Гость
Статьи
Как справиться с такой …

Как справиться с такой проблемой?СЕКС

После родов уже как год прошел, а при сексе смазки нет вообще, возбуждение есть,даже после оргазма сахара. С мужем недавно расстались, а как начинать новые отношения? Фобия. "Щас,погоди..смазочкой помажу..." Подбодрите меня..

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужем недавно расстались...

Да уж, не успели родить, уже расстались. Так эти типично для нашего времени - не успели родить, а уже расстались. Блин, ну что за ***, все расстаются, не успеет только родиться ребенок.Ну почему?

автор
#2

Не это обсуждаем...Извините,и так трудно.

Натали настоящая
#3

автор, я считаю что это абсолютно нормально. Все-таки гормональная перестройка в организме и всё такое. А вот мне например, тоже сначала было очень плохо, потому что я еще не рожала,а у меня уже нет смазки, но я считаю что у меня это из-за стресса, и может из-за оральных контрацептивов (раньше я пила Ярину). И ничего, перед сексом мажу смазку, мужчина не пугается. Так что не расстраивайтесь за зря. Лубриканты для этого и существуют. То, что вы будете пользоваться смазкой, это нормально, даже и лучше. Удачи вам и побольше сил и конечно же здоровья вам и любви!!!

Гость
#4
автор

Не это обсуждаем...Извините,и так трудно.

Автор, извините за мой пост, я не хотела вас обидеть или осудить. Просто в наше время большинство мужиков бегут из семьи, не успеет родиться ребенок. Наверняка и у вас ушел, не выдержав трудностей. Еще раз извините, знаю, что не мое дело.

автор
#5

Натали настоящая, спасибо Вам большое. Да дело в том,что и до родов с этим делом не важно было, а сейчас так вообще. Просто не представляю первый секс с новым мужчиной и лубрикант..

Натали настоящая
#6

Автор, ха! Плюньте вы на это! что в этом такого?? Я не понимаю. Ну скажите своему мужчине, типа, у меня смазочки не хватает немного, давай намажем лубрикант. И нормальный мужчина, НОРМАЛЬНЫЙ, ничего вам на это не скажет и даже не подумает!!! Не переживайте!

Вомбат
#7

Долго думал, как это - "оргазм сахара".

Гость
#8

4, год без секса, потом еще жена нервная, сосредоточивается на ребенке, мужу ноль внимания. Муж любви не чувствует, вот и сбегает.

автор, занимайтесь в презервативе, он в любриканте.

Дмитрий
#9

Говорю Вам как мужчина,нас это абсолютно не пугает,наоборот есть в этом какой-то эротизм,когда в период предварительных ласк женщина смазывает свои интимные места. У меня был секс в такой ситуации,причем девушка сама предложила мне смазать ее. В конце-концов естественная смазка у вас появится со временем,я уверен.!!!

автор
#10
Дмитрий

Говорю Вам как мужчина,нас это абсолютно не пугает,наоборот есть в этом какой-то эротизм,когда в период предварительных ласк женщина смазывает свои интимные места. У меня был секс в такой ситуации,причем девушка сама предложила мне смазать ее. В конце-концов естественная смазка у вас появится со временем,я уверен.!!!

Спасибо Вам большое..

Ананий Спермин
#11

Действительно, ничего противоестественного в применении смазки нет- используйте на здоровье, на радость себе и партнёру!

Дмитрий
#12

Скажите пожалуйста,а с мужем был секс при "сахаре" или вы к этому времени уже растались?

Гость
#13

Долго думал, как это - "оргазм сахара". а мне обьясните?

автор
#14

да,был. У меня сколько себя помню мало смазки было. ? лет вместе, на 3 год решили использовать любрикант.=) Просто у кого ни спрошу,все на меня смотрят как на больную.=)

автор
#15

7 лет

автор
#16

Сахара всмысле пустыня..там так же сухо=))

Дмитрий
#17

Подскажи,а три года был секс без смазки?Наверно ощущения не из приятных,как ты это переносила?Муж нормально отреагировал на лубрикант?

Дмитрий
#18
Дмитрий

Подскажи,а три года был секс без смазки?Наверно ощущения не из приятных,как ты это переносила?Муж нормально отреагировал на лубрикант?

А насчет,того,что смотрят как на больную,скажу,что большинство наших знакомих используют лубрикант в том или ином количестве,просто у кого влажно у кого-то сухо, в каких-то ситуациях бывает нужен лубрикант, все зависит от вагинальных желез.

автор
#19

Ну 3 года мучалась,да,но какое-то количесво ее все же было. Потом вач посоветовал использовать.Спасибо за поддержку. Мне это очень нужно

автор
#20

Да, муж отреагировал нормально.

Рупрeхт
#21

Я тоже про сахар долго думал. Испугался, что что-то пропустил. Подумал, что про какой-то оргазм с сахаром ниче не знаю и никогда не видел.

Автору
#22

Что такого в смазке то?это вполне нормально!не стесняйтесь-здоровье дороже!обговорить все с партнером-что вам надо со смазкой и вперед!

автор
#23

А если любриканта с собой не будет?=) Спасибо всем,кто не остался равнодушным к столь "огромной" проблеме=).

Лана
#24

надо с любимыми в постель, тогда и смазки будет ого-го

Леопард
#25

мужГОЛУБОЙяЛЮБОВНИКнеЖЕНАТ37 ей41,занимаясьЛЮБОВЬЮ 1-1.5часа.Как же здесь без смазки)),раньшеУНЕЁбылаВЛАЖНОСЬгодНАЗАД.теперьПОЧТИнету.СМАЗ​ЫВАЮсамНЕспрашиваяХОЧЕТанаИЛИнеХОЧЕТ.возьмитеВЛАСТЬнеЧЁстраш​ногоНЕТзаставте!одновременноПУСТЬкормитАПЕЛЬСИНКОЙфруктами))​

Мур
#26

Автор, срочно меняйте ваше отношение, полюбите себя! Я пью ОК, у меня мало смазки. Использую смазку, и это очень эротично. Вот вы целуетесь, снимаете одежду, мужчина уже возбужден. Берете смазку, откидываетесь немного, и начинаете себя ласкать со смазкой. Поиграйте, стоны, вздохи, рука между ваших ног... Мужчина возбудится еще больше, в следующий раз попросит сам намазать.

автор
#27
Мур

Автор, срочно меняйте ваше отношение, полюбите себя! Я пью ОК, у меня мало смазки. Использую смазку, и это очень эротично. Вот вы целуетесь, снимаете одежду, мужчина уже возбужден. Берете смазку, откидываетесь немного, и начинаете себя ласкать со смазкой. Поиграйте, стоны, вздохи, рука между ваших ног... Мужчина возбудится еще больше, в следующий раз попросит сам намазать.

Спасибо за совет. Испробую=)

Маруська
#28

Сорри, что немного не по теме.У меня очень много смазки,однажды парень очень испугался спросил почему так много.После этого случая я начала переживать, может это не нормально, что много?

Дмитрий
#29
автор

Ну 3 года мучалась,да,но какое-то количесво ее все же было. Потом вач посоветовал использовать.Спасибо за поддержку. Мне это очень нужно

Подскажи какой контрацептив ты используешь? Мы использовали вагинальные свечи типа "фарматекс" или "эротекс" мне кажется,что они выделяют столько влаги ,что хватит напоить даже "сахару".Если тебе это подходит,попробуй как вариант,тем более контацепция в любом случае никто ничего не скажет?.

Дмитрий
#30
автор

А если любриканта с собой не будет?=) Спасибо всем,кто не остался равнодушным к столь "огромной" проблеме=).

Да переживай ты так,пробуйте перед началом оральный секс, а вообще у моей знакомой такая же проблема, у нее в сумочке всегда вместе с прокладками и помадой всегда лежит маленький тюбик лубриканта и ничего в этом нет плохого,пусть и для тебя пока это будет за норму.

автор
#31

Спасибо,мои дорогие!!

Маруся
#32

автор да не переживайте вы так, если мужчина любящий он сам все поймет и сделает все на высоте...!!!!!! Насчет смазки волноваться даже не стоит это все мелочи.Все у вас будет хорошо!

#33
автор

После родов уже как год прошел, а при сексе смазки нет вообще, возбуждение есть,даже после оргазма сахара. С мужем недавно расстались, а как начинать новые отношения? Фобия. "Щас,погоди..смазочкой помажу..." Подбодрите меня..

Отставить фобию. Уж кому как не вам уверенной быть то нужно?)

А если мужиГ) нормальный он и так всё прекрасно понимает и уж скорее всего не будет тыкать пальцем или думать чего глупого))

Дмитрий
#34

А оргазм получаешь регулярно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: