Гость
Статьи
Будете смеяться и не …

Будете смеяться и не верить - классика из анекдота

Мне 32 года, замужем. Муж уехал в командировку. Я, как это бывает, пригласила в гости второго. Муж у меня хороший, я его люблю, он меня тоже. Обязательный - прежде чем уехать, исполнил супр.долг. Приехал любовник, с которым у меня роман уже с год. Обычно любовники не задерживаются. Думаю, что это связано с тем, что у мужа крупный инструмент, толстый. А вот с Серёжей (так зовут моего любовника) мы стали долго встречаться именно потому, что его размеры больше, чем у мужа, он меня заполняет полностью. И вот мы друг с другом часа 2. А тут звонок в дверь. Я удивлённая, оставив Серёжу, пошла посмотреть кто там (середина ночи, муж улетел). Глянула в глазок, и мне просто стало дурно. Такого я не ожидала - муж стоит за дверью с чемоданом. Классика. Анекдот. У меня сердце так и стало колотиться. Оба мужика крпуные. Я на их фоне дюймовочка (рост 168 см., вес 58 кг). Деть Серёжу некуда. Живём на пятом этаже. Я схватила его за руку и в стенной шкаф. Пошла открывать. Вся не своя и не верю, что попала в ситуацию из анекдота. Оказалось, что вылет отложили. Муж приехал домой, отдохнуть и погреться. Немного удивился, что я в таком виде, но в общем среагировал норм. Он разделся, умылся и пришёл в спальню. Легли. Потушили свет. Не знаю, что на него нашло, может запах в кровати или в воздухе, но он начал ко мне приставать... я сначала немного сопротивлялась (не могу я заниматься сексом, когда рядом в шкафу сидит мужик)... но муж был настойчив, да и не отказывала я ему никогда. Мы занялись сексом. Очень качественно. Мне очень нравилось. Потом муж опять оделся и ушел. Я в спальню - там Сергей. Думала, что он будет обижаться, и уйдет тоже. Меня сильно удивило, но он стал со мной заниматься сексом. Активно. Через какое-то время я подумала - меня имеют два мужика, один за другим, а мне настолько приятно, я кончаю, неужели я на столько испорченная женщина и вообще чуствавать стала себя отвартительно. С одной стороны мозг кричит, что я развартная, нехорошая и неверная, а с другой душа поёт.

Ольга
42 ответа
Последний — Перейти
Глаз как у орла
#1

Ну ничего себе. Какая классная грязная история. Мне нравится.)

#2

Тема групповухи не раскрыта!

Гость
#3

ppc...

Tutanhomon
#4

ya by vzdrochnul, da na rabote:(

Гость
#5

*** - это состояние души..

Гость
#6

Мир перевернулся.. Уже ничего не стыдно совсем.

чувак
#7

на первую половину следующего дня надо вызвать сантехника.

гы
#8

Мне не понятно одно, как размер инструмента влияет на размер отверстия, бред , и даже не сивой кобылы, а сивого мерина.

uch
#9
чувак

на первую половину следующего дня надо вызвать сантехника.

...в обеденный перерыв посетить зубного врача а вечером к гинекологу, и лучше, к женщине.

#10
гы

Мне не понятно одно, как размер инструмента влияет на размер отверстия, бред , и даже не сивой кобылы, а сивого мерина.

В смысле? Болтаются у нее другие помельче, как ложки в стакане.

Гость
#11
uch

чувак

на первую половину следующего дня надо вызвать сантехника.

...в обеденный перерыв посетить зубного врача а вечером к гинекологу, и лучше, к женщине.

))))))))))))

#12

ну и хуль ли чужие размеры занимаешь??женись с сережей своим..

Лапочка Ильича
#13
чувак

на первую половину следующего дня надо вызвать сантехника.

А на вторую-водопроводчика))

Ольга
#14

Сейчас на меня заглядывается третий. Говорит что абхазец, торгует сухофруктами на рынке. Мы с ним уже пару раз сходили на свидание - я приглашала его в театр, он согласился, но мы почему то поели шаурмы и попили пива на улице. Второй раз мы в его палатке на рынке занялись сексом. Старушки думали кого то душат и хотели позвать милицию. Такого кайфа что нас застукают я не испытывала с 17-ти лет. В благодарность он дал мне авоську сухофруктов.

Тоне4ка
#15

Ольга жжёте!

