Гость
Статьи
я стала …

я стала фригидной...это лечится?

я фригидна...и стала такой после того как меня изнасиловали (первый и последний секс. опыт). я не подпускаю мужчин к себе близко, при занкомстве я думаю "я не смогу больше этого перетерпеть" и отшиваю, мне противно и невыносимо думать о том,что кто-то ко мне может прикоснуться, поцеловать, не говоря уже о большем...хотя до того момента я была совсем другой...одно только слово "секс" меня возбуждало...а сейчас кроме отвращения - ничего....а мне уже почти 24...
скажите, это лечится? это может пройти? или неужели это теперь навсегда?..
может у кого то была похожая ситуация (изнасиловане в первый раз), это пройдет или нет?...что делать? как это лечить?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же, только я не хочу секса после того как один мужчина приходил ко мне 3 года, говорил недомолвками, не отпускал когда я пыталась с ним расстатся а потом сказал, что приходил трахатся и что в сексе я полный ноль, бревно, что он вспоминает до сих пор свою бывшую , а меня точно вспоминать не будет. Я не чувствую теперь ни желания этим заниматся, ни желания вообще встречатся с мужчинами

Гость
#2

Наверное нужно сходить к психологу, конечно не сразу, но это лечится.

Эйва
#3

К психотерапвету и только.

авт
#4

согласна автор, к психотерапевту вам,и всё встанет на свои места. У вас психика сейчас разрушена.Постепенно всё забудется...

автор
#5

4 - думаю, что уже не забудется...уже прошло больше года с тех пор...

Гость
#6

это не фригидность это страх, со временем вы научитесь этим управлять просто даите себе время прейти в себя душевно и физически, станет легче ,и даи Бог с хорошим человеким тоже. не мучаите себя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: