Гость
Статьи
сколько раз за ночь?

сколько раз за ночь?

Какое на ваш взгляд, минимальное колличество половых актов за ночь, должен исполнить мужчина, чтобы считатся сильным? И какое колличество актов, определяет его в середняки?Спасибо!

LL
62 ответа
Последний — Перейти
НЕтайка
#1

для меня кол-во актов не важно! важно только качество процесса!

НЕтайка
#2

ну обычно это 2-3 за ночь! зато КАКИХ!!!!!

чувак
#3

бог троицу любит!

#4

чтобы считаться сильным он должен поднять штангу в 300кг и не обосраться

Ага
#5

Столько, чтобы партнерша была максимально удовлетворена)

Эллен
#6

исполнить должен фугу ля-минор,считаю я

гость
#7

столько актов на сколько партнерша сподвигнет )

#8
Зараза

чтобы считаться сильным он должен поднять штангу в 300кг и не обосраться

и даже не пукнуть!

Гость
#9

а что, все нынче только т++хаются и никто не работает? Маразм какой...

Гость
#10

Где-то были написаны критерии сильной половой конституции, среди прочих, 7-9 палок без перерыва. Правда всем гигантам рекомендуют проконсультироваться у специалиста. Большие возможности могут быть симптомом опухоли мозга.

LL
#11
Гость

Где-то были написаны критерии сильной половой конституции, среди прочих, 7-9 палок без перерыва. Правда всем гигантам рекомендуют проконсультироваться у специалиста. Большие возможности могут быть симптомом опухоли мозга.

Оставим в покое уникумов)))) Давайте о средне-сильных и о средне-средних! Женщины с богатым опытом, ваше мнение особо авторитетно. Приветствуются и сравнения с критериями, мужчин разных национальностей. В профессиональной литературе к сожалению не найти конкретных цифр. Так давайте выясним это вопрос, с нашей конкретной практики.

Ежик (не ёжик)
#12

4 точно

мара
#13

больше 1 раза за ночь не встречала

Наденька
#14

в среднем за день (читай сутки) до 6 раз (бывало от желания крышняк сносит)))), считаю даже много это, но обычно за ночь у нас с мужем не больше 2-х, правильно писали главное качество! и чтобы по обоюдному согласию..., а то пойдете рекорды ставить:)на партнере.

ну а если мужик скорострел может наверно много раз.....)))))

Ольга
#15

Мой прень делает 7-8 (но он это оптом, так сказать выдает, т.к. видимся ты строго раз в 10 дней)

Lilly of the walley
#16

Рекорд был 11 за ночь, но это когда был медовый месяц. Сейчас 2-3 раза. Успокоился... :)))))

ZARAZA
#17

Пока муж не сдохнет и не попросит о помиловании. Но не больше двух- трех за ночь.:(

Рита
#18

мне 36 лет, мужу 38. Что такое секс - забыла напрочь! Приходит после работы, выпивает водки, играет на компьютере и смотрит телек. Потом покурит - и спать. Он вообще из породы "скорострелов". Мне надоело все это и я перестала давать. Сейчас занимаюсь только своей внешностью, в надежде найти любовника.

автор
#19

15,16, это наверное были южане?

имя
#20

два, мне хватает. не понимаю тех баб, которые выдерживают пяти- семи. неужели у вас там после такого количества не натерает ? или вы там себе уже все разшатали раздолбали, что два раза для вас мало...

Анаско
#21

Мне не натирает,я вечно голодная))Мой мужчинка говорит что я малость озабоченная.Я действительно всегда хочу,и по многу.Я возбуждаюсь от одного полураздетого вида своего мужа.)))Не знаю может это пройдет,надеюсь,потому как сама переживаю когда мне не уделяют внимания.

Ли
#22
мара

больше 1 раза за ночь не встречала

что тут скажешь... не повезло!

мой муж, по-моему, готов этим заниматься, пока дают! 3 - значит 3, 5 - значит 5, 8 - значит, 8!:)))

но я уже давно выяснила, что мне 3 раза подряд самое то. первый - так, "червячка заморить", второй - уже лучше, 3й - обычно, полностью удовлетворена. дальше мне уже начинает натирать, удовольствие пропадает.

хотя, на отдыхе, бывало и по 6-7 раз, но это для меня уже перебор:)))

Анаско
#23

Для меня настоящий наркотик близость с любимым,я могу на все согласится,уступить ради удовольствия.)))Когда он мне отказывает,я злюсь,плачу и не сплю всю ночь,на следующий день не разговариваю.((

Нафаня
#24
Рита

мне 36 лет, мужу 38. Что такое секс - забыла напрочь! Приходит после работы, выпивает водки, играет на компьютере и смотрит телек. Потом покурит - и спать. Он вообще из породы "скорострелов". Мне надоело все это и я перестала давать. Сейчас занимаюсь только своей внешностью, в надежде найти любовника.

Вот прямо как с моего мужа списано, и разница в возрасте у нас точно такая же. И я подумываю о любовнике, хотя мой муж пока был первым моим мужчиной. Где тонко, там и рвется!