Гость
#16

эх, детский сад, штаны на лямках! сидит эдакий синий чулок в роговых очках и строчит свои фантазии на вумане. автор, вам еще оттачивать и оттачивать свое мастерство. нихрена не цепляет.

Ольга
#17

Ольги ╧14 - это кто-то другой.

А Вы на форуме очень ценичны... и это обидно.

экса
#18

Ольга, да, мы цЕничны: смеемся и не верим)

#19

Автор, Вы просто супер, такой сочной разводки я на этом сайте ещё не читал! Особенно понравился момент про "ведро" в промежности :)

Ольга
#20

Звонил абхазец зовет на третье свидание. Я что виновата что мужики сами ко мне клеятся?

ланусик
#21

разводка, прикиньте, она мужика убрала в шкаф, а одежду, а ботинки? Да и вообще стиль, как будто мужик писал или баба старая, никому не нужная

#22

Да разводка это,но для местных дротистов сойдет...

ф
#23

Мужик большой, а в шкаф поместился...))

Ольга
#24

Разводка-разводка. неа не разводка. он просто пьяный пришел и чужого барахла в упор не заметил. потом нашел его трусы. я сказала что приходил племяш искупаться и оставил часть своего туалета у меня. у него воды горячей нет. вот так.

ф
#25
Ольга

Разводка-разводка. неа не разводка. он просто пьяный пришел и чужого барахла в упор не заметил. потом нашел его трусы. я сказала что приходил племяш искупаться и оставил часть своего туалета у меня. у него воды горячей нет. вот так.

Фуууу!!!! Вы с пьяным сексом занимались, и вам еще и понравилось??? Мда уж....

Олюня
#26

Да ну, разве это возможно - в наших-то совдеповских квартирах с дурацкой планировкой, где любой соседский чих и пук слышен на все этажи? Разводочка-с!

Ольга
#27

Да ну, разве это возможно - в наших-то совдеповских квартирах с дурацкой планировкой, где любой соседский чих и пук слышен на все этажи? Разводочка-с!

да он был пьян в стельку. он бы и бибикающий в ухо камаз не заметил

Ольга
#28

ну поверьте мне, я честно не пизжю

#29

ну и фантазии у вас, девчонки... :))

Гость
#30
Глаз как у орла

Ну ничего себе. Какая классная грязная история. Мне нравится.)

мне тоже

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#31

я тоже так хочу))

Куклёнок
#32

Спасиб! Очень всё смешно!)))))))))))))

Какое крепкое здоровье- после 2 часов !!!!!!!!!!! с крепким парнем то!)))))))))))))))))))))))))

Ольга
#33

Сегодня 23 позову абхаза и Сергея... Что посоветуете?

Гость
#34

У меня тоже было подобное. Пришел любовник и муж вернулся. Так я любовника под кровать засунула. муж тоже выпивший был, ничего не заметил, уснул, правда, в другой комнате. Любовник меня еще поимел разочек и свалил. Я тоже жутко волновалась всю эту ночь и еще потом неделю отходила от такого стресса.

Группа абхазов
#35

Олга -давай номэр тэлэфона здэс пышы, мы прыидим с товарышами, ты хароший женшин

гы
#36
Жесть

гыМне не понятно одно, как размер инструмента влияет на размер отверстия, бред , и даже не сивой кобылы, а сивого мерина.В смысле? Болтаются у нее другие помельче, как ложки в стакане.

Х е р н я какая то. Что, после секса с большим членом поменьше уже болтаться там должны чтоли

Hentai
#37

Мужик писал.

wind
#38

Тут не смеяться, а плакать надо, что есть такие мр_зи, как автор.....

Хочушка
#39

Автор,все нормально.Важен результат:всем понравилось и все довольны.Значит все в порядке.

Т
#40

...у меня бы сердце ТАК ёкало, что я бы молилась всем богам лишь бы муж не открыл шкаф... а если бы заметил закопал бы обоих....

женщина-полевка
#41

ну читать было интересно! а то нудятины понапишут так и недочитаешь.......

Интересная
#42

Прелесть какая литературная! Теперь нужно группу абхазов + Серега. И такой хороший женщин заполнят полностью. И мешок сухофруктов дадут! А тут муж еще! И племяш пусть придет помыться, понаблюдает! Колоритно. Улыбнуло. Пишите есЧе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: