Гость
Статьи
Мне 24 года а у меня …

Мне 24 года а у меня было 60 половых партнеров...

Мне 24 года, а я сменила уже 60 партнеров. Меня мужчины не возбуждают второй раз! В первый раз с новым мужчиной все проходит чудесно. Я его хочу, сильно возбуждаюсь... Но, когда случается во второй раз, все, полный штиль. Желания нет вообще. Даже отвращение какое-то появляется. Что это??? Со мной что-то не так???

Аленка
120 ответов
Последний — Перейти
хм
#1

Теперь понятно почему я в 24 девственница. Баланс в природе: кому-то дохера - кому-то шиш.

Я плакаль. Нет, я рыдаль
#2

А мне 20 и у меня было 150, как минимум. Я, как и вы, не могу с одним два раза, а хочу почти каждый день((((. Половую жизнь начала в 18 лет(((.

Ага
#3

К психологу.

Гость
#4

Просто вы не влюбились и не встретили своего..Не надо торопиться. Я один раз тоже поспешила и переспала не любя,второй раз не захотела,стал противен. Полюбить надо.

#5

автор, так вы хоть деньги берите. такой поток грех просто так через себя пропускать

#6

60 партнеров...Вы список ведете? А с вами все в порядке. Это называется тотальный промискуитет.

Гость
#7

у вас предрасположенность к известной профессии..

Дефачка :-((
#8

А мне 16 лет и у меня уже было 640 половых партнеров, даже не знаю, что делать, может действительно что-то не так (((

#10

Ты их в книжечку записываешь? Или на двери черточки ставишь? Как не сбилась-то до сих пор?

Мышка
#11

Ххахах))хотела подругой похвастаться,что ей 22 года,а было около 40,что может она автроа к 24 и переплюнет...но прочитала пост Дефачки:-(( и поняла,что уже не актуально))

Гость
#12

Ты дешевая ***

Офигенная
#13

***, скоро всех мужиков перетрахаете, а потом на женцин перейдете?

Гость
#14

Ченить новенькое придумали бы,ужо есть сегодня похожая тема

чувак
#15
Гость

Ты дешевая ***

нет, савсэм бесплатная!

#16
чувак

Гость

Ты дешевая ***

нет, савсэм бесплатная!

она получает удовольствие

а ты тоже *** бесплатная раз денег не берёщь?

Maribu
#17

да..админам не хватает витаминов..совсем голова на разводки не работает уже

Ежик (не ёжик)
#18

это называется страх понастоящему близких доверительный отношений

#19

а вообще-надо к доктору, что-то явно не так, не с головой, не с .....

Ага
#20

Мужики, ***, одноразовые пошли..)))

ой
#21

разводка,Силикон рулит

Хреногубка
#22
Клубничка

а вообще-надо к доктору, что-то явно не так, не с головой, не с .....

Шоб она и доктора выепла?)))

Не смешно
#23

Значит, у вас слабый очень сексуальный темперамент. раз вы с одним и тем же даже 2 раза не можете возбудиться, вы фактически женщина-импотент. Ведь так говорят про мужчин, которые только один раз могут, не так ли?

Ира
#24
Хреногубка

Клубничка

а вообще-надо к доктору, что-то явно не так, не с головой, не с .....

Шоб она и доктора выепла?)))

:-)))))))))))

а вообще, и правда, чот тухлые разводки сегодня

Ира
#25

Автор, а может к 100-му музчинке вы уже первого подзабудете и можно по новой по списку прокатиться? Ну это на случай, ежели в вашем городе мужики кончатся..

Гость
#26

Как вы боретесь с мозолями на пезде? Пемзой?

Гость
#27

Ваше призвание само Вас нашло )))

#28
Хреногубка

Клубничкаа вообще-надо к доктору, что-то явно не так, не с головой, не с .....Шоб она и доктора выепла?)))

может он всё-таки сможет её удовлетворить или заинтересовать?

Доктора-они последняя надежда

Гость
#29
Я плакаль. Нет, я рыдаль

А мне 20 и у меня было 150, как минимум. Я, как и вы, не могу с одним два раза, а хочу почти каждый день((((. Половую жизнь начала в 18 лет(((.

Через каждые 5 дней включая месячные -новый еб*рь, и так 2 года подряд

#30

Еще одна ***.

Еще одна ***.

Еще одна ***.!!!!

Мелисса
#31

Вообще есть такое психическое заболевание "пристрастие к сексу" (перевела дословно от sex-addict, поэтому может быть неправильно). Сходите к врачу...

Гость
#32

почему сразу ***,девушка больна-нимфомания или бешенная матка по народному.

Дениза
#33

А мне 31, и у меня муж - четвертый. Что со мной не так, к какому врачу обратиться? )))

Гость
#34

Было то же самое, но чуть в более меньших масштабах.

Но как раз в 24 года я встретила молодого человека, с которым мне захотелось остановиться. Сейчас мне 30 и я ему никогда не изменяла - пропало всякое желание.

Гость-65
#35

Если хочешь, могу стать 61 :)

Гость-65
#36

а также 62, 63, 64 и 65. Большего к сожалению обещать не могу ))

Гость
#37

Аленка,ты Алена Беркова?

Гость
#38

Клинический случай!!!

Гость
#40
Дениза

А мне 31, и у меня муж - четвертый. Что со мной не так, к какому врачу обратиться? )))

К глазному.

Гость
#41

Автор, то, что я сейчас скажу, есть прописная истина.Я не буду поливать вас грязью и оскорблять,но суть-то не меняется от этого.Девушка, имеющая беспорядочные половые связи , априори не может считаться порядочной.ИМХО.То ,что вам к психологу или к сексопатологу , может, это одно.Но я бы вам посоветовала и к гинекологу обратиться,обязательно.Даже если вы - чайлдфри и не собираетесь в будущем иметь детей,то задумайтесь просто о своём женском здоровьи.Судя по кол-ву половых патрнёров, если это не разводка ,то вы не очень-то переборчивы в их выборе.А всего никогда не предусмотришь.Секс для вас , судя по всему, не результат отношений , а скорее -самоцель.У нормальной женщины ,чтобы лечь в постель с мужчиной,должны быть хоть какие-то чувства к нему , если не любовь ,то хотя бы влюбленность.Не думаю, что вы импытывали влюбленность ко всем 60-ти партнёрам.А юезудержно хотеть трахаться, простите , в вашем возрасте, тем более, что начали вы этим делом заниматься задолго до этого, просто бред сивой кобылы в полночь.Женская сексуальность ,опять-таки, пробуждается гораздо позже , и расцветает , опять-таки, после относительно продолжительно связи с постоянным партнёром. А не так, что ужасно хочу тр-ся,не важно с кем,лишь бы...Не бывает так на самом деле.Так что , идите, проверяте и голову , и причинное место тоже....

Дениза
#42

Дениза

А мне 31, и у меня муж - четвертый. Что со мной не так, к какому врачу обратиться? )))

К глазному.

Не въехала... и в чем был прикол?

Гость
#43
Дениза

А мне 31, и у меня муж - четвертый. Что со мной не так, к какому врачу обратиться? )))

Ага. И меня с собой возьмите. Мне 34 и у меня тоже 4-й...

Гость
#44
Гость

Ага. И меня с собой возьмите. Мне 34 и у меня тоже 4-й...

а я еще круче! мне 35 и всего 3-й. ко врачу не пойду, со мной все нормально.

Устрица
#45

Я не поняла, а че на автора наехали?

Целки одни собрались что ли?

Правильно, живём один раз, кому какое дело сколько партнёров было, пусть это никого не eбёт.

котенок
#46

Это к разговору о двойных стандартах)Авторше трах-ся то же самое как в туалет сходить ! Аффторша, замуж иды только за девственника !! Ты ж порядошная ))а главное умнаааая

Лапочка
#47

Фууу ***!!!

Гость
#48

Значит еще не нагулялась, втретишь свою любовь и о других забудешь. Многие через это проходили. Глупо конечно, но на то она и молодость, чтобы совершать ошибки. Потом только понимаешь, что главное качество, а не количество.

Грыцько
#49

Когда было много то уже никогда никого не найдешь в постоянные партнеры.

Гость
#50

У меня до мужа было 110 партнеров,в период с 18 до 21 года. Замуж вышла в 21 и не изменяла лет так 12. Потом муж приелся больше секса с ним не хотелось и начала изменять. Счас развелась и пополнила список))