Гость
Статьи
Инициатива от девушки …

Инициатива от девушки в Сексе, в начале отношений

Меня мучает совесть...Я сама напала на своего м/ч (хотя сама отказывала ему раньше). Строила из себя порядочную и не сдержалась, накинулась буквально.... Своим развязным поведением удивила его сильно....Теперь он не захочет со мной серьезных отношений?Подумает, что я такая похотливая?

Вот так
44 ответа
Последний — Перейти
Наташа
#1

Не факт, но вполне возможно

#2

с точностью до наоборот! большинство мужчин любят таких женщин и ищут именно таких. чтобы набрасывалась и нихрена не стеснялась. молодец, автор! )

котенок
#3

Подумает что вы ненормальная с такой резкостью .. Низзя так людей пугать ! А хотя хрен поймешь этих мужиков. Девушка хочет - так она лять и невоспитанная, а не хочет - так дура и фригидная. Но скажу вам честно, если бы так резко ко мне МЧ полез, то всерьез бы его не рассматривала и бросила.

Ла....Ла........ла
#4

Со мной так и было в первый раз.встречалась с мч долго,не давала,хотя хотела сильно.Когда через 2 года сама предложила,набросилась на него,он сильно удивился.Через два дня расстались.

Гость
#5
Ритка

с точностью до наоборот! большинство мужчин любят таких женщин и ищут именно таких. чтобы набрасывалась и нихрена не стеснялась. молодец, автор! )

Кто вам такое сказал? Разные бывают мужчины. Особенно если автор "строила из себя порядочную" ))))))

#6
Гость

Ритка

с точностью до наоборот! большинство мужчин любят таких женщин и ищут именно таких. чтобы набрасывалась и нихрена не стеснялась. молодец, автор! )

Кто вам такое сказал? Разные бывают мужчины. Особенно если автор "строила из себя порядочную" ))))))

мужчины говорят, деточка, МужЧИНЫ!

Гость
#7
Ритка

мужчины говорят, деточка, МужЧИНЫ!

Так уж прям и говорят, тётенька? Хотя, чего только ни скажет мужчина, чтобы заполучить то, что ему хочется от женщины )))))

Гость
#8

Обычно - хорошо. Только подчеркнуть обязательно, что он исключительный, и что только с ним ты так не сдержалась.

#9
Ла....Ла........ла

Со мной так и было в первый раз.встречалась с мч долго,не давала,хотя хотела сильно.Когда через 2 года сама предложила,набросилась на него,он сильно удивился.Через два дня расстались.

Грустно, но очень предсказуемо. Женская инициатива на начальных этапах чего-либо (свидания, секс) наказуема.

Гость
#10
Жесть

Грустно, но очень предсказуемо. Женская инициатива на начальных этапах чего-либо (свидания, секс) наказуема.

Не, нормально. Это клинический случай просто описан - 2 года водить за нос, а потом самой накинутся. Если девушка сама проявляе инициативу в сексе в начале отношений, но подчеркивает, что он "исключительный", то обычно развивается в направлении брака. таких случаев нереальное количество, даже больше, чем "ухаживал, ухаживал, я поддалась.."

#11
Гость

Не, нормально. Это клинический случай просто описан - 2 года водить за нос, а потом самой накинутся. Если девушка сама проявляе инициативу в сексе в начале отношений, но подчеркивает, что он "исключительный", то обычно развивается в направлении брака. таких случаев нереальное количество, даже больше, чем "ухаживал, ухаживал, я поддалась.."

Не соглашусь. Это только женщинам кажется, что если проявила инициативу, то подчеркивает, что он "исключительный". Для мужчины это означает следующее (спросите у любого): девушка слаба на передок, предлагает это с легкостью не только ему, стало быть, легкая доступная для других добыча, с которой можно не церемониться и уж точно особо не добиваться. Рейтинг девушки стремительно падает, отсюда 99% статистика отчаливания парня после первой-второй близости и расхожее мужское мнение "женщина на 1-2 раза".

#12

10, такие уж эти мужчины: им НУЖНО добиться понравившейся им женщины, ухаживать, иначе становится неинтересно. Вы спросите, почему большинство не ухаживает. Ответ прост - им данная женщина не нравится, но хочется секса в принципе, поэтому встречаются на удачу, что будет доступна. ОТказала - свалил.

Гость
#13
Жесть

Не соглашусь. Это только женщинам кажется, что если проявила инициативу, то подчеркивает, что он "исключительный". Для мужчины это означает следующее (спросите у любого): девушка слаба на передок, предлагает это с легкостью не только ему, стало быть, легкая доступная для других добыча, с которой можно не церемониться и уж точно особо не добиваться. Рейтинг девушки стремительно падает, отсюда 99% статистика отчаливания парня после первой-второй близости и расхожее мужское мнение "женщина на 1-2 раза".

Всего бывает три ситуации. 1) мужчина предложил, девушка согласилась сразу 2) мужчина предложил, девушка долго думала, поддалась 3) девушка предложила сама.

Так вот, ситуации 2 и 3 могут привести к долгим отношениям, и про таких девушек парни не думают, как про "шалав". Ситуация 1 - это как раз ситуация, когда парень может посчитаь девушку "шалавой".

Хотя что спорить? Жесть, будучи женщиной, разумеется лучше знает мужчин, чем, я, Гость, урожденный мужчиной. :)

#14

Видите ли, уважаемый, мир зиждется на совокупности опыта различных людей, а не одного, даже такого прекрасного и безупречного в своей оценке поведения женщин, как вы. Именно поэтому, осмелюсь предположить, что, во-первых, не все мужчины мира поступают, как вы, при одних и тех же поползновениях женщин в сторону интима, и, во-вторых, обладая таки бОльшим опытом общения с мужчинами именно на почве интима, чем вы (надеюсь, это так :-) ), я все-таки могу поспорить с вами в знании психологии мужчин. Доступно я объяснила?

Гость
#15

Автор,мы с моим мужем в первый день знакомства предались бурному разврату. И ничего... через 3 года поженились, 15 лет вместе, взаимопонимание и любовь рулят! Просто, видимо, кроме секса должно быть что-то ещё

#16
Гость

Автор,мы с моим мужем в первый день знакомства предались бурному разврату. И ничего... через 3 года поженились, 15 лет вместе, взаимопонимание и любовь рулят! Просто, видимо, кроме секса должно быть что-то ещё

Приятное, но, к сожалению, редкое исключение из мужских правил.

#17

Совсем не исключение. Только так и бывает обычно.

Чем сильнее девушку влечёт к парню, тем прочнее союз.

А мнение старых бл*дунов учитывать не стоит.

#18
Коля

Совсем не исключение. Только так и бывает обычно.

Чем сильнее девушку влечёт к парню, тем прочнее союз.

А мнение старых бл*дунов учитывать не стоит.

Коля, ты по ходу девственник?

#19
Жесть

Коля, ты по ходу девственник?

))) Ну если вам так будет угодно, то пусть буду девственник.

Не ожидал такого вопроса, вроде много раз уже на форуме во всех подробностях свою личную жизнь описывал :)

Гость
#20
Коля

Совсем не исключение. Только так и бывает обычно.

Чем сильнее девушку влечёт к парню, тем прочнее союз.

А мнение старых бл*дунов учитывать не стоит.

+100

мариша
#21
Коля

Чем сильнее девушку влечёт к парню, тем прочнее союз.

Не девушку к парню, а парня к девушке)

Вот так
#22

Ндаааа, мнений 50/50. Я вот хочу поговорить с ним на эту тему...узнать чего он подумал и как вообще дальше лучше себя вести.

Вот так
#23

Да и в любом случае, если я не подхожу ему своим темпераментом (хочу - беру), то я ведь не изменюсь и всегда такой буду!Пусть лучше сразу все ясно будет.

Хель
#24

Ой, как на мою ситуацию похоже >.<

Может и мне посоветуете?

Самое начало становления отношений с нынешним МЧ, ездили на дачу втроем: он, я и наш общий друг. Поели шашлыков, выпили вина и как-то случайно отключились все в одной комнате, но на разных плоскостях (я и МЧ на диване, друг - на полу на подушках). Минут через 30 после того, как выключили свет, мне приспичило... То ли вино в голову ударило, то ли экстрима захотелось... в-общем накинулась я на него, как потерпевшая, он аж оторопел. До этого у нас секс был всего 2 раза и отношения развивались в таком целомудренном ключе... он ко мне, как к статуэтке фарфоровой относился, а я вот так на него накинулась..... еще и при друге, спящем в этой же комнате...

Секса, конечно, я не получила, он мне отказал))))) Я еще и попыталась пообижаться-покапризничать (ну не дура ли,а?)))

Утром он мне сквозь улыбку сказал: "Ничего себе ты бываешь приставучей!" - вроде и в шутку, а я вот сижу и думаю.....

Вот так
#25

Но он с вами - это уже все в норме. Если бы его это не устраивало - он бы уже с другой девушкой шашлыки ел :))))А я своего пока не видела после этого... в глаза посмотреть стыдно :)))

Гость
#26
Гость

ЖестьГрустно, но очень предсказуемо. Женская инициатива на начальных этапах чего-либо (свидания, секс) наказуема.

Не, нормально. Это клинический случай просто описан - 2 года водить за нос, а потом самой накинутся. Если девушка сама проявляе инициативу в сексе в начале отношений, но подчеркивает, что он "исключительный", то обычно развивается в направлении брака. таких случаев нереальное количество, даже больше, чем "ухаживал, ухаживал, я поддалась.."

Абсолютная правда, у нас с мужем именно так и было!!!

#27
Хель

Ой, как на мою ситуацию похоже >.<

Может и мне посоветуете?

Самое начало становления отношений с нынешним МЧ, ездили на дачу втроем: он, я и наш общий друг. Поели шашлыков, выпили вина и как-то случайно отключились все в одной комнате, но на разных плоскостях (я и МЧ на диване, друг - на полу на подушках). Минут через 30 после того, как выключили свет, мне приспичило... То ли вино в голову ударило, то ли экстрима захотелось... в-общем накинулась я на него, как потерпевшая, он аж оторопел. До этого у нас секс был всего 2 раза и отношения развивались в таком целомудренном ключе... он ко мне, как к статуэтке фарфоровой относился, а я вот так на него накинулась..... еще и при друге, спящем в этой же комнате...

Секса, конечно, я не получила, он мне отказал))))) Я еще и попыталась пообижаться-покапризничать (ну не дура ли,а?)))

Утром он мне сквозь улыбку сказал: "Ничего себе ты бываешь приставучей!" - вроде и в шутку, а я вот сижу и думаю.....

НЕ вижу у Вас никалй проблемы))) Он как к Вам относился с уважением, так по видимому и относится, просто не стал пользоваться тем, что Вы под градусом были.

#28
мариша

Коля

Чем сильнее девушку влечёт к парню, тем прочнее союз.



Не девушку к парню, а парня к девушке)

Парня всегда влечёт к девушке, так как трахаться хочется всегда.

Ку-ку
#29

http://www.woman.ru/user/SNVampyre/

Парня всегда влечёт к девушке, так как трахаться хочется всегда.

Вы не правы. Не к девушке, а к девушкам вообще.

А к конкретной девушке парня всегда влечет лишь тогда, если она ему сильно понравилась.

#30
Ку-ку

Вы не правы. Не к девушке, а к девушкам вообще.

А к конкретной девушке парня всегда влечет лишь тогда, если она ему сильно понравилась.

Парня к девушке влечёт если дала, или даст скоро.

Гость
#31

Коля +1000. Женщина выбирает мужчину, а не наоборот.

Хель
#32

Пантера, Вот так, спасибо. Наверное девушки склонны преувеличивать и слишком много думать над мелочами...)

Сергей
#33

Моя тоже на меня набрасывалась в начале)))

Мне очень нравилось!

Респект Вам, автор!

Вот так
#34

Мужчинам нравится и только девушки считают - нах. надо.

Алёна
#35

вот я например со своим мужем переспола в первый день знакомства, хотя раньше такоко не делала, очень потом боялась что он и разговаривать со мной не захочет...сейчас мы живем вместе уже три года, у нас годовалый ребенок, и мы друг друга очень любим, а рраньше я бы не когда не подумала, что из случайного так сказать секса, может получиться полноценная семья

#36

Я так замуж вышла, восемь лет уже

Необыкновенная
#37

Я тоже первая проявила инициативу, но не сразу, конечно, сперва он настаивал - я ломалас, а потом неожиданно лля него - я спровоцировала секс! Он был удивлен, но удивлен приятно! Сейчас мы женаты. Мужчин надо удивлять, чтоб жил как на вулкане: сегодня послушная киска, завтра - ребенок, послезавтра - женщина-вамп! Так что не парьтесь, автор! Мужчины любит, в большинстве своем, инициативу!

Вот так
#38

Ну я уже успокаивась. Наверное так и вправду интереснее ему. Пусть я буду для него загадкой :)))

Вот так
#39

В любом случае - интереснее наверное темпераментная девушка со своими желаниями. Чем тихая, спокойная, ломающаяся, а потом с горем пополам давшая и скучная до печали.

Гость
#40
Жесть

Грустно, но очень предсказуемо. Женская инициатива на начальных этапах чего-либо (свидания, секс) наказуема.

Жесть, сколько вам лет, если не секрет? Суда по вашим наивным высказываниям явно не больше 20-ти.

Павел
#41

Если нормальная, красивая, здоровая женщина в адекватном состоянии (без воздействия алкоголя и тд и тп) отдалась мужчине очень быстро, то это лишь признак того, что мужчина вел себя действительно по-мужски, красиво, смело и достойно. Беда в том, что большинство мужчин после такого быстрого завоевания сразу же считают, что им просто ПОВЕЗЛО, ОБЛОМИЛОСЬ что-то наконец, попалась такая вот девчушка, которую можно и не добиваться. Это свидетельство низкой самооценки у многих мужчин. И они даже не рассматривают (!) вариант "я вел себя достойно, как мужчина, который умеет нравиться женщинам, и поэтому она переспала со мной уже в первые дни". И потом начинаются эти ярлыки "слаба на передок", ***, ***, и многое другое...

Гость
#42

у Автора, думаю, все нормально, а вот про Хель бы я поразмышляла на месте ее МЧ.... такой пьяный заход на групповуху.... вопрос иного порядка, нежели просто инициатива девушки

Best
#43
Вот так

В любом случае - интереснее наверное темпераментная девушка со своими желаниями. Чем тихая, спокойная, ломающаяся, а потом с горем пополам давшая и скучная до печали.

Темпераментная интересна темпераментным они оценят всё и инициативу и фантазию и желания никаких запретов .

Для не темпераментных это совсем не интересно и они не поймут желаний выше среднего и интим у них будет не частый.

Если он высказывает такое удивление то может он простой хиляк и ему ненужны твои способности.

Выяснишь со временем но имей в виду если сильное расхождение в интересах то затягивание времени только усугубляет ситуацию .

Алёнка
#44
Гость

Автор,мы с моим мужем в первый день знакомства предались бурному разврату. И ничего... через 3 года поженились, 15 лет вместе, взаимопонимание и любовь рулят! Просто, видимо, кроме секса должно быть что-то ещё

У нас первый раз был через
Пропустить год знакомства ,после которого мы съехались, и только через две недели после съезда мы первый раз предались развр@ту, а сделал предложение он мне ещё до "развр@та"))) то есть мы съезжались со знанием того что поженимся..пропустили эту фазу парень девушка стали сразу буквально муж жена. Как он говорит одна сат@на))) души не чаем друг в друге, не помню чтоб кто то был ко мне столь внимателен, заботлив и отзывчив:3

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: