровы от недостатка быков друг на друга скакали :) так что извращенцев везде хватает.

Frye
#42

Много раз слышала ритмичные скрипы кровати и 1 раз застала, но притворилась, что ничего такого не заметила. Было стыдно и неприятно, и даже страшно - очень боялась, что они решат поговорить со мной на эту тему. И мне кажется, неприятно бывает тем детям, которые растут в строгих консервативных семьях, где мама и папа не выражают открыто любовь друг к другу. И ты как бы уже воспринимаешь их как родственников, между которыми "инцест" не допустим. Мои ощущения были именно такими. Сейчас, конечно, я так не считаю, но все равно лучше бы не видела и не слышала.

Гость
#43

Господи,в садик еще ходила,даже уже лето было по-моему,закончила его уже...Захожу утром в комнату к дедушке...(у них с бабулей разные комнаты уже были)....и вижу,как он с бабули моей скатывается и прячется за нее...Ну я такая стою в дверях,и тупо задала вопрос,который меня интересовал:куда родители без меня уехали??...Получив ответ от прикрывающейся одеялкой бабушки,медленно удалилась обратно в комнату...Воспоминания на всю жизнь(((

А родителей за всю жизнь раза три слышала...только скрип кровати...

#44

не видела, но слышала...было это до 14 лет где-то.

#45
Гость

7, мои тоже при мне, в одной комнате спали.. неужели нельзя было хотябы в ванную уйти, не понимаю. между кроватями расстояние один метр..фууу

оо..у меня такое тоже было, когда был ремонт и нам приходилось спать в одной комнате. при чём мама спала со мной, а в ТАКИЕ моменты лезла к папе, он её звал(на пол, ну он там спал, сначала до ремонта так мучились). А мне было вообще ужасно не приятно( Фу блин, так и хотелось встать и сказать что бы прекратили!

#46
А

а мне кажется понятно, почему детям так неприятно видеть, как их родители сексом занимаются. Это подсознательный страх, что родители сделаю еще одного ребенка - конкурента

не знаю...у меня лично наверное подсознательно была какая-то ревность(в нормальном смысле) и предательство. Вот не знаю почему. но какое-то такое чувство вроде было...одним словом-не приятно.

#47
СИЛИКОН

Звучит интересно, но думаю здесь всё проще: дело в том что большинство родителей воспитывая ребёнка, зачастую делают ему замечания, учат его как себя вести, как стыдно смотреть похабные картинки и прочее, с детства прививая ему стыд при виде голых женщин или мужчин, а когда же сами занимаются сексом и ребёнок это видит этим самым они вызывают к себе отвращение, тем что сами нарушают "свои правила" которые прививают ему и в глазах ребёнка становятся просто животными.

согласна

#48

Было. Много раз. Сначала с сестрой пугались, а потом просто наплевали.

Хм
#49

слышала несколько раз, подростком была. я ваще не поняла, я думала маме плохо :) стоны такие тихие... прихожу, в темноте спрашиваю: мама, тебе плохо? мама? а в ответ молчание.

а в другой раз тоже так зашла с вопросом, они меня не слышали наверное, под одеялом копошились. но я тогда ничего не поняла. я в таком ступоре была. вернулась в кровать и дальше спать.

только спустя некоторое время поняла, че это они делали. и противно ппц. не знаю почему.

Гость
#50

гы, я тоже маму с отчимом заставала. Они думали что я гулять ушла, ну и занялись этим делом, а я в комнату зашла тихонько, смотрю, а они в самом разгаре, он её сзади имеет.. Бррр, мне тогда 12-ть было, сказать что был шок, это ничего не сказать, я пулей оттуда вылетела (они в разгар так и не заметили). Засела в своей комнате как мышка, типа меня дома нет. И самый прикол, я аж стала возмущаться, что отчим мою мать как сидоровую козу сзади имеет!! Это же так унизительно!! а вообще, они мне всегда такими старыми и не красивыми казались, я думала что мои то точно сексом не занимаются!! Как же я ошибалась :))