Гость
Статьи
А вы принимаете душ …

А вы принимаете душ перед сексом,?

Cпрашиваю потому что не могу заняться этим ,предварительно не приняв душ ,а если нет воды горячей, то грею ,а вы можете неприняв душа заняться сексом ,,,,?

автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

да уж..один раз была в душе днём часа в два, ну посидел ав интернете, посуду помыла, может два раза пописать сходила. Особо не потела..потом в шесть-семь вечера мужа на секс потянуло и он мне как всегда там пальчиком по всем складочкам прошелся, куни сделал. Потом рукой за подбородок взял и целовать начал, а его большой палец у меня на щеке был..и я этот запах как учуяла, чуть со стыда не сгорела..вроде всё промыла как следует...но запашок быыыыыл..теперь у меня тоже комплекс..бегу в душ

даже если раз в туалет сходил человек там уже запах! вы же не розами мочитесь! как не стыдно! и не комфортно заниматься с мужем этим, зная что в туалете уже были ,не приняв душ! тем более знаете что ваш муж любит там пальцами шарить,да еще и оральный секс! как можно не мыться! может он вам специально этот палец на лицо положил что бы вы поняли!!! когда у меня был любитель там пальцами шарить,я всегда когда с ним была принимала душ! даже если пару часов назад мылась и в туалет еще не ходила,но там же еще пот и извините выделения еще! да даже если ничего допустим этого нет (у кого как),все равно зная,что он полезет туда,с начало душ! а иначе нет мне покоя! вы когда к гинекологу идете тоже с начало в туалет пару раз сходите и не моетесь после!

Гость
#52
Гость

вы че, после туалета никто не моетесь?

походу да и не только они еще и сексом после туалета занимаются без душа!

Гость
#53
ЁЁ

Вам, простите, нужно провериться у гинеколога... Не должно "там" неприятно пахнуть, всего через 3-5 часов после душа.... Значит есть какие-то ненужные бактерии, вызывающие запах!!! Провекрьтесь, при надобности пролечитесь, а потом сравните, сколько вы сможете проходить, и никакого запаха не будет!!! п

это вы пролечите голову! как может не пахнуть если человек в туалет пару раз сходил! и мылся пять часов назад! выделения они есть у всех женщин,пот!!

Гость
#54
мэрлин

я считаю что комплекс душ перед сексом как-то сразу нам говорит " ща будет секс!" никакой спонтанности а если женщина здорова,у нее сделана эпиляция и она принимала душ утром,то думаю часам к 7-8 вечера она вряд ли будет пахнуть как лошадь.

вы ку ку что ли! то утро,а то вечер 7 часов,сколько уже прошло,в туалет уже ходила,а в туалет не розами ходят! плюс выделения у всех женщин,и потеть знаете как можно с утра до 7 вечера,а если это еще и было в 6 утра, и до 7 вечера то писец! нет но может для вонючек это норма! столько не мыться для них депиляции достаточно,хотя к запаху это не относиться! что только тут не прочитаешь не мыться с 6 утра до 7 вечера ,,норма,, и запаха быть не должно,достаточно депиляции! жесть! это получается если ты проходила весь день пропотела плюс походы в туалет,выделения и при этом к вечер запах что вполне естественно,то ты больная??????????????? во как!!!! и еще если нет депиляции !!

Гость
#55
Волхв

Если не пить и не курить,и болезней ротовой полости нету,то изо рта вонять НЕ БУДЕТ не то что по утрам,но и если 3 дня зубы не чистить(на себе проверял). а насчёт "принимать ли душ перед сексом",то моё авторитетное мнение:НЕТ! 90% мужчин возбуждает запах ИМЕННО женщины,а не мыла/геля/духов/туалетной воды. я на этой почве расставался с девушкой. она как с напорством ниагарского водопада бежала в ванную перед "этим", и неистово натирала себе кунку намыленной мочалкой. тем самым лишая себя неповторимого запаха женщины, и всей полезной микрофлоры.

какой запах женщины???? запах извините сак(мочи) у всех одинаковый,а там пахнет именно ими когда не мытая!!! вас это возбуждает,тогда понюхайте свои трусы, моча у всех одинакова пахнет!

Гость
#56
Гость

какой запах женщины???? запах извините сак(мочи) у всех одинаковый,а там пахнет именно ими когда не мытая!!! вас это возбуждает,тогда понюхайте свои трусы, моча у всех одинакова пахнет!

а запах женщины это и есть женский парфюм-духи,гели,мыло женские и т д короче мытое женское тело этими гелями и есть женский запах! тк гель женский! а не запах мочи! и пота не мытого тела!

Гость
#57
Волхв

Если не пить и не курить,и болезней ротовой полости нету,то изо рта вонять НЕ БУДЕТ не то что по утрам,но и если 3 дня зубы не чистить(на себе проверял). а насчёт "принимать ли душ перед сексом",то моё авторитетное мнение:НЕТ! 90% мужчин возбуждает запах ИМЕННО женщины,а не мыла/геля/духов/туалетной воды. я на этой почве расставался с девушкой. она как с напорством ниагарского водопада бежала в ванную перед "этим", и неистово натирала себе кунку намыленной мочалкой. тем самым лишая себя неповторимого запаха женщины, и всей полезной микрофлоры.

а просто вы сам вонючка зубы по 3 дня не чистить,а если спиртное не пить,то и какать без запаха можно 3 дня! просто вам нужна вонючка как вы сам! и будит вам счастья! это наверно девушка с вами рассталась ,а не вы с ней! на почве не чищенных 3 дня зубов и не только их я так полагаю! у так еще и девушки имеются,но как только понимают как вы бегут от вас!

Гость
#58
Принцесса на горошине!

Если не пить и не курить и не иметь болезней в ротовой полости, то запах по утрам все равно БУДЕТ. И такие упущенные моменты, как больной желудок,плохой процесс пищеварения в целом и миндалины в горле тоже являются причиной запаха изо рта. Пахнуть может по-разному, если появляется запах "гнили", то это повод посетить врача. И не только гастроэнтеролога.

верно это еще какой запах,есть обычный неприятный запах который после чистки зубов проходит,а если запах гнили то тут уже болячки в организме!

Гость
#59
Гость

точно, ещё как, а особенно у мужчин, даже если он сейчас помылся в душе, и тут же сходил пописал, все, запах мочи просто устрошающий, рвать тянет при минете, а вы утрений душ и все....

а некоторые после душа все равно воняют тк моются слегка сверху! душ тоже надо уметь принимать!

Гость
#60
Анатолий

да что вы такое говорите. через пять часов после душа нормально. девушки, милые, хотя бы гигиенические салфетки непосредственно ДО секса, не мучайте мужчин. если оральные ласки - помыть нужно не только снаружи, но и пальчиком чуть внутри. это особенности строения женских гениталий, появляется запах. ничего страшного тут нет. страшно, когда мужчина вечером снимает с вас трусики и хочет поласкать там, а там утренний душ.

как это только снаружи! нормальные и внутри рукой все моют! и не только перед сексом,но и для себя так комфортно! мой однажды увидал и спрашивает-как это ты там моешь?у тебя от мыла там не щипет? сам мыться не любил,редко слегка сверху и всё! расстались конечно тк вонь я не люблю!

Гость
#61
Коля

Зачем ты моешься??? Натуральный запах женского тела намного сексуальнее и приятнее запаха мыла.

Нюхай потники ***.

Анюта
#62
Незнакомка

Мы с моим любименьким обычно всегда в душ успеваем сходить.Я после учебы,он после работы.И секс у нас замечательный!!Обожая запах его геля для душа у него на шее.Я его шейку обожаю пооблизавать..ммм...

