Гость
Статьи
опять про проверки на …

опять про проверки на сз...

познакомилась там с парнем, встречаемся, оба удалились оттуда, но тут к нему вконтакте начали добавляться какие-то непонятные бевочки, сходила опять на тот сайт поискала его там. нашла, не знаю он или нет но страничка почти копия прошлой, про личную инфу, а фотки там нет, пишет при знакомстве,..
так вот вопрос- хочу создать там страничку заново и написать ему, попросить фото и т.д. чтоб уж или не сомневаться или наоборот.. вопрос- он по каким нибудь там кодам или еще что не сможет определить что это я? а то я дуб дубом в этих делах... или даже стоит новый мэйл для этого создать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у самой такая же проблема,посижу,послушаю)

Гость
#2

с вами он пока кого-то лучше не найдет, что не понятного то..?

JJGoing
#3

еще раз 1001-ый раз скажу )) СЗ - это БРЕД )) И девочки там плохие и мальчики ))

ангел
#4

поменяте мальчика,автор

Ага
#5

ф топку его!

Гость
#6

Ты сама такая,зачем же ты туда зашла? Больше чем уверен,подумывала открыть страничку и продолжать общаться с другими потихоньку.

фантомас
#7

если друг не админ сз то не узнает

Алена
#8

если он продолжает добавлять левых девочек в контакте,то уже и без СЗ все понятно. Влюбленные так себя не ведут.

#9

Я вот тоже смотрела как у парня с которым месяц встречались, а познакомились в чате, начали вконтакте подруги появляться, какое-то время терпела, а потом в лоб спросила, что за фигня. Сказал что аккуант удалял месяца2 назад, а сейчас друзей восстанавливает. Полный бред, в конечном итоге так и оказалось что я у него не одна такая из инета))) а вы автор горячку не порите, там ни фоты ни чего, а если сомнения есть, то проверьте с левой анкеты.

Гость
#10
ангел

поменяте мальчика,автор

+1

ты у него явно не одна

Лошадка
#11

новая почта

новая анкета

чужие фотографии

заинтересованность и он как на ладони

Госпожа
#12

Вместе живете? Вообще без проблем можно узнать,что он там пишет.Есть одна программа-в инете скачай ,установи в комп-и читай,что он там пишет.Я своего так контролирую-все знаю про него...

Solutio Haloperidoli
#13

А я-то думала, что через дейтинг-сайты можно только проституцией заниматься, да и то малоуспешно в таких городах.

Волхв
#14
Госпожа

Вместе живете? Вообще без проблем можно узнать,что он там пишет.Есть одна программа-в инете скачай ,установи в комп-и читай,что он там пишет.Я своего так контролирую-все знаю про него...

А что за программа? подскажи пожалуйста?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: