Гость
Статьи
Он любит меня ... …

Он любит меня ... руками:(

Дело в том, что мой мужчина ласкает меня ТАМ только руками , иногда орально. Я , конечно, получаю удовольствие. Но иногда очень хочется и настоящего секса. Мы встречаемся уже довольно давно и все время только так и происходит все. У кого было так ?

Милашка
63 ответа
Последний — Перейти
я
#1

а вы его тоже руками удовлетворяйте или ему не хочется?

Гость
#2

а почему не скажете ему-мне хочется настоящего секса,в чем причина.

гость
#3

а у него достоинство присутствует ?

Гость
#4

У него эрекция бывает во время ласк?

-
#5

импотент.

Гость
#6
-

импотент.

а может ***))

Милашка
#7

я тоже руками и орально его ласкаю)))

сказать.... как-то комплексую ))

эрекция есть у него.

Лысый дед
#8

не стоит у него как следует, 100%

гость
#9

может он в прошлом педофил... удовлетворяется только так ?

Lo
#10

а ты чо уже любишь его?еси нет бросай в срочном порядке!девка молодая небось и так мучиться

Милашка
#11

За пол-года встреч я успела его полюбить.

Первые 2,5 месяца он добивался меня, я не поддавлась. Но думала он такой же горячий как я)) Ошибалась.

По времени ему надо 2 минуты, когда я его ласкаю, чтоб кончить. Мне намного больше. Может в этом проблема. Все бы хорошо, но не чувствую того сладкого трепета в предвкушении секса, как привыкла(( Словно школьники

Гость
#12

Мой далеко не импотент конечно, но ЕГО РУЧКИ ОБОЖааааааюююю-И ОН ЭТО ЗНАЕТ!!!

Милашка
#13

я тоже люблю ручки, но иногда хочу и его жезл)

Кошечка
#14

а по сколько вам лет?

Гость
#15

Мужчина, у которого импотенция, часто прибегает только к такой форме ласк. Дома же у себя подобные мужчины занимаются самоудовлетворением.

#16

ой....шо то это совсем плохо, мне так кажется

Гость
#17

Наверное, у него маленький, и он стесняется.

Милашка
#18

у него средние размеры.

Мне 23, ему 34.

Гость
#19

Воооот! А кто тут на воман плёл: Мужики за 50 импотенты уже все!!1 30-35 самое тоооооо!

Импотенция всё молодеет и молодеет с каждым годом!!!

Гость
#20
Гость

Мой далеко не импотент конечно, но ЕГО РУЧКИ ОБОЖааааааюююю-И ОН ЭТО ЗНАЕТ!!!

Гостья
#21

Гость

Мой далеко не импотент конечно, но ЕГО РУЧКИ ОБОЖааааааюююю-И ОН ЭТО ЗНАЕТ!!!

Да слышали уже все. Тема-то не о вас, зачем так себя навязывать?

СНВ-Питер
#22
Гостья

Гость Мой далеко не импотент конечно, но ЕГО РУЧКИ ОБОЖааааааюююю-И ОН ЭТО ЗНАЕТ!!! Да слышали уже все. Тема-то не о вас, зачем так себя навязывать?

Ну вообще-то это мой пост был, другой гость просто прокопировал.

Смотрите коды.

Гость
#23

Он не Рак по знаку?-))

Милашка
#24

Он Рыбы

Гость
#25

100% у него проблемы со стояком, и он быстро кончает, боится вас разочаровать.

Гость
#26

Так и знала,что кто-то из водных знаков)) нежные они....

Enzo
#27

Он женат и не занимается с Вами тем, что принято считать "тем самым сексом", т.е. непосредственно половым актом, т.к. таким образом он ЯКОБЫ не изменяет жене. Он считает, что руками и орально - не считается, и это его успокаивает)))

А может еще не любит предохраняться резинкой, но и заражаться чем-то тоже не хочет, чтобы жене это не принести)))

А скорее всего, и то, и другое)))

Милашка
#28

он не женат))) я много раз была у него, знакома с его родителями и друзьями))) и скоро мы собираемся пожениться))))

Enzo
#29
Милашка

он не женат))) я много раз была у него, знакома с его родителями и друзьями))) и скоро мы собираемся пожениться))))

Ой)

Ну значит он блюдет Вас для и себя для Вас до свадьбы. Он хочет, чтобы Ваша первая ночь была действительно (опять же он так считает))) ПЕРВОЙ. Вот))) Романтик)

#30

29. Ага, тож такая мысля мелькнула)

Enzo
#31

*Вас для себя и себя для Вас.

Мечта, ну, значит, так и есть)

Гость
#32

бабы, а вам не всё равно чем вас доводят до оргазма, рукой или членом

ктулху
#33

может, болен чем?

трам пам пам)))
#34

У меня так было...Я вас прекрасно понимаю. Он обещал жениться, детей хотел, только вот я думала каким Ж образом детей будем заводить)))))))Я говорила с ним на эту тему,на что он мне ответил,что мол не совсем уверен в моих чувствах и во мне самой,попросил пройти обследование у гинеколога,сказал что у мамы подружка давно не проверялась и теперь схватила серьезную болезнь,Показал всем видо что переживает за меня...Я такая наивная, пошла сдавать анализы! он в месте со мной, ну соответственно Здорова! Пото выяснилось, что он женат, жена в другом городе.А он приехал на заработки,А я дура всегда ждала его из командировок, поэтому,то что вы у него были,тож не показатель. Пора снять розовые очки!!! а понаобещать, золотых гор.....Мужики умеют.В состоянии влюбленности порой не замечаешь истины!

Гость
#35

Я тоже думаю, что романтик. :)

куколка
#36

хм, а причем тут гороскоп??)))

да, что-то странно!

я тоже обожаю ручки моего МЧ, прям могу долго балдеть, пока он там шуры-муры мне делает!!!!!!ммммммм....однако ж, после этого, у нас настоящий секс....с его Богарырем!!))

странно, что это он так мелочиться??? может, стоит с ним поговорить, его спросить, что происходит? что ни так? а не на форуме спрашивать совета??!!

куколка
#37

кста, при знакомстве с мужчиной всегда обращаю внимание на его руки! обязательно должны быть ухоженными и аккуратными! потому что, как сказала выше, подобная прилюдия-ручками в том месте- для меня это неотъемлеммая часть секса! поэтому, встречаться с мужчиной, у которого проблемы с руками-не стала бы точно, какой бы он хорошим и красивым бы не был! очень брезгливая я молодая дама!!

маси-пуся
#38

автор, вы собераетесь за него замуж и не можете поговорить на такую тему?

так о каком замужестве вообще может ити речь? сначала разберитесь, вы же не будете всю жизнь его ручками удовлетворяется?

я думаю вам надо поговорить!!!

#39
Гость

Воооот! А кто тут на воман плёл: Мужики за 50 импотенты уже все!!1 30-35 самое тоооооо!

Импотенция всё молодеет и молодеет с каждым годом!!!

Ну не знаю, 2 года назад спала с 37 -летним.Он заканчивает а через 5 минут опять готов. Тогда и узнала что секс на всю ночь существует))

Ыа
#40

Меня это вопрос тоже интересует. Здесь дело не в том, что он бержт до свадьбы.. Импотент-раз, боится заразится-2. У меня есть такой знакомый, только руками,куни не признает, любит только минет. Но и аналом не брезгует. Получается при анальном у него не падает?

Вагинальный ёршик
#42

Нечего было ломаться 2,5 месяца. Потрахалась бы как все бабы на первом свидлании - сразу знала бы чего ждать от него в плане интима.

#43
Вагинальный ёршик

Нечего было ломаться 2,5 месяца. Потрахалась бы как все бабы на первом свидлании - сразу знала бы чего ждать от него в плане интима.

)))))))))))))))))))))))))))))

а теперь тока тобой остаётся пользоваться

Злючка
#45
Гость

бабы, а вам не всё равно чем вас доводят до оргазма, рукой или членом

Канешно, не все равно! Некоторим васче неприятно, когда там пальцами костлявими возуть.

Компари
#46
Злючка

Гостьбабы, а вам не всё равно чем вас доводят до оргазма, рукой или членомКанешно, не все равно! Некоторим васче неприятно, когда там пальцами костлявими возуть.

Повеселили))))))))

Гость
#47

Скорее всего у него уже такой вид импотенции:очень быстро кончает. Если от орала за 2 минуты, то если вставит, то 2-3 фрикции и все готово. Поэтому и предпочитает орал, чтобы не раскрыться. А что ты дура молодая, ждешь от потенции 34-летнего? Дальше будет только хуже.

о
#48

Минет делай ему

Барышня
#49

У нас с моим нынешним мужчиной тоже был такой период, когда он удовлетворял меня пальцами и языком (делал это бесподобно!). Проблемы были не в эрекции, а в голове. НАпридумывал там себе чего-то, относительно того, что не настолько хорош. СЕйчас все в порядке, секс потрясающий. Но пришлось в какой то момент проявить инициативу и достаточно много говорить с ним на тему того, как он хорош.

#50

Я тучи разгоню рука-а-ами!!! ))))