Я тоже всегда успеваю, иначе и быть не может, как может пахнуть не чистое тело? после душа всегда человек пахнет свежестью -это и есть приятный запах. Гигиена залог чистоты и здоровья. Мне не комфортно бы было, если б не после душа, мое тело там...понимаете, имеет свойство не пахнуть, поэтому однозначно после душа))).

Гость
#63

это элементарная вещь! принять душ перед сексом! а как иначе!

Гость
#64
Коля

Зачем ты моешься??? Натуральный запах женского тела намного сексуальнее и приятнее запаха мыла.

запах женского тела?? запах мочи у всех одинаковый!! вам он приятней!!

Гость
#65
Аня

я могу, а мой молодой человек сначала не мог, потом я его приучила, теперь когда как. Единственное, если душа не было, то без орального секса обходимся

а я бы с таким молодым человеком не смогла бы! который не принял душ! это как себя не уважать надо,что бы с немытым! да и он не уважает вас! раз не моется!

Гость
#66
Гость

да уж..один раз была в душе днём часа в два, ну посидел ав интернете, посуду помыла, может два раза пописать сходила. Особо не потела..потом в шесть-семь вечера мужа на секс потянуло и он мне как всегда там пальчиком по всем складочкам прошелся, куни сделал. Потом рукой за подбородок взял и целовать начал, а его большой палец у меня на щеке был..и я этот запах как учуяла, чуть со стыда не сгорела..вроде всё промыла как следует...но запашок быыыыыл..теперь у меня тоже комплекс..бегу в душ

если даже были в душе,но хоть один раз сходили в туалет после,уже не чистая! вы ведь не розами в туалет ходите! вы помойте руки,а потом окуните их всего один два раза в унитаз! как вам запах будет или нет! на руках,не мойте после руки так ходите! ведь вы же их мыли и всего то два раза испачкали подумаешь!

Гость
#67

Да
До/после/во время. Почему нет

Гость
#69
Гость

вы так всё мерзко рассказали!! что же тогда и я отвечу вашем языком! вы пописайте себе на руки и не мойте их, подумаешь всего один раз пописали на них, не потели,не пачкались! вы ведь уже перед этим руки мыли!! и понюхайте чем ваши руки будут пахнуть! вы ведь не только пописали плюс еще выделения там! и писаете вы не духами!! ваш муж может и специально вам палец на лицо положил с намёком,что бы вы понюхали как от вас ,,пахнет,,! а вообще мерзко всё у вас с мужем происходит он вас не мытую там облизывает,фу! и руками там шарит ,на не мытую фу! а после он своими руками касается вашего лица фу! поганцы! хоть бы здесь бы постеснялись такое говорить!

а как звучит-он там пальчиком по всем складочкам! фу мерзость! да еще там и не мыто!! а после облезал всё там и руки на лицо к вам! фу! гадость!!

Гость
#70
Анатолий

да что вы такое говорите. через пять часов после душа нормально. девушки, милые, хотя бы гигиенические салфетки непосредственно ДО секса, не мучайте мужчин. если оральные ласки - помыть нужно не только снаружи, но и пальчиком чуть внутри. это особенности строения женских гениталий, появляется запах. ничего страшного тут нет. страшно, когда мужчина вечером снимает с вас трусики и хочет поласкать там, а там утренний душ.

фу какой вы поганый! как это мерзко звучит-пальчиком там внутри! это как??? туда что ли пальцам как тампоном лесть! вы в своем уме! как это мыться снаружи-это получается сверху только где волосы и всё! вообще-то и внутри все рукой моют,но пальчиком как тампоном туда не лезут! вы себе пальчик в одно место засуньте! да еще как это мерзко -снимаешь трусики и хочешь полоскать там! фу какой вы поганый!! еще слушая вас хочется пальчиком около веска покрутить! мало вам так вам и надо,что не моются ваши девушки перед сексом,что бы вы не лезли туда,а особенно ртом! фу гадость!

Гость
#71
Гость

фу какой вы поганый! как это мерзко звучит-пальчиком там внутри! это как??? туда что ли пальцам как тампоном лесть! вы в своем уме! как это мыться снаружи-это получается сверху только где волосы и всё! вообще-то и внутри все рукой моют,но пальчиком как тампоном туда не лезут! вы себе пальчик в одно место засуньте! да еще как это мерзко -снимаешь трусики и хочешь полоскать там! фу какой вы поганый!! еще слушая вас хочется пальчиком около веска покрутить! мало вам так вам и надо,что не моются ваши девушки перед сексом,что бы вы не лезли туда,а особенно ртом! фу гадость!

да вам еще и салфетки достаточно пред оральным! фу но вы и,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, перед оральным мыться надо конкретно! и уважающий себя человек не полезет туда вообще,а тем более после одной салфетки без душа!

Гость
#72
Гость

да вам еще и салфетки достаточно пред оральным! фу но вы и,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, перед оральным мыться надо конкретно! и уважающий себя человек не полезет туда вообще,а тем более после одной салфетки без душа!

это надо там покопаться самой,для того ,что бы вы потом там копались! фу извращение! гадость! нормальные нормально принимают душ! и всё там чисто! после душа! нигде дополнительно пальцем ковырять не надо! что там у вас у извращенцев на уме! так ведь и молочницу или инфекцию получить недолго!если там копаться внутри! еще поцарапать можно!

Гость
#73
Гость

а некоторые после душа все равно воняют тк моются слегка сверху! душ тоже надо уметь принимать!

От женщины должен исходить запах мыла и свежести!

Гость
#74
Коля

Зачем ты моешься??? Натуральный запах женского тела намного сексуальнее и приятнее запаха мыла.

Коля коляяя, трахни меня

Гость
#75
Гость

дааа...мы как то редко делаем друг другу куни-минеты..так что и редко когда моемся перед сексом..одного секса знаете как хватает,ващее жоостко.прям всю ночь..а на следующий день на работу..короче без коментариев..

Очень скучно вы живете, траур почти

Гость
#76
Гость

Нюхай потники ***.

Грубость какая, человек комплекс, как с таким вообще можно чем то заниматься

Гость
#77
Гость

вы так всё мерзко рассказали!! что же тогда и я отвечу вашем языком! вы пописайте себе на руки и не мойте их, подумаешь всего один раз пописали на них, не потели,не пачкались! вы ведь уже перед этим руки мыли!! и понюхайте чем ваши руки будут пахнуть! вы ведь не только пописали плюс еще выделения там! и писаете вы не духами!! ваш муж может и специально вам палец на лицо положил с намёком,что бы вы понюхали как от вас ,,пахнет,,! а вообще мерзко всё у вас с мужем происходит он вас не мытую там облизывает,фу! и руками там шарит ,на не мытую фу! а после он своими руками касается вашего лица фу! поганцы! хоть бы здесь бы постеснялись такое говорить!

Кто писал это "ФУ" ,видимо очень тяжелобольной человек, без каких-либо отношений в целом. Сексом можно заниматься где угодно со своим мужчиной, которому ты доверяешь и не стесняешся его, и не боишся, что он тебе скажет, что от тебя чем-то там пахнет. Твой мужчина некогда так не скажет, а еще больше заведется от этого твоего запаха. Ведь желание заняться сексом не всегда бывает по плану!!! Это может случиться и в застрявшем лифте, и в машине, и в лесу, а удобств нет!!!! И если ты человек комплекс, то ты конечно обламаешь весь кайф: свой и мужа, а если все ок, раздвинешь ножки и получишь удовольствие и дашь это удовольствие мужу. Он тебя потом на руках носить будет и не вспомнет( а я больше чем уверенна, что даже не обратит внимание), что ты была не мытая!!!