Нафаня
#25

Вот как с моего мужа списано. И разница в возрасте между нами точно такая же. Я тоже подумываю о любовнике, хотя мой муж пока первый мой мужчина. Где тонко там и рвется

88
#26

2-3 раза, больше не пробовал, яйца болеть начинают ))

Таня
#28

Один раз. Два - более чем. Но зато длится по полтора часа в разных позах. Удовольствие и разрядку получаем оба. Не представляю как можно по 6 раз))) Видимо у всех конституция разная.

Гость
#30

мдя............. если 11 раз за ночь, то это не сильная половая конституция, а скорострел

Гость
#31

мдя............. если 11 раз за ночь, то это не сильная половая конституция, а скорострел

то же касается и про 6

Гость
#32

максимум 2-3 получасовых половых акта, больше просто девушка выдержать не сможет

#33

У меня 3 оргазма за день - это максимум. Весь день уйдёт на это.

Таня
#34
Коля

У меня 3 оргазма за день - это максимум. Весь день уйдёт на это.

вот и я про это...))) что у нас как-то долго и только максимум 2 раза.. как некоторые умудряются за вечер по 5 - 10 раз. не представляю

джордан
#35

подруга поделилась...11 раз у нее было....как, я не знаю...но не врала...хотя я бы столько не выдержала бы...максимум что у меня было - 5 раз. И то до сих пор повторить не можем..

Елена
#36

максимум 6

щас уже после работы больше 1 нини..и чую я такое ещё долго будет))))

в выходные получше и побольше на 1 разок))

Андрей
#37

Как может быть 11 раз ночь, если одни акт-это 40 минут минимум? Столько ночь не длится, я обычно раз два-три, больше смысла нет, и устаешь, и партнерша уже накончалась по самые не могу, так что простынь менять надо, вся смазкой залита.

Гость
#38

про 11 раз подруга поделилась горем наверное, так как парень скорострел

Тиана
#39

Больше одного раза не выходит. Длится 10-20 минут (сам акт, так сказать, "нетто"). Мне 26, любимому 38, вместе 6 лет. Было один раз 4 раза за ночь, но это наш "рекорд", и больше он не повторялся.

ххх
#40
Рита

мне 36 лет, мужу 38. Что такое секс - забыла напрочь! Приходит после работы, выпивает водки, играет на компьютере и смотрит телек. Потом покурит - и спать. Он вообще из породы "скорострелов". Мне надоело все это и я перестала давать. Сейчас занимаюсь только своей внешностью, в надежде найти любовника.

прально делаете!

нафик такого быстрострела.

пс возможно у него уже есть кто-то, а жену таксказать, можно и быстро поиметь, шоб не обижалась.

Сибиряк
#41

У меня было 6 раз, причем полноценных, обычно 3-4 раза вполне достаточно

белоснешка
#42
LL

Какое на ваш взгляд, минимальное колличество половых актов за ночь, должен исполнить мужчина, чтобы считатся сильным? И какое колличество актов, определяет его в середняки?Спасибо!

неужели кто-то до сих пор считает что качество секса определяется количеством ПА???? ну бред же, товарищи! да после одного КАЧЕСТВЕННОГО траха уже ничего не хочется, какие там 11??? вы что с ума сошли??? это сколько по времени-то чтобы за ночь уложиться, по 10 минут?? да женщина только возбудиться, он уже кончит. потом она подостынет, он опять будет готов, она только возбудится - а он уже опять кончил. нафига нужна эта гонка?

таким же бредом считаю измерять качество секса длительностью полового акта. если любовник не очень умелый, то когда он тупо долбит полтора часа, тоже ничего приятного.

Золото
#43

У меня с моим по 20 минут 5 раз за ночь. И я уставала. 6 мне уже даром не нужен. А он бы еще и еще...А рекорд за день - 15. И то уже просто спортивный интерес.

Стас
#44

Минимум - 3 раза по 60 минут - середняк.

Максимум -12 раз по 30 минут - сильный.

Оля
#45

наш рекорд с парнем 14 раз, но это часов за 10, а так в норме раза 4 норма

Анатолий
#46

моя за час три раза отсосала, четыре раза кончила, один раз сделал фистинг,

трижды я был на ней, дважды она на мне, короче на утро жена довольная как слон, а у меня яйца болели еще неделю!

кстати кунилингус я делал так с её вагины текло нечто сладкое, клитор как ягодка оголился и ждал очередной порции ласк.

зоя
#47

у нас 2 палки класные и 1-2 побыстрячку (типа в попу и ротик)

Дмитрий
#48

У нас так же. 1-2 раза классический, потом либо 2 минета, либо анал и *****, но с аналом редко. Ну куни еще. Обычно таких подходов 2-3 в день.

Виктория
#49

Вопрос не совсем корректен, возраст мужчины, сколько лет в браке или это первая ночь, может он любовник женатый.....Вариантов много, отсюда и ответы могут быть разные 6, 3 или хотя бы 1))))

Гость
#50

Вопрос совсем не корректен. Нужно уточнить.

С одной женщиной?