Гость
#78
Гость

вы так всё мерзко рассказали!! что же тогда и я отвечу вашем языком! вы пописайте себе на руки и не мойте их, подумаешь всего один раз пописали на них, не потели,не пачкались! вы ведь уже перед этим руки мыли!! и понюхайте чем ваши руки будут пахнуть! вы ведь не только пописали плюс еще выделения там! и писаете вы не духами!! ваш муж может и специально вам палец на лицо положил с намёком,что бы вы понюхали как от вас ,,пахнет,,! а вообще мерзко всё у вас с мужем происходит он вас не мытую там облизывает,фу! и руками там шарит ,на не мытую фу! а после он своими руками касается вашего лица фу! поганцы! хоть бы здесь бы постеснялись такое говорить!

А вообще, попросите мужа, или друга, чтобы он вас облизал" везде", может у вас портнер такой ужасный???

Гость
#79
Гость

а как звучит-он там пальчиком по всем складочкам! фу мерзость! да еще там и не мыто!! а после облезал всё там и руки на лицо к вам! фу! гадость!!

Звучит прекрасно, жаль, что у вас этого не было. Если бы было, не писали бы столько негатива. Ваш девиз, а может быть и кредо: " Секс в темноте!!! Благодари меня муж за то, что трусы сняла!!! Пока божественный пост прошел, и нам можно есть мясо. Пошла пожарю котлет!!! И не доставай меня, мне никогда, у меня работа, дети и мама.

Гость
#80
Гость

да вам еще и салфетки достаточно пред оральным! фу но вы и,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, перед оральным мыться надо конкретно! и уважающий себя человек не полезет туда вообще,а тем более после одной салфетки без душа!

Очень даже позволит, и получит большее наслаждение, чем от вонючей салфетки!!! Попробуй разок

Гость
#81
Гость

да уж..один раз была в душе днём часа в два, ну посидел ав интернете, посуду помыла, может два раза пописать сходила. Особо не потела..потом в шесть-семь вечера мужа на секс потянуло и он мне как всегда там пальчиком по всем складочкам прошелся, куни сделал. Потом рукой за подбородок взял и целовать начал, а его большой палец у меня на щеке был..и я этот запах как учуяла, чуть со стыда не сгорела..вроде всё промыла как следует...но запашок быыыыыл..теперь у меня тоже комплекс..бегу в душ

Может у него изо рта воняло?

Гость
#82
Гость

А вы в течение дня, простите, не какаете и не писаете?

Я считаю, что мыть половые органы обязательно! Иначе цистит и так далее!

Гость
#83
Гость

Грубость какая, человек комплекс, как с таким вообще можно чем то заниматься

То есть следить за гигиеной - это для вас, свинот, комплексы??? Вы видимо придерживаетесь средневековых понятий.

Гость
#84

Запах становится идеальным, когда мы в меру вспотели в течение дня или ночи. Это помогает распылению феромонов в запахе тела. В нем также в большом количестве содержатся естественные афродизиаки, вызывающие сексуальное желание.

Гость
#85
Коля

Зачем ты моешься??? Натуральный запах женского тела намного сексуальнее и приятнее запаха мыла.

действительно, зачем вообще мыться. начнем с того что это гигиена. тебе приятно когда у женщины плохо пахнет? тоже самое если ты не будешь мыть *** свой, думаешь ей приятно будет? да вы больны на голову. запах женщины можно испытывать зачастую в интимном процессе выделения смазки из влагалища, а не тогда когда потниной и мочой застаревшей, по факту, как и у М пола.

Анна
#86

Если успеваю , то да, мои говорит: « ты мне такая слаще» , складывает язычок трубочкой и ли как лопатой
Ужасно стыдно
А если опаздываешь… , то легче по быстрому дать

Гость
#87
Коля

Зачем ты моешься??? Натуральный запах женского тела намного сексуальнее и приятнее запаха мыла.

А ято нюхать обоссанную письку стало нормальным?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: